Краснодар – Тамбов 1:0 текстовая трансляция

Краснодар: Городов, Чернов, Сорокин, Мартынович, Смольников (Рамирес, 68), Газинский (Вильена, 79), Уткин (Камболов, 68), Кабелла, Классон (Олссон, 68), Ионов, Сулейманов (Ари, 77)

Тамбов: Рыжиков, Шляков, Ароян, Рыбин (Килин, 80), Грицаенко, Шахов, Каплиенко, Чуперка (Кабахидзе, 90), Карасев, Карапетян, Костюков

Предупреждения: Сорокин, 33, Ионов, 35, Каплиенко, 37, Ароян, 49, Мартынович, 53, Костюков, 58, Камболов, 70, Рыбин, 72, Грицаенко, 80, Рамирес, 90+3

Удаления: Сорокин, 60, Ароян, 64

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Тамбовом".

90+3' Рамирес получает карточку за подножку на своей половине. Пауза в матче. Стандарт с левого края. Подача на 11-метровую отметку читалась и снаряд выбит в поле.

90+2' Следует быстрый розыгрыш с ближним. Прострел Вильена на дальнюю штангу и мяч от ноги защитника ушел за лицевую линию.

90+1' Рамирес перевел мяч в центр на Реми. Попытка пробить с острого угла читалась и блокировалась защитниками. Очередной корнер у "быков".

90' Чернов на газоне, досталось ему на чужой половине. Кабахидзе вышел вместо Чуперки.

89' Неспешный ответ в исполнении гостей. Перевод мяча на правый фланг, скидка в центр и перехват. Оживились команды в последние минуты. Появились свободные зоны.

88' Продолжается наступление у краснодарского клуба. Встали по позициям футболисты. Долгий перепас по флангам. Заброс по центру на Ари читался.

87' Веерный проход хозяев. Прострел Чернова с левого фланга в центр не завершилась ударом партнера. Удалось защитникам в красных цветах вынести мяч к центру.

86' Килин отборолся на краю штрафной зоны соперника, мяч уходит от игрока обороны за пределы поля. Удар от ворот краснодарского клуба.

84' Ответ в исполнении "Тамбова". Костюков перевел мяча на правый край Килину, а тот отыгрывается с Карасевым в центре.

83' Веерная контратака в исполнении "быков". Ари перевел мяч на правый край Рамиресу, а тот не сумел продолжить наступление и перехват.

82' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Удар Карапетяна с дальней дистанции - мяч прошел мимо цели.

81' Кабелла на газоне. Медицинский персонал пытается заморозить его левую ногу. Небольшая пауза в матче на оказание помощи.

80' Еще одна замена в матче, на сей раз у гостей. Килин появился на поле вместо Рыбина. Свисток. Нарушение правил в центре поля. Карточка достается Грицаенко.

79' Замена в матче. Юрий Газинский покинул пределы поля и вместо него вышел Вильена.

78' Продолжается позиционная атака в исполнении "Тамбова". Ускорение по правому флангу. Прострел Чуперка был блокирован. Наконец Чернов сумел перехватить мяч.

77' Ари появился на газоне под овации трибун вместо Сулейманова.

76' Свисток. Подтолкнули Чуперка на чужой половине. Валерий быстро разыграл стандарт, перевод на партнера под штрафную и скидка на дальнюю штангу не точна.

74' Веерный ответ в исполнении гостей. Последовало смещение с правого фланга в центр - без остроты. Веерный ответ Кабелла заблокирован.

73' Сулейманов прошел по правому флангу, скидка в центр на Газинского. Удар Юрия в дальнюю девятку ворот соперника оказывается не точным.

72' Свисток. Рыбин нарушил правила в центральном круге. Очередная карточка в руках арбитра.

71' Камболов сыграл не по правилам в борьбе с Черновым. Возобновилась игра позиционным наступление игроков в красных цветах.

70' Встали по позициям игроки наступления в зеленых цветах. Чернов не сумел переиграть ближнего защитника, мяч отобран тамбовчанами.

69' Веерная атака в исполнении хозяев. Смещение с правого края на левый фланг. Пас в штрафную читался и блокировался.

68' Рамирес, Олссон, Камболов меняют Смольникова, Классона и Уткина соответственно.

67' Смольников прошел по правому флангу, прострел вдоль ворот с лицевой линии ни кто не замкнул. Вторая волна атаки завершилась ударом Уткина из-за пределов штрафной - в руки голкипера.

