Голы: Муллин, 52 - Бурмистров, 21, 59.

"Ротор": Довбня, Байрыев, Пискунов (Манучарян, 76), Кожемякин, Степанов, Алейник, Песегов (Давиташвили, 33), Макаров, Жигулёв (Микелтадзе, 75), Серченков (Султонов, 75), Муллин.

"Сочи": Джанаев, Маммана, Мевля, Терехов, Маргасов, Заика, Цаллагов, Нобоа, Бурмистров (Руденко, 71), Жоаозиньо, Заболотный (Миладинович, 87).

Предупреждения: Серченков, 55, Микелтадзе, 83, Кожемякин, 90+1, Степанов, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" одерживает гостевую победу над "Ротором" и выходит на второе место в турнирной таблице!

90+3' И еще одна желтая карточка, Степанов жестко подкатился под Нобоа.

90+2' Много нарушений в концовке допускают волгоградцы, "Сочи" грамотно распоряжается этими паузами и приближает финальный свисток.

90+1' Кожемякин получает желтую карточку за фол против Миладиновича.

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Хитрый розыгрыш штрафного от Нобоа для Маргасова оказался сюрпризом, не сумел Тимофей оставить мяч в поле.

88' Сразу же Миладинович отмечается ударом головой после фланговой подачи - Довбня на месте. В ответной атаке Манучарян пробивает издали очень неточно.

87' Иван Миладинович появляется на поле вместо Антона Заболотного.

86' Заболотному требуется помощь врачей, на ровном месте Антон присел на газон и попросил медиков выйти на поле.

85' Окопался "Ротор" у чужой штрафной площади, но вот остроты у ворот сочинцев по-прежнему крайне мало.

83' Микелтадзе в чужой штрафной попытался пробить в падении боковыми ножницами, однако Мевля успевает подставиться, и Бека получает предупреждение за опасную игру.

80' Начинается заключительная 10-минутка в Волгограде, посмотрим, сумеет ли "Ротор" организовать финальный штурм.

78' ОПАСНО!!! Нобоа после паса Заболотного в касание исполнил тонкую передачу на Руденко, который с угла вратарской попадает в сетку с внешней стороны!

76' Армен Манучарян появляется на поле вместо Антона Пискунова.

75' Бека Микелтадзе выходит на поле вместо Ильи Жигулёва, а Мухаммад Султонов меняет Сергея Серченкова.

74' Серченкову нужна помощь врачей после стыка с Жоаозиньо, при этом инициатором контакта стал сам полузащитник "Ротора".

71' Александр Руденко выходит на поле вместо Никиты Бурмистрова.

70' Волгоградцы приближаются к штрафной соперника втроем, однако Серченков подыграл себе рукой, что от внимания арбитра не ускользнуло.

68' ОПАСНО!!! Заика с левого края штрафной простреливает в центр, Нобоа пробивает в касание, попадает в ногу Жигулёву, от которой по дуге летит за шиворот Добвне, однако голкипер сумел вытащить тяжелейший мяч!

66' Владеет "Ротор" территорией после второго пропущенного гола, однако уверенности в действиях волгоградцев сильно не достает.

64' Нобоа получает желтую карточку за грубый фол против Жигулёва в центре поля.

62' "Ротору" не удается создать остроту после навеса Степанова со штрафного, а вторым темпом Жигулёв пробивает из-за пределов штрафной неточно.

61' Заболотный отмечается дальним ударом из центральной зоны - Довбня без особого труда накрывает мяч.

59' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
Жоаозиньо исполняет подачу со штрафного с левого фланга, Бурмистров здорово играет на опережение и головой посылает мяч в дальний угол!

57' Алейник с правого угла штрафной наносит неприятный удар в дальний верхний угол, но мяч проходит чуть выше створа.

55' Серченков после передачи Зурико врывается в штрафную, но неудачно принимает мяч, пропускает вперед себя Заику и фолит против грузина, получая желтую карточку.

54' Ничего не предвещало беды для "Сочи" в этом матче, похоже, самоуспокоенность гостей сыграла с ними злую шутку.

52' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КАМИЛЬ МУЛЛИН!!!
Серченков с правого фланга исполняет подачу в район 11-метровой отметки, Муллин опережает в борьбе за позицию Мамману и в касание расстреливает ворота Джанаева!

49' Атака гостей завершается ударом Цаллагова с 25 метров - мяч проходит чуть левее створа, непонятно, тащил бы Довбня этот удар, полети снаряд в створ.

48' Обменялись команды перспективными атаками, которые в обоих случаях были прерваны отмашками боковых судей, возвещавшими о положении "вне игры".

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' После навеса Нобоа со штрафного Заболотный головой скидывает мяч в центр, однако круглый попадает в руку сопернику. Впрочем, у Антона мгновением ранее был зафиксирован оффсайд.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Жоаозиньо простреливает с левого фланга в направлении Заболотного, однако Антону в борьбе со Степановым не удается добраться до мяча чисто - есть первый фол "Сочи" в матче.

43' Терехов получает мяч в центральной зоне и наносит удар издали с отскоком от газона - Довбня уверенно забирает снаряд.

41' Интересная и красноречивая статистика - игроки "Сочи" ни разу не нарушили правила к этой минуте, в то время как волгоградцы сфолили 7 раз.

40' После навеса Нобоа со штрафного Заболотный скидывал мяч в район линии вратарской, куда партнеры не успевают.

38' Подходит к концу первая половина игры, по счёту преимущество "Сочи" минимально, но по игре гости выглядят гораздо увереннее.

35' Бурмистров входит в штрафную с левого края и пробивает низом, но проблем Довбне в этом случае не доставляет.

33' Замена от Александра Хацкевича - Зурико Давиташвили выходит на поле вместо Евгения Песегова.

31' Полностью "Сочи" контролирует ход встречи, мало что получается у "Ротора", несмотря на поддержку своей публики.

29' Быстрая атака получается у "Сочи", мяч с правого фланга доходит до левого края штрафной, откуда Заика с левой бьет мимо дальнего угла.

26' Не удалось "Ротору" в быстрой атаке нанести толковый удар, попытка Серченкова была заблокирована, а в итоге наступление хозяев сверхдальним ударом завершил Пискунов - выше ворот.

25' Опять Нобоа с углового направляет мяч в створ ворот, снова Довбня сотоварищи судорожно пытаются отбить снаряд подальше, и в этот раз им это удается.

24' Заика получает мяч на левом краю штрафной и низом бьет в дальний угол - снаряд проходит рядом со штангой, но после касания защитника.

23' Муллин после навеса Степанова с левого фланга выигрывает верховое единоборство и пробивает головой, но мяч проходит выше перекладины.

21' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
Нобоа с углового подает во вратарскую, Кожемякин в панике неудачно выносит мяч через центр, Бурмистров перехватывает снаряд и посылает его в открытый правый угол!

20' ОПАСНО!!! Бурмистров наносит классный обводящий удар с линии штрафной в дальнюю "девятку" - Довбня отбивает мяч в перекладину, от которой тот уходит на угловой!

18' Наконец-то случился первый удар в створ - Заика получил мяч от Жоаозиньо перед штрафной, развернулся и пробил низом с 18 метров, но никаких проблем Довбне не доставил.

15' Треть первого тайма позади, пока игра не поражает воображение высокими скоростями и интересными действиями.

12' Жигулёв оказывается на газоне в чужой штрафной, упираясь в Мевлю, однако нарушения правил в этом моменте не было.

10' Бурмистров после навеса Жоаозиньо пробивает головой из центра штрафной, но мяч проходит намного выше ворот.

7' Достаточно спокойное начало матча в Волгограде, без ударов по воротам начинается игра, борьба за инициативу продолжается.

5' Угловой на правом фланге заработал "Сочи", однако Жоаозиньо не исполнил нормальную подачу, направив мяч за лицевую линию.

3' Алейник вошел в штрафную с левого края, после серии обманных движений исполнил передачу во вратарскую, где Джанаев опередил Серченкова.