11 февраля 2021. Краснодар - Локомотив Тбилиси 3 - 2

Товарищеский матч

Голы: Камболов, 16, Кутовой, 17, Сулейманов, 37 - Сихарулидзе, 18, Шония, 71

Краснодар: Адамов (Ещенко, 46), Бочко (Пелих, 46), Литвинов, Сорокин, Якимов (Текучев, 46 (Мацукатов, 79)), Газинский (Черников, 46), Камболов, Ионов (Ивашин, 46), Кутовой (Сабуа, 46), Апеков, Сулейманов (Воротников, 46)

Локомотив: Мамардашвили (Тевдорадзе, 46), Самуркасови, Кахабришвили, Убилава, Шония, Гурешидзе, Сихарулидзе (Кашия, 46), Габадзе, Дарцмелия, Сандохадзе (Гавашелишвили, 46), Киркитадзе (Якобидзе, 46)

Предупреждения: Шония, 36, Камболов, 60

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Локомотивом" Тбилиси!

90+2' Дарцмелия наносит удар точно в стенку. Мяч рикошетом от защитников ушел за лицевую линию. Подача на ближнюю штангу читает Кутовой.

90+1' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока в белых цветах. Стандарт у гостей с опасной дистанции, правого фланга.

90' Попытка хозяев выбраться со своей половины поля забросом на чужую половину, но уйти в атаку им не удается.

89' Следует тонкий заброс в штрафную зону соперника, но там все перекрыто и блокировано. Веерная контратака "Локомотива" завершается ударом Дарцмелия в руки голкипера.

88' Стандарт с правого фланга в исполнении игроков в белых цветах. Не удается им выбраться на ударную позицию, все безуспешно.

87' Выход два в один в исполнении игроков в красных цветах, но не сумел Гавашелишвили обыграть Ивашина.

86' Веерная атака в исполнении "быков". Последовала попытка Мацукатова подключить в штрафной Сабуа, но мяч до последнего не дошел.

84' Позиционная атака "Локомотива". Перевод мяча на правый край чужой половины. Навес на ближнюю штангу читался. Аут.

83' Продолжают пытаться обострить игроки в красных цветах, но пока все безуспешно. Удар от ворот "Краснодара" на чужую половину.

82' Дальний удар по воротам хозяев. Мяч проследовал несколько выше ворот Ещенко.

81' Перевод мяча на левый фланг атаки игроков в красных цветах. Навес на ближнюю штангу ворот соперника читался.

80' Мацукатов появился на поле вместо Текучева.

79' Свисток. Очередное нарушение правил. На газоне оказался активный Воротников. Стандарт с 30-и метров. Мяч находится чуть левее центра.

78' Наступления футболистов "Локомотива" по левому флангу завершилась подачей на ближнюю штангу ворот соперника - Ещенко в игре.

77' Следует подача на ближнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар Литвинова с острого угла приходится в стража ворот.

76' Литвинов перевел мяч на правый край чужой половины, а там последовал фол на Воротникове. Стандарт с дальней дистанции.

74' Веерная контратака завершается потерей мяча со стороны Габадзе. Ответ хозяев поля через правый край. Перевод на позиционную игру.

73' Еще одна веерная атака в исполнении "быков". Последовал мощный удар по воротам соперника с правого фланга. Сабуа попал в руки вратарю.

71' ГОООООООООООЛ! Немного успокоилась игра. Перевод мяча на левый край атаки футболистов "Локомотива". Следует навес на левый фланг точно на ход Шония. Теймураз перекинул голкипера.

70' Сорокин с мячом в центральном круге, подключение Черникова, а тот подключает в обороне Камболова.

69' Свисток. Веерная контратака хозяев по центру завершилась фолом в исполнении Кутового. Попытка игроков "Локомотива" сыграть на контратаке.

68' Мяч на правом краю чужой половины. Последовал прямой удар на дальнюю штангу ворот соперника - мяч перешел в руки голкипера.

