Локомотив – Атлетико 1:1 текстовая трансляция

Голы: Миранчук, 25 (пен) - Хименес, 18.

"Локомотив": Гильерме, Мурило, Райкович, Рыбус, Живоглядов, Крыховяк, Куликов, Игнатьев, Миранчук (Рыбчинский, 89), Смолов (Жемалетдинов, 64), Зе Луиш.

"Атлетико": Облак, Хименес, Савич, Лоди, Триппьер, Эррера, Сауль (Коке, 46), Льоренте (Витоло, 69; Торрейра, 78), Корреа (Лемар, 69), Феликс, Суарес.

Предупреждения: Суарес, 24, Мурило, 29, Сауль, 44, Лоди, 49, Крыховяк, 51, Райкович, 54, Жемалетдинов, 70.

90+5' Звучит финальный свисток! "Локомотив" отстоял ничью в матче с "Атлетико" и набирает второе очко в этой Лиге Чемпионов!

90+4' Феликс исполняет проникающий пас на Суареса, который оказывается в опасной близости от ворот, однако Гильерме бросился в ногу уругвайцу и снял мяч с ноги соперника.

90+3' Хименес откровенно толкает в спину Игнатьева на фланге прямо на глазах бокового арбитра, однако свисток судьи молчит.

90+2' Девятый угловой в исполнении "Атлетико" опасным не становится, выбивают мяч защитники "Локомотива".

90+1' Длинная позиционная атака гостей завершается подачей Триппьера в направлении Феликса, однако тому мешает пробить Живоглядов.

90' 4 минуты добавляет Бенуа Бастьен к основному времени матча.

89' Дмитрий Рыбчинский выходит на поле вместо Антона Миранчука.

86' Лоди после диагонального перевода Суареса в касание направлял мяч в дальний угол в противоход Гильерме, но снаряд прошел рядом со штангой.

85' Неплохой удар слёта с правого края штрафной наносит Суарес, однако Гильерме уверенно мяч вылавливает.

83' Лемар со штрафного исполняет подачу в голову Хименесу, однако мяч отскакивает в другую сторону от ворот.

82' Игнатьев фолит против Лемара в нескольких метрах от своей штрафной площади. До ворот около 28 метров, мяч левее центра.

80' Мурило после навеса Лемара потерял равновесие, позволив Феликсу принять мяч, однако бразилец из эпизода не выключился и сумел ткнуть мячом в ногу португальцу, от которой тот выкатился за лицевую.

78' Лукас Торрейра выходит на поле вместо Витоло.

77' Есть проблемы со здоровьем у Витоло, который провел на поле меньше 10 минут, нужна замена испанцу.

74' Первый свой угловой в этом матче заработал "Локомотив", Мурило откликнулся на подачу Миранчука, однако акцентированного удара головой не нанес.

73' ОПАСНО!!! Зе Луиш после передачи Миранчука врывается в штрафную с левого края и простреливает мимо защитника и Облака, однако Лоди опережает Жемалетдинова!

72' Гильерме забирает мяч у лицевой линии после неаккуратной скидки Жемалетдинова, мадридцы требуют назначить свободный удар, но арбитр находит оффсайд у гостей.

70' Жемалетдинов получает предупреждение за жесткий фол против Лоди на фланге.

69' Витоло и Тома Лемар выходят на поле вместо Маркоса Льоренте и Анхеля Корреа.

68' Крыховяк отмечается ударом низом из-за пределов штрафной, мяч прокатывается левее створа.

67' Льоренте смещается с правого фланга ближе к центру и с левой бьет в направлении ближнего угла - рядом со штангой.

66' ОПАСНО!!! Коке после навеса с правого фланга пробивает в перекладину, а Суарес на добивании посылает мяч в сетку, однако взятие ворот не засчитано из-за оффсайда у уругвайца!

65' ОПАСНО!!! Феликс после навеса Триппьера перепрыгнул Игнатьева и пробил головой под перекладину, однако Гильерме снова в эффектном стиле свои ворота спасает!

64' Рифат Жемалетдинов выходит на поле вместо Фёдора Смолова.

62' Корреа открывался в центре штрафной под заброс из глубины, однако принять мяч не сумел.

60' Многовато фолов на старте второго тайма у "Локомотива", сейчас Зе Луиш фолит против Коке на фланге. Подача Лоди со штрафного получилась неудачной, однако оплошали защитники с выносом мяча, Коке подхватил его и прострелил в гущу игроков - здесь игрокам "Локо" удалось выбить мяч.

58' ОПАСНО!!! Феликс получает мяч перед штрафной "Локо" и без раздумий наносит классный удар в дальний верхний угол - Гильерме вытаскивает снаряд из-под перекладины!

56' На старте второго тайма "Атлетико" владеет солидным преимуществом, "Локомотив" пока не может наладить контригру.

54' Очередная желтая карточка - Райкович фолит против Суареса в моменте, когда мяч не было рядом. Перспективный штрафной для "Атлетико", мяч левее центра в 28 метрах от ворот.

53' ОПАСНО!!! Феликс на левом краю штрафной накрутил Игнатьева и навесил на дальнюю штангу, где Суарес пытался пробить головой с нулевого угла, но Гильерме справился!

