"Сочи": Джанаев, Маргасов (Заика, 78), Терехов, Новосельцев, Цаллагов, Жоаозиньо (Руденко, 82), Юсупов, Миладинович, Нобоа (Пруцев, 82), Мевля, Дуганджич (Заболотный, 46).

"Динамо": Шунин, Варела, Паршивлюк, Ордец (Нойштедтер, 61), Евгеньев, Лесовой, Шиманьски, Моро, Фомин, Грулёв (Игбун, 54), Н'Жи (Комличенко, 61).

Предупреждения: Евгеньев, 16, Дуганджич, 44.
Удаление: Евгеньев, 64.

90+4' Звучит финальный свисток! "Сочи" одерживает победу над "Динамо" и поднимается на четвертое место в таблице!

90+2' Без ворот проходят последние минуты, динамовцы, оставшись в меньшинстве, в атаке не показали ничего, а сочинцам это не сильно-то и требуется.

90' 4 минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени второго тайма.

88' Андрей Боковой появляется на поле вместо Артура Юсупова.

86' Подходит к концу последняя встреча года для "Сочи" и "Динамо", если ничего экстраординарного не произойдет, то хозяева на три очка оторвутся от соперника и поднимутся на четвертое место.

84' Угловой на правом фланге атаки заработали динамовцы, после короткого розыгрыша последовала подача Моро, а партнер оказался в оффсайде.

82' Александр Руденко и Данил Пруцев играют вместо Жоаозиньо и Кристиана Нобоа.

80' Попытка дальнего удара из центральной зоны в исполнении Цаллагова - мяч после минимального рикошета становится легкой добычей Шунина.

78' Кирилл Заика выходит на поле вместо Тимофея Маргасова.

75' Игбун после навеса с правого фланга сумел пробить головой с линии штрафной, однако мяч просвистел над перекладиной.

74' Теперь Заболотный врывается в штрафную по левому краю и, как показалось, зарабатывает угловой в борьбе с защитником, но арбитр иного мнения.

72' ОПАСНО!!! Заболотный мог окончательно убить интригу в этой встрече, пробив в падении из центра штрафной после прострела Терехова, однако штанга спасла ворота гостей!

71' Здесь вопросов у видеоассистентов не возникло, хотя встречная атака "Сочи" началась с отбора против Игбуна, и там всё могло быть не совсем чисто.

70' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! АРТУР ЮСУПОВ!!!
Нобоа протащил мяч по центральной зоне и выдал передачу на левый край штрафной на Юсупова, Артур переложил снаряд под левую и нанес классный удар в дальний угол с рикошетом от штанги!

68' С большим трудом Джанаев поднимается на ноги, но сильно хромает, на всякий случай отправляется на разминку запасной вратарь Заболотный.

66' Комличенко откликнулся на заброс из глубины и устремился к штрафной, однако Джанаев успел опередить форварда "Динамо" и выбил мяч за боковую, при этом получив болезненный удар от форварда гостей.

65' Нобоа со штрафного с 27 метров наносит прямой удар в обвод "стенки", однако никаких проблем у Шунина при ловле мяча не возникает.

64' "Динамо" остается в меньшинстве! Евгеньев грубо играет против Заболотного перед своей штрафной и получает второе предупреждение!

61' Николай Комличенко и Роман Нойштедтер играют вместо Клинтона Н'Жи и Ивана Ордеца.

60' Интересно, что "Динамо" - единственная команда в чемпионате, которая проиграла все матчи, если пропускала первой. Таких случаев было 6.

59' Здорово игроки "Сочи" с аута с левого фланга доводят мяч до противоположного края, где Маргасов входит в штрафную, однако бьет с 14 метров крайне неудачно.

56' Игбун после паса Паршивлюка имел шанс выйти один на один с Джанаевым, однако забрался в небольшой оффсайд, что четко определил лайнсмен.

54' Сильвестр Игбун выходит на поле вместо Вячеслава Грулёва.

53' Теперь Заболотный пытается вывести Жоаозиньо один на один с Шуниным по центру, российский бразилец оказывается на газоне в контактной борьбе с Варелой, но свисток судьи молчит.

52' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АНТОН ЗАБОЛОТНЫЙ!!!
Жоаозиньо на правом фланге атаки уходит от Варелы и с правой ноги подает в штрафную, Заболотный освобождается от опеки и пробивает головой в ближний угол в противоход Шунину!

51' Удар Юсупова из пределов штрафной блокирует Евгеньев, мяч отскакивает к линии штрафной, откуда Жоаозиньо пробивает в касание, но Шунин вытаскивает снаряд из ближнего нижнего угла.

50' Фомин получает мяч перед штрафной "Сочи" и вторым касанием плотно стреляет с 23 метров - Джанаев намертво фиксирует снаряд.

48' В предыдущем моменте на добивании было достаточно спорное единоборство между Новосельцевым и Паршивлюком, однако видеоассистенты расценили, что пенальти там нет.

