Голы: Козлов, 90+1 - Чалов, 2, 57, 82.

"Ростов": Песьяков, Осипенко, Хаджикадунич, Алеесами (Поярков, 78), Терентьев (Козлов, 46), Норманн (Сухомлинов, 14), Гигович (Глебов, 73), Ерёменко, Тугарев, Байрамян (Альмквист, 73), Полоз.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Щенников, Фернандес, Дзагоев (Бистрович, 75), Ахметов, Тикнизян, Влашич, Эждуке (Сигурдссон, 85), Чалов (Гайч, 90).

Предупреждения: Ахметов, 5, Сухомлинов, 42, Полоз, 42, Алеесами, 70, Фернандес, 85, Сигурдссон, 89, Влашич, 90+2.

90+4' Звучит финальный свисток! ЦСКА благодаря хет-трику Чалова обыгрывает в гостях "Ростов" и завершает первую часть сезона на втором месте, а дончане замыкают топ-5!

90+3' Совсем расслабились футболисты ЦСКА в концовке, "Ростов" сейчас доминирует на чужой половине, пытаясь забить еще разок.

90+2' Влашич получает желтую карточку за неспортивное поведение, видимо, недоволен судейством хорват.

90+1' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:3!!! АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ!!!
Один из футболистов "Ростова" спас уходивший за лицевую мяч и прострелил во вратарскую, Магнуссон не смог его выбить, а Козлов с трех метров расстрелял цель!

90' Адольфо Гайч выходит на поле вместо Фёдора Чалова. 2 минуты добавлено к основному времени матча.

89' Сигурдссон получает желтую карточку за фол против Сухомлинова на фланге.

87' ОПАСНО!!! Чалов врывается в штрафную прямо по центру, уходит от опеки Осипенко, однако в попытке подсечь мяч над Песьяковым пробил рядом со штангой!

85' Фернандес получает желтую карточку за фол против Пояркова на фланге. Арнор Сигурдссон играет вместо Чидеры Эджуке.

82' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
После штрафного армейцы провели позиционную атаку, после подачи Магнуссона мяч пришел в центр штрафной, а Чалов, избежав оффсайда, пробил в падении головой в противоход Песьякову!

81' Штрафной на правом фланге атаки заработали армейцы, однако с подачей Влашича защитники "Ростова" справляются.

79' Три вынужденных замены произвел в этой встрече Валерий Карпин, явно не по плану наставника "Ростова" проходит встреча во всех отношениях.

78' Влашич возвращается в игру, а вот Хайтам Алеесами покидает поле после повреждения, Николай Поярков вступает в игру.

77' Помощь врачей требуется Влашичу после одного из единоборств, на газоне хорватский полузащитник.

75' Кристиян Бистрович появляется на поле вместо Алана Дзагоева.

74' Ерёменко с правого края штрафной исполняет прострел в центр, но Магнуссон без особого труда выносит мяч.

73' Данил Глебов и Понтус Альмквист появляются на поле вместо Армина Гиговича и Хорена Байрамяна.

70' Алеесами получает заслуженную желтую карточку за грубый фол против Фернандеса. Марио требуется помощь врачей.

67' Влашич входит в штрафную с левого края и пробивает низом по центру ворот, никаких проблем у Песьякова не возникает.

66' Снова остро атакует ЦСКА, сначала проход Влашича завершился прострелом во вратарскую, но защитники справились с угрозой, а затем Щенников явил миру свой дриблинг, но и здесь всё закончилось удачно для защитников.

64' Между прочим, до сегодняшнего матча Чалов не забивал больше месяца, его предыдущей жертвой стал... "Ростов" в московской игре первого круга.

62' Снова Чалов создает остроту в штрафной после обыгрыша с Эджуке, однако удару Фёдора в этот раз состояться было не суждено.

60' Хороший задел делают армейцы к исходу часа игры, а ведь победитель этой встречи закончит календарный год на второй строчке таблицы.

57' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
После вбрасывания мяча из аута Дзагоев эффектно скинул на Тикнизяна, затем вроде бы помешал Наиру пробить с угла вратарской, но в итоге нашел лучшее решение, прострелив во вратарскую на одинокого Чалова, который с четырех метров поразил открытый створ!

54' "Ростов" получил право на штрафной на левом фланге, Тугарев исполнил подачу в гущу игроков, где выше всех взмыл Акинфеев.

52' Гончаренко недоволен одним из свистков арбитра, на повышеннах тонах высказывается в его адрес, в итоге Москалёв показывает наставнику ЦСКА желтую карточку.

50' Позиционная атака "Ростова" завершается подачей с правого фланга - Фернандес немного замешкался и в итоге вынес мяч хаотично.

