Латвия U21 – Россия U21 1:4 текстовая трансляция

Голы: Лучиньш, 90+2 - Кучаев, 28, Евгеньев, 52, Лесовой, 56, Ломовицкий, 88

Сборная Латвии: Пуриньш, Балодис, Бирка, Минкевичс, Гринберг (Дашкевич, 59 (Кипст, 82)), Озолиньш, Савельев, Соловейчик, Зеленков (Варслава, 59), Тонышев (Лусиньш, 83), Кокин (Скопенко, 74)

Сборная России: Максименко, Маслов, Евгеньев, Тикнизян, Голубев, Грулёв (Игнатьев, 82), Кучаев (Уткин, 66), Лесовой (Ломовицкий, 66), Обляков, Глебов (Макаров, 82), Чалов (Сулейманов, 69)

Предупреждения: Соловейчик, 7, Голубев, 15, Озолиньш, 27, Обляков, 48, Евгеньев, 64, Ломовицкий, 70

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной России над командой Латвии.

90+2' ГООООООООООООООЛ! 4:1! Лусиньш забивает гол "престижа". Подача с левого фланга в исполнении хозяев на ближнюю штангу, откуда Кристерс переправил мяч головой в сетку ворот россиян.

90+1'Лусиньш пробивает с левого края, с острого угла. Мяч прошел мимо ближней штанге ворот Максименко. Борьба перешла в центральную зону.

90' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игрока атаки сборной Латвии. Продолжается наступление хозяев через левый фланг.

89' Мяч остается под контролем россиян. Следует тонкий пас в штрафную зону соперника от Ломовицкого на Макарова, на последнего опередил голкипер.

88' ГОООООООООООООООЛЛ! Сулейманов перевел мяч из центра на правый край Макарову и последний скинул в штрафную на ход Ломовицкого, который просто расстрелял створ.

87' Мяч залетает в сетку ворот гостей, но арбитр фиксирует нарушение правил со стороны Балодиса. Удар от ворот Максименко. Александр не спешит.

86' Замена в составе сборной России. Игнатьев и Макаров появились на поле вместо Грулева и Глебова.

84' Позиционная атака в исполнении Латвии завершилась ни чем. Веерный ответ у россиян также ни к чему не привел. Следом офсайд.

83' Готовится еще одна замена в матче. Между тем снаряд под контролем сборной России. Перепас центральных защитников. Наверняка действуют россияне.

82' Следует навес на ближнюю штангу и снаряд выбивается в поле. Вторая волна и на этот раз Скопенко взял инициативу в свои руки и пробил точно в руки голкипера.

81' Оживились болельщики сборной России на трибунах. Между тем ускорение хозяев по левому флангу завершается корнером.

80' Маслов получил мяч на правом краю чужой штрафной зоны. Не сумел Павел в ближнем бою переиграть Пуриньша. Неспешный ответ соперника.

79' Навес на ближнюю штангу читался и следует веерный ответ. Довольно широко стали действовать команды в последние минуты матча.

78' Веерная атака в исполнении сборной России. Ускорение по левому флангу, перевод поперек поля на правый край. Впереди все перекрыто.

77' Перевод мяча на левый край наступления россиян. Мяч довольно быстро перешел под контроль соперника, но те неплохо обороняются.

76' Наступление россиян по левому флангу. Следует удар Грулева с острого угла. Мяч прошел мимо ближнего створа.

74' Еще одна замена в матче. Вместо Кокина на поле вышел Скопенко.

73' Не удается игрокам сборной Латвии организовать акцентированный ответ, но сумели они зацепится за зону и идет борьба на левом краю.

72' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Корнер у россиян с левого края. Обляков навесил мяч на ближнюю штангу, но снаряд миновал всех и ушел на противоположный край.

71' Варслава попал по ногам соперника в центральной зоне. Попытка сборной России встать по позициям завершается фолом со стороны Ломовицкого. Карточка.

70' Евгеньев с мячом на своей половине, следует попытка соперника уйти в контратаку. Кокин сыграл не точно и хозяева вынуждены возвращаться назад.

69' Сулейманов появился на поле и сменил он Чалова.

68' Очередной перехват россиян. Чалов подключает Глебова. Данил посылает снаряд значительно выше цели. Еще одна замена у гостей.

