Ренн – Краснодар 1:1 текстовая трансляция

Голы: Гирасси, 56 (пен) - Рамирес, 59.

"Ренн": Гомис, Агерд, да Силва, Далберт (Трюффер, 81), Траоре, Нзонзи, Камавинга (Юну, 81), Бурижо (Тет, 69), Террье, дель Кастильо (Докю, 62), Гирасси.

"Краснодар": Сафонов, Сорокин, Кайо, Чернов, Петров (Сулейманов, 73), Вильена, Уткин (Газинский, 73), Олссон, Рамирес, Смольников, Берг.

Предупреждения: Олссон, 14, Траоре, 44, Камавинга, 64, Тет, 85, Рамирес, 90+3.

90+8' Звучит финальный свисток! "Краснодар" в дебютном матче на групповом этапе Лиги Чемпионов в ослабленном составе играет вничью с "Ренном"!

90+6' ОПАСНО!!! После навеса Докю Террье головой скинул мяч во вратарскую, где Гирасси пробивал в упор, однако снаряд разминулся со створом!

90+5' Агерд поддержал атаку своей команды и зарядил с 30 метров - мяч прошел над перекладиной.

90+3' Рамирес получает желтую карточку, судя по всему, за разговоры с арбитром.

90+1' 6 минут добавляет греческий арбитр к основному времени матча.

90' Нужна помощь врачей Сафонову, получил один из героев матча повреждение руки в предыдущем замесе.

89' ОПАСНО!!! Юну после прострела с правого края расстреливает ворота "Краснодара" из центра штрафной, однако Сафонов успевает сложиться и вытащить мяч, а затем и накрыл его перед носом у двух соперников!

87' ОПАСНО!!! После подачи с фланга Сафонов не сумел зафиксировать мяч на выходе в борьбе с соперником, но удар Тета с 13 метров оказывается немного неточным!

85' Тет получает желтую карточку за грубость в верховой борьбе с Олссоном.

83' Не так много сил остается у игроков "Краснодара", а выпускать на замену совсем юных ребят Мусаев пока не рискует.

81' Адриен Трюффер и Адриен Юну появляются на поле вместо Далберта и Эдуардо Камавинги.

79' Последние минуты "Ренн" провел в позиционном нападении, однако ничего серьезного создать не удается, прострел с правого фланга становится легкой добычей Сафонова.

76' Чернов поддерживает атаку и стреляет с подбора с 18 метров, но немного не попадает в цель, плюс у Рамиреса мгновением ранее зафиксирован оффсайд.

74' Мудреная комбинация "Краснодара", Олссон исполняет закидушку на Смольникова, который от лицевой простреливает во вратарскую, а да Силва срезает мяч в ближний угол, но Гомис свои ворота спас.

73' Магомед-Шапи Сулейманов появляется на поле вместо Сергея Петрова. Угловой в исполнении "Ренна" завершается фолом в атаке.

72' Петров на ровном месте получает повреждение задней поверхности бедра, нужна замена Сергею. Пока же в этот момент другая замена - Юрий Газинский вместо Даниила Уткина.

71' ОПАСНО!!! Тет после передачи Террье прокидывает мяч мимо Сорокина и выходит на ударную позицию в штрафной, однако Сафонов вовремя сократил угол обстрела и парировал угрозу!

69' Флавьен Тет выходит на поле вместо Бенжамена Бурижо.

68' ОПАСНО!!! Бурижо врывается в штрафную с правого края и мощно заряжает в ближний угол - Сафонов накрывает мяч со второй попытки!

65' У Нзонзи не получается удар из-за пределов штрафной, вероятно, француз хотел сделать передачу на Гирасси, но и здесь точности не хватило.

64' Смольников от лицевой линии подает в штрафную, Берг из неудобного положения пробивает мимо цели, а если бы этот мяч пропустить, Чернову было бить куда удобнее.

63' Камавинга получает желтую карточку за жесткий фол против Смольникова.

62' Жереми Докю выходит на поле вместо Ромена дель Кастильо.

59' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КРИСТИАН РАМИРЕС!!!
Рамирес на левом полуфланге развернулся вокруг своей оси, обманув защитника, и неожиданно пробил с 18 метров точно в ближнюю "девятку" без шансов для голкипера!

58' Чернов простреливает с левого фланга в штрафную хозяев, где Бергу не удалось сыграть на опережение.

56' "Ренн" открывает счёт - 1:0. Обидный момент для Матвея - угадал наш вратарь направление удара Гирасси и даже коснулся мяча, но снаряд пролетел под руками.

55' Пенальти в ворота "Краснодара"! Кайо ошибся в центре поля, Террье убежал в штрафную гостей, где был сбит Сорокиным.

53' Берг зарабатывает штрафной неподалеку от французских владений, однако удар Уткина со "стандарта" не стал серьезной угрозой для Гомиса.

