"Динамо": Шунин, Ордец, Евгеньев, Варела, Паршивлюк (Кутицкий, 82), Фомин, Моро, Шиманьски (Каборе, 90+1), Липовой (Тюкавин, 62), Лесовой, Грулёв (Игбун, 82).

"Спартак": Максименко, Жиго, Джикия, Маслов, Айртон, Мозес, Хендрикс (Бакаев, 84), Зобнин, Умяров (Соболев, 65), Ларссон, Понсе.

Предупреждения: Мозес, 15, Ларссон, 26, Шиманьски, 56, Понсе, 69, Фомин, 74, Каборе, 90+3.
Удаление: Мозес, 81.

90+4' Звучит финальный свисток! "Динамо" обыгрывает "Спартак" выходит в четвертьфинал Кубка России!

90+4' ОПАСНО!!! После навеса со штрафного Жиго остро скинул мяч вдоль линии ворот, однако удар у Бакаева с убойнейшей позиции не получился!

90+3' Каборе получает желтую карточку за жесткий фол против Зобнина.

90+2' Красно-белые грузят мяч в чужую штрафную, однако борьбу выигрывают динамовцы. Сейчас Шунин помог своим защитникам, сыграв кулаками на выходе.

90+1' Шарль Каборе выходит на поле вместо Себастьяна Шиманьски.

90' 3 минуты добавлено к основному времени матча.

87' Атака "Спартака" завершается ударом головой в исполнении одного из нападающих, мяч проходит мимо створа.

86' Пытается "Спартак" придумать хоть что-то даже в меньшинстве, терять красно-белым действительно нечего. Но моментов сродни тем, что были в начале тайма, мы не видели давно.

84' Зелимхан Бакаев появляется на поле вместо Йоррита Хендрикса.

83' Игбун на скорости промчался по правому флангу и исполнил передачу в штрафную, где открывался Тюкавин, однако мяч достался Максименко.

82' Сильвестр Игбун и Александр Кутицкий появляются на поле вместо Вячеслава Грулёва и Сергея Паршивлюка.

81' "Спартак" остается в меньшинстве! Мозес после своей же ошибки фолит против Лесового, срывая атаку "Динамо" и получая второе предупреждение!

79' Готовятся замены в составе "Динамо", выйдет, в частности, юный защитник Кутицкий - судя по всему, проблемы у Паршивлюка.

76' ОПАСНО!!! Соболев получает мяч от Ларссона, разворачивается, добирается до штрафной и с линии пробивает в дальний угол - снаряд прокатился в сантиметрах от штанги!

74' Фомин получает желтую карточку за активное использование локтей в верховом единоборстве.

72' Понсе после прострела Мозеса пробил с левой из пределов штрафной, но мяч прошел мимо цели.

71' Сработала замена Сандро Шварца, всего через 8 минут после выхода на поле отличился Тюкавин. Хорошая заявка на выход в следующий раунд.

70' ГОООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! КОНСТАНТИН ТЮКАВИН!!!
После навеса Шиманьски со штрафного Тюкавин исхитрился опередить Жиго и, находясь практически спиной к воротам, пяткой послал мяч в ближний угол!

69' Понсе получает желтую карточку за фол против Моро на правом фланге обороны.

67' Грулёв получил мяч на правом краю штрафной и с левой направил снаряд в ближний угол, но Максименко справился. Впрочем, у Вячеслава еще и оффсайд зафиксировали.

65' Сразу же Соболев отметился ударом головой после подачи с углового, но мяч прошел выше ворот. Стоит отметить, что Шунин пошел на выход, но до мяча не добрался.

65' Александр Соболев появляется на поле вместо Наиля Умярова.

62' Константин Тюкавин появляется на поле вместо Данила Липового.

60' Помощь врачей требуется Понсе, который пострадал в одном из единоборств, но ничего серьезного с аргентинцем не случилось.

59' Позиционная атака "Спартака" завершается дальним ударом Хендрикса, мяч проходит рядом со створом.

57' Ларссон врывается в штрафную по центру и оказывается на газоне после единоборства с Ордецом, однако судья позволяет продолжить игру.

56' Шиманьски получает желтую карточку за жесткий фол против Мозеса.

55' Поострее заиграл "Спартак" после перерыва, в первом тайме не было ни одного удара в створ, а тут в течение нескольких минут сразу три попадания.

54' ОПАСНО!!! После подачи с углового Зобнин отклеился от опекуна и пяткой направил мяч в дальний угол - Шунин вытаскивает снаряд!

53' ОПАСНО!!! Понсе врывается в штрафную по центру и пробивает из-под защитника с десяти метров - Шунин отбивает мяч, а затем забирает снаряд после добивания от Мозеса!

