Ред Булл Зальцбург – Локомотив 2:2 текстовая трансляция

Голы: Собослаи, 45, Юнузович, 51 - Эдер, 18, Лисакович, 76

Ред Булл: Станкович, Ульмер, Вёбер, Рамальо, Вальчи, Собослаи, Камара (Окугава, 75), Юнузович (Окафор, 85), Мвепу, Дака, Койта (Бериша, 54)

Локомотив: Гильерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбусь, Антон Миранчук (Лисакович, 70), Куликов, Крыховяк, Жемалетдинов (Камано, 64), Смолов (Рыбчинский, 64), Эдер (Зе Луиш, 70)

Предупреждения: Собослаи, 42, Куликов, 80

90+4' Все. Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' Корнер у ворот Зальцбурга. Мяч на правом фланге. Навес Куликова на ближнюю штангу не точно. Перевод на левый край. Камано навесил во вратарскую и вновь без удара.

90+2' Выпад два в один на Гильерме, но Маринато справляется с угрозой. Голкипер сократил угол и сумел не дать переиграть себя с ближним, а следом ему пришли на помощь защитники.

90+1' Последовала подача на дальнюю штангу, где первым и единственным был Рыбусь. Повторный заброс из аута на 11-метровую отметку, где нарушает Окафор.

90' Окафор прошел по левому флангу, последовала попытка прострелить в штрафную зону и мяч от защитника ушел на очередной корнер.

89' Последовал навес на дальнюю штангу, удар Рамальо блокирует Куликов. Продолжение атаки хозяев через правый край блокировано.

88' Атака с левого фланга в исполнении Вебера, он пытался не столько обострить, сколько попасть в соперника и заработать корнер.

87' Очередное затишье в игре. Мяч остается под контролем австрийцев, но им пока ни как не удается добраться до ворот соперника. Много борьбы на половине поля российского клуба.

86' Юнузович покидает поле у гостей и сменил его Окафор. Усиление атаки у хозяев.

84' Гильерме выбивает мяч от своих ворот на чужую половину. Снаряд под контроль "Локомотива". Появился высокий прессинг хозяев.

83' Свистят трибуны. Дмитрий подождал помощи медиков и в присутствии них покидает покрытие. Довольно быстро игрок возвращается в игру.

82' Последовала подача на 11-метровую отметку, откуда мяч выбивается игроками обороны за пределы опасной зоны. Между тем на газоне Живоглядов.

81' Куликов получает карточку за фол на своей половине. Стандарт с левого края в исполнении хозяев.

80' Немного успокоились коллективы после второго мяча гостей. Снаряд под контролем гостей, но им не удается больше обострить.

79' ГОООООООООООООООООООЛ! 2:2! Лисакович! Перевод с правого фланга от Живоглядова на дальнюю штангу точно на ход Виталия, который перекинул мяч головой в ближний угол. Голкипер переправил снаряд своими руками в створ.

78' Перевод снаряда на свободный правый край. Подача на ближнюю штангу читалась и мяч выносится в поле. Вторая волна атаки.

77' Камара меняется на Окугава. Атака гостей по левому флангу, удается москвичам добраться до штрафной соперника.

76' Веерный ответ "Ред Булла". Отличный тонкий пас на край штрафной в ноги Бериша. Последний пробил низом в дальний угол - не точно.

74' Рыбусь подключился к атаке на левом краю, обыгрыш с Крыховяком и снаряд уходит за пределы поля. Продолжается борьба в центре.

73' Арбитр пока обходится устными предупреждениями. Редкая атака гостей по центру. Удалось им добраться до штрафной соперника, но не более.

72' Очередной прострел с левого фланга от Мвепу и снаряд застревает в обороне на ближней штанге. Следом Зе Луиш нарушает правила на Собослаи.

71' Зе Луиш сменил на поле Эдера, следом Миранчука сменил Лесакович.

70' Последовала подача на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается к центральному кругу. Отбиваются москивичи.

69' Мвепу сместился с левого фланга по лицевой линии к воротам соперника. В последний момент Чорлука выбил снаряд на углоовй.

68' Скидка мяча в центр. Борьба за позицию и мяч от Куликова уходит за боковую линию. Еще одна попытка хозяев встать по позициям в атаке.

