Голы: Погребняк, 13, Аугустыняк, 63 - Соболев, 6, 45+1

Урал: Помазун, Золотов, Рыков, Страндберг, Кулаков, Аугустыняк, Йовичич (Мишкич, 86), Эль-Кабир (Ефремов, 81), Бикфалви, Егорычев, Погребняк

Спартак: Максименко, Маслов, Айртон, Джикия, Жиго, Зобнин, Крал, Мозес (Умяров, 46), Ларссон, Соболев (Бакаев, 90+1), Понсе (Кокорин, 86)

Предупреждения: Мозес, 38, Рыков, 45, Айртон, 87, Жиго, 89

90+3' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов!

90+2' Бакаев появился на поле и сменил он Соболева.

90+1' Кулаков навесил в центр штрафной зоны, мяч выбивается защитниками за пределы поля. Веерный ответ москвичей без скорости.

90' Стандарт в исполнении хозяев с правого фланга. До штрафной зоны считанные метры. Удар с острого угла.

89' Матвеев получает предупреждение за разговоры на скамейке запасных, следом карточка достается АЙртону.

88' Веерная контратака и на сей раз снаряд отлетает на ход Ильи Помазуна. Очередная борьба в центральной зоне, вдали от ворот.

87' Стандарт в исполнении "Урала" с дальней дистанции. Последовал навес в штрафную соперника - мяч достается игрокам обороны.

86' Александр Кокорин появился на поле вместо Понсе. Следом Мишкич заменил Йовчичича.

84' Активно прессингуют игроки в темных цветах. Отошли они всем составом на свою половину. Дальний удар Умярова отражает голкипер.

83' Несколько последних минут остаются за игроками столичного клуба. Перепас центральных защитников вдали от ворот Помазуна.

81' Ефремов появился на поле у хозяев и сменил он активного Эль-Кабира.

80' Умяров с мячом на своей половине, активно ему мешает соперник. Веерный ответ в исполнении игроков столичного клуба. Удар Ларссона не точен.

79' В очередной раз достается Эль-Кабиру по ногам соперника. Веерная атака "Урала" переходит в стадию позиционного наступления.

78' 6 - 4 по количеству угловых в пользу хозяев. Следует подача с корнера от "Спартака" на ближнюю штангу, но вновь все без ударов.

77' Последовал перевод мяча на свободный правый фланг. Заброс под штрафную на Айртона, удар последнего принимает на себя Кулаков.

76' Свисток. Нарушение правил у игроков в темных цветах на чужой половине поля. Попытка москвичей провести массированную атаку.

74' Эль-Кабир навесил в штрафную соперника с левого края на дальнюю штангу Егорычеву. Андрей перевисел соперника, но не дотянулся до снаряда.

73' Удается хозяевам встать по позициям на чужой половине поля. Небольшой спад в игре. Смещение хозяев в центр, пас под штрафную читался.

72' Айртон вошел в штрафную по центру и пробил низом точно в голкипера. Неспешный ответ со стороны игроков в темной форме.

71' Навес Ларссона в центр штрафной зоны, мяч выбивается защитниками в поле. Не удалось Егорычеву обыграть Маслову.

70' Прострел с острого угла читает и блокирует Страндберг. Корнер с правого фланга в исполнении игроков в белых цветах.

69' Мяч остался под контролем столичного клуба. Долгий перепас в центральном круге. Активно пытаются прессинговать уральцы.

68' Последовал прострел низом в штрафную зону в расчете на Соболева, но того успевает опередить на выходе Помазун.

67' Наступление москвичей по правому флангу, смещение к центру не прошло. Всей командой вернулись в оборону хозяева.

66' Последовала подача москвичей на ближнюю штангу и мяч выбит в поле. Егорычев пытался перехватить мяч и уйти в контратаку, но при этом нарушил правила.

64' Бригада арбитров просмотрела эпизод по системе VAR и нарушений при взятии ворот нет. Очередной корнер. Удар с левого края.