67' Мяч остается под контролем россиян. Перепас центральных защитников. Заброс по правому флангу прошел. Следует игра через мелкий пас.

66' Двойная замена у гостей. Ломовицкий и Уткин появились на покрытии, ушли Лесовой и Кучаев.

64' Небольшая пауза в матче на оказание помощи игрокам. Рефери достается карточку и она достается Роману. Без рассечения обошлось для игрока в белой форме.

63' Следом свисток. На газоне оказался игрок в темных цветах. Евгеньев в борьбе с Савельевым попал последнему по голове.

62' Грулев протащил мяч по правому флангу. Следует смещение в штрафную зону, обыгрыш ближнего и удар несколько выше перекладины ворот хозяев.

61' Борьба за позицию и наступление хозяев по правому флангу. Успевают вернутся в оборону гости и нейтрализуют выпад соперника.

60' Корнер у россиян с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу ворот Пуриньша. Мяч минуя всех проследовал в аут на противоположном краю.

59' Аут в пользу россиян с правого фланга и пауза на замену. Варслава сменил Зеленкова, следом Гринберг покинул поле и появился Дашкевич.

58' Свисток. Фол в атаке у гостей. Попытка Латвии расположиться по позициям. Пока успешно комбинируют хозяева на чужой половине, но забросить в штрафную им не удается.

57' Позиционная атака россиян. Перевод с правого фланга в центр. Тонкий пас под штрафную зону читался и снаряд перехвачен соперником.

56' ГОООООООООООООООООЛЛ! Лесовой! Перевод мяча с правого края по диагонали на ход Даниила. Игрок сблизился со штрафной, обыграл Соловейчика и пробил в противоход голкипера.

54' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками обратно на край. Второй заброс и успешен на выходе Максименко.

53' Снаряд перешел под контроль хозяев. Попытка провести наступление левым краем завершается фолом. Ответный стандарт у сборной Латвии.

52' ГООООООООЛ! Лесовой через долгую паузу навесил мяч на ближнюю штангу, борьба во вратарской зоне завершается ударом Евгеньева в створ.

51' Ввод мяча из аута у гостей. Перепас на левом краю завершается свистком. Достается Облякову по опорной ноге. Стандарт с острого угла.

50' Соловейчик вводит мяч в игру со своей половины. Борьба в центральном круге остается за гостями. Смещение в центр и пас в штрафную читается.

49' Свисток. Нарушение правил уже со стороны Зеленкова. Активно игрок боролся на половине поля россиян, но при этом зацепил соперника.

48' Атака футболистов в темных цветах этим же краем. Свисток. Обяков срубил Зеленкова и получил карточку за фол.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Снаряд под контролем россиян. Попытка провести атаку через правый фланг читалась.

44' Навес на ближнюю штангу читался и мяч выбивается в поле. Бирка вернул мяч в игру из аута. Не удается латышам окопаться на половине соперника.

43' Проход Лесового по левому флангу, попытка прострелить с острого угла и мяч уходит от игроков обороны за пределы поля. Корнер.

41' Корнер с правого края. Подача мяча на дальнюю штангу, на выходе успешен Пауриньш. Снаряд остается у россиян. Второй заброс Глебова в штрафную читался.

40' Удар из-за пределов штрафной Облякова - мяч попал в соперника. Вторая волна и мяч от Голубева ушел за лицевую линию.

39' Голубев вводит мяч из аута на левом краю поля. Дальний заброс на ход партнеров читался и мяч перешел под контроль сборной Латвии.

38' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне, на газоне оказался Тонышев, но без фола. Попытка хозяев встать по позициям.

37' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Удалось Савельеву добраться до штрафной соперника, скидка в центр и нет удара.

36' Пытался Зеленков выйти на ударную позицию, но его заблокировал Маслов. Мяч выбивается игроком обороны за боковую линию.

34' Слышны болельщики сборной России. Между тем очередная борьба в центральной зоне за игроками в светлой форме. Очередная попытка встать по позциям.

33' Грулев пробивает с левого края штрафной зоны соперника, низом, в противоход голкипера. Снаряд проследовал вблизи от ворот.

32' Пока ни как не удается хозяевам создать атаку на ворота соперника. Очень много борьбы в центральной зоне. Ненадолго удалось латышам отодвинуть игру от владений Нилса.

