Урал – Локомотив 1:1 текстовая трансляция

Голы: Егорычев, 74 - Смолов, 87.

"Урал": Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Калинин, Подберёзкин (Ефремов, 65), Августиняк, Мишкич (Бавин, 77), Егорычев, Бикфалви, Панюков (Караев, 80).

"Локомотив": Гильерме, Чорлука, Мурило, Живоглядов, Рыбус, Баринов (Лисакович, 87), Крыховяк, Рыбчинский (Ан. Миранчук, 65), Жемалетдинов (Эдер, 77), Ал. Миранчук, Смолов.

Предупреждения: Крыховяк, 28, Подберёзкин, 29, Панюков, 30, Бикфалви, 49, Рыбус, 81, Помазун, 90+1.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" теряет первые очки в новом сезоне, играя вничью в Екатеринбурге!

90+2' Ошибается Помазун на выходе после фланговой подачи, но гостям не удается наказать голкипера хозяев за эту оплошность.

90+1' Помазун получил желтую карточку за затяжку времени, а Рыкову оказали помощь врачи "Урала".

90' 3 минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени матча.

89' Живоглядов простреливает с правого края штрафной, но Рыков без труда выносит мяч. В следующей фазе атаки Рыбус пробил из-за пределов штрафной, но мяч полетел очень высоко.

87' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ФЁДОР СМОЛОВ!!!
Живоглядов исполняет подачу с правого фланга, Эдер отвлек от себя защитников, Смолов же принял мяч и с линии вратарской протолкнул его в сетку!

87' Виталий Лисакович выходит на поле вместо Дмитрия Баринова.

84' Выдает "Локомотив" серию из четырех угловых кряду, уверенно разменивая десяток по этому показателю, но никакой остроты эти "стандарты" не несут.

82' Живоглядов исполняет проникающий пас на угол вратарской на Смолова, которому с острейшего угла не удается пробить вышедшего наперерез Помазуна.

81' Сразу же Караев посадил на карточку соперника, Рыбус в верховой борьбе локтем зарядил в голову сопернику.

80' Вместо Андрея Панюкова на поле появляется Давид Караев.

79' До перерыва "Локомотив" владел мячом 64 процента, во втором тайме эта цифра сейчас составляет 69 процентов, но проблемы в созидании и реализации у гостей имеются.

78' Алексей Миранчук со штрафного исполняет подачу в гущу игроков, куда устремляется Помазун и забирает мяч на выходе.

77' Антонио Эдер играет вместо Рифата Жемалетдинова, а Юрий Бавин появился на поле вместо Даниэля Мишкича.

76' Быстрая контратака "Урала", Егорычев выводит Панюкова один на один с голкипером, однако Гильерме сумел остановить форварда хозяев, который к тому же оказался в оффсайде.

74' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНДРЕЙ ЕГОРЫЧЕВ!!!
Ефремов с левого фланга исполняет подачу в штрафную, Егорычев врывается за спины защитников, опережает Рыбуса и в касание вгоняет мяч под перекладину ворот Гильерме!

72' ОПАСНО!!! Антон Миранчук получает мяч в штрафной и выдает зрячую поперечную передачу под удар Жемалетдинову, который в касание с 13 метров бьет правее створа!

70' Наставник "Урала" Юрий Матвеев получает желтую карточку за активное недовольство решением бокового арбитра.

68' Опять Алексей Миранчук пытается пробить из-за пределов штрафной, мяч попадает в Рыкова и проходит мимо цели. Угловой в исполнении "Локо" не становится опасным.

65' Дмитрий Ефремов выходит на поле вместо Вячеслава Подберёзкина. Также замена и у гостей - Антон Миранчук выходит вместо Дмитрия Рыбчинского.

64' Подберёзкин на ровном месте валится на газон, судя по всему, есть проблемы у полузащитника "Урала" с икроножной мышцей.

62' Не удается "Локомотиву" в последние минуты доводить мяч до штрафной соперника, процент брака достаточно велик.

60' Час игры позади, по-прежнему без забитых мячей в этом матче, но Помазун трудится в поте лица, а вот "Урал" ни разу не попал в гостевой створ.

58' Миранчук получает мяч в центральной зоне и наносит удар низом с 25 метров - Помазун без особого труда забирает мяч.

56' Владеет "Локомотив" инициативой и после перерыва, но "Урал" на удивление здорово обороняется

54' Плотный дальний удар наносит Кулаков, мяч в створ ворот не попадает.

53' Миранчук после розыгрыша углового попытался на дриблинге разобраться с нескольким оппонентами в чужой штрафной, но мяч потерял.