67' Мяч под контролем центральных защитников "Локомотива". Позиционный перепас игроков обороны. Перевод на левый край, но там все перекрыто.

66' Сходу последовала атака гостей по правому флангу, но не удалось им организовать остроту у ворот Станковича. Впрочем и контратака хозяев безуспешна.

64' Смолова на поле меняет Рыбчинский следом Камано сменил Жемалетдинова.

63' Наступление у москвичей. Перевод мяча на правый фланг, а там ни кого. Следом еще одна пауза. Жемалетдинов попал мячом в голову Мвепу и тот сел на покрытие.

62' Пауза в матче. Столкновение Вальчи и Рыбуся на фланге. Арбитр не сразу остановил встречу, да и футболисты сами поднялись с покрытия.

61' Юнузович на газоне в своей штрафной зоне. Потребовалось ему время для того, чтобы прийти в себя после борьбы у своих ворот.

60' Прострел с левого фланга в штрафную "Ред Булл" в расчете на Эдера, а тот не сумел принять мяч и он достался гоклиперу.

59' Перехватили мяч игроки "Локомтива". Следует потеря в центральном круге и Мурило нейтрализует выпад Дака один на один с голкипером.

58' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Следует навес на 11-метровую отметку и от нее выбивается к центральному кругу.

57' Первая замена в матче со стороны хозяев. Койта покидает поле и его сменяет Бериша.

56' Пока ни чего не могут сделать футболисты в белых цветах. Между тем удар Койта с правого края из-за пределов штрафной зоны - штанга!

54' Удалось хозяевам реализовать навал на ворота соперника на старте второго тайма. Продолжают атаковать игроки в красных цветах.

53' ГОООООООООЛ! Вновь хозяева расположились по позиция на чужой половине. Перевод на правый край, скидка низом назад и удар Юнузовича в дальний угол, рикошет от Куликова и мяч заходит в створ.

52' Живоглядов на скорости прошел по правому флангу. Последовал прострел вдоль ворот и мяч оказывается в руках голкипера.

51' Свисток. Нарушение правил у Рыбуся на правом краю на Мвепу. Стандарт с 30-и метров. Последовала подача Собослаи на ближнюю штангу, подправление мяча в руки голкипера.

50' Наконец москвичам удалось перевести игру на чужую половину. Высокий прессинг не дает хозяева развить скорости. Оживление трибун.

49' Пока ни как не удается игрокам в белых цветах спокойно выбраться на чужую половину. Раз за разом идут волны атаки хозяев.

48' Мяч остается под контролем "Ред Булл". Последовал заброс из глубины поля в штрафную и удается Гильерме опередить ближнего к мячу соперника.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли хозяева. Прострел с правого фланга и на везение гостей замкнуть было не кому.

45' ГООООООООООЛЛ! Собослаи! Следует пас с углового на ближнего Доминика. Тот двумя движениями подработал себе снаряд и переправил его в дальний угол, в перекладину и далее в сетку.

44' Последовала подача на 11-метровую отметку, мяч выбивается в поле. Впрочем и у хозяев не удается уйти в контратаку. Снаряд остается под контролем москвичей.

43' Первая карточка в матче у Собослаи. Стандарт с правого фланга в исполнении гостей. Долгая расстановка стенки.

41' Ответ "Локомотива". Смолов пытался войти в штрафную зону через центр, но его заблокировали. Следом фол на Живоглядове на чужой половине.

40' Веерная контратака "Ред Булл" завершилась ударом Камара с правого края - мяч прошел рядом со штангой ворот "Локомотива".

39' Живоглядов на газоне. В борьбе с защитником досталось ему по голове на втором этаже. Неспешный розыгрыш стандарт у гостей.

38' Пока игроки "Локомотива" достаточно уверенно действуют в обороне. Удар от ворот Гильерме. Свистят трибуны, не спешит Маринато.

37' Очередной стандарт у хозяев с дальний дистанции. Последовал дальний удар точно в стенку из трех человек в белой форме.

36' Контратака не удалась у "Локомотива". Перепас на своей половине у гостей. Следует заброс по правому флангу на Жемалетдинова, но принять мяч ему не удалось.

34' Последовала подача на дальнюю штангу ворот Гильерме, но ни кто из игроков не мешал голкиперу и Марианто успешно поймал снаряд.

