Голы: Хван, 47, Макаров, 56, 69.

"Рубин": Дюпин, Уремович (Тарасов, 87), Старфельт, Меркулов, Зуев (Самошников, 84), Абильдгор, Йевтич, Бакаев (Макаров, 46), Кварацхелия, Шатов (Хван, 46), Деспотович (Игнатьев, 84).

"Уфа": Беленов, Аликин, Никитин, Неделчару, Сухов (Фольмер, 58), Данченко, Голубев (Безденежных, 58), Алиев, Тилль, Бизяк (Жамалетдинов, 58), Вомбергар (Агаларов, 73; Белоусов, 78).

Предупреждения: Сухов, 36, Тилль, 54, Деспотович, 67, Аликин, 71, Безденежных, 86.

90+2' Звучит финальный свисток! "Рубин" громит "Уфу" благодаря удачным заменам и одерживает вторую победу подряд!

90' 2 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Дмитрий Тарасов выходит на поле вместо Филипа Уремовича.

86' Безденежных получает желтую карточку за жесткий фол против Хвана.

84' Илья Самошников и Иван Игнатьев в игре вместо Александра Зуева и Джордже Деспотовича.

82' Был еще момент у Макарова, снова мяч отскакивал к нему практически перед пустым углом, но Денис не обработал снаряд.

80' Хвича, несмотря на комфортный счет, продолжает терзать оборону гостей, хочет Кварацхелия отличиться сам.

78' Неудачно вошел в игру Агаларов, получив травму, не совместимую с продолжением игры, Никита Белоусов на поле.

75' ОПАСНО!!! Отличная атака сходу удается "Уфе", Фольмер пробивает с правого края штрафной, однако Дюпин одной рукой парирует угрозу!

73' Гамид Агаларов выходит на поле вместо Андреса Вомбергара.

71' Аликин получает предупреждение за срыв перспективной атаки соперника.

69' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! ДЕНИС МАКАРОВ!!!
Хвича в очередной раз врывается в штрафную с левого края и наносит удар низом, Беленов неудачно отбивает мяч точно на Макарова, который буквально вбегает с мячом в ворота! Четвертый гол Дениса в чемпионате!

67' Жамалетдинов выбирается на ударную позицию перед штрафной соперника и наносит удар с 25 метров с отскоком от газона - Дюпин на месте.

65' Деспотович получает предупреждение то ли за грубый фол, то ли за длинный язык.

64' Деспотович наносит мощный удар с дальней дистанции с левой ноги - Беленов выуживает мяч из-под перекладины.

62' Неплохой отрезок у чужих ворот выдает "Уфа", казанцы с большим трудом держат оборону. Но не поздно ли спохватились гости?

61' Жамалетдинов обостряет ситуацию на левом краю штрафной и наносит удар с достаточно острого угла, но мяч буквально попадает в Дюпина.

59' Свой первый угловой в матче исполнили уфимцы, после подачи от углового флага кто-то из гостей добрался до мяча и пробил головой, но в створ не попал.

58' Тимур Жамалетдинов, Игорь Безденежных и Кирилл Фольмер играют вместо Ловро Бизяка, Павла Аликина и Александра Сухова.

57' Шикарные замены от Леонида Слуцкого в перерыве, оба вышедших игрока забивают очень быстро.

56' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ДЕНИС МАКАРОВ!!!
Голубев ошибается на своей половине поля, в безобидной ситуации головой скидывая мяч на Деспотовича, тот моментально вывел Макарова один на один с голкипером, Денис обыграл Беленова и поразил пустые ворота!

54' Тилль получает отложенную желтую карточку за фол против кого-то из казанцев.

53' Новая атака "Рубина" завершается ударом Йевтича с 20 метров - мяч прокатывается чуть правее створа.

51' Очередная атака хозяев, снова Хвича врывается в штрафную с левого края и бьет низом, но Беленов не позволяет грузину отметиться в протоколе.

49' Хороший прорыв Хвичи левым флангом, на входе в штрафную грузин попадает под подкат соперника, но там было сыграно чисто.

48' Отличная игра заменами от Слуцкого, корейский новичок "Рубина" отмечается первым забитым мячом за казанский клуб.

47' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ХВАН ИН БОМ!!!
Казанцы добираются до штрафной соперника, удар Деспотовича блокируют защитники, мяч отскакивает к линии штрафной, откуда Хван наносит неотразимый удар в падении под перекладину!

46' Второй тайм начался! Хван Ин Бом и Денис Макаров вступают в игру вместо Олега Шатова и Солтмурада Бакаева.

44' После углового у ворот "Рубина" Хвича подбирает мяч на линии штрафной и в касание наносит мощный удар - выше ворот.

43' ОПАСНО!!! Хвича на левом краю штрафной прокинул мяч между двух защитников и наносит обводящий удар из-под Неделчару - Беленов, закрытый защитником, реагирует и вытаскивает мяч!

41' Следом еще один удар в створ наносит "Рубин" - Бакаев с правого края штрафной стреляет низом, вновь разминая Беленова.

40' Хвича входит в штрафную чуть левее центра, эффектно обыгрывает соперника и стреляет с левой в ближний угол - Беленов на месте.

38' У Вомбергара не получается удар головой после навеса с левого фланга, мяч отскакивает чуть правее к Сухову, который слёта заряжает очень неточно.

36' Первая желтая карточка в матче, Сухов потерял мяч у чужой штрафной и тут же жестко срубил Меркулова.

33' По-прежнему крайне мало моментов и ударов по воротам в этой встрече. Типичный матч "Уфы" образца прошлого сезона.

30' Хвича накручивает двоих соперников на левом краю штрафной и исполняет прострел в центр, однако защитнки "Уфы" в очередной раз разряжают обстановку.

27' Неделчару в игровой ситуации наступил на ногу Хвиче, но сумел продолжить игру без медицинского вмешательства грузинский лидер "Рубина".

25' Деспотович оказывается на газоне в единоборстве с Никитиным, но здесь нарушения правил арбитр не фиксирует.

23' ОПАСНО!!! Деспотович после навеса Зуева здорово играет головой на опережение и бьет головой из центра штрафной - мяч проходит чуть выше створа!

21' Хвича с левого края штрафной катит на Йевтича, которому неудобно бить сходу, а попытка обострить на дриблинге приводит к срезавшейся подаче.

20' Очередной угловой в свою копилку записывает "Рубин", однако остроты на "стандартах" нет. С игры моментов тоже пока нет.

17' "Рубин" исполняет штрафной на правом фланге после фола Тилля, однако с подачей Йевтича оборона "Уфы" справляется спокойно.

15' Атака уфимской команды завершается ударом Данченко из-за пределов штрафной - мяч неспешно катится в руки Дюпину.

13' У "Уфы" ничего не получается в позиционном нападении, много потерь на ровном месте.

10' Хорошая контратака "Рубина" через центр с численным преимуществом, однако проникающий пас на Деспотовича один из защитников прервал в падении.

8' Еще один угловой в исполнении "Рубина", после навеса Йевтича мяч взмыл в воздух над вратарской, а Уремович головой скинул снаряд точно в руки Беленову.

6' Атака хозяев правым флангом завершается подачей Бакаева в штрафную - Беленов разминается на выходе.

4' Небольшое повреждение получил Никитин, выбивая мяч на угловой, но сумел продолжить встречу без помощи врачей. Корнер в исполнении "Рубина" опасным не стал.

3' Поактивнее хозяева в начале встречи, сейчас "Рубин" зарабатывает угловой на левом фланге атаки.