48' Владеет инициативой ЦСКА на старте второго тайма, но больше подобраться к штрафной хозяев пока не удается.

46' Дзагоев после прострела Фернандеса пробивает слёта с 13 метров - Песьяков ловит мяч в ближнем углу.

46' Второй тайм начался! Алексей Козлов выходит на поле вместо Дениса Терентьева.

45+2' Влашич наносит удар из центральной зоны с 22 метров, но мяч проходит мимо створа.

45+1' Сухомлинов купился на финт Щенникова и завалил набиравшего ход соперника, Москалёв не стал предъявлять юному футболисту вторую желтую.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

44' Тикнизян выбирается на ударную позицию перед штрафной "Ростова", однако Хаджикадунич максимально усложнил жизнь сопернику, и Песьяков забрал мяч.

42' Сухомлинов получает желтую карточку за жесткий фол против Влашича, а следом Полоз наказан за разговоры.

42' Сухомлинов обыгрывает на замахе поочередно двоих соперников и пробивает низом с линии штрафной - Акинфеев на месте.

38' Влашич низом катит мяч в штрафную, Чалов опережает защитника и пробивает в касание с 13 метров - снаряд проходит выше створа.

37' Эджуке во второй раз за короткое время идет в дриблинг в штрафной соперника, однако на ровном месте упускает мяч за лицевую линию.

36' Достаточно боевой и обоюдоострый футбол в первом тайме, отпускным настроением пока и не пахнет.

34' Угловой в исполнении "Ростова" опасным не стал, вторым темпом Гигович неплохо пробил с подбора с 20 метров, но Акинфеев забрал мяч.

33' ОПАСНО!!! После навеса Алеесами и скидки Магнуссона мяч приходит на дальнюю штангу к Терентьеву, который с острого угла мощно пробил параллельно воротам!

31' Тикнизяну нужна помощь врачей, Терентьев локтем попал в лицо Наиру минутой ранее, лёд спасает игрока ЦСКА.

30' Чалов приближается к штрафной соперника и пробивает с 20 метров - мяч рикошетит от защитника и уходит на угловой.

28' Дзагоев после скидки Эджуке наноси удар с 28 метров - мяч летит намного выше створа.

27' Пара атак "Ростова" через правый фланг завершаются попытками передач в штрафную, однако защитники ЦСКА справляются без особого труда.

25' Влашич закидывает мяч в штрафную в направлении Чалова, тот пытается пробить слёта, опередив защитника, однако снаряд проходит над перекладиной.

23' ОПАСНО!!! Хорошая контратака удается "Ростову", Байрамян получает мяч от Полоза на левом краю штрафной, однако пробивает чуть выше перекладины!

21' Сухомлинов обыгрывается перед штрафной с Тугаревым и пробивает с 20 метров - Акинфеев накрывает мяч, который, судя по всему, в створ всё равно не попадал.

20' Обменялись команды дальними ударами - Байрамян низом пробил точно в руки Акинфееву, а пушечный выстрел Тикнизяна немного не достиг цели.

19' Постепенно инициатива перешла к "Ростову", даже без системообразующего Норманна хозяева неплохо контролируют мяч.

17' Чалов здорово обработал мяч в штрафной, после чего попытался пробить через себя, но акцентированной попытки у форварда гостей не получилось.

14' Данила Сухомлинов выходит на поле вместо Матиаса Норманна.

12' Судя по всему, Норманну требуется замена, происходят какие-то движения на скамейке "Ростова", а норвежец передвигается не идеально.

10' Терентьев на высокой скорости врывается в штрафную с правого края, но прострел в центр защитники ЦСКА прерывают.

9' Есть проблемы со здоровьем у Норманна, врачи "Ростова" впервые появляются на газоне в этой встрече.

8' Настырный Тикнизян заработал штрафной у левого углового флага, Влашич направил мяч на ближнюю штангу, Ерёменко вынес снаряд головой, а Ахметов с подбора бьет в руки Песьякову.

6' Ерёменко со штрафного решил пальнуть на силу - мяч полетел намного выше створа. Такими шансами нужно пользоваться бережнее.

5' Ахметов подставляет руку под плотный удар Норманна издали, Ильзат получает желтую карточку, а "Ростов" готовит штрафной прямо по центру в 17 метрах от ворот.

3' Следом Эджуке отмечается ударом низом из-за пределов штрафной - здесь у Песьякова не возникло никаких проблем.

2' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ФЁДОР ЧАЛОВ!!!
Тикнизян и Влашич здорово вступили в отбор перед чужой штрафной, дальше Чалов раскачал двоих защитников и пробил с 15 метров точно в левый нижний угол!