Голы: Терехов, 53 - Андрич, 87 (пен.)

Сочи: Джанаев, Миладинович, Мевля, Маммана, Терехов (Руденко, 77), Маргасов, Бурмистров, Пруцев, Юсупов, Жоаозиньо (Цаллагов, 77), Заболотный

Уфа: Беленов, Плиев, Йокич, Морозов (Кротов, 73), Табидзе, Никитин, Камилов, Алибеков (Голубев, 73), Фольмер (Данченко, 73), Жамалетдинов (Сысуев, 80), Андрич

Предупреждения: Морозов, 14, Миладинович, 79

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+4' Следует прострел с дальней дистанции - точно в руки Беленова. Веерный ответ и мяч уходит от игроков в темных цветах за лицевую линию.

90+3' Очередное столкновение на втором этаже. Пауза в матче. Команды пытаются прийти в себя. Продолжается игра свободным. Мяч у хозяев.

90+2' Камилов нарушает правила в центре поля на Юсупове, срывая контратаку хозяев. Сбит атакующий темп игроков в белых цветах.

90+1' Высокий прессинг со стороны "Сочи" завершается фолом на Сысуеве. Между тем удар Дмитрия с правого края штрафной в дальний угол ворот Джанаева отражается голкипером.

90' Свисток. Нарушение правил на Никитине в своей штрафной. Арбитр успокоил футболиста и следует старт атаки "Уфы" от своих владений.

89' Борьба в центре поля. Мяч достается гостям и они пытаются начать свою очередную атаку. Высокий прессинг со стороны хозяев.

88' ГОООООООООООООООООЛЛ! Андрич пробивает в левый нижний угол ворот соперника. Сослан прыгнул в противоположную сторону.

87' Карточка достается помощнику главного тренера "Сочи" за удар бутылкой в свою скамейку запасных. Андрич у мяча.

86' После паузы рефери принимает решение поставить 11-метровый удар в створ ворот Джанаева. Негодуют болельщики и игроки "Сочи".

84' Арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод. Затягивается перерыв. Иван попал по ноге Кротова, но тот был уже не в игры.

83' Корнер в исполнении "Уфы". Пауза в матче. Идет проверка эпизода по системе VAR. Возможно нарушение правил у Миладиновича.

82' Удар с левого края штрафной от Андрича в пустой угол. Джанаев успел сориентироваться и вынести мяч с линии ворот.

81' Позиционная атака в исполнении гостей. Заброс на правый край чужой половины, но ни кто из игроков "Уфы" не сумел зацепится за зону.

80' Сысуев появился минутами ранее на поле у гостей и сменил он Жамалетдинова. Мяч под контролем Джанаева, удар от ворот.

79' Мяч пока под контролем гостей. Заброс по правому флангу на чужую половину завершается фолом со стороны Ивана. На газоне соперник.

78' Еще одна пауза. Нарушение правил на Миладиновичу от Андрича в верховой борьбе. Еще одна замена на подходе.

77' Дальний удар Заболотного по воротам соперника, мяч прошел мимо цели. Еще замены. Руденко сменил Терехова, Цаллагов заменил Жоаозиньо.

76' Стандарт с левого фланга. 4-й корнер у гостей. Розыгрыш мяча с ближним. Навес на ближнюю штангу читался и блокировался соперником.

74' Позиционная атака в исполнении уфимского коллектива. Заброс по левому флангу на Жамалетдинова. Тимур обыграл одного защитника, но второй его заблокировал. Корнер.

73' Голубев появился на поле и сменил он Алибекова, следом Кротов заменил Морозова. Вместо Фильмера появился Данченко.

72' Заболотный получил мяч от Пруцева у штрафной соперника. Последовала перекидка Беленова Антоном, но мяч не пошел в цель.

71' Достаточно много пауз в матче. Нарушение правил в центре поля. Йокич уложил на газон Маргасова. Без карточки.

70' Перехват мяча игроками в светлых цветах, но не удалось им развить наступление первым темпом и мяч уже под контролем игроков обороны.

69' Сходу следует высокий прессинг со стороны игроков в темных цветах. Перехват. Скидка мяча в центр на Камилова, перевод на левый фланг штрафной и удар партнера читался вратарем.

