Нереализованный пенальти: Влашич, 73

Локомотив:
Гильерме, Рыбусь, Чорлука, Пабло, Рыбчинский (Живоглядов, 84), Мухин, Крыховяк, Куликов (Магкеев, 84), Лисакович (Эдер, 70), Жемалетдинов (Баринов, 87), Камано

ЦСКА: Помазун, Щенников (Эджуке, 46), Магнуссон, Васин, Фернандес, Влашич, Ахметов, Марадишвили (Тикнизян, 84), Зайнутдинов, Сигурдссон (Кучаев, 46), Рондон (Чалов, 67)

90+3' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над ЦСКА!

90+2' Наступление ЦСКА по левому флангу. Эджуке долго искал свободное пространство у штрафной соперника, но без удара.

90' Следует подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника - в руки голкипера. Пока нет навала на ворота Гильерме.

89' Борьба в центральной зоне остается за футболистами в белых цветах. Ускорение по левому флангу приводит к корнеру.

88' Мяч под контролем "Локомотива". Проход по центру, смещение на левый фланг. Встали по позициям игроки в темных цветах.

87' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Еще одна замена у хозяев. Вместо Жемалетдинова вышел Баринов.

86' Веерная атака ЦСКА. Смещение Фернандеса из центра на правый фланг, вход в штрафную читался и мяч уходит в аут от Крыховяка.

84' Готовы замены у команд. Живоглядов сменил Рыбчинского, Магкеева вместо Куликова и Тикнизян сменил Марадишвили.

83' Второй корнер у ЦСКА. Следует подача Влашича на дальнюю штангу, удар влет у партнера не получился. Свисток и фол в атаке.

82' Корнер в исполнении гостей с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, перевод на свободный левый фланг.

81' Контратака "Локомотива". Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу Камано. Франсуа пробил сходу - мимо цели.

80' Прострел ЦСКА с правого фланга, но ни кто из игроков атаки не сумел подставить ногу.

79' Борьба в центре поля завершается фолом со стороны "Локомотива". Гости быстро разыграли стандарт с ближним.

78' 4 (2) - 16 (5) по ударам (в створ). Намного чаще пытались поразить створ футболисты ЦСКА, но пока количество не переходит в качество.

77' Веерная контратака "Локомотива". Тонкий пас в штрафную зону точно на ход Камано, которого роняют на покрытие, а ранее был офсайд.

76' А вот и красная карточка в руках арбитра. Николич покинул пределы скамейки, отправившись в подтрибунные помещения.

75' Влашич отправляет мяч с отметки намного выше створа ворот Гильерме.

74' По итогу просмотра эпизода принято решение установить мяч на 11-метровую отметку. Негодуют игроки "Локомотива".

73' Пауза в матче. Арбитр идет смотреть повтор борьбы в штрафной "Локомотива". На кону пенальти.

72' Продолжение наступления ЦСКА. Подача Марадишвили на дальнюю штангу ворот соперника - Гильерме уверенно сыграл в борьбе.

71' Следует подача мяча на 11-метровую отметку и завершающий удар Эджуке оказывается не опасным. Мяч прошел мимо цели.

70' Игроки ЦСКА заработали стандарт для своей команды. Замны. Эдер сменил Лисаковича.

69' Мяч остается под контролем "армейцев". Неспешный перепас Васина с Фернандесом. Дальний заброс по правому флану на Кучаева и фол.

68' Борьба в центре поля остается за игроками "Локомотива". Нарушение правил у игроков в зеленых цветах на чужой половине.

67' Вместо Рондона выходит Чалов.

66' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах, еще и фол в обороне у ЦСКА. Готовится замена в составе гостей.

64' Корнер с правого фланга у "армейцев". Следует навес мяча на ближнюю штангу и он от туда вынесен защитниками "Локомотива" в поле.

63' Позиционная атака ЦСКА. Перевод мяча на левый фланг, смещение к центру, далее на Фернандеса. Заброс в штрафную и Влашич не попал по мячу.

