Голы: Ломовицкий, 56 - Муллин, 32.

"Химки": Лантратов, Тихий, Данилкин, Идову, Боженов, Мурнин (Мартусевич, 61), Трошечкин, Ломовицкий, Полярус, Корян (Воробьёв, 85), Алиев (Конате, 76).

"Ротор": Довбня, Байрыев, Кверквелия, Гогуа, Степанов, Манучарян (Кожемякин, 50), Алейник, Жигулёв (Серченков, 65), Макаров, Давиташвили, Муллин.

Предупреждения: Мурнин, 23, Кверквелия, 29, Боженов, 39, Байрыев, 53, Алейник, 78, Идову, 82, Трошечкин, 90+3.

90+4' Звучит финальный свисток! "Химки" и "Ротор" делят очки, по-прежнему обе команды без побед на старте сезона!

90+3' Трошечкин получает желтую карточку за споры с арбитром.

90+1' Идову подает с правого фланга в штрафную гостей, однако Довбня играет кулаками на выходе.

90' Кирилл Левников добавляет 3 минуты к основному времени матча.

88' Трошечкин отмечается ударом низом с 25 метров - мяч прокатывается мимо дальнего угла.

87' Разыгрывает "Ротор" угловой на левом фланге, после чего следует подача Степанова - Лантратов на выходе забирает мяч.

85' Илья Воробьёв выходит на поле вместо Аршака Коряна.

84' Трошечкин после подачи с углового пяткой направил мяч в ближний угол, однако Довбня снаряд забрал.

83' ОПАСНО!!! После прострела Трошечкина Конате опередил Кожемякина и пробил в касание с шести метров - перекладина спасает ворота "Ротора"!

82' Идову получил отложенную желтую карточку за попытку сорвать контратаку гостей.

80' Полярус остро подает со штрафного, Ломовицкий на пару с партнером сражаются за верховой мяч, но в итоге удара по воротам не случилось.

79' Полярус со штрафного с 35 метров наносит прямой удар, но мяч проходит чуть выше створа, да и Довбня всё видел.

78' Алейник получает желтую карточку за жесткий подкат против Поляруса.

76' Мохамед Конате выходит на поле вместо Камрана Алиева.

74' Штрафной на правом полуфланге зарабатывает Трошечкин, очередной "стандарт" зарабатывают "Химки".

72' "Ротор" получает право на угловой, однако в момент подачи арбитр фиксирует фол со стороны Байрыева.

70' Алейник исполняет проникающий пас в расчете на рывок Зурико, однако Боженов не проиграл в скорости и выбил мяч за боковую.

69' После перерыва "Химки" владеют мячом 73 процента игрового времени, очень солидное преимущество, которое удалось воплотить в гол.

67' Мощный удар с дальней дистанции наносит Полярус - Довбня лишь со второй попытки накрывает мяч.

66' Зурико прорывается на дриблинге в чужую штрафную, однако Тихий грамотно ставит сопернику корпус и не дает пробить по воротам.

65' Сергей Серченков выходит на поле вместо Ильи Жигулёва.

63' ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Алиев сыграл на опережение и пробил в ближний угол, однако мяч прошел рядом со штангой!

61' Максим Мартусевич выходит на поле вместо Андрея Мурнина.

60' Новая атака хозяев завершается плотным ударом Идову с 20 метров - мяч сваливается с ноги и проходит в стороне от ворот.

58' Снова "Химки" здорово доставляют мяч в штрафную, однако Идову вместо прострела низом во вратарскую решил исполнить подачу, и снаряд полетел очень высоко.

56' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСАНДР ЛОМОВИЦКИЙ!!!
Ломовицкий катит мяч на правый край штрафной на Коряна, сам открывается в центре штрафной, получает обратный пас и с правой бьет точно в ближний угол!

54' После подачи со штрафного Тихий головой направляет мяч в створ, но никаких проблем у Довбни не возникает.

53' Байрыев получает желтую карточку за фол против Коряна на фланге.