68' Алибеков пытался выиграть борьбу у соперника на правом фланге, но мяч от него ушел за боковую линию. Терехов неспешно ввел мяч в игру забросом по флангу.

67' Корнер с правого фланга у гостей. Навес на ближнюю штангу, где первым и единственным у снаряда был Маммана. Контратака не вышла.

66' Наступление "Сочи" по правому флангу. Дальний заброс на ход Заболотного, скидка в центр блокирована. Неспешный ответ гостей.

64' Подача с правого фланга Фольмера в штрафную соперника - мяч выбит защитниками в поле. Контратака и Никитин нарушает правила в центре.

63' Старт атаки в исполнении уфимского клуба от своих ворот. Никитин с мячом на правому фланге, попытка протолкнуть по краю впереди не прошла.

62' Подача Терехова с левого фланга на ближнюю штангу ворот Беленова - точно в руки Александра.

61' Ответ в исполнении "Уфы". Перевод из центра на левый фланг, но там все перекрыто и блокировано. Неспешный ответ соперника.

60' 5 - 10 по нарушениям правил в пользу игроков в темных цветах. Позиционная атака в исполнении хозяев, перепас в центре.

59' Камилов нарушает правила на сопернике на своей половине поля. Стандарт с дальней дистанции в исполнении игроков "Сочи".

58' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Жоаозиньо сместился в центр, перевод на левый край Терехову, но тот прокинул мяч дальше, в пустоту.

57' Перевод мяча на правый край Морозову, того оттеснили от снаряд, но Жоаозиньо уйти в контратаку не получилось.

56' Продолжение атаки гостей. Перевод мяча на левый фланг, снаряд выбивается Маргасовым в аут. Всей командой хозяева отошли на свою половину.

54' Продолжение борьбы в центральной зоне завершается фолом Пруцева. На газоне оказался Алибеков. Ахмед самостоятельно поднялся с покрытия.

53' Борьба в центральном круге за футболистами в белых цветах. Перевод мяча Терехову на левый край штрафной Бурмистрова, а того заблокировали.

52' ГОООООООООООООООООООЛЛ! Терехов! Никитин потерял мяч на краю чужой штрафной зоны, снаряд достался Сергею. Игрок сблизился с голкипером и пробил в дальний угол.

51' Продолжение наступления хозяев. Жоаозиньо перекинул мяч в центр на Пруцева, но его опекают. Вторая волна наступления блокирована.

50' Мяч под контролем игроков "Сочи". Перевод Миладиновича на правый фланг, заброс по правому флангу не точен - аут.

49' Активный прессинг в исполнении игроков в темных цветах. Прострел Терехова в центр на Заболотного и свисток. Офсайд.

48' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Миладинович оказался на газоне. Быстрый розыгрыш стандарта. Перевод на правый фланг.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в белых цветах. Борьба на правом краю чужой половины, перевод на левый фланг.

45+1' Навес на дальнюю штангу ворот Беленова. Мяч минуя всех ушел за лицевую линию. Свисток. Пауза на перерыв!

45' Атака Пруцева по левому флангу завершилась фолом. Нарушает правила активный Морозов. Стандарт с дальней дистанции.

44' Заброс по центру на Жоаозиньо, тот ушел от Плиева, но его настигли игроки обороны "Уфы".

42' Снаряд все же ушел от игроков наступления за лицевую линию. Еще одна атака "Сочи" завершилась ударом Заболотного в дальний угол - не точно.

41' Маргасов в центре поля на Жоаозиньо, того остановили, но партнеры поддержали бразильца и атака хозяев продолжается.

40' Неспешный ответ в исполнении "Уфы". Ускорение по правому флангу. Попытка подать на край штрафной зоны соперника читалась.

39' Вторая волна наступления "Сочи". Пруцев не сумел подобраться к партнерам и мяч достался соперникам.

37' Атака "Сочи" по левому флангу. Прострел Терехова с левого фланга по диагонали назад ни кто из партнеров не поддержал.

36' Вновь академична и размеренная игра в исполнении коллективов. Продолжение позиционной атаки в исполнении "Сочи". Мяч от Юсупова ушел за лицевую.

34' Юсупов попытался пробить с острого угла, с фланга. Мяч пришелся точно в руки голкипера. Свисток. Мевля на газоне, держится за голову.

