Динамо М – Лех П 0:2 текстовая трансляция

Товарищеский матч

Голы: Шимчак, 23, 28

Динамо 1 тайм: Шунин, Ордец, Нойштедтер, Москвичев, Карапузов, Фомин, Каборе, Лесовой, Терехов, Грулев, Комличенко

Динамо 2 тайм: Лещук, Кутицкий, Евгеньев, Плиев, Варела, Моро, Захарян, Шиманьски, Игбун, Липовой, Тюкавин

Лех: Беднарек, Кравец, Рогне, Саламон, Скораш, Карлстрем, Шимчак, Тиба, Аввад, Камински, Червиньски,

Предупреждения: Аваад, 16, Каборе, 35

90' Звучит финальный свисток. Победа "Леха" над московским "Динамо".

89'
Ни как не удается игрокам в темных цветах создать остроту у ворот соперника. Доигрывают встречу коллективы.

85' Атака "Леха" через левый край. Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника - не точно.

83' Ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в синих цветах. Заброс в штрафную соперника читался.

82' Веерная атака москвичей. Перевод мяча на левый край Варела. Возвращение мяча в центр на Моро читалось.

80' Очередная попытка москвичей начать атаку со своей половины. Свисток. Захарян оказывается не прав в борьбе в нейтральной зоне.

79' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Следует дальний удар по воротам соперника. Мяч рикошетом от игрока "Леха" ушел за лицевую.

78' Позиционная атака в исполнении футболистов "Леха". Неспешный ввод мяча из аута. Перевод снаряда в центр.

77' Шиманьски навесил мяч на дальнюю штангу, Кутицкий был первым на мяче, но пробить ему помешали. Контратака не удалась.

76' Позиционный ответ "Леха". Проход по центру блокирует Плиев. Контратака москвичей. Липовой подключил Захаряна. Подача в штрафную блокирована. Корнер.

74' Позиционное наступление "Динамо" с подключением правого фланга. Неспешный перепас у штрафной соперника. Подключение Варела на дальней штанге - не точно.

73' Следует дальний заброс гостей под штрафную соперника, но выходит не точно. Контратака завершается ударом Игбуна по ногам.

72' Свисток. Игбун оказывается в офсайде на левом краю чужой половины поля. Мяч под контролем "Леха".

71' Перевод мяча по диагонали на дальнюю штангу читался. Вторая волна наступления завершается спасением Евгеньева. Роман блокировал удар в пустой угол.

70' Свисток. На газоне оказался футболист в белых цветах, но вновь без карточки. Попытка гостей провести атаку левым краем.

68' Мяч под контролем "Леха". Перепас в центральном круге. Высокий прессинг в исполнении москвичей вынуждает соперника подключить голкипера.

67' Мяч достается Варела на своей половине, обыгрыш с Лещуком. Далее подключение Шиманьски завершается падением, но без карточки.

66' Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот, но довольно быстро москвичи вернули мяч под свой контроль.

64' Попытка игроков "Леха" начать атаку от своих ворот. Ускорение по правому флангу читалось и блокировалось, но не по правилам.

63' Мяч остается под контролем москвичей, но добраться до штрафной зоны соперника им не удается.

62' Последовал довольно мощный удар Шиманьски в ближний угол ворот соперника - мяч отражается голкипером в поле.

60' Нарушение правил на Тюкавине. Стандарт с правого фланга в исполнении московского клуба. До штрафной зоны не более метра.

59' Позиционная атака в исполнении гостей. Перевод мяча в штрафную соперника по центру читался. Контратака завершается фолом на Захаряне.

57' Массовая замена в составе футболистов "Леха". Кто появился на поле будем разбираться.

56' Тонкий пас в штрафную зону на ход Шиманьски. Следует свисток и удар в дальний угол ворот голкипера оказывается не точным.

54' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Липовой протащил мяч по првому флангу, подать в штрафную ему дали, но вышло не точно.

53' Кутицкий с мячом на правом краю своей половины. Следует попытка москвичей начать быструю атаку по левому флангу.

52' Позиционный ответ в исполнении "Леха". Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано.

51' С замена у "Динамо" разобрались, а у гостей изменений не было. Борьба в центральной зоне за футболистами в светлых цветах.

50' Смещение атаки на левый фланг у игроков московского клуба, но там все перекрыто и блокировано. Довольно активно начали тайм хозяева.

49' Практически полностью изменился состав у "Динамо" в перерыве. Пока же мяч под контролем "Динамо" на чужой половине.

48' Перепас на правом краю чужой половины. Пока уверенно держат оборону игроки в белых цветах. Без остроты у ворот Беднарека.

47' Досрочно завершился перерыв и команды продолжили встречу. По заменам - будем уточнять, пока же мяч под контролем "Динамо".

44' Терехов получил мяч на левом краю чужой половины. Попытка пробить с острого угла завершилась ни чем.

43' Позиционная атака в исполнении "Леха" завершилась переводом с правого края по диагонали на левый фланг - мяч ушел за лицевую.

42' Удалось "Динамо" добраться до штрафной зоны соперника и свисток. Опасная игра у Комличенко на чужой половине. Стандарт у гостей.

