19 тур

Ахмат: Гудиев, Богосавац, Нижич, Пуцко, Быстров, Ненахов, Исмаэл, Харин (Швец, 74), Тимофеев, Бериша (Уциев, 83), Мелкадзе (Алсултанов, 46)

Рубин: Дюпин, Старфельт, Уремович, Зотов, Самошников, Ин Бём, Абильгор, Йевтич, Зуев, Макаров, Игнатьев (Климов, 76)

Предупреждения: Йевтич, 22, Пуцко, 27, Ин Бем, 68, Абельгор, 90+2

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90+1' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и снаряд выбивается защитниками в поле. Контратаку блокирует Богосавац.

90' Швец на скорости прошел по левому флангу. Попытка прострелить с острого угла завершается корнером для игроков в зеленых цветах.

89' Самошников вводит мяч из аута на левом краю, попытка подключить Климова безуспешна. Смещение атаки казанцев на правый край.

88' Дальний удар Зотова из-за пределов штрафной зоны по воротам соперника - мяч прошел намного выше цели.

87' Между тем карточка в руках арбитра. Ассистент Слуцкого получает предупреждение за лишние разговоры.

86' Климов имел великолепную возможность отличится. Вход в штрафную соперника по центру и попытка обыграть крайнего защитника не удалась.

84' Наступление казанцев по левому флангу. Исмаэл активно боролся с соперником у своей штрафной и не дал легионер обострить противнику.

83' Свисток. Пауза в матче. Замена. Уциев вышел на поле вместо Бериша.

82' Корнер у Казани с правого фланга. Следует подача Йевтича на ближнюю штангу под удар Зуева. Удар Александра пришелся в руки Гудиева.

81' Климов отборолся у штрафной соперника, подключением Макарова у лицевой линии, но тот не сумел подстроится под мяч.

80' Йевтич перевел мяч на правый край атаки Зотову на ход. Последний вошел в штрафную соперника и там его накрыли.

79' Не получился угловой у футболистов в зеленых цветах. Наконец игра отошла от ворот казанцев, но не на долго.

78' Последовал прямой удар Исмаэла в ближний угол ворот соперника. Юрий успел среагировать и выбить снаряд на корнер.

77' Пауза в матче. Нарушение правил со стороны корейца на своей штрафной линии. Достаточно опасный момент у футболистов в зеленой форме.

76' Следом у гостей Игнатьева заменил на газоне Климов.

74' Швец появился на поле и сменил он Харина.

73' Богосавац забросил в штрафную на Харина, а последний не сумел обострить. Контратака казанцев завершается не точным подключением Макарова.

72' Быстров с мячом на чужой половине, следует перевод на правый край своей атаки, а там ни кого. Вторая волна наступления.

71' Нижич отборолся с Зотовым в центральном круге и подключил партнеров по наступлению. Готовится замена в составе хозяев.

70' Перевод мяча на левый край атаки "Ахмата" читался. Отошли всем составом к своим воротам футболисты казанского клуба.

69' Наступление хозяев по правому флангу пресекается игроками в темных цветах. Мяч в очередной раз выносится в аут.

68' Довольно активно идут в борьбу казанцы. Карточка в руках арбитра. Ин Бем сыграл не по правилам в ноги Артема.

67' Зуев на левом краю чужой половины. Подача в штрафную на Абильгора читалась. Вторая волна наступления. Тимофеев не пустил Самошникова.

66' Удар от ворот "Рубина". Вынос на чужую половину поля, на левый край. Смещение атаки в центр. Не дали Макарову нанести удар.

65' Тифоеев пытался получить мяч у края штрафной соперника, но пробить ему не дали. Следом навес на край вратарской Быстрову пресекает Юрий.

63' Удар от ворот Гудиева. Виталий неспешно перебивает центр поля. Перевод Харина с правого края по диагонали читался.

62' Макаров вводит мяч из аута на правом краю поля. Следует смещение Зотова с правого края в штрафную соперника - удар в створ блокирован.

61' Корнер у "Ахмата" с правого края. Следует подача мяча на ближнюю штангу. Мяч взмывает вверх и затем выбивается защитниками в поле.

60' В очередной раз Бериша с мячом на левом краю чужой половины. Удар из-за пределов штрафной принимает на себя защитник.

59' Бериша с мячом на левом краю поля. Подключение Тимофеева завершилась ударом в противоход голкипера, но мимо цели.

58' Йевтич пытался накрутить соперника на правом краю чужой половины, но безуспешно. Дальний удар Бериша низом легко ловит голкипер.

57' Макаров подхватил мяч на своей половине. Последовало смещение из центра на левый край чужой половины. Скидка на ход партнера не удалась.

56' Зотов прострелил с правого фланга в штрафную соперника - мяч выбивается игроками обороны "Ахмата" обратно на края.

54' Еще одна попытка гостей обострить по правому краю завершается ни чем. Мяч проследовал за лицевую линию. Удар от ворот Гудиева.

53' На газоне оказался Нижич, досталось ему в борьбе с соперником на фланге. Пока рефери обходится обычным внушением.

52' Очередной корнер в исполнении хозяев. Тонкий заброс низом в штрафную соперника был без адреса. Добивание с дальней дистанции - не опасно.