66' Сравнялись составы команд по численности на поле. Позиционная атака в исполнении "Краснодара". Пока ни чего не меняется в игре.

64' Мяч под контролем "Тамбова". Перепас игроков центра оборона завершается свистком. Еще одно удаление! На сей раз Ароян получил второе предупреждение.

63' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Тамбова". Заброс под лицевую линию на ход Костюкова. Прострел вдоль ворот был же из-за пределов поля.

62' Сорокин нарушает правила в борьбе на чужой половине и арбитр достает вторую желтую карточку. Егор вынужден покинуть газон.

61' Реми достаточно уверенно обыграл двоих на левом краю, скидка мяча в центр на Чернова, далее по диагонали назад, на Уткина. Даниил пробил не опасно.

60' Уткин обыгрался со Смольниковым на правом краю, подключение Ионова. Кабелла делает скидку мяч в штрафную на Алексея, но того накрыли.

59' Небольшой навал на ворота гостей. Удается хозяевам взять инициативу в свои руки. Болельщики пытаются гнать свою команду к штрафной соперника.

58' Костюков получает карточку за игру локтем в лицо соперника. Стандарт у "быков" со своей половины. Очередная попытка встать по позициям.

57' Пока ни как не удается игрокам в красных цветах организовать опасную атаку на ворота соперника. Между тем удар Сулейманова из-за пределов штрафной - в руки голкипера.

56' Неспешный перепас хозяев на левом краю чужой половины. Под высоким прессингом со стороны соперника "быки" были вынуждены отойти к своим владениям.

54' Последовал удар Чуперки в дальний угол ворот соперника. Мяч проследовал намного выше цели. Веерная контратака в исполнении хозяев.

53' Ошибка у своей штрафной зоны в исполнении "Краснодара" приводит к карточке Мартыновичу. Достаточно опасный стандарт у гостей.

52' Веерная контратака "Тамбова". Ускорение по левому флангу и мяч уходит в аут от футболиста атаки. Несколько упал общий темп матча.

51' Последовал прямой удар Реми в ближний угол ворот соперника, мяч попадает точно в стенку. Веерная контратака блокирована.

50' Ароян нарушает правила в метрах от своей штрафной зоны. Стандарт в исполнении "Краснодара" с левого края. Опасный момент возможен.

49' Рыжиков уверенно действует на выходе и забирает снаряд в руки. Веерная контратака у "Тамбова" ни к чему не привела.

48' Мяч остается под контролем "Краснодара". Перевод мяча с левого фланга в центр, далее на правый край. Заброс в штрафную читался.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут идет жесткая игра, которая завершилась свистком. На газоне игрок "Тамбова". Досталось Костюкову.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Борьба в центральной зоне завершилась в пользу хозяев. Смещение Смольникова с правого края в центр читалась и блокировалась.

45+1' Смольников пробивает с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Снаряд проследовал несколько выше перекладины ворот соперника.

45' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Очередная затяжная атака в исполнении хозяев. Классону не удали пробить с края штрафной зоны.

43' Свисток. Очередное нарушение правил. Чуперка руками придерживал соперника на чужой половине. Обошлось без карточек, но удался срыв атаки.

42' Ускорение Чернова по левому флангу, попытка подать в штрафную блокирована. Очередной корнер у "быков". Розыгрыш с ближним завершился ударом Сулейманова низом - в руки голкипера.

41' Корнер у хозяев с левого фланга. Последовала подача Сулейманова на дальнюю штангу Мартыновичу. Заброс на край вратарской - точно в руки Рыжикова.

40' Прострел Смольникова в центр, скидка в штрафную. Попытка Сулейманова и Кабелла пробить по воротам соперника блокируется игроками обороны.

39' Уткин делает тонкий пас в штрафную соперника, но вышло немного не точно. Вторая волна наступления "быков". Проход по правому флангу.

38' Хозяева разыграли мяч с ближним, но встать по позициям или же обострить им не удалось. Чуперка получил небольшое повреждение, но быстро вернулся в борьбу.

37' Не удалось реализовать свой стандарт гостям. Следом карточка достается Каплиенко за задержку руками соперника. Ответный момент у хозяев.

36' Еще один свисток. Ионов срывает проход Рыбина по правому флангу. Опасный стандарт и карточка в адрес Алексея. Выстраивается стенка.

34' Позиционная атака в исполнении гостей. Не удалось "волкам" встать на чужой половине, потеря на ровном месте и нужно держать оборону своих владений.

33' Во второй половине тайма несколько более активно действуют гости. Первая карточка в матче достается Сорокину за удар локтем по голове соперника.