52' Атака "Динамо" правым флангом завершается подачей в направлении Грулёва, тот уже занес ногу для удара, но защитник опередил Вячеслава.

49' Шиманьски в борьбе с Хендриксом зарабатывает угловой на левом фланге, сам же поляк исполняет невысокую подачу, а Ордец нарушает правила в атаке.

47' Джикия разогнал атаку "Спартака" по центру и отдал передачу во фланг, после навеса Айртона Шунин забирает мяч на выходе.

45' 2 минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43' Позиционная атака "Динамо" завершается сверхдальним ударом в исполнении одного из полузащитников, мяч проходит мимо створа.

41' Без моментов проходят последние минуты встречи, ничего интересного впереди команды не создают.

38' Всё в порядке с обоими участниками предыдущего столкновения, возвращаются Ордец и Маслов на поле.

37' Теперь "Динамо" исполняет безрезультатный угловой, а после новой подачи с фланга Маслов и Ордец столкнулись головами в верховом единоборстве. Обоим требуется помощь врачей.

35' Айртон врывается в штрафную с левого края и простреливает, однако Евгеньев выбивает мяч на угловой. Корнер снова не стал успешным для "Спартака".

34' Еще один угловой добавили в свою копилку спартаковцы, после навеса Ларссона ни Джикии, ни Жиго не удается добраться до верхового мяча.

32' Позиционная атака "Динамо" завершается попаданием Шиманьски в оффсайд, которого, вероятно, не было.

30' Красно-белые заработали угловой на левом фланге, после навеса Мозеса Жиго сумел пробить головой, но в створ француз не попал.

27' Позиционная атака "Динамо" завершается дальним ударом в исполнении Лесового - мяч пролетает выше ворот.

26' Ларссон получает желтую карточку за фол на чужой половине поля в борьбе с соперником.

25' В предыдущем моменте Моро получил повреждение, врачи "Динамо" оказывают помощь хорвату.

24' Шиманьски разогнал контратаку "Динамо", дальше Лесовой вошел в штрафную с левого края и прострелил на дальний край на Фомина, который с левой запускает мяч на трибуны.

23' Понсе оказывается на газоне в штрафной "Динамо" после единоборства с соперником, Левников не фиксирует нарушения, а аргентинец остается на газоне.

22' Айртон на левом фланге обыгрывает соперника, однако на краю штрафной далеко отпускает от себя мяч, и защитник разряжает обстановку.

19' Передача на ход Грулёву в исполнении кого-то из динамовцев становится слишком сильной, Максименко выходит к границе штрафной и забирает мяч.

18' Лесовой получил мяч от Липового на левом краю штрафной и пустился в дриблинг, однако в результате снаряд потерял.

17' "Спартак" снова переходит в атаку, как это было и до гола, новая наступательная акция закончилась попаданием Понсе в оффсайд.

16' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ДАНИИЛ ФОМИН!!!
Фомин с "точки" катит мяч в левый от себя нижний угол, Максименко направление удара не угадывает!

15' Пенальти в ворота "Спартака"! По мнению Левникова, это была игра рукой, желтая карточка для нигерийца!

14' ВАР проверяет эпизод с попаданием мяча в плечо/руку Мозесу. В итоге Кирилл Левников лично отправляется к монитору.

13' Два угловых подряд исполнили хозяева, после подачи второго Ордец головой скидывает мяч во вратарскую, но мяч попадает в плечо Мозесу и отскакивает в сторону. Вторым темпом Грулёв пробил головой после навеса с левого фланга, однако точности форварду "Динамо" не хватило.

12' Хорошая контратака в исполнении "Динамо", Шиманьски с левого фланга подает на дальнюю штангу, где в последний момент Мозес опережает Паршивлюка.

11' "Спартак" заработал штрафной в центральной зоне после фола Ордеца на Ларссоне, после заброса Айртона Жиго не сумел пробить по воротам.

9' В центре поля держится мяч в последние минуты, до ворот соперника команды не добираются.

7' На первых минутах есть преимущество "Спартака", динамовцы не могут наладить контроль над мячом и выход из обороны.

5' После навеса Мозеса с левого фланга Евгеньев выбил мяч из штрафной, а Хендрикс пробил низом в касание с 23 метров - снаряд прошел рядом с ближней штангой.

3' Зобнин после навеса с левого фланга скинул мяч в центр, где партнерам не удалось пробить по воротам, но угловой гости заработали. После углового Айртон с подбора пальнул очень мощно и очень неточно.

2' Понсе получил по ноге в жестком единоборстве с Моро, однако Левников не фиксирует нарушения, а аргентинец спустя пару десятков секунд поднимается с морозного газона.