51' Гогуа требуется помощь врачей после одного из единоборств, пауза в игре, но быстро ивуариец возвращается на поле.

50' Позиционная атака "Ротора" завершается ударом Алейника с 20 метров - мяч летит намного выше ворот.

47' "Химки" исполнили подачу со штрафного с правого фланга, но в борьбе за мяч кто-то из хозяев подыграл себе рукой.

46' Второй тайм начался! Олег Кожемякин выходит на поле вместо Армена Манучаряна.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Еще один штрафной у чужих ворот исполнил "Ротор", но никаких проблем хозяевам волгоградцы не доставили.

45+1' Свой первый угловой в матче зарабатывает "Ротор", мяч после единоборства с участием Гогуа, вероятно, попадает в руку защитнику, но Левников молчит.

45' Штрафной на правом фланге атаки заработал "Ротор", однако с подачей Зурико "Химки" справляются. К основному времени тайма добавлено 3 минуты.

43' Позиционная атака гостей завершается неточным ударом Макарова. 4:4 по общему количеству ударов, 0:2 по ударам в створ.

39' Боженов получает желтую карточку за грубый фол против Степанова.

37' Два угловых кряду подают "Химки", однако акцентированных угроз воротам Довбне хозяева не создали.

35' После просмотра повтора Левников все-таки засчитывает гол. Смотрели возможную игру рукой у Зурико в развитии голевой атаки. Мяч действительно попал в руку, но отскочил в нее от ноги.

34' Затяжная пауза у нас, связанная с просмотром видеоповтора. В итоге Левников отправляется к монитору лично.

32' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КАМИЛЬ МУЛЛИН!!!
Степанов поддержал атаку "Ротора" левым флангом, получил мяч от Зурико и прострелил в штрафную, а Муллин, опередив Данилкина и Идову, подрезал мяч в ближний угол!

31' Ломовицкий добирается до штрафной соперника по левому полуфлангу, однако удар у Александра совсем не получается.

29' Кверквелия получает желтую карточку за грубый фол против Поляруса.

28' Атака хозяев левым флангом завершается слишком высокой подачей Поляруса, мяч улетает за пределы поля.

26' Волгоградцы получили право на штрафной, с подачей Зурико химчане справились, а вторым темпом удар Жигулёва оказался заблокирован.

23' Мурнин получает отложенную желтую карточку за фол против Муллина в прошлой атаке.

22' Зурико смещается с левого края штрафной к центру, обыгрывая на замахе поочередно несколько соперников, и пробивает с 16 метров - Лантратов на месте.

21' Справляется "Ротор" с угловым у своих ворот, с подбора Ломовицкий отмечается ударом с 25 метров, но мяч проходит правее створа.

20' Корян на скорости ворвался в штрафную с правого края, однако притормозил перед Гогуа, позволив защитнику выбить мяч на угловой.

18' ОПАСНО!!! Алейник наносит отличный удар с 25 метров после скидки Жигулёва пяткой - мяч проходит чуть выше створа!

17' Довольно затяжной отрезок без ворот проводят команды, пока действия в обороне соперникам удаются на порядок лучше атакующих потуг.

14' Выравнивает игру "Ротор" в последние минуты, стартовый натиск "Химок" быстро сошел на нет.

12' Ломовицкий прорывается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, однако Гогуа снимает верх в своей штрафной площади.

9' Через длинные забросы на Муллина играет "Ротор", сейчас Камиль зацепился за мяч и заработал аут - уже неплохо для волгоградцев.

6' Солидное территориальное преимущество "Химок" на старте встречи, очень непросто приходится "Ротору" в дебюте игры.

4' Угловой в исполнении "Химок" не стал опасным, вторым темпом хозяева неплохо раскатали мяч, и Трошечкин без помех пробил с 18 метров, но в створ не попал.

3' "Химки" начинают чуть активнее, Полярус зарабатывает угловой на правом фланге в борьбе против Степанова.