62' Свисток. На этот раз нарушаются правила на футболисте ЦСКА на правом краю поля, у своей лицевой линии.

61' Еще один свисток. Куликов оказался на газоне в борьбе с Зайнтудиновым. Позиционная атака "Локомотива" без обострения.

60' Корнер у ЦСКА с левого фланга. Мяч летит на ближнюю штангу, но пробить мяч в цель было не кому. Контратака завершается фолом.

59' Навес Рыбчинского с правого фланга в штрафную противника, но без продолжения. Контратака завершается ударом Ахметова в руки голкипера.

58' 25 - 75 % по владению мяча в пользу игроков "армейского" клуба. Первая позиционная атака у хозяев после перерыва. Встали они по позициям.

57' Кучаев на правом фланге, прострел Фернандеса Влашичу в ноги. Удар Николы приходит в защитника. Попытка хозяев уйти в контратаку завершилась ни чем.

56' Эджуке сместился с левого фланга в штрафную соперника и последовал удар точно в защитника. Вторая волна наступления отражена на ранних подстуах.

54' Следует навал на штрафную зону хозяев и свистят трибуны. Пока ни как не могут игроки "Локомотива" отодвинуть игру от своих ворот.

53' Энджуке с мячом на левом фланге. Следует навес на ближнюю штангу, но его заблокировали. Смещение мяча на правый фланг атаки.

52' Влашич навесил мяч на 11-метровую отметку. Следует прямой удар, который отразил перед собой Гильерме. Добивание также парирует Маринато.

51' Свисток. Мухин сыграл не по правилам в борьбе с Марадишвили. Стандарт с правого фланга у "армейцев".

50' Рондон пытался замкнуть подачу с левого фланга в штрафную соперника, мяч прошел рядом со створом.

49' Влашич подает с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника - мяч выбит в поле. Вторая волна наступления.

48' С первых минут в атаку пошли футболисты ЦСКА. Наступление правым краем. Прострел в штрафную блокирован. Корнер.

47' В перерыве произошли замены в состава ЦСКА. Энджуке и Кучаев появились на поле и сменили они Щенникова и Сигурдссона.

45' Атака хозяев. Рыбусь пытался на входе в штрафную обыграться с партнером, но эту задумку разгадали. Следом Куликов нарушает правила в наступлении.

44' Рондон имел великолепный момент забить мяч. Прострел с правого фланга точно в ноги Хосе. Форвард попал точно в руки голкипера.

42' Быстрая атака ЦСКА по левому флангу. Подача на ближнюю штангу завершилось ни чем. Пока просто держат оборону игроки "Локомотива".

41' ГОООООООООООООООЛЛ! Крыховяк! Провал в обороне гостей. Ускорение по правому флангу, перевод поперек поля точно на ход Гжегоа и последний отправляет мяч в ближнюю девятку.

40' Прострел с правого фланга в штрафную от Фернандеса, но замкнуть ее ни кто не сумел. Контратака хозяев.

39' Активная борьба в центральной зоне завершилась фолом на игроке ЦСКА. Следует их попытка разыграть момент через позиционную атаку.

38' Жемалетдинов протащил мяч по центру в направлении ворот соперника. Пас на правый край Лисаковичу не прошел.

37' Давно не было опасных моментов у ворот команд. Офсайд фиксирует арбитр у игроков "Локомотива" после дальнего заброс по правому краю.

36' Веерная атака хозяев по правому флангу завершилась потерей. Неспешный ответ со стороны гостей. Свисток. Фол Крыховяка.

34' Неспешный перепас игроков в темных цветах по позициям и свисток. Влашич не по правилам отобрал мяч в центральной зоне.

33' Подача Щенникова с левого фланга в штрафную соперника, но мяч не дошел до игроков атаки ЦСКА. Контратака хозяев.