63' ГОООООООООООООООООЛ! Аугустыняк! Веерная атака по центру завершилась ударом Рафала низом в левый угол ворот соперника. Голкипер не дотянулся.

62' Продолжает мяч активно перемещаться по правому флангу атаки "Спартака" и перехват. Ларссон теряет снаряд в простой ситуации.

61' Перевод мяча на левый край наступления хозяев. Перевод поперек поля. Свистят болельщики на трибунах.

60' Егорычев навешивал в штрафную зону соперника и на выходе успешно действует Александр Максименко. Неспешный старт атаки москвичей.

59' Веерная контратака у москвичей завершилась ни чем. На встречных темпах действуют команды в последние минуты матча.

58' Дальний удар по воротам Максименко - не опасно. Мяч остается под контролем "Урала", но мяч перехвачен Джикией.

57' Все обошлось без травмы. Мяч под контролем "Урала". Перепас игроков обороны на своей половине. Дальний заброс в штрафную соперника читался.

56' Последовала подача на край вратарской зоны, откуда Жиго попытался пробить, но безуспешно. Повреждение у Самуэля.

54' Свисток. Карточка достается Николаю за толчок Соболева на газон. Следом игрок "Урала" о чем-то грубо поговорил с арбитром.

53' Перевод снаряда на правый край наступление москвичей. Тонкий пас под штрафную в очередной раз блокирован Золотовым.

52' Борьба в центре поля остается за игроками в темной форме. Попытка начать атаку от своих владений.

51' Айртон нарушает правила на сопернике. Стандарт у "Урала" на чужой половине. Последовал быстрый розыгрыш мяча без удара.

50' Умяров оказался на газоне, досталось ему в борьбе, в нейтральной зоне. Попытка гостей провести атаку левым флангом.

49' Борьба в центральной зоне вновь остается за игроками столичного клуба. Навес в штрафную соперника читает и блокирует Рыков.

48' Перевод мяча на правый фланг атаки. Проход к штрафной соперника читался. Соболев пытался обыграть сразу двоих, но нарушает правила.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Мозеса на поле вышел Умяров. Мяч под контролем игроков "Спартака". Наступление левым краем.

45+1' ГОООООООООООЛЛ! Соболев! Последовал удар низом в левый угол ворот соперника, а Помазун прыгнул в другую сторону.

45' Падение в штрафной зоне "Урала". Мозец попытался выбраться на ударную позицию, но его срубил Рыков. Пенальти!

44' Навес на ближнюю штангу, следует замыкающий удар Жиго в дальний угол ворот соперника - мимо цели. Веерная контратака Егорычева блокирована.

42' Перевод мяча на левый край Айртону. Навес на ближнюю штангу завершается корнером. Долгая подготовка к угловому.

41' Стандарт в исполнении "Спартака". Мяч на прваом краю. Навес в центр штрафной зоны от Джордана, но партнеры не сумели подстроится под мяч.

40' Снаряд остается под контролем москвичей. Смещение с левого фланга в центр и вход в штрафную зону соперника заблокирован.

39' Наступление "Спартака" по левому флангу. Удалось москвичам расположиться по позициям. Перепас на левом краю, вдали от штрафной зоны соперника.

38' А вот и первая карточка в матче. Мозес сыграл по ногам Эль-Кабира. Обошлось без повреждений. Следом предупреждение получает помощник главного тренера "Спартака".

37' Арбитр ограничился устным предупреждением футболистам в светлых цветах. Мяч остается под контролем "Урала", но на своей половине.

36' Навес на край вратарской зоны, мяч выбивается защитниками к центральному кругу. Следом Джикия вытолкнул Егорычева за боковую.

34' Погребняк перевел мяч в штрафную на левый край Эль-Кабиру, а тому подать на ближнюю штангу не дали. Вторая волна наступления.

33' Перехват мяча игроками столичного клуба. Перепас на левом фланге, скидка в центр. Пока все перемещение по полю вдали от ворот Помазуна.

32' 55 - 45 % по владению мяча в пользу игроков в темных цветах. Вот и сейчас мяч под их контролем на своей половине. Долгий перепас в центре.

