Локомотив – Химки 2:1 текстовая трансляция

Голы: Лисакович, 26, Игнатьев, 54 - Боженов, 47

Локомотив: Гильерме, Рыбусь, Мурило, Чорлука (Куликов, 35), Живоглядов, Магкеев, Игнатьев, Крыховяк, Антон Миранчук (Рыбчинский, 90), Эдер, Лисакович (Жемалетдинов, 83)

Химки: Лантратов, Данилкин, Тихий, Идову, Гапон, Боженов, Кухарчук (Мирзов, 67), Куат (Глушаков, 46), Трошечкин, Липовой (Конате, 67), Дядюн (Алиев, 87)

Предупреждения: Данилкин, 10, Гапон, 45, Тихий, 90+3, Глушаков, 90+4

90+4' Звучит свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Химками".

90+3' Корнер у москвичей с правого фланга. Навес на ближнюю штангу, но Эдер не сумел освободиться от партнера. Между тем контратака. Мирзов вывел мяч из аута в штрафную соперника на ход Конате и тот выбегал один на один с голкипером, но свисток. Неправильный ввод в игру.

90+2' Еще один проход хозяев по правому флангу, последовала подача на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков в темных цветах.

90+1' Игнатьев на правом фланге, попытка выбраться на ударную позицию пресекается. Вторая волна наступления и удар Рыбчинского отражает Лантратов.

90' Веерная контратака. Лантратов успешно действует на выходе. Ответная замена у хозяев. Миранчука заменил Рыбчинский.

89' Заброс со своей половины в направлении ворот "Локомотива", но не сумел Идову подстроится под мяч и снаряд был послан выше цели.

88' Дядюн покинул поле и сменил его Алиев. Вполне обоснованная замена. Позиционный ответ "Химок" ни к чему не привел.

87' Небольшой навал на ворота гостей. Подача с правого корнера на ближнюю штангу, мяч приходит точно в руки голкипера. Готова еще одна замена.

86' В итоге мяч уходит за боковую линию от игроков обороны. Борьба у штрафной и не сумел Конате выбраться на ударную позицию.

84'30 - 70 % по владению мяча в последние пять минут игрового времени. Вот и сейчас гости идут в атаку правым краем, но обострить им не удалось.

83' Замена у "Локомотива". Вместо Лисаковича на поле вышел Жемалетдинов.

82' Последовала подача на дальнюю штангу и свисток. Арбитр фиксирует офсайд. Удар от ворот Гильерме. Хозяева ни куда не спешат.

81' Очередной корнер в исполнении игроков в желтых цветах. Следует розыгрыш мяча Идову с Мирзовым. Навес на ближнюю штангу читался.

80' Смещение на левый край атаки гостей. Вход в штрафную зону и скидка на ближнюю штангу, но не удалось Дядюну пробить точно.

79' Еще одна попытка "Химок" начать атаку от своих ворот. Перевод мяча с левого края в центр, но Трошечкину не удалось сходу обыграть двоих.

78' Последовал дальний удар по воротам Гильерме со стороны Идову. Брайан окопался в атаке. Следует завершающий удар выше цели.

77' Продолжается наступление гостей. Перепас на левом краю, скидка мяча на правый фланг. Долгий перепас игроков обороны.

76' Мирзов ушел от Куликова на левом краю. Следует скидка в центр на Дядюна, а тот не сумел подстроится под снаряд и он достался голкиперу.

74' Веерный ответ в исполнении "Химок". Идову зарабатывает стандарт на правом краю. Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на левый край, борьба.

73' Последовала подача на ближнюю штангу и завершающий удар с ближней дистанции был точно в голкипера.

72' Продолжается позиционная атака у "Локомотива". Перевод мяча в центр на Игнатьева, подключение Миранчука. Антон попытался пробить, но был рикошет и только корнер.

71' Ввод мяча из аута в исполнении "Локомотива", борьба на левом краю, скидка в центр и свисток. Нарушение правил у Идову.

70' Офсайд фиксирует арбитр у Эдера. Удалось игрокам "Локомотива" отбиться и перейти в наступление, но не на долго.

69' Скидка мяча в центр, тонкий пас в штрафную на Дядюна, подключение Мирзова и мяч выбивается игроками обороны "Локомотива" к центру.

68' Позиционная атака "Химок". Перевод мяча на правый фланг наступления гостей, пока ни как им не удается добраться до владений Гильерме.

