Краснодар – Рубин 3:1 текстовая трансляция

Голы: Кабелла, 45+1 (пен), Олссон, 52, Берг, 90+2 - Старфельт, 90+4.

"Краснодар": Сафонов, Петров, Сорокин, Смольников (Берг, 77), Кайо, Кабелла (Уткин, 72), Вильена, Ионов (Сулейманов, 72), Олссон, Чернов, Марков (Классон, 46; Рамирес, 83).

"Рубин": Дюпин, Бегич, Старфельт, Самошников, Уремович, Макаров, Абильдгор, Бакаев (Кварацхелия, 57; Зуев, 86), Хван Ин Бом (Игнатьев, 68), Шатов, Деспотович.

Предупреждения: Деспотович, 45+3, Абильдгор, 55, Смольников, 56, Шатов, 86, Макаров, 90, Кайо, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" в непростом матче обыгрывает "Рубин" в преддверии старта в Лиге Чемпионов!

90+4' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! КАРЛ СТАРФЕЛЬТ!!!
После навеса со штрафного практически от углового флага никто не мешает шведскому защитнику "Рубина" отправить мяч в сетку головой!

90+4' Кайо получает желтую карточку за жесткий фол против Самошникова у углового флага.

90+2' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! МАРКУС БЕРГ!!!
Шапи наносит плотный удар из-за пределов штрафной в ближний угол, Дюпин отбивает мяч перед собой, а Берг без помех добивает снаряд в сетку!

90' Макаров получает желтую карточку за грубость на чужой половине. К основному времени добавлено 4 минуты.

89' Еще одна атака гостей завершается ударом Петрова мимо цели, плюс там арбитр фиксирует оффсайд.

88' ОПАСНО!!! Шапи после навеса с левого фланга пробивает головой в падеии - штанга спасает "Рубин" от третьего гола!

86' Шатов получает желтую карточку за фол против Вильены в центре поля.

86' Обратная замена и в составе "Рубина", Хвича Кварацхелия получил повреждение и покинул поле, Александр Зуев в игре.

85' Уткин приближается к штрафной по центру и плотно стреляет с 25 метров - мяч проходит совсем рядом со штангой.

83' Кристиан Рамирес выходит на поле вместо Виктора Классона, хотя изначально готовился вступить в игру Юрий Газинский.

81' Хвича разогнал контратаку "Рубина" и нашел в центре Деспотовича, тот покатил на правый край штрафной на Макарова, удар которого с неудобной правой получился совсем неудачным.

79' Позиционная атака "Краснодара" завершается дальним ударом Вильены из центральной зоны - мяч проходит выше створа.

77' Маркус Берг выходит на поле вместо Игоря Смольникова.

74' Хвича с левого фланга решил исполнить подачу, когда все ждали от него дриблинга, Игнатьеву немного не хватило, чтобы дотянуться до верхового мяча.

72' Даниил Уткин и Магомед-Шапи Сулейманов играют вместо Реми Кабелла и Алексея Ионова.

69' Макаров прорывается по центральной зоне, на радиусе его в подкате останавливает Сорокин - арбитр считает, что нарушения не было.

68' Хван Ин Бом покидает поле, вместо него играет воспитанник краснодарской академии Иван Игнатьев.

66' Без ворот проходят последние минуты встречи, соперники не могут пробиться в штрафную друг друга.

64' По владению мячом сегодня "Рубин" немного превосходит соперника, что с "Краснодаром", как мы знаем, бывает достаточно редко.

62' После подачи со штрафного с правого фланга Абильдгор скидывал мяч к правой штанге, однако партнеров в той зоне не оказалось.

60' Классон получает мяч на радиусе штрафной и пробивает с левой в направлении правого угла, однако в створ Виктор не попадает.

59' Классон на входе в штрафную на дриблинге обыгрывает двоих защитников, однако на подстраховке надежен Старфельт.

57' Олссону требуется помощь врачей, в этой паузе Хвича Кварацхелия выходит на поле вместо Солтмурада Бакаева.

56' Следом Смольников получает "горчичник" за грубость в отношении Самошникова на фланге.

55' Абильдгор получает желтую карточку за срыв краснодарской атаки.

54' Остается первоначальное решение Вилкова в силе, арбитр указывает на центр после просмотра видео.

53' Впрочем, есть вопросы у видеоассистентов и здесь - перед тем, как Бегич потерял мяч, против него, возможно, фолил Классон. Вилков лично отправляется к монитору.

52' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КРИСТОФФЕР ОЛССОН!!!
Бегич пустился в дриблинг перед своей штрафной, Олссон отобрал мяч, обыграл Дюпина и закатил снаряд в нижний угол!

50' Сафонов неудачно вводит мяч в игру ударом от ворот, Деспотович перехватил снаряд и пробил с угла штрафной, но Матвей забрал снаряд.

49' Снова Сафонов играет на выходе после навеса с углового, отправляя мяч за боковую линию.

48' Макаров смещается с правого фланга ближе к центру и наносит обводящий удар в дальний угол - Сафонов отбивает мяч на угловой.

46' Второй тайм начался! Виктор Классон выходит на поле вместо Евгения Маркова.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Деспотович получает желтую карточку за фол в верховой борьбе с Сорокиным.

45+2' 3 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45+1' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! РЕМИ КАБЕЛЛА!!!
Сильный удар француза в левый от себя угол, Дюпин направление угадал, но выручить команду не сумел!

45' Да, и после видеопросмотра Михаил Вилков указывает на "точку" - пенальти в ворота "Рубина"!

44' Всё-таки после паузы Вилков отправляется смотреть повтор, у видеоассистентов есть сомнения.

43' Мурад Мусаев получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

42' После подачи со штрафного Петров от лицевой линии простреливает во вратарскую, мяч скользнул по руке Самошникова, после чего был выбит. Вилков даёт играть.

41' Дюпину нужна помощь врачей, столкнулся голкипер "Рубина" с одним из партнеров в предыдущем моменте.

40' Кабелла остро простреливает к линии вратарской, однако Дюпин на выходе опережает Маркова, а дальше судьи останавливают игру, возвещая о положении "вне игры" у кого-то из краснодарцев.

39' И еще один угловой, правда, с другого фланга - мяч летит точно в руки Сафонову.

38' Хван исполняет новую подачу с углового с левого фланга, Сафонов снова идет на выход и в этот раз кулаком отбивает мяч как следует.

36' Олссон аккуратно закидывает мяч на левый край штрафной, Вильена попытался в падении пробить по воротам, но до снаряд не дотянулся.

34' После подачи с угла поля Кайо головой скидывал мяч в направлении дальнего угла, но в створ немного не попал, а попытка партнера вернуть мяч во вратарскую оказалась запоздалой.

33' Уремович скидывает мяч назад своему голкиперу, но не очень расчётливо, и Дюпину не удается оставить снаряд в поле.

32' Заброс из глубины в направлении Макарова исполняют гости, однако Сафонов выходит за пределы штрафной и опережает соперника.

31' 11 фолов на двоих совершили соперники к этой минуты, однако грубости пока никакой нет, о желтых карточках мы даже не думаем.

29' Хорошая подача с левого фланга, адресатом которой становится Смольников, но Дюпин уверенно действует на выходе.

25' Деспотович пытается пробить в падении через себя с радиуса штрафной - мяч проходит мимо створа.

23' Миновали команды экватор первой половины, по-прежнему остроты у ворот Дюпина нет, "Рубин" атакует меньше, но острее.

20' Смольникову требуется помощь врачей после столкновения с одним из соперников, небольшая пауза в игре.

19' После подачи с углового Сафонов на выходе не сумел выбить мяч далеко, однако казанцам не удалось переправить снаряд в оставленный вратарем створ.

18' Бакаев врывается в штрафную с левого края, пытается раскачать Кайо, но бразилец в подкате всё же выбивает мяч на угловой.

16' "Краснодар" контролирует мяч в последние минуты, но без особого продвижения вперед, "Рубин" держит оборону грамотно.

13' Снова угловой в исполнении "Краснодара" не завершается ударом, "Рубин" выигрывает верховую борьбу в своей штрафной.

12' Петров подает с правого фланга в штрафную, адресатом подачи становится Чернов, однако защитники "Рубина" отправляют мяч на угловой.

10' Ауты Чернова остаются актуальны и в новом клубе, правда, первая попытка Евгения оказалась не самой успешной.

8' ОПАСНО!!! Макаров вошел в штрафную с правого края, на дриблинге обыграл соперника и отдал короткий пас на Хвана, который в падении ткнул мяч в ближний угол - штанга спасла ворота Сафонова!

7' Сорокин попросту дарит мяч Макарову перед своей штрафной, однако Денис не сумел обыграть один в один Кайо.

5' Атака гостей левым флангом завершается подачей Самошникова в штрафную, но этот мяч получился слишком высоким для Деспотовича.

3' Первый угловой в матче зарабатывает "Краснодар", однако после подачи Кабелла гости выбивают мяч из своей штрафной.