Голы: Бурмистров, 19, Юсупов, 66, Заболотный, 78, 84 - Ионов, 62, Полоз, 74.

"Сочи": Джанаев, Маммана, Мевля, Миладинович, Маргасов, Набиуллин, Юсупов, Нобоа, Жоаозиньо (Пруцев, 72), Бурмистров (Немченко, 90), Заболотный.

"Ростов": Песьяков, Чистяков (Обухов, 46), Осипенко, Козлов (Долгов, 80), Хаджикадунич, Чернов, Норманн, Ионов (Мамаев, 80), Хасимото, Байрамян, Полоз (Логашов, 76).

Предупреждения: Норманн, 33, Хаджикадунич, 36, Козлов, 48, Осипенко, 55, Миладинович, 59, Нобоа, 63, Долгов, 90.
Удаление: Норманн, 63.

90+5' Звучит финальный свисток! "Сочи" обыгрывает "Ростов" и обходит соперника в турнирной таблице!

90+4' Попытка дальнего удара в исполнении Немченко - мяч цепляет защитника и уходит на угловой.

90+3' Нобоа исполняет перспективную диагональ в чужую штрафную в направлении Заболотного, однако Песьяков вовремя выходит из ворот и опережает соперника.

90+2' Чернов со штрафного из центральной зоны исполняет неудачную закидушку к линии вратарской, Джанаев без труда забирает мяч.

90+1' К основному времени матча добавлено 5 минут.

90' Долгов получает желтую карточку за фол против Набиуллина на фланге. Анатолий Немченко выходит на поле вместо Никиты Бурмистрова.

89' Приближается концовка встречи, сомнений в исходе уже не возникает - "Сочи" уверенно ведет дело к победе.

87' Попытка удара с 30 метров в исполнении Долгова - мяч сваливается с ноги и проходит мимо створа.

86' Удар Бурмистрова из-за пределов штрафной приходится в одного из защитников "Ростова".

84' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Маргасов от правой бровки закидывает мяч ближе к штрафной, Заболотный выигрывает позицию у Осипенко, доходит до линии штрафной и с левой ноги наносит точнейший обводящий удар в дальний угол!

82' Нобоа приближается к штрафной гостей по центр и пробивает по воротам, но попадает в защитника.

80' Павел Мамаев и Александр Долгов выходят на поле вместо Алексея Ионова и Алексея Козлова.

78' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Снова сочинцы забивают красиво! Маргасов с правого фланга подает в район 11-метровой отметки, а Заболотный бисиклетой посылает мяч в дальний угол!

77' Отличный дальний удар наносит Маммана, Песьяков не без труда отбивает мяч в сторону.

76' Арсений Логашов выходит на поле вместо Дмитрия Полоза.

74' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ДМИТРИЙ ПОЛОЗ!!!
Ионов разогнал контратаку "Ростова" и от центральной линии вырезал передачу на ход Полозу, тот добрался до штрафной, сблизился с Миладиновичем и пробил низом в дальний нижний угол!

72' Данил Пруцев выходит на поле вместо Жоаозиньо.

69' Снова нужна помощь врачей Миладиновичу, пострадал тот в верховом единоборстве с Обуховым.

67' Следом Нобоа отмечается дальним ударом из центральной зоны - мяч проходит мимо створа.

66' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АРТУР ЮСУПОВ!!!
После навеса Нобоа со штрафного Хаджикадунич отбил мяч ближе к линии штрафной, а набежавший Юсупов, классно поймал снаряд на подъём и вонзил его в дальний угол!

64' В недоумении от судейского решения Валерий Карпин, но наставник "Ростова" хотя бы сдержал эмоции, а то был бы риск отправиться в раздевалку вслед за норвежцем.

63' "Ростов" остается в меньшинстве! Нобоа грубо ударил сзади по ногам Норманна, норвежец тут же вскочил и побежал мстить обидчику, но до рукопашной не дошло. Оба участника эпизода получили по карточке, для Матиаса она стала второй!

62' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ ИОНОВ!!!
Норманн из центральной зоны в касание закидывает мяч за спину Набиуллину, Ионов врывается в штрафную и посылает снаряд в ближний угол!

61' Байрамян оказывается на газоне в штрафной "Сочи" после контакта с Набиуллиным, но никакого пенальти здесь нет.

60' Валерий Карпин недовольным последним решением арбитра, в итоге Турбин предупреждает и главного тренера "Ростова".

59' Очередная желтая карточка игрокам "Ростова", теперь Полоз наказан за фол против Миладиновича на чужой половине.

58' Небольшая неразбериха в оборонительных порядках "Ростова", однако Песьяков, вышедший за пределы штрафной, все-таки оказался первым на мяче.

