Динамо – Локомотив 5:1 текстовая трансляция

Голы: Евгеньев, 4, Н'Жье, 33, Лесовой, 62, Фомин, 87 (пен.) - Зе Луиш, 45+2

Динамо: Лещук, Скопинцев, Плиев, Евгеньев, Паршивлюк, Каборе (Варела, 84), Фомин (Москвичев, 90+1), Лесовой, Шиманьски, Н'Жье (Моро, 69), Тюкавин (Терехов, 84 (Рауш, 90+1))

Локомотив: Гильерме, Мурило, Живоглядов (Коченков, 68), Райкович, Антон Миранчук (Лисакович, 46), Крыховяк, Куликов (Мухин, 68), Рыбчинский (Магкеев, 46), Игнатьев, Луиш, Смолов (Камано, 35)

Предупреждения: Плиев, 25, Шиманьски, 31, Куликов, 35, Райкович, 39, Гильерме, 41, Паршивлюк, 56, Магкеев, 86

Удаления: Райкович, 40, Гильерме, 66, Паришвлюк, 79

90+3' Звучит финальный свисток. "Динамо" разгромило "Локомотив".

90+2' ГООООООООООООЛ! Рауш! Выход два в один на ворота Коченкова. Перевод мяча с левого края на свободного Рауша. Констнатин сходу переправил мяч в дальний угол ворот соперника.

90+2'
Доигрывают встречу коллективы. Мяч под контролем "Динамо". Неспешный перепас центральных защитников.

90+1' Фомина сменил Москвичев, следом Рауш сменил Терехова.

90' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Неспешный перепас на своей половине поля, перевод на правый край, подключение Фомина блокировано.

89' Терехов получил повреждение в борьбе перед пенальти и не сможет продолжить он встречу. Возможен перелом носа. Замена на подходе.

88' Атака Лесового по центру, перевод на правый край Шиманьски, а тот не попал в дальнюю девятку ворот "Локомотива".

87' ГООООООООООООЛЛ! Фомин пробивает в правый угол ворот Коченкова. Голкипер не угадал полет мяча.

86' Веерная атака в исполнении "Динамо". Перевод мяча на левый край штрафной соперника, удар в створ и падение. Пенальти!

84' Тюкавина меняет Терехов. Следом Каборе сменил Варела

83' А вот и двойная замена в составе "Динамо" на подходе. Между тем мяч под их контролем у ворот Лещука. Аут в пользу гостей.

82' На газоне оказался Плиев. Досталось ему по ногам в борьбе на фланге. Лисакович сыграл не по мячу. Небольшая пауза в матче.

81' Крыховяк на правом краю поля, обыгрыш с Магкеевым, смещение в центр и подключение Мурило без обострения.

80' Последовала подача на ближнюю штангу и снаряд выносится защитниками в поле. Не удалось хозяевам уйти в контратаку. Вторая волна атаки гостей.

79' Паршивлюк нарушает правила на Камано и удаляется с газоне. Стандарт у "Локомотива" с левого фланга.

78' Веерная атака в исполнении хозяев. Фомин подключает Тюкавина на правый край, вход в штрафную соперника блокирован.

77' Мяч под контролем "Динамо". Перевод снаряда на левый край, смещение в центр Лесового. Собрал Даниил на себя пятерых и просто встал.

76' Скопинцев на левом краю, смещение к штрафной и обыгрыш Магкеева не удается. Веерный ответ у гостей поля без скорости и задумки.

74' Перепас игроков "Динамо" на правом фланге, мяч уходит за боковую линию от Камано. Игроки в светлых цветах в последние минуты матча пытаются разыграть мяч до верного.

73' Последовал довольно мощный удар по воротам Коченкова с дальней дистанции. Мяч прошел несколько выше перекладины.

72' Офсайд фиксирует арбитру у футболиста "Локомотива". Снаряд вернулся под контроль игроков в белых цветах, борьба на чужой половине.

71' Тюкавин пробил с правого края штрафной зоны в дальний угол ворот Коченкова. Голкипер отразил мяч перед собой, а затем его забрал в руки.

70' Мяч под контролем "Динамо". Перепас на левом краю, скидка мяча в центр читается Игнатьевым. Удается отразить наступления соперника гостям.

69' Ответная замена в составе "Динамо". Вместо Н'Жье появился Моро.

