Гол: Ломовицкий, 36

Арсенал: Шамов, Григалава, Беляев, Бауэр, Рассказов, Э. Кангва (Громыко, 86), Пантелеев, Кадири, Ломовицкий (Ковалев, 68 (Хлусевич, 90)), Панченко (Аджоев, 84), Джорджевич (К. Кангва, 70)

Урал: Помазун, Рыков, Страндберг, Кулаков, Бикфалви, Йовичич, Емельянов, Ефремов (Шаболин, 73), Мишкич (Погребняк, 77), Егорычев (Подберезкин, 60), Калинин

Предупреждения: Страндберг, 14, Ломовицкий, 27, Панченко, 40, Мишкич, 55, Калинин, 65, Баэур, 82

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Арсенала" над "Уралом".

90+1' Емельянов получает карточку за толчок на газоне соперника. Последнее, что запоминается в этом матче.

90' Кадири навесил с фланга на ближнюю штангу ворот соперника, но уверенно действует на выходе Помазун.

89' Еще одна замена. Вместо Ковалева на поле вышел Хлусевич.

88' Бикфалви пробивает из-за пределов штрафной зоны, мяч выбивается голкипером перед собой. На добивании первым был Шаболин, но в офсайде.

87' Шаболин пытался обыграть в ближнем бою защитника на входе в штрафную соперника, но безуспешно.

86' Вынужденная замена. Громыко появился на поле и сменил он Эванса Кангва.

84' Замена. Аджоев появился на поле вместо Панченко.

83' Веерная атака в исполнении "Урала". На сей раз удар с края штрафной зоны приходится точно в руки Шамова.

82' Бауэр получает карточку за жесткий фол на Подберезкине.

81' Эванс Кангва получил повреждение приводящей мышцы и, скорей всего, потребуется замена.

79' Дальний удар в исполнении Панченко, но мяч прошел несколько выше створа Помазуна.

77' Еще одна замена. Вместо Мишкича на поле вышел Погребняк.

75' Кингз Кангва подхватил мяч на краю, последовало смещение к штрафной зоне и успешно действует на выходе голкипер.

73' Шаболин вышел на поле вместо Ефремова.

72' Мишкич активно боролся на чужой половине с Григалава и при этом нарушил правила.

71' Подберезкин взял инициативу в свои руки. Последовала подача в штрафную соперника, но без удара в створ.

69' Следом еще одна замена. Кингз Кангва сменил Джорджевича.

68' Вместо Ломовицкого на поле вышел Ковалев.

66' Карточка достается игроку по итогам прошлого эпизода. Помимо этого Игорь выбил мяч после свистка на трибуны.

65' Калинин подыграл себе рукой в борьбе с соперником, арбитр видел эпизод и остановил встречу.

64' Пока ни как не удается игрокам "Арсенала" создать опасный момент у ворот соперника.

62' Кулаков взял инициативу в свои руки. Последовал проход по флангу, скидка в центр и не сумел Бикфалви нанести опасный удар.

61' Мяч под контролем Подберезкина на фланге. Очередная попытка подать в штрафную соперника завершилась ни чем.

60' Замена в составе гостей. Вместо Егорычева на поле появился Подберезкин.

59' Калинин вводит мяч из аута на фланге забросом на ближний край штрафной соперника. Удар партнера в створ был не опасен.

58' Игроки "Арсенала" находятся под высоким прессингом со стороны соперника, не удается им перейти в наступление.

56' Секундами ранее Калинин прошел по своему краю, попытка войти в штрафную завершилась перехватом Кадири.

55' Мишкич получает карточку за нарушение правил на своей половине поля.

53' Баэур начал атаку своей команды, подключение Ломовицкого в штрафной, скидка на Панченко и последний пробил выше цели.

52' Ускорение Бикфалви по правому флангу, попытка обыграть ближнего Баэура завершилась ни чем.

51' Смещение Ефремова с фланга в центр завершилось мощным ударом, но мимо створа ворот Шамова.

49' Нарушение правил Егорычевым на чужой половине поля в борьбе с Баэуром. Без карточки.

48' Ефремов прошелся по своему краю и навесил в центр чужой штрафной. Шамов уверенно действует на выходе.

