Тамбов – Арсенал 1:1 текстовая трансляция

Тамбов: Рыжиков, Каплиенко, Ойеволе, Таказов, Шляков, Рыбин, Чуперка, Тетрашвили, Карапетян (Карасев, 46), Костюков (Балашов, 80), Панченко (Онугха, 57)

Арсенал Тула: Левашов, Григалава, Беляев, Кингз Кангва, Костадинов (Сокол, 46), Хлусевич (Громыко, 83), Ломовицкий (Горбатенко, 61), Ткачёв (Пантелеев, 61), Эванс Кангва, Кадири, Ковалев (Злобин, 75)

Предупреждения
: Кингз Кангва, 6, Костадинов, 28, Беляев, 78, Горбатенко, 87, Злобин, 88

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+1' Корнер в исполнении "Тамбова" с правого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу, откуда последовал удар Ойеволе мимо цели.

90' Заброс под штрафную на Рыбина, тот не сумел принять мяч и получил повреждение. Следом уже Балашову досталось в борьбе с Кадири.

89' Еще один свисток. Нарушение правил у "горожан" на чужой половине, но без карточки. Борьба в центральном круге остается за хозяевами.

88' Мяч перешел под контроль гостей. Ускорение по правому флангу завершается свистком. Карточка в руках арбитра. Злобин получает предупреждение за разговоры.

87' ГООООООООООООЛЛ! Чуперка! Удар Валерия, мяч летит по центру и от ног Левашова заходит в створ рикошетом.

86' Последовал вход в штрафную зону, борьба у лицевой линии и падение. Горбатенко уложил соперника на газон - пенальти!

85' Веерная атака в исполнении "Арсенала". Не удалось им расположиться на чужой половине и нужно быстро возвращаться назад.

83' Громыко появился на поле вместо Хлусевича.

82' Большими силами пошли в наступление игроки в синих цветах. Последовал заброс на ближнюю штангу, попытка Чуперка пробить в створ - не точно.

81' Всеми силами гости пытаются сбить атаку соперника. Корнер в исполнении "Тамбова" с левого фланга.

80' Балашов сменил Костюкова у хозяев. Пока ни как не получается у "горожан" организовать навал на ворота соперника.

79' Очередная пауза. Нарушение правил. Тетрашвили уложил на покрытие соперника. Пытаются гости отодвинуть игру от своих владений.

78' Карточка в руках арбитра. Беляев получает предупреждение за фол в центральной зоне. следом Сокол попал по ногам Чуперки.

77' Злобин появился на поле у гостей и заменил он Ковалева.

76' Навес с левого края в штрафную Левашова. Михаил уверенно действует на выходе. Остается не так много времени до конца встречи для хозяев.

74' Вторая волна наступления у "горожан" также блокируется Кангва. Не оставляют своих попыток сравнять счет хозяева. Продолжение позиционной атаки.

73' Корнер в исполнении "Тамбова". Стандарт с левого края. Последовал навес на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается в поле Кингз Кангва.

72' Вновь Шляков в центре внимания. Попытка прострелить с опасной дистанции и мяч выбивается защитниками в поле.

71' Ускорение по левому флангу от хозяев. Сокол блокирует прорыв соперника. Шляков разыграл мяч с ближним при вводе снаряда из аута.

70' Позиционная атака хозяев. Заброс на левый край штрафной зоны, попытка пробить пресечена. Перевод на правый фланг, но и там не опасно.

69' Борьба в центральном круге остается за игроками в желтых цветах. Вход в штрафную зону соперника, откуда Пантелеев пробил не опасно.

68' Веерная атака "Тамбова" завершается довольно мощным ударом в дальний угол ворот соперника. Снаряд прошел рядом с целью.

67' Наступление "Арсенала" по правому флангу, следует свисток. Нарушение правил со стороны атакующей команды.

66' Дальний заброс по краю на ход Онугха завершается свистком. Офсайд. Перешла игра в борьбу в центральной зоне.

64' Кадири прошел по центру, перевод на левый край Ковалеву. Навес на дальнюю штангу - без завершающего удара. Еще один проход у гостей завершается перехватом.

63' Продолжается позиционная атака "горожан". Две подряд попытки подать с правого фланга блокированы. Навес Рыбина на дальнюю штангу - в руки голкипера.