67' Готовится еще одна серия замен в составе. Между тем Воротников нарушает правила в десяти метрах от штрафной зоны своей команды.

66' Черников с мячом в центральной зоне, подключение Текучева, смещение на левый край. Высокий прессинг соперника не дает развернутся хозяевам.

64' Последовала подача на ближнюю штангу, без завершающего удара игроков наступления. Свисток. Черникову досталось по паху.

63' Довольно опасный удар в исполнении Кахабришвили. Успевают среагировать футболисты в белых цветах и игра переведена на корнер.

62' Пошла игра на встречных курсах, с большим количеством ошибок. Веерное наступление гостей с подключением левого фланга.

61' Позиционная атака "быков". Следует дальний заброс из центрального круга на правый край штрафной соперника - не точно.

60' Произошли замены в составе "Локомотива", но кто появился на поле пока не совсем ясно. Между тем первая карточка у хозяев. Камболов сфолил на Сихарулидзе.

59' Сабуа подхватил мяч на правом краю чужой половины. Последовал прострел низом, в дальний угол ворот соперника. Мяч прошел рядом с целью.

58' Вынуждены гости подключить в обороне Тевдорадзе. Дальний заброс на левый край атаки оказывается не точным.

57' Мяч вновь под контролем Тбилиси. Попытка гостей выбраться со своей половины, из-под прессинга соперника.

56' Веерная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Перевод мяча на свободный правый край атаки соперника. Заброс под лицевую не точен.

54' Между тем Литвино и Ещенко не сумели договорится, кто первый будет у мяча и гости, едва не воспользовались оплошностью.

53' Небольшое повреждение получает Камболов. Пока замены нет, но она может скоро последовать.

52' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Досталось сзади по ногам Сихарулидзе.

51' Разобрались с составами хозяев на поле. Между тем срыв атаки в исполнении Камболова на Шония. Арбитр обошелся без карточки.

50' Наступление "Локомтива" по левому флангу. Попытка Кахабришвили прострелить с острого угла на ближнюю штангу соперника - безуспешно.

49' В перерыве значительно освежился состав хозяев. Появились представители молодежного состава клуба.

48' Попытка выбраться на свободное пространство в исполнении "быков". Смещение на правый край завершилось не самым опасным ударом.

47' По ходу встречи будет ясно, кто появился на газоне, а кто ушел. С первых минут мяч под контролем "Краснодара". Перепас на левом краю.

45' Еще одна веерная атака гостей завершилась ударом Кахабришвили из-за пределов штрафной зоны, под перекладины - спас команду Адамов.

44' Удар Самурасови с правого края штрафной зоны соперника. Мяч рикошетом от его головы пришелся в руки голкипера.

43' Очередная попытка Тбилиси расставиться по позициям на чужой половине. Перевод мяча на свободный правый край читался и блокировался соперником.

41' Еще один свисток. Нарушение правил в центральном круге. Следом фол Сулейманова на Сихарулидзе. Арбитр не стал фиксировать фол карточкой.

40' Мяч на правом краю поля. Последовал навес на ближнюю штангу, откуда Сихарулидзе пытался переправить мяч в сетку ворот соперника головой.

39' Немного упал общий темп игры. Прострел с правого фланга в исполнении футболистов "Локомотива". Мяч выносится за лицевую.

38' Первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Шония за фол в центральном круге.

37' ГОООООООООООООЛ! Последовал прямой удар Сулейманова над стенкой, в правую девятку ворот Мамардашвили - без шансов.

36' Камболов пытался ворваться по центру в штрафную зону соперника, но его остановили не по правилам. Опасный стандарт.

34' Прострел Якимова с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника. Завершающий удар Апекова оказался не точным.

33' Всеми силами игроки "Краснодара" пытаются оказать давление на начало атаки соперника. Борьба уже в центральном круге.