31' Подача Погребняка с левого края штрафной зоны на дальнюю штангу Егорычеву, а тому подстроится под удар не удалось.

30' Прострел с правого фланга в штрафную зону "Урала", мяч выбивается защитниками в поле. Очередной спад в игре.

29' Зобнин прорывается по центру, подключение Ларссона у штрафной зоны соперника завершается ни чем. Веерный ответ хозяев.

28' Последовала подача на ближнюю штангу от Погребняка, мяч от Соболева уходит обратно на край поля. Мяч перешел под контроль москвичей.

27' Эль-Кабир на левом краю, прострел на ближнюю штангу Бикфалви, а того заблокировал Жиго. Очередной корнер в исполнении хозяев.

26' Еще одна волна атаки москвичей по центру. Удар из-за пределов штрафной зоны читался. Неспешный ответ "Урала".

24' Атака игроков в темных цветах по правому флангу завершается перехватом. Впрочем далеко уйти Понсе в контратаку не дали защитники.

23' Перепас в центре поля за игроками в белых цветах. Перевод снаряда на свободный левый край. Навес в штрафную на Понсе, скидка назад без адреса.

22' Эль-Кабир пытался прокинуть мяч в центр штрафной зоны соперника с левого края, но мяч достался сопернику. Небольшое оживление в игре.

21' Ларссон делает тонкий пас на Понсе, на край штрафной зоны, но тот не сумел зацепится за снаряд. Веерная контратака.

20' Постепенно количество болельщиков на трибунах возрастает. Мяч под контролем москвичей, но гости особо ни куда не спешат.

19' Эль-Кабир у мяча на правом краю поля. Последовала подача на ближнюю штангу и свисток. Нарушение правил в атаке.

18' Удается встать по позициям игрокам в темных цветах. Последовала попытка прострелить вдоль ворот Кулакова, мяч выбивается на корнер.

17' Мяч под контролем игроков "Урала". Перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто и нужно действовать широко, чтобы растянуть оборону.

16' Веерный ответ срывает Кулаков, остановил он Айртона. Мяч остается под контролем москвичей. Позиционная атака в их исполнении.

14' Позиционная атака в исполнении Екатеринбурга. Заброс по правому флангу под чужую штрафную, но мяч до Бикфалви не дошел.

13' ГОООООООООООЛЛ! Последовала подача Эль-Кабира на дальнюю штангу точно на голову Павла Погребняка. Форвард переправил мяч в створ ворот Максименко!

12' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Максименко. Бикфалви послал мяч рядом с целью. Корнер у "Урала".

11' Зобнин нарушает правила в центральной зоне на Аугустыняке, рефери пока молчит. Мяч перешел под контроль уральцев. Позиционный перепас.

10' Мяч остается под контролем игроков столичного клуба. Высокий прессинг со стороны хозяев ни к чему не привел. Продолжилось наступление "Спартака".

9' ГООООООООООООООООЛЛ! Соболев! Атака левым краем в исполнении хозяев. Прострел вдоль ворот на дальнюю Александру в ноги. Форвард просто подставил бутсу.

8' Неспешный ответ в исполнении столичного клуба. Перепас по флангам. Заброс под штрафную на активного Александра - не точно.

7' Опасный момент у ворот гостей. Последовал удар с острого угла от Аугустыняка, мяч приходится точно в голкипера.

6' Отлично слышна поддержка трибун. Наступления хозяев по центру. Соболев попытался перевести мяч на левый край штрафной - в руки Помазуна.

4' Мяч остается под контролем игроков "Спартака". Перепас на правом фланге, не удалось им перебраться на чужую половину без фола Золотова.

3' Проход к штрафной соперника в исполнении Бикфалви завершился ни чем. Веерный ответ столичного клуба. Соболев скинул мяч головой на 11-метровую отметку - внекуда.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "бело-красных" цветах, а их соперник в черной игровой форме. Мяч с первых минут был под контролем хозяев.