33' Веерная атака хозяев. Перевод на левый край Терехову. Заброс по диагонали на дальнюю штангу - мяч защитниками вынесен на фланг.

32' Корнер у хозяев с левого фланга. Следует подача на дальнюю штангу, откуда со второго этажа Плиев перевел мяч за лицевую линию.

31' Заброс в штрафную уфимского клуба на ход Пруцева, но добраться до мяча ему не удалось. Веерный ответ.

30' Маммана нарушает правила в центральном круге, не сумели игроки в темных цветах создать опасный момент. Контратака.

29' Удар от ворот Беленова. Борьба в центральном круге остается за игроками "Сочи". Довольно быстро они встали по позициям.

28' Мяч сходу попал по лицу Плиева. Константин не сразу сумел подняться с покрытия и только при помощи медиков он сумел продолжить игру.

27' 59 - 41 % по владению мяча в пользу игроков "Сочи". Вот и сейчас они забросили мяч под чужую штрафную. Прострел Заболотного и удар Жоаозиньо блокирован.

26' Борьба в центре поля завершается ударом Камилова по ногам Заболотного. Между тем не получилась атака игроков в белых цветах.

24' Удар от ворот Александра Беленова. Борьба на чужой половине поля и потеря. Бурмистров разгоняет атаку своей команды, подключение Жоаозиньо и офсайд.

23' Между тем на газоне оказался Бурмистров. Через небольшую паузу он подымается с покрытия и не принимает извинения Табидзе, который попал ему по ноге.

22' Небольшое количество болельщиков на трибунах, на социальной дистанции. Мяч остается под контролем игроков "Сочи". Перепас защитников.

20' Еще одна попытка "Уфы" добраться до штрафной зоны соперника, но безуспешно. Дальний удар в исполнении Юсупова - мяч пришелся в руки голкипера.

19' Жоаозиньо попытался пробить с левого края штрафной зоны, но мяч прошел мимо всех за лицевую линию. Небольшая пауза.

18' Перехват мяча. Неспешный перепас "Уфы" на своей половине завершился перехватом. Прострел Бурмистрова вдоль ворот читался.

17' Борьба в нейтральной зоне. Мяч под контролем футболистов в белой форме. Попытка "Сочи" встать на чужой половине завершилась ни чем.

16' Последовала подача Фольмера на ближнюю штангу и уверенно играет во вратарской зоне Джанаев. Веерная контратака игроков в светлом.

14' Григорий Морозов получает карточку за неаккуратную борьбу на втором этаже. Веерная атака в исполнении игроков "Уфы". Борьба на левом краю.

13' Бурмистров получил мяч на 11-метровой отметки и попытался сходу пробить, но чуть ранее прозвучал свисток. Редкий офсайд.

12' Подача на дальнюю штангу, скидка поперек поля и Маммана выбивает снаряд в поле. Удар из-за пределов штрафной зоны точно в защитника.

11' Позиционный ответ "Уфы". Неспешный перепас на чужой половине. Наконец последовал заброс на правый край штрафной зоны соперника Морозову. Григорий пробил и мяч от защитника ушел на корнер.

10' Позиционный ответ в исполнении "Сочи". Перевод мяча на правый край Маммана, тот не сумел сохранить снаряд в поле.

9' Навес в штрафную "южан" мяч выбивается игроками обороны. Довольно быстро снаряд вернулся под контроль игроков в темной форме. Пока без опасных моментов действуют команды.

8' Вновь гости с мячом. Перевод мяча из центра на правый край в расчете на Морозова. Григорий сумел сохранить мяч и подождать партнеров.

7' Пруцев взял инициативу в свои руки. Данил подрался к штрафной соперника, сместился к центру и пробил точно в руки Беленова.

6' Наконец снаряд перешел под контроль игроков "Уфы". Не удалось им добраться до штрафной соперника и потеря. Ускорение Бурмистрова по правому флангу без поддержки партнеров.

4' Корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача в центр штрафной, скидка на правый край и навес во вратарскую - в руки голкипера.

3' Перевод мяча на левый край Миладиновичу, а Иван не сумел сохранить мяч в поле. Попытка гостей уйти в контратаку завершается ни чем.

2' Футболисты "Сочи" выступают в белых цветах, а их соперник в черной игровой форме. Довольно активно начали встречу хозяева.