12 тур

"Урал": Помазун, Рыков, Кулаков, Страндберг, Золотов, Подберёзкин (Евсеев, 73), Йовичич (Августиняк, 79), Бикфалви, Егорычев, Мишкич, Погребняк (Панюков, 79).

"Тамбов": Рыжиков, Таказов, Шляков, Ароян, Каплиенко, Чуперка, Карасёв (Рабиу), Тетрашвили, Килин (Шахов, 89), Костюков, Онугха.

Предупреждения: Погребняк, 15, Подберезкин, 28, Мишкич, 39, Каплиенко, 45, Чуперка, 54, Золотов, 76, Рыков, 81, Мишкич, 90+1, Рыжиков, 90+4, Онугха, 90+5

90+6' Матч окончен! Ничья 0:0.

90+5' Онугха пытается прорваться в штрафную хозяев, падает и получает желтую карточку.

90+4' Новую атаку "Урала" обрывает безадресный заброс. Рыжиков тянет время и получает желтую карточку.

90+3' Спокойный вынос защитников хозяев.

90+2' Угловой зарабатывает "Тамбов".

90+1' Фол Мишкича на Чуперке, предупреждение. И сразу замена у гостей: Рабиу вместо Карасева.

90' 5 минут добавлено. "Урал" в атаке.

89' Замена у "Тамбова". Вместо Килина играет Шахов.

88' Новая атака хозяев, болельщики гонят их вперед.

87' Серия ошибок в центре поля приводит к вбросу "Уралом" аута.

86' Долгая атака хозяев заканчивается фолом в нападении на Таказове.

84' Костюков не смог прорваться в штрафную площадь "Урала".

83' Атака хозяев тоже так и не привела к выводу игрока на удар по воротам.

82' Навес Каплиенко ни к чему не привел.

81' Рыков схватил Онугху в центре поля и получил предупреждение.

79' Двойная замена у хозяев. Вместо Погребняка на поле вышел Панюков, вместо Йовичича - Августиняк.

78' Больше "Урал" владеет мячом в последнюю пару минут.

77' Команды по очереди пробуют атаковать, но защита всегда оказывается сильнее нападения.

76' Золотов фолит в середине поля на Килине и получает желтую карточку.

74' "Пожар" в штрафной "Тамбова", но никто не может нанести решающий удар.

73' Замена в составе "Урала". Вместо Вячеслава Подберезкина выходит Алексей Евсеев.

71' Теперь в позиционной атаке "Тамбов" - до остроты дело не доходит.

70' Долгий перепас хозяев заканчивается ошибкой при передаче.

69' "Урал" готовит свою атаку из глубины поля.

67' Подачу легко вынесли защитники. При этом пострадали Рыков и Каплиенко, требуется медицинская помощь.

66' Погребняк ворвался в штрафную, но заработал только угловой.

65' Хозяева тоже не могут проникнуть в штрафную соперника в своем позиционном нападении.

64' Новая позиционная атака "Тамбова" вновь не приводит к опасности.

62' Йовичич зарядил в небеса после кросса Кулакова и скидки Эрика.

61' Опасная атака "Тамбова"! Килин бил из штрафной в дальний угол - чуть мимо.

60' Погребняк низом отдал мяч в штрафную Бикфалви, но Ароян не пустил Эрика к воротам.

59' Подачу Кулакова со стандарта легко вынесли защитники.

58' Фол Шлякова на Кулакове на фланге возле штрафной гостей.

57' Позиционная атака "Тамбова" обрывается возле чужой штрафной. Контратака "Урала" - тоже.

55' Столкнулись в воздухе Погребняк и Таказов. Пострадали оба.

54' Чуперка играет рукой в атаке и получает предупреждение за споры с арбитром.

53' Атака гостей захлебывается возле штрафной "шмелей".

52' Погребняк наносит дальний удар в створ - первый для "Урала" в матче. Неопасно для Рыжикова.

51' Погребняк бил по воротам с острого угла после подачи Кулакова - опасно! Последующий угловой ни к чему не приводит.

49' Шляков сфолил возле своей штрафной.

48' Ответная атака гостей столь же безуспешна.

47' Позиционная атака "Урала", попытка прорыва Погребняка с правого фланга не удалась.

46' Второй тайм матча начался! Пока без замен.

45+1' Желтая карточка Каплиенко, штрафной с правого фланга атаки "Урала". После подачи Бикфалви бьет головой выше ворот. Перерыв!

45' "Тамбов" пошел вперед в концовке тайма, но прорваться к воротам хозяев не получилось.

44' Удар Эрика со штрафного, мяч проходит в сантиметрах от дальней штанги!

43' Ароян нарушает правила на Бикфалви возле штрафной гостей. Опасно.

42' Подачу с фланга Килина едва не замкнул Костюков.

41' Позиционная атака "Урала" без опасных моментов.

39' Желтая карточка Мишкичу за срыв опасной атаки. Третье предупреждение у хозяев.

38' Теперь уже гости в позиционной атаке. После подачи Килина ошибся на выходе Помазун, но Рыков ликвидировал опасность.

36' "Урал" осадил штрафную "Тамбова", но опасность создать не получается.

35' Бикфалви и Егорычев по очереди не смогли пробить по воротам из пределов штрафной - здорово сыграли защитники.

34' Попытку прорыва Бикфалви останавливает защита гостей.

32' Килин фолит в атаке возле штрафной "Урала".

31' Подача не приводит ни к чему - мяч выбит.

30' Костюков зарабатывает третий угловой гостей в этом матче.

29' Защитники гостей вместе с Рыжиковым ликвидируют очередную атаку "Урала".

28' Желтая карточка Подберезкину - опасная игра локтем в верховой борьбе.

27' Онугха не смог пройти Страндберга.

26' "Тамбов" приходит прессинговать "Урал" на его половину поля и отбирает мяч.

25' Бикфалви подключает слева Золотова, удар по воротам приходится в защитника.

24' Чуперка пробил мимо ворот.

23' Карасев зарабатывает для "Тамбова" опасный штрафной от угла штрафной площади.

22' Навес Кулакова с правого фланга забирает Рыжиков.

21' Прорыв Онугхи ликвидирует защитник.

20' Бикфалви дальним ударом низом попадает в Погребняка.

19' Подачу с углового выбивает Бикфалви.

18' Опасный удар издали Каплиенко приходится в створ ворот, Помазун отбивает!

17' Дальний удар Костюкова блокирует защитник - угловой "Тамбова".

15' Позиционная атака хозяев захлебнулась. Контратаку срывает Погребняк - желтая карточка.

14' Пара кроссов "Тамбова" в штрафную "Урала" не заканчивается ничем.

13' Рыжиков забирает мяч, Погребняк не успел к дальней передаче.

11' Очередную атаку из глубины поля готовит "Урал".

10' Бикфалви не смог пробить после заброса в штрафную гостей.

9' Пауза в игре, фол гостей в центре поля.

8' Навес Кулакова выбивает кулаком Рыжиков.

7' Бикфалви зарабатывает угловой с левого фланга.

6' Спокойно раскатывает "Урал" мяч в середине поля.

4' В позиционной атаке хозяева, заброс на Бикфалви ликвидировали защитники.

3' Дальний вброс аута в штрафную "Урала" ничем не закончился.

2' Хозяева завладели мячом и готовят свою атаку из глубины.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!