33' Нарушение правил со стороны Смолова на правом краю на Камара. Последует опасный стандарт у Зальцбурга на правом краю.

32' Рыбусь отборолся в центре поля, но перейти в наступление ему не удалось. Мяч под контролем хозяев и те организуют перепас на половине соперника.

31' Под шум трибун следует розыгрыш мяча с ближним. Навес на левый край штрафной зоны гостей, где первым на снаряде был Гильерме.

30' Атака "Ред Булл" по левому флангу. Звучит свисток. Жемалетдинов нарушает правила в центральной зоне. Стандарт у хозяев с левого края.

29' Аут у "Локомотива" с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним и снаряд уходит за пределы поля. Между тем еще и нарушение правил у гостей.

28' Все чаще мяч находится под контролем игроков в красных цветах. Перевод в центр и далее на правый край. Навес на дальнюю штангу - минуя всех.

27' Живоглядов пытался протащить мяч по центру на чужую половину, но его заблокировали и мяч ушел в аут.

26' Позиционная атака в исполнении хозяев. Перевод мяча на Рамальо. Следует подача под штрафную соперника, но не точно и перехват.

24' Корнер у "Ред Булла". Навес в штрафную зону читался. Продолжение атаки на правом краю завершаются фолом на Антоне Миранчуке.

23' Дака получил мяч на краю штрафной зоны соперника, последовала попытка обыграть голкипера, но Маринато успешно действует на выходе.

22' Крыховяк нарушает правила на Мвепу вдали от штрафной зоны гостей. Последовала подача на 11-метровую отметку, но первыми на мяче были игроки "Локомотива".

21' Мурило срывает контратаку соперника. Вынуждены хозяева играть через пас поперек поля. Встают они по позициям, перепас вдали от штрафной.

20' Перевод снаряда на свободный правый край. Высокий прессинг хозяев приводит к потере и нужно быстро возвращаться назад российскому коллективу.

19' Мяч остается под контролем москвичей в центральной зоне. Очередная попытка "Локомотива" расположиться по позициям.

18' ГООООООООООООЛ! Корнер у москвичей с правого фланга. Антон Миранчук навесил на ближнюю, скидка в центр на Эдера и тот переводит мяч в левый угол ворот Станковича.

17' Позиционное наступление гостей. Перевод Крыховяка на правый фланг. Прострел низом к штрафной зоне. Прострел Живоглядова с острого угла читался.

16' Очередной этап игры без моментов. Борьба в центральной зоне завершается очередным свистком. Куликов на газоне, досталось ему от Энок.

14' Корнер у хозяев с правого фланга. Навес на край вратарской зоны, мяч выбивается в поле. Вторая волна с тонким пасом на Койта. Секу прострелил вдоль ворот, но вышло за лицевую.

13' Еще одно падение. На сей раз Эдер уложил на покрытие Мвепу в центральной зоне. Быстрый розыгрыш стандарта. Удар Собослаи с левого края низом в дальний угол - рядом с целью.

12' Веерное наступление хозяев через левый край. Последовало смещение к центральному кругу и падение на газон без свистка.

11' Пока не спешный темп в исполнении коллективов. Высокий прессинг в исполнении австрийского коллектива. Последовал перехват, но заброс Мвепу оказывается не точным.

10' Миранчук на левом краю обыгрался с Рыбусем, подключение Эдера читалось и мяч выбивается к центральному кругу.

9' На трибунах лимитированное количество болельщиков, но и их поддержки хватает хозяевам. Борьба на правом краю атаки москвичей без обострения.

7' Пока на равных действуют коллективы. Мяч под контролем игроков в белых цвета. Неспешный перепас на своей половине поля.

6' Прострел с левого фланга на дальнюю штангу ворот Гильерме. Мяч проследовал в сантиметрах от каркаса ворот Маринато.

5' Атака хозяев по левому флангу. Удалось игрокам в красных цветах до штрафной зоны соперника, подача в штрафную зону читается.

3' Антон Миранчук получил мяч на левом краю штрафной зоны "Ред Булл" от партнера и прострел вдоль ворот читался.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник в красной игровой форме. На первых минутах фол у Мвелу в центральной зоне.