Гол: Данилкин, 22 - Ильин, 73, Тимофеев, 74

Химки: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Мартусевич, Корян (Алиев, 72), Трошечкин, Ломовицкий, Боженов, Полярус, Конате (Липовой, 76)

Ахмат: Шелия, Пуцко, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Роши (Ненахов, 55), Исмаэл (Мелкадзе, 65), Харин (Бериша, 46), Ильин (А. Кадыров, 87), Понсе (Иванов, 46)

Предупреждения: Исмаэл, 3, Боженов, 15, Понсе, 36, Полярус, 40, Идову, 71, Бериша, 75, Семенов, 79, Трошечкин, 89, А. Кадыров, 90

Удаления: Идову, 77, Боженов, 90+4

90+6' Следует прямой удар Бериша низом, сквозь стенку из обороны точно в руки голкипера. Звучит свисток. Трудовая победа "Ахмата" над "Химками".

90+5' Спокойный перепас игроков "Ахмата" на левом краю. Срезка в штрафную зону без удара и следом фол Иванова приводит к стандарту с дальней дистанции.

90+4' Не удалось игрокам "Ахмата" разыграть мяч с ближним, тот перехвачен. Следует прессинг и фол Боженова завершается вторым удалениям.

90+3' Очередной проход гостей по левому флангу. Мелкадзе пытался выбраться на ударную позицию, но его остановил Тихий. Корнер.

90+2' Мяч остается под контролем "Ахмата". Очередной заброс по правому флангу завершается нарушение правил в атаке.

90+1' Веерное наступление Поляруса по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу точно в ноги Трошечкину, но тот не сумел выбраться из-под опеки защитников.

90' Иванов исполняет стандарт длинным забросом в штрафную на ход Мелкадзе, но того успевают опередить. Следом фол Абубакара Кадырова на карточку.

89' Падение в центральном круге. Карточка достается Трошечкину за фол на нейтральной территории.

88' Дальний удар в исполнении Иванова. Мяч по центру пришелся точно в руки голкипера. Контратака силами Ломовицкого - не опасно.

87' Ильин покинул поле и вместо него вышел Абубакар Кадыров.

86' Главная задача футболистов "Ахмата" отвести игру от своих ворот, это у них получается. Замена у "Ахмата".

85' Продолжается позиционная атака в исполнении футболистов из Грозного. Заброс по центру читается защитниками "Химок".

84' Пытаются прессинговать футболисты в темных цветах, но все тщетно. Прострел "Ахмата" с правого фланга в штрафную соперника - не опасно.

83' Иванов получил мяч на левом краю, подключение Богосаваца, отыгрыш снаряда назад, центральным защитникам. Не пытаются обострить гости.

81' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Ахмата". Ильин протащил мяч по правому флангу, подключение партнеров по наступлению.

80' Стандарт у хозяев с левого края. Следует навес на дальнюю штангу, скидка мяча в центр штрафной, снаряд выбивается защитниками в поле.

79' Редкая попытка "Химок" выбраться со своей половины через левый край завершается стычкой. Карточка достается Семенову.

78' Корнер в исполнении гостей с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и завершающий удар - мяч проследовал мимо цели.

77' Идову покидает пределы поля. Вторая желтая карточка в руках арбитра. Между тем продолжается наступление игроков в белых цветах.

76' Бериша получает предупреждение за фол в нейтральной зоне. Липовой сменил на поле Конате.

74' ГОООООООООООООООЛЛ 1:2! Прострел по диагонали низом с левого края на 11-метровую отметку точно на ход Тимофеева, который реализовал свой шанс.

73' ГООООООООООООООООООООООЛ! Следует удар Ильина низом в левый угол ворот соперника. Голкипер прыгнул в противоположный угол.

72' Замена. Корян покинул пределы поля, вместо него вышел Алиев.

71' Нарушение правил в штрафной зоне "Химок". Рефери не долго думая указывает на 11-метровую отметку. Мартусевич врезался в Тимофеева.

70' Веерное наступление "Ахмата". Перепас на правом краю поля, пока все вдали от ворот соперника. Перевод по диагонали без удара.

69' Заброс в штрафную зону хозяев. Довольно легко и просто Лантратов поймал мяч руками. Борьба в центральной зоне.

68' Конате обыгрался с Полярусом на правом краю, смещение к центру без завершающего удара по воротам соперника. Веерная контратака "Ахмата".

67' Полярус пробивает в правый угол ворот. Мяч минуя створ уходит на трибуны. Произошла замена. Мелкадзе сменил Исмаэля.