47' Команды в перерыве обошлись без каких-либо замен.

44' Пантелеев перехватил мяч у соперника на краю штрафной зоны "Урала". Последовала попытка пробить в створ, но вышло не точно.

43' Баэур отправлял мяч в центр штрафной зоны на голову Панченко, но последний не сумел подстроится под снаряд.

42' Мишкич подключал партнера по флангу, но задумку легионера "Урала" прочитал и блокировал Кангва.

40' Панченко получает карточку за фол в борьбе на втором этаже.

38' Кангва вновь оказался в центре внимания. Протащил он мяч по флангу, следует перевод в центр штрафной, но удар партнера блокирован.

37' Пока ни как не удается у игроков "Урала" перестроить свою игру и мяч не может добраться до ворот Шамова.

36' ГОООООООООООООООЛЛ! Ломовицкий! Панченко сыграл на Кангва. Последний вошел в штрафную с фланга и скинул снаряд в центр на ход партнера, а тот был точен.

34' Беляев попал по ногам Бикфалви, но арбитр вновь дает бороться без карточек. Быстрый стандарт у "Урала" без удара.

33' Смещение Эванса Кангва с фланга в центр завершается потерей мяча на ровном месте. Не стал он делится мячом.

31' Пантелеев пытался подключить по флангу Рассказова, но последний не сумел подстроится под снаряд.

30' Игроки "Урала" пытаются взвинтить темп и им это периодически это удается.

29' Проход Джорджевича по краю поля, следует попытка войти в штрафную соперника, но его заблокировал Кулаков.

28' Ломовицкий сыграл не по правилам против Калинина и карточка достается игроку "Арсенала".

27' Корнер у ворот хозяев. Последовала подача Кулакова в центр штрафной зоны соперника, но партнеры не поддержали его.

26' У Ефремова рассечение и он вынужден покинуть пределы поля под настоянием арбитра.

24' Оживление болельщиков на трибунах. Пытаются они всеми силами поддержать свою команду.

23' Проход Кангва по флангу, скидка мяча в центр на ход партнера, подключение Кадири и последний пробивает рядом с целью.

22' Корнер в исполнении "Урала". Последовала подача Кулакова в центр штрафной хоны на ход Бикфалви, но тот не был точен.

21' Панченко в очередной раз сыграл не по правилам в ноги Емельянову, рефери в очередной раз молчит.

20' Йовичич пытался прокинуть мяч по флангу в расчете на проход Калинина, но последний оказывается в офсайде.

19' Йовичич сыграл по ногам Бауэра, последний вынужден был покинуть пределы поля для восстановления, но быстро вернулся в строй.

18' Не особо яркая игра в исполнении коллективов. Достаточно много борьбы в центральной зоне, вдали от ворот команд.

17' Редкая контратака гостей. Калинин прошел по флангу и навесил на 11-метровую отметку, но партнеры его не поддержали.

16' Панченко реализует стандарт ударом в левый угол ворот Помазуна, но последний достаточно уверенно действует в воротах.

14' Первая карточка в матче достается игроку "Урала". Страндберг нарушил правила на Джорджевиче.

13' Есть небольшое преимущество по владению мяча у игроков Тулы, но пока без каких-либо дивидендов.

12' Подача с левого фланга в штрафную зону "Урала" и на этот раз партнеры Кангва не сумели принять мяч.

10' Следом еще один свисток. На сей раз Джорджевич сыграл не по правилам в борьбе с Емельяновым. Вновь не опасный стандарт.

9' Емельянов в центре поля нарушает правила на Панченко. Не спешный розыгрыш стандарта у туляков.

8' Последовал просмотр эпизода по системе VAR, но и она подтвердила то, что Эрик оказался в офсайде в момент принятия мяча.

7' Бикфалви отправляет мяч в сетку ворот Шамова, но арбитр принимает решение отменить взятие - офсайд.

6' Перевод с фланга в центр штрафной зоны на Калинина, но последний не сумел подстроится под снаряд.

4' Дальний заброс из центрального круга от Пантелеева на правый край штрафной зоны соперника - успешно действуют в обороне защитники.

3' Корнер в исполнении "Арсенала". Последовала подача на ближнюю штангу, откуда Бикфалви выбил снаряд к центральному кругу.