Ахмат: Гудиев, Семёнов, Анхель, Ненахов, Быстров, Бериша (Иванов, 75), Тимофеев (Умаев 75), Исмаэл (Швец, 61), Харин (Садулаев, 61), Мелкадзе, Ильин (Кармаев, 84)

Урал: Помазун, Герасимов, Страндберг, Кулаков, Мишкич (Рыков, 41), Йовичич (Емельянов, 54), Эль-Кабир, Егорычев (Магомадов, 80), Подберёзкин (Бавин, 35), Калинин, Панюков (Караев, 80)

Предупреждения: Страндберг, 28, Харин, 33, Ненахов, 47, Рыков, 64, Садулаев, 80, Кармаев, 86, Швец, 90+2

Удаления: Страндберг, 39

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Ахмата" над "Уралом".

90+2' Удар из-за пределов штрафной по воротам Помазуна, мяч пришелся в защитника. Еще одна волна наступления. Фол в штрафной у Быстрова. Швец фолит у своей штрафной - карточка.

90+1' Всеми силами хозяева пытаются отодвинуть игру от своих ворот и это им удается. Продолжение наступление "Ахмата" по левому краю.

90' Мяч под контролем "Ахмата". Перепас на правом краю поля, скидка мяча в центр. Довольно широко действуют хозяева в последние минуты.

89' Кармаев получает карточку за фол на чужой половине поля. Ни как не удается игрокам "Урала" организовать навал на ворота соперника.

88' Краев пытался провести атаку своей команды по левому флангу, но прострел в штрафную читался. Удар от ворот Виталия Гудиева.

87' Снаряд под контролем хозяев. Перевод мяча на свободный правый край. Последовал заброс в штрафную "Урала" и мяч был пойман голкипером.

86' Нарушение правил со стороны Караева на правом краю поля. Свисток и замена в составе "Ахмата". Кармаев вышел на поле и сменил он Ильина.

84' Удар от ворот Гудиева. Вынос снаряд на левый край чужой половины и свисток. Очередное нарушение правил со стороны хозяев.

83' Мяч остается под контролем "Урала" на правом краю поля. Следует заброс в направлении штрафной соперника и удар Караева был не точен.

82' Садулаев получает карточку за подножку. Срубил он соперника на чужой половине. Досталось же Бавину.

81' Двойная замена у "Урала". Магомадов и Караев вышли вместо Егорычева и Панюкова.

80' Веерный ответ. Швец смещается с левого края в центр и наносит удар. Герасимов оказался на пути следования снаряд и отбил его в поле.

79' Смещение наступления в центр и далее на правый край. Наконец удалось игрокам в оранжевых цветах расположиться по позициям.

78' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери у Ильина. Офсайд. Очередная попытка "Урала" начать атаку со своей половины. Перевод на левый край.

77' Двойная замена в составе хозяев. Бериша и Тимофеев покинули поле и вместо них вышли Умаев и Иванов.

76' Еще одно падение на газон игрока в оранжевых цветах остается без внимания арбитра. Последние минуты подавляющее преимущество по владению мяча за хозяевами.

74' Эль-Кабир начинает атаку со своей половины. Перевод мяча на свободный правый край. Пока ни как не получается у гостей встать по позициям.

73' Мяч перехвачен игроками в белых цветах. Прострел Мелкадзе с правого фланга в центр штрафной соперника и удар сходу блокирован.

72' Очередной свисток. Борьба в центральном круге остается за игроками в оранжевых цветах. Прессинг со стороны хозяев.

71' Ильин нарушает правила в штрафной зоне соперника. Удар от ворот Помазуна. Илья решает разыграть мяч с ближним. Заброс защитника на правый край атаки.

70' До створа ворот около 25-и метров. Мяч на левом краю. Последовала подача Садулаева на дальнюю штангу, попытка пробить в створ безуспешна.

69' Еще одна веерная атака хозяев по левому флангу. Подход к штрафной соперника, скидка мяча в центр читалась и свисток. Фол на Егорычеве.

68' Попытка игроков в белых цветах встать на чужой половине. Перевод на свободный правый край. Навес в чужую штрафную - без остроты.

67' Рыков получает карточку за фол в центральной зоне на Мелкадзе. Игрок покидает поле в окружении медицинского персонала.

66' 3 - 2 по угловым в пользу хозяев. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле. Веерный ответ и фол у Садулаева.