52' Помазун после подачи углового не очень ловко стукнул по мячу кулаком, зарядив свечу над вратарской, но курьезного автогола голкипер не допустил.

51' ОПАСНО!!! Миранчук получил мяч на правом краю штрафной от Живоглядова и нанес несильный, но точный удар в дальний нижний угол - Помазун вытаскивает непростой снаряд!

49' Бикфалви получает желтую карточку за фол против Миранчука в центре поля.

48' Очередной дальний удар в сегодняшнем матче наносит Крыховяк - мяч летит правее створа.

45' Одну минуту добавляет Алексей Матюнин.

42' Смолов получает мяч в штрафной соперника, разворачивается и внешней стороной стопы ткнул снаряд в створ, но голкипер хозяев начеку.

41' Жемалетдинов после навеса Живоглядова с правого фланга пробивает головой с близкого расстояния, но Помазун верно занял позицию и спас команду.

39' Подберёзкин после навеса Бикфалви пробивает головой без особых помех, однако на пути мяча вовремя возникает Живоглядов.

38' Смолов с левого фланга исполняет прострел в направлении Миранчука, однако Калинин опережает Алексея и выносит мяч.

36' "Локомотив" продолжает осаду штрафной площади "Урала", но последнего паса гостям сегодня категорически не хватает, да и уральцы в обороне сохраняют концентрацию.

34' Бикфалви требуется помощь врачей после углового, Мурило неумышленно врезался в соперника в верховой борьбе.

33' Еще один темп атаки "Локомотива", сначала Крыховяк пробил с линии штрафной, но угодил в соперника, затем после скидки Жемалетдинова простреливал от лицевой, но Калинин в подкате выбил мяч.

32' Атака гостей правым флангом завершается прострелом Живоглядова, но передача прервана, дальше уральцы справились и с прострелом Жемалетдинова.

30' И тут же третье предупреждение в этой встрече, Панюков получает "горчичник" за жесткий подкат под всё того же Крыховяка.

29' Справляется "Локо" со штрафным у своих ворот, а контратаку гостей ценой карточки срывает Подберёзкин. Теперь Крыховяк оказался уже в роли пострадавшего.

28' А вот сейчас есть желтая карточка, Крыховяк наказан за фол против Бикфалви на фланге.

24' Рыков жестко встречает Смолова на бровке, Фёдор не может подняться с газона без помощи врачей, но Владимир избегает желтой карточки.

23' Егорычев подстроился под передачу Кулакова с фланга и пробил в касание с линии штрафной - мяч проходит выше перекладины.

21' ОПАСНО!!! После подачи углового Мурило подрезает мяч на дальнюю штангу, а Смолов без помех расстреливает ворота хозяев, но снаряд пролетает выше ворот!

20' Крыховяк подбирает мяч после неудачного выноса Августиняка и наносит мощный удар слёта - Рыков в падении бросается под мяч и отправляет его на угловой.

19' Миранчук с углового подает на ближнюю штангу, где борьба на втором этаже остается за уральцами.

18' Крыховяк получает свободу в центральной зоне и мощно заряжает с 25 метров - Помазун отбивает мяч на угловой.

16' Смолов исполняет перспективную закидушку в штрафную соперника, куда врывался Миранчук, однако Алексею не удалось обработать мяч в не самой сложной ситуации.

14' Угловой зарабатывает "Урал" на левом фланге атаки, однако в момент подачи корнера арбитр фиксирует фол в нападении со стороны хозяев.

11' Бикфалви получает мяч перед штрафной "Локо" и с левой с 18 метров наносит удар в дальний угол - мимо цели.

10' Сам Миранчук бьет со штрафного в обвод "стенки" в ближний угол, но в створ не попадает, Помазун всё контролировал.

9' Миранчук зарабатывает перспективный штрафной для "Локомотива", мяч установлен левее центра, до ворот порядка 23 метров.

8' Кулаков исполняет подачу с правого фланга, сразу четыре партнера были в штрафной в этот момент, но выиграть верховую борьбу хозяевам не удается.

7' Много брака допускают команды на старте этого матча, игра пока примерно равная.

5' Егорычев получает мяч на правом краю штрафной и в касание простреливает во вратарскую, но снаряд после небольшого рикошета достается Гильерме.

3' Смолов после невысокой подачи Жемалетдинова неплохо играет на опережение и подрезает мяч в створ, но Помазун без проблем забирает снаряд.

2' Сразу же футболисты "Локомотива" зарабатывают угловой на левом фланге, однако после подачи корнера мяч не дошел до Чорлуки.