51' Подача Быстрова с левого края навесил на дальнюю штангу ворот соперника точно на голову Бериша, но у того удар не получился.

50' Позиционная атака "Ахмата". Быстро обыгрывается с Пуцко в центре. Следует перевод снаряда на левый край, а там все перекрыто и блокировано.

49' Тонкий пас в штрафную хозяев читается и блокируется соперником. Продолжается игра на встречных курсах, но без остроты.

48' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и с нее мяч вынесен в поле. Неспешный ответ казанского клуба через правый край.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Мелкадзе на поле вышел Алсултанов. Корнер у "Ахмата" с левого фланга.

42' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Очередной этап борьбы на половине поля казанцев. Активен правый край атаки "Ахмата".

40' Веерная атака в исполнении хозяев. Смещение наступления в центр. Попытка Бериша навесить в штрафную противника завершается ни чем.

39' Мяч на левом краю атаки "Ахмата", но не удалось хозяевам подобраться к воротам соперника. Веерный ответ завершается фолом на Исмаэле.

38' Зотов с мячом на правом краю, смещение в штрафную и не пустил его в последний момент в обыгрыш голкипера Богосавац.

37' Удар от ворот Дюпина. Юрий неспешно выбивает мяч на правый край чужой половины. Свисток. Нарушение правил у хозяев.

36' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в темных цветах, но хозяева быстро вернули мяч под свой контроль,

34' Веерный ответ казанцев. Оздоев протащил мяч по левому флангу. Подача в штрафную соперника читалась и нужно возвращаться назад.

33' Немного упал темп игры. Очередная попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине, но безуспешно.

32' Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника и от нее мяч выбивается в поле. Контратака завершается фолом на Тимофееве.

31' Ответ в исполнении "Ахмата". Дали нанести удар футболистам в зеленых цветах по воротам соперника, но мяч заблокирован и будет корнер.

30' Веерная атака в исполнении "Рубина". Борьба на левом краю, попытка войти в штрафную соперника завершилась ударом низом - Гудиев отражает.

29' Карточка в руках арбитра. Пуцко получает предупреждение за фол на своей половине поля. Борьба в центральном круге.

28' Еще одна попытка хозяев расставиться на половине поля соперника, но безуспешно. Макаров пытался пробить с края штрафной по воротам соперника, но безуспешно.

27' Перевод мяча на правый край атаки "Ахмата". Удалось Харину добраться до мяча. Навес в штрафную на ход Богосаваца, а тот не попал в ближнюю "девятку" ворот Дюпина.

26' Игнатьев забрасывает мяч по левому флангу в направлении ворот соперника, но игроки обороны перевели мяч в аут.

24' Продолжается позиционная атака "Ахмата". Смещение с левого края в штрафную зону в расчете на Беришу, а тот падает на газон - нет фола.

23' Свисток. Йевтич нарушает правила на Тимофееве. Довольно жесткий стык, который приводит к карточке для легионера.

22' Прострел Макарова с правого фланга на ближнюю штангу в расчете на Зуева, но Александра заблокировал в последний момент защитник.

21' Рефери устно предупредил игроков. Между тем мяч вновь оказывается у Гудиева. Болельщики призывают поторопится Виталию.

20' Йевтич с мячом на левом краю чужой половины. Перевод мяча на правый край и свисток. Нарушение правил со стороны Харина.

19' Постепенно гостям удается отодвинуть игру от своих владений. Тимофеев подключает Мелкадзе на правом краю, скидка на Зуева читалась.

18' Удар от ворот Гудиева. Виталий впервые коснулся мяча. Продолжается игра борьбой в центральном круге.

17' Редкая атака "Рубина" по левому флангу. Перевод Оздоева на дальнюю штангу в расчете на Игнатьева, а тот не сумел подобраться к снаряду.

16' До штрафной зоны казанцев около 15-и метров. Мяч на правом краю. Стенка из одного человека. Подача на левый край штрафной соперника читалась.

14' Подача Богосаваца в штрафную соперника читалась защитниками. Вторая волна и нарушение правил со стороны Абильгора. Стандарт.

13' Перевод атаки "Ахмата" на правый край, но там у них ни чего не получается. Попытка растянуть оборону соперника.

12' Веерный ответ казанского клуба завершился при переходе центральной линии. Сильва пытался прострелить с левого края, но пас на партнера не точен.

11' Неспешный перепас игроков обороны в зеленых цветах в центральном круге. Заброс по центру в направлении ворот соперника читался.

10' Пока игроки "Рубина" просто держат оборону и ждут своего шанса. 64 - 36 % по владению мяча в пользу футболистов "Ахмата".

8' Веерная атака в исполнении хозяев. Борьба на левом краю вдали от ворот соперника. Довольно быстро казанцы отодвинули игру от своих ворот.

7' Пока хозяева на правах собственника поляны лучше освоились и пытаются прижать соперника к воротам.

6' Несмотря на то, что мяч оранжевый, его все равно сложно заметить на покрытии. Между тем еще и газон очень скользкий.

4' Последовал заброс по правому флангу в направлении ворот соперника, но там все перекрыто и блокировано. Позиционный перепас.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Борьба в центральной зоне остается за игроками "Ахмата".

2' Футболисты "Ахмата" выступают в зеленых цветах, а их соперник в темной игровой форме. Идет снегопад.