Спартак – Ростов 0:1 текстовая трансляция

Спартак: Максименко, Джикия, Жиго, Кутепов (Урунов, 78 (Умяров, 84)), Айртон, Зобнин, Крал, Мозес (Ещенко, 78), Бакаев (Соболев, 46), Понсе (Кокорин, 64), Ларссон

Ростов: Песьяков, Козлов, Осипенко, Поярков, Глебов, Хасимото, Мамаев (Гигович, 70), Ерёменко (Терентьев, 83), Хаджикадунич, Полоз (Алисами, 83), Альмквист (Сохиев, 58 (Обухов, 83))

Предупреждения: Ларссон, 40, Хаджикадунич, 41, Кутепов, 56, Соболев, 57, Козлов, 60, Поярков, 61, Гигович, 72, Терентьев, 89, Айртон, 90

Удаления: Хаджикадунич, 75

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Спартаком".

90+3' Соболев попытался пробить из-за пределов штрафной зоны с разворота, но попал в соперника. Следом фол на Козлове.

90+2' Продолжение наступление "Спартака". Перевод мяча на левый фланг, скидка мяча в штрафную на Крала, того читают и блокируют.

90+1' Удар по воротам гостей с правого фланга штрафной зоны "Ростова". В очередной раз снаряд в руках Песьякова.

90' Подача москвичей с левого фланга в центр вратарской зоны соперника. Довольно успешно на выходе действует голкипер.

88' Терентьев, а затем и Айртон получили карточки за фолы на последних минутах матча.

87' Свисток. Нарушение правил на Хасимото. Удар от ворот Песьякова. Сергей неспешно вводит мяч в игру.

86' Атака правым краем в исполнении москвичей. Перепас у штрафной зоны соперника, пока без обострений и ударов.

84' Ответная замена в составе москвичей, обратная. Умяров вышел на поле вместо Урунова.

83' Алисами, Обухов и Терентьев сменили Полоза, Сохиева и Еременко соответственно.

82' Попытка перевести мяч на правый фланг читался и блокировался. Свисток. Тройная замена в составе ростовчан.

80' Атака левым краем в исполнении футболистов "Спартака". Заброс на ближнюю штангу читался и блокировался соперником.

78' Замены в составе москвичей. Урунов и Ещенко появились на поле и сменили они Кутепова и Мозеса.

75' Не самое очевидное удаление. Стандарту у москвичей. Перевод с левого края на дальнюю штангу и удар сходу - выше цели.

73' А вот и вторая карточка достается Хаджикадуничу. Удаление последнего с газона.

72' Минутой ранее Гигович появился на поле и сменил он Мамаева, а сейчас он получил карточку.

71' Свисток. Соболев на газоне. Досталось ему в борьбе с соперником на чужой половине поля.

70' Высокий прессинг в исполнении Глебова не помешал москвичам организовать проход по правому флангу.

68' Вход Мозеса в штрафную соперника, смещение на левый край. Навес во вратарскую читает и блокируют защитники "Ростова".

67' 7 (1) - 8 (1) по ударам (в створ) в пользу игроков "Ростова". Пока только аут в пользу "Спартака" с правого фланга.

66' Атака в исполнении столичного коллектива. Перевод мяча на правый фланг. Пока все передвижение с мячом вдали от ворот Песьякова.

64' Замена в составе хозяев. Вместо Понсе на поле вышел Кокорин.

63' Наконец удалось зацепится гостям за чужую половину и сходу нарушение правил на Хасимото.

62' Козлов вводит снаряд из аута на левом краю поля. Ростовчанам не удалось выбраться со своей половины. Снаряд у хозяев.

61' Следом еще и Поярков получил карточку. Наступление москвичей по левому флангу.

60' А вот и еще одна остановка. Козлов не по правилам остановил проход Айртона и за это получил предупреждение.

58' Замена в составе "Ростова". Сохиев появился на поле вместо Альмквиста.

57' Еще одна карточка в руках арбитра. Соболев получает ее за грубую игру.

56' Кутепов получает карточку за жесткий стык с соперником. Стандарт у гостей из центрального круга.

54' Неспешный темп игры продолжается. Перевод мяча москвичами в центр читалась. Дважды ростовчане пытались уйти в контратаку, безуспешно.

53' Перехват снаряда. Соболев ускоряется по правому флангу, мяч выносится Мамаевым за боковую линию.

52' Мяч под контролем "Ростова". Борьба на левом краю. Осипенко пытался найти партнеров на этом же фланге, но снаряд ушел в аут.