68' Коченков сменил Живоглядова. Следом Мухин сменил Куликова.

67' Игроки "Динамо" уже готовы исполнить стандарт, "Локомотив" выстроил стенку, а в воротах пока ни кого. Двойная замена.

66' Гильерме вылетает на перерез соперника и сносит того за пределами штрафной зоны. Вторая карточка и удаления Маринато!

64' Свисток. Каборе оказался на газоне, досталось ему от соперника, но обошлось без нарушения на карточку. Мяч вновь у "Динамо".

63' Мяч остается под контролем "Динамо". Перепас в центральной зоне, перевод на левый край Скопинцева, подключение Лесового, пас Фомина на Тюкавина - офсайд.

62' ГОООООООООООООООЛЛ! Лесовой! Евгеньев перевел мяч с фланга под штрафную на ход Даниила, который отправил мяч низом в дальний угол ворот Гильерме.

61' Восьмой корнер у в игроков в белых цветах. Подача Фомина на ближнюю штангу, снаряд выбивается защитниками к центру. Добивание Каборе отражается.

60' Игроки "Динамо" с мячом на своей половине поля, не удается им перейти в контратаку с первой попытки. Ускорение Н'Жье по флангу завершается корнером.

59' Тюкавин протащил мяч через все поля в штрафную соперника и последовала попытка пробить, но успел подставить ногу Магкеев.

58' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Следует смещение с мячом к центру и удар сходу блокирован. Контратака.

57' Перехват мяча. Камано попытался уйти в контратаку по флангу, но его заблокировали. Повреждение получил Франсуа. Все обошлось без медиков.

56' А вот и еще одна карточка. Паршивлюк получает карточку за фол на Камано. Снаряд под контролем гостей, перевод на левый край.

54' Навес на край штрафной зоны, откуда Мурило пробил головой в ближнюю девятку ворот соперника. Лещук вновь спасает команду.

53' Наступление москвичей через правый край. Удар Зе Луиша с правого фланга, с острого угла. Мяч прошел точно над целью. Вторая атака.

52' Подача с левого края в центр штрафной на Лисаковича, а тому не хватило пространства, чтобы прокинуть мяч на ход Зе Луиша.

51' Мяч под контролем "Локомотива". Переход на чужую половину блокируется игроками обороны в белых цветах, но им все же удается дойти до штрафной.

50' Вторая волна атаки хозяев. Прострел с левого фланга в центр штрафной соперника, мяч выносится Лисаковичем обратно на край.

49' Веерный ответ в исполнении "Динамо". Лесовой пытался оказать давление на соперника, но безрезультатно.

48' Стандарт с правого фланга в исполнении "Локомотива". Последовал мощный Зе Луиша с 25-и метров в левый угол ворот Лещука - не опасно.

47' В перерыве произошли изменения в составе "Локомотива". Магкеев и Лисакович появились на поле вместо Рыбчинского и Миранчука соответственно.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООООООООООООООЛ! Миранчук подает с правого фланга на ближнюю штангу точно на голову Зе Луишу, который сходу переправил мяч в ближний угол ворот соперника!

45' Корнер с правого фланга у "Динамо". Навес на дальнюю штангу, Гильерме успешно действует на выходе. Фомин пытался организовать вторую волну. Без удара.

44' Последовала подача на левый край чужой штрафной зоны, следует попытка скинуть во вратарскую зону - мяч выбивается защитниками за лицевую.

42' Крыховяк нарушает правила в метрах от своей штрафной зоне. Неспешно расставляются футболисты по полю. Рефери вынужден поторопить команды.

41' А вот еще и Гильерме за разговоры получил предупреждение от арбитра. Между тем встали игроки "Динамо" по позициям на чужой половине.

40' А вот и красная карточка! Райкович получает предупреждение за фол на своей половине. Не самое нужное удаление.

39' Райкович срубил Паршивлюка, который пытался прорваться к штрафной соперника по правому флангу. Стандарт. Подача на дальнюю штангу, удар сходу поймал голкипер.

38' Свисток. Очередное падение на газон. Миранчуку досталось по ногам в центральной зоне. Быстрый розыгрыш стандарта и перехват.

37' Следом карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Куликов за фол в центральной зоне. Все в порядке с игроком "Динамо".

36' Смолов покинул пределы поля, возможно по состоянию здоровья и вместо него появился Камано.