62' Ломовицкий и Ткачев ушли с газона, появились Горбатенко и Пантелеев появились.

61' Отличный момент у Онугха. Последовал удар с края штрафной зоны в дальний угол - мяч прошел рядом с целью. Пошли замены.

60' Дальний удар в исполнении Кадири с правого фланга. Мяч прошел рядом с целью. Ответная замена в составе гостей на подходе.

59' Вместо Кирилла Панченко на поле появился Онугха.

58' Очередное ускорение по левому флангу завершается ударом из-за пределов штрафной зоны точно в соперника. Мяч перехвачен игроками в желтых цветах.

57' Готовится замена в составе хозяев. Между тем Каплиенко пытался пробить по воротам соперника, но мяч пришелся в Ломовицкого. Вторая волна.

56' Подача с левого фланга. Навес на ближнюю штангу и снаряд оказывается в руках Рыжикова. Веерный ответ тамбовчан не опасен.

54' Дальний удар в исполнении Ломовицкого. Мяч прошел несколько выше ворот соперника. Был рикошет от защитника и будет корнер.

53' Продолжается борьба в центральном круге. Нарушение правил со стороны Ломовицкого и очередная попытка хозяев встать на чужой половине.

52' Мяч под контролем "Арсенала". Перепас на чужой половине. Прострел Ткачева с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - не опасно.

51' Корнер. Подача на ближнюю штангу от Каплиенко, мяч выбит в поле. Вторая волна наступления. Едва мяч не зашел за шиворот Михаила.

50' Ускорение Рыбина по правому флангу, следует скидка в центр на Чуперка. Валерий оказался один на один с голкипером, но обыграть последнего ему не удалось.

49' Перехват снаряда. Ускорение "Арсенала" по правому краю, попытка войти в штрафную зону соперника читалась. Мяч вынесен защитниками к центру.

48' У хозяев вместо Костадинова на поле вышел Сокол. Продолжается наступление тамбовчан. Заброс по правому флангу оказывается не точным.

47' В перерыве произошла замена. Карасев появился на поле вместо Карапетяна. Пока мяч на половине поля "Арсенала". Позиционная атака хозяев.

45' ГООООООООООООООООООЛЛ! Чудовищная ошибка Рыжикова. Дальний удар Кадири с правого фланга по центру. Мяч нырнул перед голкипером и прошел между ног Сергея.

45' Мяч под контролем "Арсенала". Перевод на правый край, ускорение к лицевой линии. Прострел вдоль ворот завершается ни чем.

44' Веерная атака в исполнении гостей. Смещение Хлусеваича в центр и заброс в штрафную на ход Кадири, того блокирует Ойеволе. Пока все без удара.

42' Еще одна атака игроков в желтых цветах завершилась ударом Ломовицкого со средней дистанции. Мяч пришелся точно в руки Рыжикову.

41' Стандарт от своей штрафной зоны у гостей. Заброс по правому флангу на чужую половину завершается свистком. Нарушение у Эванса Кангва.

40' Перевод снаряда на левый край. Заброс Ткачева в штрафную в расчете на Кадири. Мохаммед попытался пробить сходу, но не попал в соперника.

39' Костадинов на своей половине. Следует заброс по правому краю на Ломовицкого, того успевает опередить защитник.

38' Очередная пауза. Каплиенко получил небольшое повреждение, но быстро вернулся в строй. Мяч под контролем "Арсенала". Перепас на своей половине.

37' Вторая вона атаки в исполнении туляков. Последовал удар Костадинова с правого края штрафной соперника. Мяч проследовал выше перекладины.

36' Атака левым краем в исполнении Ковалева. Последовало смещение в центр и падение на газон у штрафной линии соперника. Без карточки.

34' Последовал прямой удар от Панченко. Мяч прошел мимо стенки и правой девятке ворот соперника. Удар от ворот Левашова, Михаил не спешит.

33' Стандарт вблизи ворот "Арсенала". До створа ворот около 25-и метров, по центру. Стенка из четырех человек.

32' Последовала подача в центр штрафной зоны, Кадири выбивает мяч в поле. Вторая волна и на сей раз Таказов не сумел сходу переправить снаряд в створ.