64' Игра по позициям у гостей. Попытка прострелить с правого фланга от Кулакова и мяч выбивается защитником за лицевую линию.

63' Не получилось создать остроту футболистам "Ахмата". Мяч перешел под контроль уральцев. Попытка прорваться по центру в их исполнении.

62' Силва и Харин покинули покрытие.

61' Стандарт в исполнении "Ахмата". Мяч в центральном круге. Замена в составе хозяев. Садулаев и Швец появились на газоне.

60' ГОООООООООООООООЛЛЛ! Бериша! Бернард пробивает в правый угол ворот соперника. Голкипер угадал направление, но не сумел зафиксировать снаряд.

59' Позиционный ответ "Ахмата". Последовал заброс в штрафную соперника и свисток. Калинин нарушил правила и будет пенальти!

58' Довольно широко действуют игроки в оранжевых цветах. Последовал удар с 27-и метров от Эль-Кабира по центру. Гудиев довольно легко поймал снаряд.

57' Удар от ворот Помазуна. Илья выбивает мяч на правый край чужой половины, но мяч достается сопернику. Вторая попытка гостей прорваться к штрафной соперника.

56' Емельянов появился на поле вместо Йовичича. Пытаются гости оживить ход игры.

54' Бавин вошел в штрафную соперника по центру, последовала скидка мяча на ход Панюкова. Удар у Андрея не получился.

53' Мяч остается под контролем хозяев. Перевод снаряда в центр, но там все перекрыто. Плотно перекрывают все проходы игроки в оранжевых цветах.

52' Еще один свисток. На сей раз нарушение правил со стороны Панюкова. Неспешный ответ хозяев. Прострел вдоль ворот читает защитник.

51' Стандарт у "Урала" с левого фланга. Очередная накладка со стороны хозяев. До створа около 30-и метров. Эль-Кабир навесил на дальнюю штангу - мимо всех.

50' Очередной свисток. Прессинг со стороны хозяев завершается фолом. Неспешный ответ и падение Егорычева на газон - нарушает уже Андрей.

49' Позиционный ответ "Ахмата". Ускорение по правому флангу. Прострел Бериша с острого угла - мяч оказывается в руках Помазуна.

48' Мяч под контролем "Урала". Перевод мяча на левый край чужой половины поля. Заброс по центру в штрафную соперника - мяч достался сопернику.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Сходу карточка в руках арбитра. Предупреждение у Ненахова. Подножка.

45+2' Звучит свисток. Перерыв!

45+1' Веерный ответ в исполнении гостей переходит в позиционный. Футболисты в оранжевых цветах просто доигрывают встречу до перерыва.

45' Подача в штрафную гостей с правого фланга, борьба на дальней штанге без завершающего удара. Отбиваются уральцы.

44' Бериша на газоне после столкновения с соперником. Прихрамывая Бернард продолжает встречу. Еще одна атака "Ахмата" по левому флангу блокирована.

43' Веерная атака в исполнении "Ахмата" завершается на ранних подступах к штрафной соперника. Веерный ответ "Урала" по правому флангу.

41' Очередной свисток. Замена в составе гостей. Владимир Рыков появился на газоне и сменил он Даниэля Мишкича.

40' Ильин пробивает точно по центру, голкипер ожидал такого продолжения и отразил мяч в поле. Добивание оказывается не опасным.

39' А вот и вторая карточка достается Страндбергу за фол в своей штрафной зоне. Игра рукой у Стефана.

38' Первая замена в матче. Подберезкина сменил на поле Бавин.

37' Вторая карточка в руках арбитра. Харин сыграл не по правилам по ногам сзади сопернику. Постепенно мяч все чаще находится под контролем уральцев.

36' Практически равенство по владению мяча у команд. Между тем очередная попытка "Урала" расположиться на чужой половине. Подключение правого края и пас в штрафную без адресата.

34' Стандарт в исполнении "Урала". Навес в штрафную с края центрального круга - мяч выбит в поле. Контратака и очередное нарушение Бериша на сопернике.

33' Наконец последовал перехват мяча. Неспешное наступление уральцев. Долгий перепас игроков обороны. Йовичич обыгрался с Калининым, впереди все перекрыто.

32' Прострел Бериша с правого фланга в исполнении "Ахмата". Попытка замкнуть мяч в створ блокирована. Продолжается позиционная атака хозяев.