55' Осипенко получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Заболотный.

54' Снова Заболотному достается по голове, в этот раз после единоборства с Хаджикадуничем, но Антон сумел подняться на ноги без помощи врачей.

53' Обухов выигрывает верховую борьбу в чужой штрафной у Миладиновича, но скидка на Хасимото получается неточной, плюс арбитр фиксирует фол со стороны Владимира.

50' Полоз получает мяч на линии штрафной и бьет низом в правый от себя угол - Джанаев забирает снаряд. Это первый удар в створ хозяйских ворот.

48' Козлов получает желтую карточку за опасную игру против Заболотного, при этом обоим требуется помощь врачей.

47' "Сочи" отвечает дальним ударом в исполнении Бурмистрова - мяч прикатывается в руки Песьякову.

46' Первая атака "Ростова" завершается ударом Хасимото с левого края штрафной - мяч летит мимо дальнего угла.

46' Второй тайм начался! Владимир Обухов выходит на поле вместо Дмитрия Чистякова.

45+1' После подачи с углового мяч пришел к Хасимото, японец принял снаряд грудью и вторым касанием пробил, положив корпус, но направил его выше цели.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' После навеса Ионова со штрафного Осипенко пяткой подрезал мяч в направлении дальнего угла, но партнеры подстроиться не сумели.

42' Еще два угловых добавляет в свою копилку "Сочи", но остроты у ворот "Ростова" не возникло.

40' Небольшая паника в штрафной "Ростова" после прострела Жоаозиньо, в итоге гости выбивают мяч на угловой. В этот раз корнер получился не самым опасным.

38' Совсем позабыли о воротах команды в последние минуты, "Ростов" пытается нащупать бреши в обороне "Сочи", но хозяева пока в полном порядке.

36' Хаджикадунич получает желтую карточку за фол против Заболотного в центре поля.

34' Заболотный прорвался по правому краю штрафной и исполнил прострел от лицевой линии - Песьяков поймал мяч.

33' Норманн получает желтую карточку за фол против Жоаозиньо в центре поля.

31' Есть проблемы с амуницией у Джанаева, переобувает бутсы голкипер "Сочи".

30' Полчаса игры позади, пока у "Ростова" в атаке не клеится ничего - удар Норманна со штрафного остается единственным в исполнении дончан.

28' Жоаозиньо приближается к штрафной по левому флангу и пытается прострелить в центр, однако защитники передачу прерывают.

25' "Ростов" получил право на штрафной прямо по центру в 23 метрах от ворот, однако удар Норманна оказалось далёк от его же лучших образцов.

23' "Ростов" сейчас заработал свой угловой, однако создать момент на "стандарте" гостям не удалось, Миладинович разрядил обстановку.

21' После навеса Маргасова Нобоа опередил защитника и устремился к мячу во вратарской, однако передача эквадорца в центр была прервана ногой Песьякова.

20' Этот гол позволяет "Сочи" в онлайн-таблице догнать ЦСКА в борьбе за 3-4 места, всего в двух очках от дуэта лидеров.

19' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! НИКИТА БУРМИСТРОВ!!!
Жоаозиньо с углового исполнил подачу на ближнюю штангу, Маммана головой скинул мяч на дальнюю штангу, а Бурмистров буквально с двух метров без помех расстрелял ворота гостей!

18' Поактивнее выглядят хозяева в последние минуты, сейчас "Сочи" зарабатывает угловой на левом фланге атаки.

16' Набиуллин открылся в центре штрафной и головой сумел пробить по воротам после навеса с фланга, но мяч прошел мимо створа.

13' По-прежнему темп на старте встречи не поражает воображение, команды действуют достаточно спокойно. При этом пауз не так много, арбитр дает командам бороться.

11' Снова Хаджикадиничу мяч прилетает в лицо, снова врачи "Ростова" оказывают помощь своему игроку.

10' "Ростов" атакует через левый фланг, но подача в направлении Полоза цели не достигает.

8' Хаджикадуничу требуется помощь врачей, разбит нос у шведского защитника, необходимо остановить кровотечение.

7' Заболотный прошел Осипенко перед штрафной "Ростова", однако партнер подстраховал Максима и ликвидировал угрозу. Атака завершилась подачей Маргасова в руки Песьякову.

5' После дальнего аута в исполнении Чернова последовала скидка головой во вратарскую, где один из защитников "Сочи" опередил соперника и выбил мяч.

4' Не форсируют команды темп на старте встречи, пока все основные действия проходят в центре поля.

2' Заболотный получил мяч перед штрафной соперника и пробил низом - снаряд после небольшого рикошета стал легкой добычей Песьякова.