31' Хлусевичу в борьбе с соперником достается по ногам. Рефери не стал показывать предупреждение. Стандарт у хозяев с левого фланга.

30' Корнер. Навес на дальнюю штангу, мяч выбивается в поле. Пытаются игроки в синих цветах вновь расположиться на чужой половине, но пока все тщетно.

29' Стандарт у хозяев с левого фланга. Следует заброс Каплиенко на дальнюю штангу, мяч от головы Григалава ушел за лицевую линию.

28' Позиционная атака "горожан" блокируется прессингом со стороны соперника. Свисток. Карточка в руках рефери. Костадинов получает предупреждение за удар локтем соперника.

27' Панченко переводит мяч в сетку с паса Рыбина, но арбитр прерывает возможное празднование - офсайд. Небольшой провал в обороне у гостей едва не оказался фатальным.

26' Продолжается борьба на половине поля "Тамбова". Пытаются гости взвинтить темп, но дело до обострения не доходит. Удар от ворот Рыжикова.

24' Очередной розыгрыш мяча с ближним. Смещение к центру и перевод на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающего удара не последовало.

23' Мяч под контролем "Арсенала". Перевод снаряда на свободный правый край. Заброс под лицевую линию и Шляков выбивает мяч на корнер.

22' 59 - 41 % по владению мяча в пользу игроков "Тамбова". Между тем ускорение Беляева по левому флангу, вход в штрафную и снаряд выбит защитниками.

21' Довольно академичная игра в исполнении коллективов. Попытка хозяев выбраться со своей половин не привела к успеху. Неплохо гости действуют в отборе.

20' Перехват мяча игроками "Тамбова". Ускорение по левому флангу, смещение в центр и заброс в штрафную не удается.

19' Веерная атака "Арсенала" по центру, перевод мяча на правый край Ломовицкому на ход, но последний не сумел за задумкой партнера.

18' Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу и довольно неожиданный удар по воротам Рыжикова прерывается свистком. Офсайд.

17' Ускорение гостей по левому флангу. Подача Ткачева на дальнюю штангу, Каплиенко был первым у снаряда и он перевел игру на корнер.

16' Продолжается наступление "Арсенала". Перевод мяча Ломовицким на левый край, следует борьба и Рыбин скидывает мяч в руки своему голкиперу.

14' Пауза. На газоне оказался Эванс Кангва, впрочем и Панченко досталось в подкате. Ногой попал по лицу соперника Кирилл.

13' Продолжается атака игроков в желтых цветах, но впереди все перекрыто и блокировано соперниками. Пока ни чего опасного на поле не происходит.

12' Перехват мяча "Арсеналом". Ускорение по левому флангу завершилось ударом Кингз Кангва низом, в ближний угол - не опасно.

11' Пока мяч неспешно перемещается по половине поля туляков. Карапетян попытался пробить с левого края штрафной зоны соперника, но при этом нарушил правила.

10' Перехват мяча игроками "Арсенала". Не удалось гостям развить свой момент и нужно отходить назад. Перепас хозяев в центральном круге.

9' Карапетян отборолся на левом краю поля, навес в штрафную соперника и мяч выносится игроками обороны в поле. Пытаются тамбовчане взять инициативу в свои руки.

8' Наконец удалось игрокам "Тамбова" встать по позициям на чужой половине. Неспешный перепас защитников, перевод на левый фланг и мяч ушел в аут.

7' Еще одна атака в исполнении игроков в синих цветах. Ускорение по правому флангу блокировано. Вторая волна была также безуспешна.

6' Игра рукой у Кингз Кангва на своей половине поля, первая карточка в руках арбитра. Мяч перешел под контроль хозяев. Перепас на правом краю.

4' Пока команды присматриваются друг к другу. Наступление гостей через правый фланг. Прострел Эванса Кангва с правого фланга вдоль ворот и завершающий удар партнера не удается.

3' Последовал прострел с правого фланга низом - точно в ноги игроков обороны. Вторая волна и на сей раз уже Левашов блокирует удар Костюкова.

2' Футболисты "Арсенала" сегодня выступают в желтых цветах, а хозяева в голубой игровой форме. С первых минут стандарт у "горожан".