47' ОПАСНО!!! Два угловых кряду исполняет "Сочи", после второго навеса Миладинович пробивает головой в ближний угол, однако Шунин вытаскивает мяч!

46' Второй тайм начался! Антон Заболотный выходит на поле вместо Марко Дуганджича.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ОПАСНО!!! Грулёв после заброса из глубины эффектно подработал мяч себе же под удар, после чего пробил с левой в падении - снаряд проходит чуть выше ворот!

45+1' 2 минуты добавляет Виталий Мешков к основному времени первого тайма. Это то время, что было затрачено на просмотр видео в самом начале игры.

45' Быстрая атака "Динамо", Лесовой получает мяч на левом краю штрафной и с правой пытается пробить по воротам, однако попадает в ногу защитнику.

44' Дуганджич получает предупреждение в верховой борьбе с соперником, выставил нападающий "Сочи" локоть.

42' Толкотня во вратарской "Динамо" при подготовке к угловому, Мешков вынужден вмешаться и провести разъяснительную беседу с футболистами. А сам корнер ничем не запомнился.

41' Нобоа после прострела с левого фланга пробивает в касание с линии штрафной - мяч после небольшого касания защитника пролетает чуть выше перекладины.

40' Интересно, что в трех предыдущих матчах в РПЛ команды неизменно забивали друг другу, равно как и в обоих товарняках. Сегодня пока без голов, однако шансы команды создают.

38' Хозяева заработали штрафной на правом фланге атаки, Жооазиньо закрутил мяч в сторону ворот, но борьба в гуще игроков осталась за динамовцами.

36' "Динамо" отвечает своим угловым, но "стандарты" бело-голубых в этой встрече не несут никакой угрозы. Всё спокойно у ворот "Сочи".

35' После подачи углового мяч от головы Фомина летит примерно по той же траектории, а Терехов здорово ловит снаряд на подъём, однако с ударом Сергея Шунин справляется.

34' Сочинцы атакуют через левый фланг, откуда следует подача в направлении Нобоа, однако Ордец выпрыгнул здорово и в последний момент опередил эквадорца.

33' Почти такая же атака "Динамо" с точки зрения геометрии, мяч через две передачи доходит с левого фланга на правый, Н'Жи получает снаряд у угла штрафной и в этот раз без лишних движений бьет по воротам - Джанаев на месте.

31' Стремительный выход из обороны удается "Динамо", мяч доходит до правого края штрафной, Н'Жи пошел сразу на двоих соперников и потерял снаряд.

29' Жоаозиньо не находит момента для удара в штрафной гостей после скидки Дуганджича, но зато исполняет пас на Нобоа, который стреляет в касание с 15 метров - Шунин справляется с мячом, который летел под перекладину.

28' Позиционная атака "Динамо" завершается подачей Варелы с левого фланга - мяч летит слишком высоко и уходит за лицевую линию.

26' Два угловых подряд исполняют москвичи, при втором Моро завалился на газон в борцовском единоборстве с Цаллаговым, однако арбитр никакого нарушения со стороны Ибрагима не зафиксировал.

25' ОПАСНО!!! Н'Жи врывается в штрафную на дриблинге, прокидывает мяч мимо очередного защитника и наносит мощнейший удар с 12 метров, однако Джанаев совершает эффектный сэйв, переводя снаряд через перекладину!

24' Еще один угловой у чужих ворот зарабатывает "Сочи", Жоаозиньо грузит мяч к линии штрафной, где кулаком надежно играет Шунин.

22' Приближается экватор первой половины, пока команды здорово нейтрализуют друг друга, не позволяя создавать острые моменты.

20' "Динамо" получает право на штрафной прямо по центру в 28 метрах от ворот, однако крученый удар Шиманьски особой угрозы для Джанаева не несет.

18' Парой угловых у чужих ворот отмечается "Сочи", однако остроты на "стандарте" хозяевам не удается.

17' Нобоа со штрафного закручивает мяч под перекладину, несмотря на достаточно острый угол - Шунин переводит снаряд через планку.

16' Евгеньев получает желтую карточку за фол на правом фланге обороны против Терехова, который прокинул мяч между ног Роману.

12' Удается "Сочи" успокоить обстановку у своих ворот после пары минут откровенного пожара, без ворот проходят последние минуты.

10' Подача хозяев с левого фланга не получается адресной, мяч прилетает в руки Шунину.

8' Долго видеоассистенты Виталия Мешкова просматривали момент со взятием ворот и в итоге установили, что минимальный оффсайд у Грулёва все-таки был.

6' И снова Лесовой простреливает в штрафную с левого края, Шиманьски пробивает в касание с 14 метров, мяч после рикошета попадает в штангу, а Грулёв на добивании посылает снаряд в сетку, однако у Вячеслава зафиксирован оффсайд!

5' Дважды в течение минуты динамовцы входят в штрафную с левого края, и следует прострел в центр, но сочинцы отбиваются.

3' Прорыв Терехова по левому флангу завершился прострелом в штрафную, а Дуганждич с близкого расстояния в касание пробил над перекладиной.