67' Дядюн прорвался по левому флангу, последовал вход в штрафную и удар сходу оказывается не точным. Липового меняет Конате, следом Кухарчука заменил Мирзов.

65' Дальний удар по воротам гостей - мяч блокирован защитником. Веерный ответ гостей. Смещение на левый край, скидка Идову и подключение Трошечкина без удара.

64' Веерный ответ. Борьба на левом краю чужой половины, перевод поперек поля на правый край. Пока все вдали от ворот Ильи.

63' Замены в составе гостей на подходе. Конате и Мирзов готовятся выйти на покрытие. Между тем их партнеры пытаются выбраться на чужую половину.

62' Удар Миранчука с левого края штрафной зоны соперника в дальний угол. Вновь успевает среагировать голкипер и мяч выбивается в поле.

61' Игнатьев прошел по левому флангу. Прострел в штрафную зону и ни кто из партнеров не сумел откликнуться на дальней штанге ворот Лантратова.

60' Перевод мяча на левый край наступление столичного клуба. Миранчук обыгрался с партнером на левом краю, смещение в центр не прошло.

59' Веерная атака "Химок" по левому флангу, но успевает Магкеев вернутся в оборону и отобрать снаряд. Ответное наступление "Локомотива".

58' Довольно мощный удар Глушакова - мяч прошел несколько выше створа ворот соперника. Свистят и негодуют трибуны.

57' Перевод снаряда на правый край атаки гостей. Высокий прессинг со стороны столичного клуба. Прострел в штрафную читался.

56' Борьба в центре поля и свисток. Нарушение правил со стороны Мурило. Стандарт из центрального круга. Перевод мяча на левый фланг.

54' ГООООООООООООООООЛЛЛ 2:1! Игнатьев! Навес Миранчука с левого фланга на край вратарской зоны, откуда Владислав пробивает в перекладину и от нее снаряд зашел в створ.

53' Позиционная атака "Локомотива". Неспешный перепас игроков обороны. Заброс под штрафную зону, удар не последовал.

51' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Ускорение москвичей по правому флангу, скидка мяча в центр и на левый край.

50' Борьба в штрафной московского клуба, последовало падение на газон, но рефери молчит. Высокий прессинг со стороны "Химок".

49' Последовал удар Антона Миранчука с левого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч приходится точно в руки голкипера.

48' Мяч перешел под контроль "Локомотива". Заброс по правому флангу, войти в штрафную зону не удался. Перевод мяча в центр.

47' ГООООООООООЛЛ! Первая атака "Химок" завершается голом. Проход по левому флангу Кухарчука, прострел вдоль ворот. Все пролетели мимо мяча кроме Боженова. Тот расстрелял пустой створ.

45+1' Гапон получает карточку за фол на левом краю своей половины. Не удается стандарт у хозяев. Звучит свисток на перерыв!

45' Владимир Дядюн подыграл себе рукой в атаке и вынуждены гости возвращаться назад. Следом еще один свисток. Лисакович попал по Куат. Без повреждения.

44' Подача с левого фланга в штрафную "Химок". Кухарчук уверенно отыгрывает в обороне и мяч вынесен в поле. Вторая волна. Крыховяк посылает мяч с дальней дистанции мимо цели.

42' Последовала подача Миранчука на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками обратно на край. Снаряд возвращается под контроль "Локомотива". Продолжение борьбы.

41' Веерный ответ. Данилкин нарушает правила на Игнатьеве. Стандарт с правого фланга у москвичей. До штрафной зоны достаточно далеко.

40' Идову вводит снаряд в игру с левого края, из аута. Обыгрыш с Лантратовым. Илья переводит мяч на правый край. Заброс в штрафную москвичей - в руки голкипера.

39' Рыбусь на левом краю атаки своей команды, пас в штрафную на партнера не прошел. Перевод в центр. Миранчук отправил мяч точно в защитника.

38' Борьба в центральном круге остается за игроками в желтых цветах. Следует перевод на левый край Идову. Заброс под штрафную на Кухарчука читался.

37' Произошла замена. Между тем стандарт у "Химок". Подача Идову с левого корнера на дальнюю штангу. Мяч выносится игроками обороны в поле.

35' Пауза в матче. Готовится замена. Чорлука вынужден покинуть газон. Повреждение мышц. Куликов уже готов появится на покрытии.

34' Дядюн прорывался по центру в направлении ворот соперника. Следует скидка на ход Кухарчука, того же блокирует защитник.

