Локомотив – Ахмат 2:3 текстовая трансляция

5 тур

Голы: Ан. Миранчук, 48 (пен), Крыховяк, 77 - Ильин, 3, Тимофеев, 45, Бериша, 58.

"Локомотив": Гильерме, Чорлука (Куликов, 46), Мурило, Лысов (Рыбчинский, 75), Игнатьев, Магкеев, Крыховяк, Жемалетдинов (Лисакович, 46), Ан. Миранчук, Эдер, Камано.

"Ахмат": Шелия, Семёнов, Нижич, Бососавац (Харин, 59), Ненахов, Быстров, Тимофеев, Исмаэл (Швец, 59), Бериша (Роши, 59), Ильин, Понсе (Мелкадзе, 39; Иванов, 81).

Предупреждения: Игнатьев, 24, Ненахов, 25, Тимофеев, 32, Жемалетдинов, 34, Быстров, 38, Бериша, 60, Эдер, 70, Семёнов, 71, Ильин, 90, Иванов, 90+1, Швец, 90+2.
Удаления: Быстров, 62, Швец, 90+2.

90+3' Звучит финальный свисток! "Локомотив" терпит второе поражение подряд, уступая дома "Ахмату", который, в свою очередь, добивается третьей победы кряду!

90+2' Еще одно удаление у "Ахмата"! Швец получает желтую за откровенный фол против Крыховяка, дальше полез с кулаками на Куликова и получил прямую красную!

90+2' Миранчук со штрафного откатывает под удар Крыховяку, однако поляка накрывает Тимофеев.

90+1' Иванов фолит против Миранчука неподалеку от своей штрафной площади. Карточка хавбеку "Ахмата" и еще один опасный штрафной в 25 метрах от ворот.

90' Ильин получает желтую карточку за тактический фол в центре поля. Арбитр добавляет всего 3 минуты.

87' Нет сил у "Ахмата" на прессинг в меньшинстве, сваливается команда Талалаева в оборону всей командой.

85' ОПАСНО!!! Лисакович подставляет ногу под прострел Рыбчинского, однако с 11-метровой отметки бьет мимо дальнего угла!

83' ОПАСНО!!! После розыгрыша углового Мурило подбирает мяч на правом краю штрафной и наносит обводящий удар в дальний угол - снаряд проходит в сантиметрах от штанги!

81' Обратная замена у "Ахмата", Георгий Мелкадзе уступает место на поле Олегу Иванову.

80' Снова Миранчук наносит удар со штрафного, но мяч проходит выше ближней "девятки".

79' Эдер зарабатывает перспективный штрафной на левом полуфланге. До ворот около 25 метров, точка неплохая.

78' На кураже "Локомотив" идет вперед, кто-то из хозяев отмечается ударом с отскоком от газона, но Шелия справляется.

77' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:3!!! ГЖЕГОЖ КРЫХОВЯК!!!
Лисакович на левом краю штрафной обыгрывает соперника и от лицевой линии исполняет подачу через Шелию на дальнюю штангу, а Крыховяк головой с линии вратарской расстреливает цель!

75' Дмитрий Рыбчинский появляется на поле вместо Михаила Лысова.

71' Теперь Семёнов наказан за грубый фол против Эдера.

70' Эдер получает желтую карточку за грубость в центре поля.

66' Камано требуется помощь врачей после того, как Миранчук, пробивая по воротам, угодил точно в партнера.

64' ОПАСНО!!! Миранчук со штрафного наносит отличный удар в ближний верхний угол - крестовина спасает ворота Шелии!

62' "Ахмат" остается в меньшинстве! Быстров получает вторую желтую карточку за фол против Эдера!

61' После затяжной проверки эпизода гол все-таки засчитан. Смотрели оффсайд не у Бериши, а ранее по ходу развития атаки.

60' Бериша, покидая поле, что-то высказал в адрес арбитра и получил желтую карточку.

59' Пока ВАР проверяет гол на предмет оффсайда, сразу три замены у гостей - Антон Швец, Одисе Роши и Евгений Харин появляются в игре вместо Бернарда Бериши, Исмаэла Силвы и Мирослава Богосаваца.

58' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! БЕРНАРД БЕРИША!!!
Гости отбирают мяч на правом фланге, дальше следует передача в центр, Мелкадзе продолжает пасом на ход Берише, тот врывается в штрафную и реализует выход один на один с Гильерме!

56' Сразу три замены готовятся в составе "Ахмата", массированное изменение произведет Андрей Талалаев.

52' "Ахмат" заработал штрафной у правого углового флага, однако с подачей Исмаэла оборона "Локомотива" справляется.

50' Можно сказать, что сработали замены "Локо" - Лисакович заработал пенальти, а передачу на него в том моменте отдавал Куликов.

48' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Спокойно Антон с "точки" бьет в левый нижний угол, Шелия направление не угадывает!