31' Андрей вынужден покинуть пределы поля. Держится форвард за кисть. Неудачно он упал на покрытие, оперяясь на свою конечность.

30' Продолжается игра борьбой в центре. Очередной свисток. На газоне оказался Панюков, досталось ему в борьбе с соперником.

29' Стандарт в исполнении "Ахмата". Мяч практически на линии штрафной зоны, немного левее от центра. Следует прямой удар в девятку - Исмаэл не попал в цель.

28' Веерный ответ. Исмаэл на скорости прорывался в штрафную соперника, но успел Стефан вернутся назад и ценой карточки остановил он соперника.

27' Борьба в центральной зоне остается за игроками в оранжевых цветах. Перевод мяча Страндбергом на правый край, мяч достается сопернику.

26' Продолжается борьба в центральной зоне. Мяч под контролем "Ахмата". Ускорение по левому флангу Ильина, вход в штрафную и пас пяткой от Харина читает голкипер.

24' Мяч залетает в сетку ворот Помазуна после удара Мелкадзе, но следом рефери останавливает встречу. Ильин оказывается в пассивном офсайде.

23' Веерный ответ хозяев завершается офсайдом для Бериша. Возобновилась игра повторной атакой "Ахмата", но успели вернутся в оборону гости.

22' Подача на правый край штрафной зоны соперника, попытка Герасимова подстроится под мяч и прострелить вдоль ворот, но вышло не лучшим образом.

21' Не сумел правильно упасть на газон Калинин и получил небольшое повреждение, но сможет он продолжить игру. Между тем стандарт у гостей с левого края.

20' Мяч под контролем "Урала". Перевод снаряда с левого края поперек поля. Пас в штрафную читался соперником и свисток.

19' Владимир Ильин взял инициативу в свои руки и пробил с правого края в дальнюю девятку. Мяч прошел несколько выше перекладины ворот соперника.

18' Илья в очередной раз выбивает снаряд на чужую половину, но мяч сходу приходится сопернику. Мелкадзе пытался на скорости уйти в контратаку, но его заблокировали. Пока все без карточки.

17' Подача с левого края в штрафную зону соперника от хозяев. Попытка замкнуть снаряд на дальней штанге в створ ворот Помазуна - вышло немного не точно.

16' Быстров не сумел в ближнем бою переиграть Подберезкина. Прострел в штрафную с левого фланга со второй попытки - мяч в руках Ильи.

14' Вторая волна атаки гостей. Переход на чужую половину через левый край завершается потерей. Неспешный ответ "Ахмата".

13' 3 - 1 по нарушением правил в пользу игроков "Ахмата". Между тем очередная попытка уральцев закрепится на чужой половине не увенчалась успехом.

12' Перевод снаряда на левый край атаки хозяев. Удар в створ не удается футболистам в белых цветах. Еще одна пауза. Анхель на покрытии.

11' Обошлось без повреждений и игра возобновилась. Позиционная атака в исполнении "Ахмата". Прострел с правого фланга в штрафную соперника - в руки Помазуна.

10' Калинин столкнулся с Беришой у штрафной зоны "Урала". Оба игрока на газоне и требуется им помощь со стороны медицинского штаба.

9' Веерная атака гостей. Егорычев прошел по правому флангу, прострел в штрафную читался и веерный ответ. Ускорение Харина по левому флангу. Навес Евгения на дальнюю штангу - без адресата.

8' Егорычев обыгрался с Эль-Кабиром на левом краю, а последний упустил снаряд за лицевую линию. Удар от ворот Гудиева.

7' Удается игрокам "Урала" отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго. Мяч вновь под контролем Помазуна. Заброс Герасимова по левому флангу.

6' Довольно неожиданный старт матча в исполнении коллективов. Снаряд остается под контролем хозяев. Навес с правого фланга на ближнюю штангу - мяч выбит в поле.

4' ГОООООООООООООООООЛ! Мелкадзе! Подача Исмаэл на дальнюю штангу ворот Помазуна и довольно легко Георгий пробил в противоход голкипера.

3' Мяч под контролем хозяев. Перевод мяча на правый фланг. Прострел низом на дальнюю штангу и на газоне Хаарин. Фол. До штрафной семь метров.

2' Футболисты в белых цветах - "Ахмат", а их соперник в оранжевых цветах. С первых минут мяч под контролем хозяев. Не вся квота болельщиков сегодня выбрана.