33' Веерная атака "Локомотива". Ускорение по правому флангу, прострел с острого угла не прошел и следует веерный ответ.

32' Еще один свисток после падение на газон игрока хозяев. Досталось же Живоглядову в борьбе с Идову. Медицинский персонал на покрытии.

31' Пока не получается у игроков "Химок" организовать ответ. Свисток. Нарушение правил со стороны Мурило. Досталось ему в борьбе с соперником у чужой штрафной.

30' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Локомотива". Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр на Крыховяка, того блокируют.

29' ГООООООООООООЛЛ! Лисакович! Арбитр все же принял решение признать гол состоявшимся. Подача с левого корнера на ближнюю штангу, скидка на дальнюю и замыкание Виталия точно.

28' Мяч залетает в створ ворот "Химок", но тут же следует сигнал арбитра об офсайде. Футболисты отмечают взятие ворот. Главный арбитр молчит.

27' Навес Мурило с левого края в штраную на ход Эдера, но того заблокировал Данилкин. Пока неплохо держат оборону игроки "Химок".

26' Продолжается наступление "Локомотива" через левый край. Перевод на правый фланг Живоглядову, но блокируют Дмитрия.

24' Подача Игнатьева с правого фланга в штрафную зону соперника - мяч оказывается в руках голкипера. Пытаются гости играть на встречных курсах, но им пока не хватает мастерства.

23' Заброс по левому флангу на ход Дядюна, подключение Кухарчука и перехват. Веерный ответ "Локомотива" завершается не точным переводом на край.

22' Долгий перепас защитников завершился забросом по правому флангу. Навес Живоглядова в центр штрафной на ход Лисаковича и Виталий не сумел переправить мяч головой в цель.

21' Очередной свисток. Нарушение правил со стороны Трошечкина. Арбитр вновь обходится устным предупреждением. Позиционная атака москвичей.

20' Наступление гостей через правый фланг. Следует навес на 11-метровую отметку и свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Химок".

19' Появился прессинг со стороны игроков в желтых цветах, но он не мешает хозяевам прорваться по левому флангу. Навес в штрафную блокирован.

18' Гапон с мячом на правом фланге. Следует заброс под штрафную зону, скидка Дядюна на ход Трошечкина. Александр не сумел подстроится под мяч.

17' Наконец мяч перешел под контроль гостей и те начинают свою атаку выносом на левый край чужой половины, но зацепится за зону им не удалось.

16' Пока ни как не удается гостям выбраться со своей половины. Последовал прострел Магкеева на дальнюю штангу, но ни кто из партнеров не откликнулся на задумку.

14' Очередная попытка хозяев провести атаку левым флангом. Борьба в штрафной и падение на газон Данилкина завершает наступления соперника.

13' Продолжение наступления через левый край, но мяч в итоге ушел от игроков атаки за пределы поля. Пока уверенно держат обороны гости.

12' Стандарт у хозяев. Мяч на правом фланге. Миранчук навесил на дальнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в поле. Вторая волна.

11' Чорлука перехватил мяч у соперника на правом краю, последовала скидка в штрафную на Лисаковича, а того зацепили в сантиметрах от опасной зоны. Карточка.

10' Преимущество по владению мяча за игроками "Локомотива". Следует перевод на свободный правый край, но без завершающего удара.

9' Продолжается наступление москвичей. Перевод на свободный левый край Крыховяку, тот подключается партнеров на правом краю. Заброс под лицевую на Живоглядова - мяч ушел за пределы поля.

8' Мяч остается под контролем москвичей. Перепас в центральной зоне. Перевод на левый край от Магкеева. Последовала скидка в центр и удар Крыховяка оказывается не точным.

7' Прострел с правого фланга в центр штрафной гостей точно в ноги Миранчука. Антон сходу отправил мяч низом в створ ворот Лантратова, но последний был внимателен.

6' Еще один свисток. На сей раз Кухачук на газоне, досталось ему по ногам в прорыве по левому флангу. Арбитр вновь дает бороться и пока только с устными предупреждениями.

4' Снаряд перешел под контроль защитников "Химок". Заброс вперед по левому флангу и свисток. Дядюн попал по ногам Чорлуке. Рефери пока обходится без карточки.

3' Последовал заброс по левому флангу, мяч перехвачен соперником. Попытка столичного клуба встать по позициям на чужой половине. Перепас вдали от штрафной.

2' Футболисты "Локомотива" сегодня выступают в зеленых цветах, а их соперник в желто-черных цветах. С первых минут мяч под контролем гостей.