31' Перехват мяча у россиян на чужой половине. Тонкий пас под край штрафной на Чалова. Федор пробил в защитников. Вторая волна и на сей раз у Грулева не получается отличиться.

30' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Навес на дальнюю штангу и удар сходу блокирован. Евгеньев пытался обострить, но безуспешно. Удар от ворот Пауриньша.

29' Голубев прокинул мяч по правому флангу на ход Грулева в штрафную. Не дали пройти в опасную зону Данилу и мяч ушел за лицевую линию. Корнер.

28' ГООООООООООООООООЛЛ! Кучаев! Отборолся Чалов на левом краю, следует тонкий пас на Тикнизяна, навес на ближнюю штангу и точный удар за Константином.

27' Еще одна карточка в руках арбитра. Озолиньш довольно грубо сыграл в ноги Тикнизяна в нейтральной зоне.

26' Веерный ответ сборной России. Заброс по центру на чужую половину читался и блокировался. На небольшой промежуток времени снаряд переходит под контроль хозяев.

24' Тонкий пас в штрафную Латвии на ход Кучаева. Константин в борьбе с соперником оказался на газоне, но арбитр не фиксирует фол.

23' Мяч остается у гостей. Подавляющее преимущество по владению мяча за игроками сборной России. Вот и сейчас они пытаются атаковать левым краем.

22' Продолжение наступления у гостей. Долгий перепас защитников в белой форме. Маслов обыгрался с Голубевым, пас в штрафную на Грулева, а того оттеснили.

21' Лесовой навесил мяч на дальнюю штангу, скидка в центр штрафной зоны и мяч выбит в поле. Вторая волна и Лесовой наносит удар из-за пределов штрафной - мимо цели.

20' Есть болельщики на трибунах, но их мало. Между тем мяч попал в руку Балодиса на правом краю своей половины. Очередной стандарт у гостей.

19' Снаряд под контролем игроков в белых цветах. Продолжение позиционной атаки. Навес на ближнюю штангу с левого края - неплохо оборонятся хозяева.

18' Очередной свисток. Стандарт у россиян с левого фланга. Следует быстрый розыгрыш мяча с ближним и мяч уходит за боковую линию.

17' Веерный ответ россиян. Подключение Лесового на левом краю, но тот нарушает правила на Соловейчике. Неспешный розыгрыш стандарта у хозяев.

16' Бирка вводит мяч из аута на левом краю. Последовала подача на ближнюю штангу ворот россиян, снаряд выбивается защитниками в поле.

15' Очередной свисток. Фол на правом краю поля со стороны Голубева. Карточка в руках арбитра, досталось же Кокину по ногам.

14' Мяч перешел под контроль игроков в темных цветах, но не на долго. Следует нарушение правил у Савельева. Достаточно много остановок из-за фолов.

12' Пока без опасных моментов проходит игра. Борьба в центральной зоне завершается падением Тикнизяна. Не получается разыграть стандарт у россиян.

11' Пуриньш выбивает мяч на чужую половину от своих ворот через правый край. Борьба в центральном круге остается за игроками в белых цветах.

10' Очередной навес на край вратарской зоны. Успешно действует на выходе страж ворот. Вторая волна и на сей раз арбитр фиксирует офсайд у Чалова.

9' Последовала подача на ближнюю штангу. Верховая борьба завершается выносом мяч защитниками за пределы поля. Корнер.

8' Небольшая пауза. Медицинский персонал на покрытии, оказывают они помощь Даниилу. Последует стандарт с дальней дистанции.

7' Очередной свисток. Проход россиян левым краем завершается фолом Соловейчика. Лесовой на газоне, досталось ему в борьбе с соперником.

6' Долгий перепас россиян на левом фланге. Тикнизян ввел мяч в игру из аута забросом на ближнюю штангу, Паруньш выбил мяч к центральному кругу.

5' Борьба в центральном круге. Попытка расположиться на чужой половине по позициям. Следует заброс под лицевую линию.

4' Первая атака в исполнении хозяев. Смещение с левого фланга в штрафную и мощный удар Кокина был не точен. Старт наступления у россиян.

2' Футболисты сборной России выступают в белых цветах, а их соперник в бордовой игровой форме. Пока борьба в центральном круге.