32' Прострел Карапетяна с левого фланга по диагонали назад читал Мартынович. Удар от ворот Городова и снаряд вернулся под контроль гостей.

31' Стандарт в исполнении "Тамбова" с дальней дистанции. Последовала подача на правый край чужой половины, мяч вынесен к центру.

30' Удар от ворот Сергея. Мяч выбит на чужую половину. Удается игрокам в красных цветах зацепится за зону. Активный прессинг в исполнении хозяев приводит к фолу Реми.

29' Не удалось хозяевам использовать стандарт. Удар от ворот Сергея. Довольно большая нагрузка на его ворота в последние минуты.

28' Веерная контратака "быков". Ускорение по левому флангу, скидка мяча в центр. Последовал тонкий пас в штрафную от Классона на Сулейманова. Рыжиков успел среагировать на удар Магомеда и мяч выбит на корнер.

27' Стандарт в исполнении "Тамбова" из центра поля. Следует навес на правый край чужой половины. Каплиенко отправил мяч за лицевую.

26' Подача Газинского с правого края по диагонали на дальнюю штангу. Уверенно на выходе действует Рыжиков. Сергей сходу вынес мяч под чужую штрафную на ход партнера и того успел опередить уже Городов.

24' Довольно много ошибок в последние минуты матча у команд. 71 - 29 % по владению мяча в пользу футболистов в зеленых цветах.

23' Костюков на правом краю чужой половины. Михаил смещается к центру, заброс в штрафную читал Газинский и контратака "Краснодара".

22' Наконец принято решение, что гол был после положения внеигры. Мяч остается под контролем гостей и они пытаются провести еще одну опасную атаку.

21' Пауза в матче на просмотр предыдущего гола на возможный офсайд. Несколько затянулся перерыв.

20' Костюков! Розыгрыш мяча в центре поля. Заброс с правого фланга под штрафную точно на ход Костюкова. Михаила ни кто не прикрывал и он пробил в дальнюю штангу. Мяч от каркаса зашел в створ.

19' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Тонкий пас в штрафную по центру на ход Реми, тот убрал защитника и пробил в левый угол ворот соперника. Рыжиков не сумел выручить свою команду.

18' Атака хозяев по левому флангу, скидка мяча в центр от Уткина на Смольникова. Окопались "быки" на чужой половине. Затяжная атака завершается голом.

17' Отличный проход по левому флангу от Шапи. Смещение к 11-метровой и казалось, что его придерживают, а мяч отобран, но рефери молчит.

16' Продолжение позиционной атаки в исполнении "быков". Заброс по правому флангу в направлении штрафной соперника, удар с разворота не удался.

14' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Ускорение по центру и потеря на первом защитнике. Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих ворот.

13' Длинный заброс вперед, под штрафную соперника читался. Удалось гостям не на долго зацепится за половину поля соперника, но все без ударов.

12' Очередная попытка тамбовчан выбраться со своей половины. Перевод снаряда на правый край, скидка мяча на левый край блокирована.

11' Ускорение Ченова по левому флангу, попытка обыграть ближнего Рыбина не удалась. Подключение партнеров, смещение к центру. Пас на Сулейманова блокирован.

10' Последовала подача на ближнюю штангу и мяч от головы Мартыновича ушел за пределы поля. Удар от ворот Сергея Рыжикова.

9' Веерный ответ. Прострел Сулейманова с правого фланга по диагонали назад на ход партнера читает Чуперка. Первый корнер в матче у хозяев.

8' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев. Следует тонкий пас в штрафную соперника и перехват. Первая атака гостей. Прострел с левого края на 11-метровую отметку читался.

7' Удар от ворот Рыжикова. Сергей неспешно перебивает центральную линию и борьбу выигрывает соперник. Очередная попытка "быков" организовать обострение завершилась ни чем.

6' Веерное наступление хозяев. Ускорение по правому флангу, скидка мяча в центр читалась. Встали по позициям хозяева на чужой половине, но пока без обострения.

4' Еще одна попытка гостей выбраться через правый край на чужую половину, но там блокируют Рыбина. Пока не самый быстрый темп игры в исполнении коллективов.

3' Прорыв "быков" по левому флангу завершается аутом. Мяч перешел под контроль гостей. Не удалось им перейти на чужую половину, потеря.

2' Футболисты "Тамбова" выступают в красных цветах, а их соперник в зеленой игровой форме. С первых минут мяч под контролем краснодарского клуба.