41' Мяч под контролем московского клуба на своей половине. Пока все без скорости. Нет прессинга со стороны игроков "Леха".

40' Лесовой получил по ногам от соперника в нейтральной зоне. Перевод мяча на левый край. Навес на ближнюю штангу от Лесового. Комличенко не попал в цель.

38' Без скорости начинается атака у футболистов в белых цветах. Перевод мяча на правый край атаки, но там ни кого.

37' Свисток. Досталось Тиба по ногам от соперника, но обошлось без карточки. Мяч остается у "Леха", перепас на своей половине.

36' Продолжается позиционная атака у москвичей, но добраться до штрафной соперника им не удается. Контратака.

34' Перевод мяча на левый край. Заброс Москвичева на Лесового, далее в штрафную на Грулева, а тому пробить не дали защитники.

33' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем "Динамо" на правом краю поля. Пас Нойштедтера на ход Карапузова был не точен.

32' Атака "Динамо" по левому флангу. Лесовой подключил Комличенко в штрафной соперника и последний упал, свисток, но без фола.

31' Кравец на правом краю поля. Следует навес на ближнюю штангу и мяч выбивается Грулевым в поле. Продолжение атаки гостей завершается аутом в пользу Карапузова.

30' Позиционный ответ в исполнении "Леха". Перевод мяча на правый край. Последовала попытка прострелить с острого угла. Мяч рикошетом от защитника ушел на корнер.

29' Наступление "Динамо" по центру. Перевод мяча на правый край от Грулева точно в ноги партнера по атаке, но вышло немного не точно.

28' ГОООООООООООЛЛ! Атака левым краем в исполнении "Леха". Прострел Камиски с острого угла на край вратарской точно в ноги Шимчака, который не промахнулся.

27' Довольно уверенно действуют в обороне игроки "Леха". Появился высокий прессинг со стороны московского клуба, но не более.

26' Возобновилась игра наступлением "Динамо". Комличенко пытался перевести мяч на правый край Грулеву, обыгрыш с партнером и удар точно в руки голкипера.

24' Антон Терехов получает по ногам в центральной зоне от соперника. На газоне появляются представители медицинского штаба.

23' ГОООЛ! Веерная атака гостей. Тонкий пас в штрафную на правый край точно в ноги игроку атаки "Леха". Обыгрыш голкипера от Шимчака и удар в дальний угол ворот "Динамо" был точен.

22' Редкая атака "Леха" левым краем. Следует прострел на дальнюю штангу, которую замыкают игроки атаки гостей. Мяч пришел в руки голкипера.

21' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Много борьбы вдали от ворот команд. Небольшое преимущество по владению мяча за москвичами.

20' Позиционная атака в исполнении "Динамо". Заброс на правый край Карапузову. Тонкий пас в штрафную на Грулева, а тот не сумел пробить.

19' Рогне на газоне, держится он за затылок. Мяч перешел под контроль "Леха". Неспешный перепас на своей половине.

18' Первый корнер в матче у игроков в темных цветах. Мяч на правом краю поля. Лесовой навесил на ближнюю штангу. Мяч вылетает в поле и добивание Москвичева блокировано.

17' Позиционный ответ "Динамо". Москвичев забрасывает мяч на правый край Карапузову. Подключение Грулева на Терехова, но у последнего не получился заброс.

16' А вот и первое предупреждение. Аваад нарушил правила в центральной зоне, но не сумели воспользоваться своим моментом хозяева.

14' Заброс по левому флангу в направлении штрафной зоны соперника, прострел вдоль ворот Шунина читался. Контратака и выход три в четыре.

13' Свисток. Очередное нарушение. Комличенко сыграл не по правилам при отборе мяча на чужой половине. Контратака гостей.

12' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах, но активно им мешают соперники. Немного упал общий темп игры. Разбегаются гости.

11' Прострел Лесового с левого фланга в штрафную зону соперника и завершающий удар не получается. Контратака приводит к свистку. Скораш на газоне.

10' Позиционная атака в исполнении игроков "Динамо". Неспешный перепас на чужой половине поля. Пока все движение вдали от ворот соперника.

9' Вторая атака в исполнении гостей завершается ударом из-за пределов штрафной зоны в левый нижний угол ворот - рядом с целью.

8' Активная борьба на краю штрафной зоны "Леха" завершилась потерей. Попытка гостей выбраться на чужую половину, в атаку.

7' Продолжение наступления московского клуба. Нойштедтер перевел мяч на левом краю чужой половины. Перевод по диагонали на чужую половину.

6' Карапузов с мячом на правом краю поля, следует обыгрыш с Тереховым и перевод на левый фланг. Лесовой не сумел выбраться из опеки соперника.

4' Свисток. Нарушение правил у Владимира в центральной зоне. Первая попытка в исполнении "Леха" встать по позициям на чужой половине.

3' Довольно быстро российский клуб встал по позициям на чужой половине. Тонкий пас в штрафную с левого края блокирован.

2' Футболисты "Динамо" выступают в голубых цветах, а их соперник в белой форме. Борьба в центре поля за москвичами.