50' Перевод на левый край Айртону. Навес в штрафную зону читался и блокировался. Перевод на правый край. Заброс Соболева внекуда.

49' Позиционное наступление москвичей. Перепас на правом фланге, заброс под штрафную читался и блокировался.

48' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар от ворот Максименко. Борьба на чужой половине остается за футболистами "Ростова".

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Бакаева на поле вышел Соболев.

45' Удар Посне с края штрафной зоны, мяч пришелся точно в защитника. Козлову не удалось организовать веерную контратаку.

44' Борьба на половине поля "Ростова". Не удалось им сходу перейти центральную линию. Активно идут в борьбу и отбор москвичи.

42' Виктор пытался обратится к партнерам, которые его не поддержали. Свисток. ОФсайд у Ларссона на чужой половине поля.

41' Атака по правому флангу в исполнении москвичей. Мозес попытался обыграть ближнего, но упал, а рефери молчит.

39' Ларссон, а затем и Хаджикадунич нарушили правила в центральной зоне, вдали от ворот команд.

37' Последовал перехват мяча. Крал с мячом у края штрафной, не стал он бить, а скинул Зобнину. Последний послал мяч выше цели.

36' Старт атаки у ростовчан читается и блокируется игроками столичного клуба.

35' Свисток. Нарушение правил на Зобнине со стороны Хасимото. Достаточно много остановок в последние минуты матча.

34' Перехват мяча игроками "Ростова". Ускорение Козлова по правому флангу читалось. Мяч оказывается под контролем Максименко.

33' Перевод мяча на свободный левый край, смещение к центр от Айртона, удар у Бакаева блокирует Глебов.

31' Очередная попытка москвичей зацепится за чужую половину. Перепас на левом краю, попытка перевести снаряд на правый край.

30' Свисток. Аут в пользу игроков "Ростова" с их половины. Пока ни чего не выходит у хозяев в наступлении. Давно не было ударов.

29' Полоз делает заброс с левого края в штрафную на Альмквиста, но последний не сумел зацепится за зону. Веерный ответ.

28' В целом не поменялся темп игры после забитого гостями мяча. Борьба в центре поля остается за ростовчанами.

27' ГОООООООООООООООЛЛ! Мамаев! Прострел с правого фланга в центр штрафной зоны на Павла, а тот сходу переправил мяч в ближний угол.

26' Стандарт с правого фланга. Последовала подача на край вратарской зоны точно на ход партнера. Тычок в направлении ворот не опасен.

24' Ускорение Мозеса по правому флангу читает и блокирует Глебов. Корнер в исполнении столичного клуба.

23' Очередная попытка "Ростова" встать по позициям завершается ни чем. Высокий прессинг со стороны московского коллектива.

22' Удар Еременко с правого фланга по воротам соперника блокирован. Мяч остается под контролем ростовчан.

20' 58 - 42 % по владению мяча в пользу москвичей. Попытка окопаться на чужой половине завершается потерей на ровном месте.

18' Пока в целом равная борьба у футболистов. Очередная остановка. На газоне игрок в красно-белых цветах. Медики на покрытии.

17' Отличная попытка атаковать в исполнении ростовчан по центру и Альмквист столкнулся с голкипером, но без травм.

16' Свисток. Очередная пауза. Атака москвичей через левый край. Следует борьба в центральном круге. Все без моментов.

14' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Перевод мяча на свободный правый край, но там все было заблокировано.

13' Довольно академичная игра в исполнении коллективов. Очередная попытка москвичей окопаться на чужой половине завершилась ни чем.

12' Борьба в центральной зоне остается за игроками в желтых цветах. Перепас центральных защитников без попыток перейти в наступление.

10' Наступление москвичей по левому флангу. Навес на ближнюю штангу и от нее уходит за лицевую линию. Удар от ворот Сергея.

8' Продолжается борьба вдали от ворот команд. Песьяков выбивает мяч на чужую половину, а там первым был Зобнин.

7' Поярков с мячом на своей половине, ввод снаряда из аута. Борьба на левом краю, скидка в центр и нарушение правил со стороны Еременко.

6' Высокий прессинг ростовчан едва не принес результат. Сумели они перехватить мяч у штрафной соперника, но быстро же его и потеряли.

5' Перевод мяча на левый край в расчете Айртона, но тот не сумел зацепится за зону. Вторая попытка хозяев встать по позициям.

3' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба в центральной зоне за футболистами столичного клуба.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в "красно-белой" игровой форме. Мяч под контролем гостей.