51' Бурижо со штрафного закручивает мяч в ближний угол, но в итоге круглый скользнул по сетке с внешней стороны.

50' Вильена останавливает прорыв Камавинги буквально в трех метрах от левого угла штрафной, тревожный "стандарт" у ворот "Краснодара".

49' ОПАСНО!!! Траоре получает мяч на правом углу штрафной после поперечного перевода Террье и с левой ноги наносит обводящий удар в дальний угол - снаряд прошел рядом со штангой!

47' После подачи Вильены со штрафного Кайо скинул мяч на дальнюю штангу, а удар Сорокина головой с огромным трудом потащил Гомис. Правда, боковой арбитр фиксирует оффсайд у краснодарцев.

45' ОПАСНО!!! Олссон со штрафного навесил к линии вратарской, Кайо выиграл борьбу в воздухе и пробил в направлении ближнего угла, но в цель не попал!

44' Траоре получает желтую карточку за фол против Чернова в паре метров от боковой границы штрафной площади. Евгений эффектно обыграл соперника за секунду до фола.

42' Разыгрывает "Краснодар" угловой, Чернов навесил на Берга, тот головой скинул мяч на дальнюю штангу, где партнеров не оказалось.

42' Перехватывает мяч "Краснодар" у чужой штрафной, после чего следует дальний удар Олссона низом - Гомис вытаскивает мяч из угла.

41' Быстро разыграли "быки" штрафной на правом фланге, Смольников простреливал в штрафную мяч после кикса от защитника попал в голову Бергу и отскочил к Гомису.

38' Бурижо исполняет подачу с правого фланга со штрафного, мяч после скидки партнера улетает за лицевую линию.

36' 60 процентов игрового времени мячом владеет "Ренн", не самая привычная картина для "Краснодара", но в текущих обстоятельствах это вполне объяснимо.

34' Бурижо с углового неожиданно решил закрутить мяч в створ, однако угодил в сетку с внешней стороны.

33' ОПАСНО!!! Камавинга без помех наносит плотный удар с 25 метров в левый от себя угол - Сафонов отбивает мяч на угловой!

31' ОПАСНО!!! Петров получает мяч на правом краю штрафной в результате проникающего паса Олссона и простреливает в центр, Берг в падении пробивает мимо отыгранного голкипера, однако Агерд выбивает снаряд с ленточки!

29' Быстрая атака "Ренна" после обреза краснодарцев, Террье катит мяч на радиус штрафной, дель Кастильо бьет низом в касание, но Чернов в подкате накрывает соперника.

28' Неплохо атакует "Ренн" через правый фланг, и повезло "Краснодару", что ответный пас на Траоре получился чуть неточным.

26' Гирасси после навеса Бурижо с углового добирается до верхового мяча, но точности форварду хозяев не хватило.

25' ОПАСНО!!! Камавинга после передачи Террье пробивает в касание с 25 метров точно под перекладину, однако Сафонов среагировал и кончиками пальцев перевел мяч на угловой!

23' Ошибаются хозяева на своей половине поля, Уткин после перехвата мяча стреляет низом с 23 метров - мимо цели.

22' Вильена наносит неплохой удар из центральной зоны примерно с 25 метров - мяч проходит чуть выше перекладины.

20' Рамирес заработал угловой на левом фланге, Олссон разыграл с Черновым и навесил в штрафную, но борьба в воздухе осталась за хозяевами.

19' Олссон исполняет заброс на ход Смольникову, который оказывается на газоне после контакта с Далбертом, но свисток судьи молчит.

16' Теперь Гирасси получает повреждение в одном из единоборств, отправился даже разминаться один из запасных, однако в итоге форвард "Ренна" игру продолжает.

14' Олссон получает отложенную желтую карточку за жесткий подкат под Камавингу.

12' Неудачный штрафной в исполнении "Ренна", Агерд забрасывает мяч точно в руки Сафонову.

11' Кайо фолит против Гирасси достаточно жестко, но арбитр пока не спешит раздавать карточки.

9' Гирасси после навеса с правого фланга пробил головой с отклонением, однако не попал в дальний угол.

8' У "Ренна" на старте встречи мяч держится получше, "Краснодар" пока только осваивается на поле соперника, да еще и в таком непривычном сочетании.

6' Попытка забросить мяч на левый фланг атаки оказывается неудачной, Рамирес хоть и выиграл борьбу наверху, но скинул в никуда.

4' Камавинга врывается в штрафную с левого края и подает в центр, а Бурижо бьет головой под перекладину - Сафонов на месте.

2' Уткин после навеса Олссона со штрафного с левого фланга выиграл верховую борьбу на линии вратарской, но пробил над перекладиной. При этом арбитр проморгал касание головы защитника и не назначил угловой.