34' ГООООООООООООООООООЛЛ! 2:0! Перевод Каборе на правый край штрафной Паршивлюку на ход, скидка по диагонали назад точно на в ноги Н'Жье, который низом переправил мяч в сетку.

33' Следом Смолов оказался на газоне. Вновь рефери берет очередную паузу. Медицинский персонал на покрытии. Федор не спешит подняться с покрытия.

32' Свисток. Очередная пауза в матче. Каборе на газоне, в центральном круге. Рефери дает время прийти в себя легионеру "Динамо".

31' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны Шиманьски. Карточка в руках арбитра. Попытка гостей встать по позициям.

30' Ускорение Скопинцева по левому флангу второй волной. Навес на ближнюю штангу и на выходе успешно действует голкипер.

29' Корнер в исполнении хозяев с левого фланга. Евгеньев разыграл мяч с ближним и снаряд выбивается защитниками "Локомотива" в поле.

28' Плиев нарушает правила в центральной зоне. Удалось игрокам "Локомотива" подобраться к штрафной соперника, но без остроты.

27' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Перевод мяча на левый край. Высокий прессинг со стороны гостей.

26' Веерная контратака "Динамо". Шиманьски перевел мяч на левый край чужой штрафной. Снаряд минуя всех проследовал в аут.

24' Очередная попытка "Локомотива" встать по позициям на чужой половине. Долгий перепас игроков в темных цветах в центральном круге.

23' Подача на ближнюю штангу и успешно действует на выходе Гильерме. Следом свисток. Нарушение правил со стороны Каборе.

22' Борьба в центре поля остается за Паршивлюком. Ускорение по правому краю, вход в штрафную и удается Сергею заработать корнер.

21' Свисток. Нарушение правил у Н'Жье на правом краю чужой половины поля. Попытка гостей перейти в веерную контратаку.

20' Небольшая пауза на то, чтобы привести Лещука в порядок. Столкнулся форвард "Локомотива" с голкипером "Динамо", но без повреждения.

19' Мяч вновь под контролем Зе Луиша на правом краю чужой штрафной. Последовала попытка обыграть голкипера, но Лещук был цепок.

18' Смещение к центру на Зе Луиша. Вход легионера в штрафную и Евгеньев в последний момент заблокировал соперника.

17' Пока без опасных моментов проходит игра. Мяч под контролем "Локомотива". Перевод на левый фланг, перевод поперек поля Живоглядову.

16' Мяч под контролем "Динамо" на их половине поля. Неспешный перепас на левом краю, заброс в направлении штрафной "Локомотива" без четкого адресата.

14' Удар от ворот Лещука. Игорь выбил мяч на левом краю чужой половины. Веерная контратака "Динамо". Удар Н'Жье с правого края в ближний угол - не точно.

13' Смолов с мячом на правом краю, подключение Рыбчинского без обострения. Подключение Миранчука и мяч уходит за лицевую линию.

12' Попытка хозяев расположиться на чужой половине поля. Перепас на левом краю, скидка на край штрафной - вновь без удара.

11' Навес с правого фланга во вратарскую зону на Луиша, но вышло не точно и мяч выбит в поле. Вторая волна и удар Рыбчинского не опасен.

10' Ускорение хозяев по правому флангу, последовал вход в штрафную зону и прострел на 11-метровую отметку читался и блокировался.

9' Очередная попытка "Локомотива" добраться до ворот соперника, но и сейчас игроки обороны "Динамо" сыграли достаточно цепко.

8' Смещение атаки в центр читался и перехват. Не дали Н'Жье прорваться по центру. Достаточно быстро гости вернулись в оборону.

7' Нарушение правил со стороны Тюкавина на чужой половине. Попытка "Локомотива" расположиться по позициям через правый фланг.

6' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Попытка гостей расположиться на чужой половине. Перевод под лицевую, на правый край Смолову - за пределы поля.

4' ГОООООООООООЛЛ! Евгеньев! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка мяча Фоминым на край вратарской точно в ноги Романа. Последний просто расстрелял пустой угол.

3' Мяч перехвачен гостями. Неспешная попытка расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на правый край, навес в штрафную соперника - в руки голкипера.

2' Футболисты "Динамо" выступают в бело-голубых цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. Борьба в центральной зоне за хозяевами.