32' Мяч остается од контролем ЦСКА. Очередная попытка расположиться по позициям на чужой половине. Ускорение по левому флангу и очередной свисток.

31' Тонкий пас из центра поля в штрафную зону "Локомотива" на ход Влашича. Никола пробил низом в правый угол - мяч прошел мимо цели.

30' Стандарт с левого края. Следует навес на 11-метровую отметку, откуда мяч отражается защитниками в поле.

29' Неспешный перепас ЦСКА в центральном круге. Перевод мяча на левый край атаки гостей и свисток. Фол на Влашиче.

28' Небольшое преимущество по владению мяча за футболистами "Локомотива". Гости вынуждены прессинговать и ждать своего момента.

27' Несколько взвинтили темп команды в последние минуты встречи. Очередная попытка хозяев забросить мяч из центра в штрафную соперника - не опасно.

26' Подача Сигурдссона на край штрафной зоны соперника и мяч выбивается защитниками в поле. Неспешный ответ со стороны "Лоуомотива".

24' Наступление ЦСКА по правому флангу. Гости отвечают тем же, что пытался сделать соперник. Корнер у "армейцев" с правого фланга.

23' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Наступление левым флангом, скидка мяча в центр. Игра по позициям у "железнодорожников".

22' Корнер с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу - мяч оказывается точно в руках вратаря. Веерная контратака не прошла.

21' Влашич на скорости прошел по левому флангу и прострелил в ближний угол. Мяч от защитника вновь ушел за лицевую линию.

20' Следует заброс в штрафную зону, борьба у 11-метровой отметки без завершающего удара. Вторая волна наступления приводит только к борьбе на фланге.

19' Веерная контратака ЦСКА завершилась ударом Рондона с левого края штрафной зоны соперника. Гильерме выбил мяч на корнер.

18' Мяч на правом краю поля. Последовал прямой удар рядом со стенкой в ближний угол ворот соперника - рядом с целью.

17' Свисток. Нарушение правил со стороны Марадишвили вблизи от своей штрафной зоны. Стандарт с левого фланга у игроков в темных цветах.

16' Фол. Нарушение правил в атаке у хозяев поля. Контратака "армейцев". Заброс Марадишвили на правый край штрафной партнера, но вышло не точно.

14' Перевод мяча на правый фланг атаки "Локомотива". Наступление по краю завершается фолом на Крыховяке. Мяч остается под контролем хозяев.

13' Смещение Влашича с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника и перехват. Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери на Лисаковиче.

12' Щенников пытался навесить мяч в штрафную, но его вынесли за боковую линию, в аут. Вторую волну срывает Рыбчинский.

11' Наступление гостей по правому флангу. Удается им подобраться к штрафной противника, но войти в зону им не позволили. Вторая волна атаки.

10' Неспешный ответ игроков "Локомотива". Тонкий пас в штрафную соперника с левого края читался. Мяч остается под контролем хозяев.

9' Корнер в исполнении ЦСКА. Мяч на левом фланге. Навес во вратарскую, где первым на втором этаже был Гильерме.

8' ГООООООООООООООООООЛ! 1:0! Прострел с правого фланга в штрафную зону точно на ход Лисаковича. Следует обыгрыш ближнего Васина и точный удар низом в дальний угол.

7' Первый удар в направлении ворот в исполнении Зайнутдинова. Заброс с правого фланга в штрафную "Локомотива" завершился ударом Бактиера.

6' Еще одна попытка "железнодорожников" подобраться к воротам соперника, на сей раз через правый край. Уверенно держат оборону "армейцы".

4' Неспешный перепас игроков обороны. Заброс по левому флангу в направлении ворот Помазуна читался. Борьба продолжается в центральной зоне.

3' Мяч под контролем москвичей. Дальний заброс по правому флангу завершается фолом на Камано. Позиционное наступление хозяев.

2' Футболисты ЦСКА выступают в белых цветах, а их соперник в традиционных зелено-красных. Борьба в центральной зоне.