66' Пенальти! Борьба в штрафной зоне гостей завершается фолом на Трошечкине. В борьбе на втором этаже досталось ему от соперника.

64' Полярус замыкал прострел с левого фланга по диагонали. Мяч прошел мимо всех, за лицевую линию. Немного разряжает игру Лантратов, после того как мяч подошел к нему.

63' Борьба на левом краю с Ивановым в главной роли. Прострел вдоль ворот блокируется. Веерный ответ завершается не опасным ударом Коряна в защитника.

62' Готовится замена в составе "Химок". Между тем мяч в очередной раз перешел под контроль игроков "Ахмата". Перепас центральных защитников.

61' Наконец снаряд перешел под контроль гостей. Следует мощный удар с правого края штрафной низом от Олега Иванова - выручает голкипер.

60' Небольшой навал на ворота футболистов "Ахмата". Вынуждены были гости отойти к своим воротам, а Шелии немного поработать в рамке.

59' Конате отборолся у штрафной зоны соперника на левом краю, а затем послал мяч намного выше створа ворот Шелия. Наконец мяч перешел под контроль "Ахмата".

58' Роши на поле сменил Ненахов.

57' Баженов отборолся с Богосавцем на правом краю, скидка в центр на Трошечкина и удар последнего блокирован. Пока просто держат оборону игроки "Ахмата".

56' Корня протащил мяч по левому флангу, последовало смещение на ближнюю штангу ворот Шелия. Гиорги пошел сокращать дистанцию, когда Аршак скинул мяч на ход Конате, но тот не сумел нанести сильный удар.

54' Веерный ответ "Ахмата". Ускорение Бериша по левому флангу, не удалось ему в ближнем бою сходу обыграть Тихого. Следом игрок атаки гостей упускает мяч за пределы поля.

53' Прострел последнего в расчете на Коряна завершается редким для хозяев поля корнером. Мяч на правом фланге. После долгой паузы следует навес на ближнюю штангу - все читается защитниками.

52' Редкий стандарт в исполнении "Химок" с левого края, на чужой половине поля. Следует заброс по центру на ход Конате. Вход в штрафную и скидка на Поляруса.

51' Навес Бериша из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - без удара. Вторая волна наступления гостей через правый край, но все бед обострения.

50' Продолжается наступление "Ахмата" по правому флангу. Следует навес в штрафную, но там ни кто из партнеров на задумку хавбека в белых цветах, не откликнулся.

49' В перерыве у гостей произошло две замены. Бериша и Иванов сменили на поле Харина и Понсе.

48' Следом последовал стандарт в сторону ворот соперника из-за пределов штрафной зоны. Прямой удар по воротам соперника - мяч отражается голкипером.

47' На первых минутах тайма футболисты "Ахмата" создали момент у ворот соперника, который перешел в корнер. Стандарт не удался у соперника.

45' Навес на дальнюю штангу, откуда Понсе пробивает головой. Мяч проследовал несколько выше перекладины ворот Лантратова.

44' Борьба в штрафной соперника завершается попыткой Конате попасть в створ, но мяч не лег на голову игроку и только удар от ворот. Контратака и "Ахмат" зарабатывает корнер.

42' Продолжение позиционной атаки "Химок". Подача Коряна с правого фланга в штрафную на Трошечкина, но того заблокировали.

41' Веерная контратака. Перевод мяча с левого края по диагонали на правый фланг - арбитр дает свисток. Офсайд фиксируется.

40' Полярус воткнулся с ноги Быстрова, за, что и получил предупреждение. Стандарт в исполнении "Ахмата" с правого фланга. Навес на 11-метровую отметку. Первым на мяче был Конате.

39' Веерное наступление гостей. Попытка Харина сместится с фланга в центр читалась. Партнеры поддержали Евгения и заработали стандарт.

38' Очередная борьба и на сей раз достается Трошекину в центральной зоне. Стандарт в исполнении "Химок" из средней зоны

37' Позиционное наступление грозненцев ни к чему не привело. Удар от владений Лантнатова. Илья перебивает центр, но партнеры за снаряд не сумели зацепиться.

36' Баженов забросил мяч по правому флангу, скидка мяча в центр блокируется соперником. Борьба в центральной зоне завершается карточкой для Понсе.

34' Быстро перевел мяч на левый край атаки своей команды, но первым оказался Боженов. Кирилл вынес снаряд в аут.

33' Трошечкин обыгрался с Полярусом, подключение Ломовицкого и подача на дальнюю штангу на ход Коряна, но тот не сумел подстроится под мяч.