47' Пенальти в ворота "Ахмата"! Лисакович врывается в штрафную, прокидывает мяч мимо защитника, далее убирает мяч в сторону от вратаря и оказался сбит Шелией!

46' Второй тайм начался! Виталий Лисакович и Даниил Куликов выходят на поле вместо Рифата Жемалетдинова и Ведрана Чорлуки.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+1' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! АРТЁМ ТИМОФЕЕВ!!!
Ошибается Гильерме при вводе мяча в игру, грозненцы врываются в штрафную, удар Мелкадзе блокируют защитники, после отскока следует скидка Ильина на Тимофеева, который переправляет мяч в цель с десяти метров!

43' Ненахову вновь требуется помощь врачей, пострадал защитник гостей в единоборстве с Лысовым.

41' ОПАСНО!!! После навеса с правого фланга Быстров на углу вратарской попытался пробить, не попадает по мячу как следует, однако Гильерме всё равно приходится реагировать и спасать свои ворота, так как снаряд в любом случае шел в створ!

39' Георгий Мелкадзе выходит на поле вместо Андреса Понсе, форвард "Ахмата" сразу же отправляется в раздевалку.

38' Быстров получает желтую карточку за необязательный грубый фол против Чорлуки в чужой штрафной площади. Капитану "Локо" нужна помощь врачей.

36' Угловой на правом фланге атаки зарабатывает "Ахмат", мяч после верхового единоборства отскочил к Нижичу, но удар Зорана оказался заблокирован.

35' У "Ахмата" отправляется разминаться Мелкадзе, уже в первом тайме готовит замену Талалаев, хотя травм никто из игроков вроде бы не получал.

34' Тут же еще одна карточка, в этот раз Тимофеев оказывается пострадавшим, а нарушает правила Жемалетдинов.

32' Тимофеев получает желтую карточку за грубый подкат под Миранчука.

31' Камано вошел в штрафную с левого края и попытался найти в глубине Эдера, однако Нижич выбил мяч из-под ног португальца.

29' 65 процентов игрового времени мячом владеет "Локомотив", постепенно всё более явным становится позиционное преимущество хозяев.

28' Камано приближается к штрафной гостей, убирает на замахе пару соперников и пробивает с 20 метров - мяч пролетает выше ворот.

27' После навеса со штрафного мяч отскочил от головы кого-то из футболистов на дальнюю штангу, где Шелия на выходе зафиксировал снаряд.

25' Тут же сравнялся счет по карточкам, Ненахов придержал за футболку Миранчука и был предупрежден.

24' Игнатьев получает желтую карточку за фол на своем фланге.

23' Богосавац приближается к штрафной соперника и исполняет передачу в центр, Понсе пяткой скинул в направлении партнера, однако Гильерме забирает мяч.

19' Ненахов получает повреждение в единоборстве с Крыховяком на подборе, помощь врачей требуется защитнику "Ахмата".

18' ОПАСНО!!! У Лысова не получается подача с левого фланга, зато мяч летит точно за шиворот Шелии, который все-таки вернулся в створ и вытащил снаряд из-под перекладины!

16' Камано оказывается на газоне после единоборства с Понсе, наткнулся новичок "Локомотива" на плечо Понсе. Впрочем, помощь врачей в этом момент не потребовалась.

14' ОПАСНО!!! Оставшийся на чужой половине после "стандарта" Чорлука с левого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, Миранчук скидывает мяч вдоль линии вратарской, а Камано бьет головой в падении, однако Шелия в эффектном прыжке поймал снаряд!

12' Миранчук получает мяч на правом краю штрафной и зарабатывает угловой в борьбе с защитником.

11' Позиционная атака "Локомотива" не завершается ударом по воротам, мяч после передачи Миранчука становится легкой добычей Шелии.

9' ОПАСНО!!! Еще один момент у "Ахмата", Понсе после скидки Ильина наносит плотный удар с 25 метров в левый угол - штанга спасает ворота "Локо"!

8' Игнатьев после скидки Камано исполняет подачу с правого фланга, однако Миранчуку не удается пробить в касание - защитник опережает Антона.

6' Магкеев отметился дальним ударом из центральной зоны, однако никаких проблем Шелии Станислав не доставил.

5' Длительную паузу взяли видеоассистенты, проверяя момент на предмет оффсайда у Ильина, но в итоге мяч засчитан.

3' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЛАДИМИР ИЛЬИН!!!
Быстров по правому флангу исполняет передачу на Ильина, тот избегает положения "вне игры", убегает на рандеву с Гильерме и с левой укладывает мяч в дальний угол!

2' Бериша с левого фланга простреливает в штрафную, Быстров не очень удачно обрабатывает мяч, но зато отдает передачу под удар Исмаэлу, который блокируют защитники, а с дальней попыткой Тимофеева справляется Гильерме.