32' Мяч остается под контролем футболистов в красных цветах. Появился активный прессинг со стороны российского коллектива.

31' Стандарт с правого фланга у гостей. Следует подача в центр штрафной зоны, откуда мяч выбивается Литвиновым в поле.

30' Свисток. Арбитр фиксирует нарушение правил в центральной зоне. Мяч переходит под контроль команды из Тбилиси.

29' Следует навес Ионова на ближнюю штангу ворот противника. Руслан Камболов активно отборолся на втором этаже и не сумел перевести мяч в цель.

28' Аут зарабатывают футболисты из "Краснодара". Кутовой попытался выбраться из-под прессинга и перевел игру на корнер.

27' Последовал перевод мяча по диагонали на свободный левый край. Мощный удар Кахабришвили в ближний угол отбил перед собой Адамов. Добивание Сихарулидзе было из офсайда.

26' Высокий прессинг со стороны игроков в красных цветах. Следует дальний заброс по правому флангу.

24' Следует подача на ближнюю штангу и от нее мяч уходит за боковую линию ворот соперника. Розыгрыш мяча с ближним и подать мяч в штрафную не удается.

23' Веерная контратака завершается выносом Сорокина за лицевую линию. Очередной корнер в исполнении столичного клуба.

22' Прострел с правого фланга на дальнюю штангу ворот Мамардашвили. Замыкающий удар пришелся точно в голкипера.

21' Несколько увеличились скорости в матче. Свисток. Нарушение правил со стороны Литвинова. Попытка футболистов "Локомотива" встать по позициям.

20' Стандарт у хозяев с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу ворот соперника - мяч выносится защитниками в поле.

19' ГОООООООООЛ! Наступление "Локомотива" по правому флангу завершилось точным ударом низом в противоход голкипера от Сихарулидзе.

18' ГООООООЛ! Веерное ускорение по центру, перевод на свободный правый край Кутовому. Максим послал мяч низом в дальний угол ворот соперника.

17' ГОООООООООООЛЛ! Камболов открывает счет в матче. Перевод мяча Якимовым с правого фланга в центр замкнул Руслан.

16' Газинский делает тонкий пас с левого фланга на ближнюю штангу в ноги Якимова. Вячеслав пробил с разворота значительно выше цели.

14' Очередной этап позиционного наступления у российского клуба. Сорокин подключил Апекова на левом фланге, но того блокируют.

13' Довольно хаотичная игра команд. Опасных моментов не было. Очередная попытка хозяев расположиться по центру. Перевод мяча на правый фланг.

12' Прострел с левого фланга в исполнении футболистов "Локомотива". Мяч в очередной раз вынесен игроками обороны "быков" в поле.

11' Дальний заброс в штрафную зону гостей по центру. На выходе успешно действует голкипер "Локомотива".

10' Продолжается позиционная атака у игроков в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край. Активный прессинг со стороны "Локомотива".

9' Довольно жесткий подкат в ноги футболиста в белых цветах. Досталось Бочко по ногам на правом фланге. Обошлось без травм.

8' Дальний заброс по по диагонали в направлении штрафной "Краснодара". Мяч в очередной раз выбивается в центральный круг.

7' Веерная контратака Тбилиси. Ускорение по правому флангу завершилось прострелом на край вратарской зоны. Завершающий удар не удался.

6' Встают по позициям игроки в светлых цветах. Неспешный перепас в центральном круге. Подключение на левом краю партнера читался.

4' Последовал навес на ближнюю штангу, но удар у игрока атаки "Локомотива" не получился. Неспешная контратака российского клуба.

3' Пока чуть более активно действуют футболисты в красных цветах. Очередной угловой удар в исполнении гостей.

2' Корнер в исполнении футболистов "Локомотива" с правого фланга. Сорокин выбивает мяч из штрафной к центру поля. Контратака сорвана на Апекове.