51' Крыховяк получает желтую карточку за жесткий фол против Льоренте на фланге.

50' Попытка подачи Смолова с левого фланга - защитники "Атлетико" прерывают навес, до Зе Луиша мяч не доходит.

49' Лоди получает желтую карточку за грубый фол против Живоглядова на бровке.

47' Феликс исполняет хороший проникающий пас на Лоди, тот пытается найти в штрафной Корреа, однако Мурило выбивает мяч.

46' Второй тайм начался! Капитан "Атлетико" Коке выходит на поле вместо Сауля Ньигеса.

45+1' Смолов разгоняет быструю атаку "Локомотива", Живоглядов с правого фланга простреливает в штрафную, куда Зе Луиш добежать не успел.

45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

44' Сауль получает желтую карточку за накладку в единоборстве с Куликовым.

43' Настырно проводит последние минуты тайма "Атлетико", с большим трудом "Локомотив" держит оборону.

41' Суарес после навеса с правого фланга оказывается один на левом углу вратарской, однако пробивает слёта мимо створа.

40' Два угловых кряду добавляют в свою копилку футболисты "Атлетико", но остроты у ворот "Локомотива" не случилось.

38' Угловой на правом фланге атаки зарабатывает "Атлетико", но с подачей Триппьера "Локо" справляется, а вторым темпом Суарес и Сауль помешали друг другу.

36' Позиционная атака гостей завершается диагональным переводом на Триппьера и попыткой прострела в касание в стиле Триппьера, но здесь Рыбус накрывает соперника.

34' Отбирают мяч москвичи на чужой половине поля, но передача Зе Луиша в свободную зону получается чуть поспешной, Облак на выходе забирает снаряд.

32' Суарес после передачи Феликса выходит один на один с Гильерме, однако голкипер коленом парирует удар уругвайца и свои ворота спасает. Впрочем, арбитры определили оффсайд в этой атаке "Атлетико".

31' ОПАСНО!!! Корреа получает мяч в 25 метрах от штрафной и наносит обводящий удар в правый верхний от себя угол - снаряд чиркнул по перекладине и ушел за лицевую линию!

30' Штрафной в исполнении "Атлетико" получается неудачным, вертикальный заброс становится легкой добычей для Гильерме.

29' Мурило получает желтую карточку за фол против Суареса в центре поля.

27' 65 процентов игрового времени мячом владеет "Атлетико", после пропущенного гола мадридцы в позиционном нападении, но вдалеке от ворот "Локо".

25' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНТОН МИРАНЧУК!!!
Уверенно реализует пенальти Миранчук, отправляя мяч в левый от себя угол, а Облак падает в другую сторону!

24' После просмотра видео Бастьен указывает на "точку"! Пенальти в пользу "Локомотива"! А Суаресу карточка за то, что пытался посмотреть видео вместе с арбитром!

23' Долго Бенуа Бастьен слушает видеоассистентов, после чего сам отправляется к монитору.

22' Смолов подает с правого фланга в штрафную, мяч от головы Эрреры попадает ему же в руку. В паузе видеоассистенты судьи проверяют момент.

21' Феликс получает мяч от Корреа и пяткой пытается выдать передачу в центр, но защитники "Локо" справились.

20' Не приложив много усилий, "Атлетико" добивается успеха, сейчас главное не опускать руки и сохранять концентрацию.

18' Открывает счёт "Атлетико" - 0:1. Вторым темпом после углового Эррера с левого фланга навесил в штрафную, а Хименес головой отправил мяч точно в ближний угол - Гильерме мяча коснулся, но отбить не сумел.

17' Сауль наносит плотный удар метров с 25 в правый от себя угол - Гильерме вытащил мяч, отправив его на угловой.

15' Бесхитростная подача Льоренте с правого фланга, Гильерме разминается, забирая мяч на выходе.

13' Удар Зе Луиша после навеса с правого фланга оказывается неточным, Миранчук спасает мяч у лицевой линии, но простреливает в ногу сопернику.

12' Неплохая контратака в исполнении "Локо" после отбора Смолова, Фёдор обыгрался с Крыховяком и покатил на Миранчука на вход в штрафную, но передача оказалась неточной.

10' Лоди подает с левого фланга точно на голову Феликсу, однако португальцу не удается нанести акцентированный удар по воротам.

9' Смолов вступает в отбор в чужой штрафной, но нарушает правила против Эрреры.

7' Лоди с углового грузит мяч во вратарскую "Локо", где Гильерме в гуще игроков всё же добирается до мяча кулаком.

6' Корреа получил мяч на правом краю штрафной от Куликова и в касание попытался прострелить, однако Куликов выбил снаряд за лицевую.

4' Атака гостей правым флангом завершается прострелом Триппьера к линии штрафной - защитники "Локомотива" прерывают передачу.

3' Миранчук со штрафного подает в направлении Зе Луиша, которому не удается выиграть верховую борьбу, а вмешательство Суареса позволяет "Атлетико" избежать углового.

2' Игнатьев зарабатывает штрафной на правом фланге после фола со стороны Ренана Лоди.