32' Прострел "Ахмата" с левого фланга в штрафную зону соперника - не опасно. Мяч остается под контролем гостей, но дальний заброс в штрафную соперника был без перспективы.

31' Последовала попытка пробить с правого фланга по воротам Шелия, но остроты не получилось. Впрочем и контратака "Ахмата" ни к чему не привела.

30' Быстров прорвался по правому флангу, следует навес в штрафную соперника, а первым на мяче оказался Конате. Веерная контратака.

29' Позиционная атака гостей. 38 - 62 % по владению мяча в пользу игроков в белых цветах. Борьба на половине поля "Ахмата".

28' Стандарт у гостей с правого фланга. Исмаэл у мяча и будет подача с 24-х метров. Навес в центр штрафной блокируется защитниками в темных цветах.

27' Наконец ушел игрок "Ахмата" за боковую линию и возобновляется встреча наступлением гостей. Заброс по правому флангу читается, но сходу следует прессинг.

26' Наступили Харину на ногу. Появились представители медицинского штаба на покрытии. Пауза используется на водопой. Сам Евгений приходит в себя.

25' Следует борьба в центральном круге. Заброс по правому краю читался и на газоне игрок в белых цветах. Рефери не стал в моменте останавливать игру.

23' Борьба на половине поля "Химок", мяч ушел от игроков атаки за лицевую линию. Удар от ворот Лантратова. Илья не спешит.

22' ГООООООООООООООООООООООООЛЛ 1:0! Следует навес на ближнюю штангу точно на Данилкина. Егор сумел выбраться из опеки соперника и спокойно расстреливал створ.

21' Последовал навес Поляруса на ближнюю штангу, мяч от игроков обороны гостей был выбит обратно за лицевую. Немного прижали соперника хозяева.

20' Трошечкин на правом краю. Удалось Александру пройти нескольких соперников, но в последний момент Богосавац выбил мяч на корнер. Стандарт у "Химок".

19' Долгий перепас игроков обороны "Ахмата" в центральной зоне. Заброс под штрафную на Понсе, но тот ошибается и снаряд перехвачен соперниками.

18' Продолжается позиционная атака гостей. Проброс по правому флангу нейтрализует защитник. Заброс из аута в штрафную "Химок" и удар Богосавца не выходит.

17' После долгой паузы Исмаэл навесил на 11-метровую отметку, но там ни кого из партнеров. Вторая волна с прострелом Быстрова вдоль ворот без завершающего удара.

16' Следует навес Силва на дальний край штрафной зоны, попытка Роши пробить не увенчалась успехом. Корнер в пользу игроков "Ахмата".

15' Мяч остается под контролем "Ахмата". Боженов получил предупреждение за фол на фланге. Стандарт с опасной дистанции у грозненцев.

14' Позиционное наступление гостей завершается ударом Исмаэла с правого края штрафной по диагонали в дальний угол ворот Лантратова - рядом с целью.

12' Падение на газон Коряна, но рефери не стал останавливать ход встречи. Мяч перешел под контроль гостей. Пока ни как не удается им обострить.

11' Высокий прессинг со стороны футболистов в темных цветах. Отборолся Корян на фланге и мяч от него ушел в аут. Борьба перешла к центральному кругу.

10' Ускорение Роши по правому флангу, скидка мяча в центр. Заброс Исмаэла в штрафную соперника. Попытка Понспе сходу нанести удар по воротам соперника - не точно.

9' Исмаэл с мячом в центре, перевод мяча на правый край Быстрову на ход. Заброс последнего в направлении ворот соперника - точно в руки Лантратова. У Ильи пока нет работы.

8' По первым минутам создается ощущение, что преимущество по игре за "Ахматом", но соперник пытается действовать на равных, но получается несколько хуже.

7' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Перевод мяча на свободный правый край, в наступлении все перекрыто и блокировано.

6' Очередной свисток. На сей раз на газоне оказывается Семенов. Конате сыграл не по правилам против соперника, но на сей раз без предупреждений со стороны арбитра.

4' Мартусевич на газоне на своей половине поля. Нарушение правил со стороны Исмаэла. Попал легионер шипами в ноги соперника.

3' Борьба в центральной зоне остается за футболистами "Химок", которые в красно-черных игровых цветах. Не удалось им добраться до штрафной соперника.

2'Атака в исполнении футболистов "Ахмата". Проход по центру, Смещение на правый фланг. Навес на ближнюю штангу читался. Следует добивание Роши - мяч прошел выше цели.