Ростов: Песьяков, Алеесами, Поярков, Козлов, Хаджикадунич, Махатадзе (Обухов, 67), Гигович, Глебов, Соу, Альмквист, Полоз (Тугарев, 67)

Сочи: Джанаев, Мевля, Терехов, Новосельцев, Набиуллин, Миладинович, Жоаозиньо (Руденко, 82), Цаллагов, Нобоа, Юсупов (Бурмистров, 84), Заболотный (Дуганжич, 82)

Предупреждения: Гигович, 28, Хаджикадунич, 37, Заболотный, 40, Козлов, 63, Нобоа, 71, Новосельцев, 84, Цаллагов 90+6

Удаление: Бурмистров, 90+6

90+8' Финальный свисток. Нулевая ничья в матче.

90+6' Казарцев пошел смотреть ВАР по моменту с Бурмистровым. В итоге, судья поменял решение и показал Бурмистрову красную карточку за фол.

90+4' Желтая карточка Бурмистрову за фол на Алеесами.

90+3' Офсайд у Руденко.

90+1' Игорь Гамула выбрал Даниила Глебова в качестве лучшего игрока матча.

90' Альмквист упал в штрафной "Сочи", но сделал это сам. Казарцев добавил к игре шесть минут.

88' Атакуют в конце матча дончане, но мяч в руках Джанаева.

86' Неразбериха в штрафной "Ростова", но хозяева сумели выбить мяч.

84' Новосельцев следом фолит на Альмквисте. Желтая карточка. А у "Сочи" вместо Юсупова вышел Бурмистров.

84' Попытка удара Тугарева, мяч у Джанаева.

82' Руденко меняет Жоазиньо. Дуганжич сменил Заболотного.

79' Поспешил Жоазиньо с передачей в штрафную площадь, ошибка в передаче. Потянул мышцу в этом эпизоде бразильский россиянин.

77' Пока без замен играет "Сочи". Владимир Федотов еще не решил, кого будет менять.

75' Обе команды в числе лидеров РПЛ по "сухим" матчам. Неужели все идет к этому и сегодня?

73' Второе рассечение в матче. Теперь у Хаджикадунича, который 10 минут назад рассек голову Заболотному.

71' Нобоа попытался пробить "ножницами" в штрафной площади "Ростова", но попал не по мячу, а по лицу Хаджикадунича. Желтая карточка.

70' 12580 болельщиков присутствуют на матче.

69' Удар Новосельцева после подачи углового. Мяч пролетел выше ворот.

67' Обухов и Тугарев меняют Полоза и Махатадзе.

65' Угловой у "Ростова". Выносят игроки "Сочи".

63' Терехов получает желтую карточку за фол на Козлове.

62' Затянулось бинтование головы Заболотного. Ждем возврата минут в добавленное к игре времени.

60' Заболотный получил рассечение головы в борьбе с Хаджикадуничем. Оказывают помощь россиянину.

59' Терехов попытался убежать в контратаку. Не получилось.

56' Заболотный головой отправляет мяч в створ ворот Песьякова. Вратарь на месте.

55' Cправились игроки "Ростова" с запросом от Нобоа. Опасно.

53' Угловой хозяев закончился выносом со стороны футболистов в белой форме.

51' Игроки "Ростова" прерывают контратаку "Сочи".

49' Заболотный пробил рядом со штангой.

48' С первых минут второй половины матча инициативу перехватили хозяева.

46' Василий Казарцев свистком дает старт второму тайму.

45+1' Звучит свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут, пока на табло 0:0.

44' Отбился "Ростов" после продолжительного нахождения мяча в их штрафной площади.

43' Альмквист "накрутил" несколько игроков "Сочи" в своей штрафной, но это не помогло "Ростову" начать быструю атаку.

40' Заболотный буквально налетел на Хаджикадунича. Казарцев показал желтую карточку, из-за которой форвард пропустит следующую игру.

39' ГОООЛ. Забивает "Сочи" после удара Терехова, но мяч не засчитан из-за офсайда у Миладиновича.

37' Хаджикадунич получает желтую карточку на Заболотном. Защитник пропустит следующую игру из-за перебора карточек.

35' Чаще атакуют игроки "Сочи", но уже вторая попытка гостей заканчивается фиксированием положения "вне игры".

33' Нобоа забросил мяч на Заболотного, но форвард оказался в офсайде.

31' Ошибаются в передачах команды, но пока это не привело к опасным моментам.

28' Гигович получает первую желтую карточку в матче за фол на Цаллагове в центре поля.

27' Cоу выкатил на Альмквиста, который был один в штрафной площади соперника. Швед не смог обработать, а потом и попасть по мячу, но попал по Джанаеву, которому оказали помощь.

26' Жоазиньо подал с фланга точно в руки Песьякову.

24' Опасный момент у Заболотного после подачи штрафного: бил Антон с острого угла в штрафной площади, но мяч попал в дальнюю штангу, пролетев мимо Песьякова и Пояркова.

23' Пока владение мячом в пользу хозяев — 52 на 48.

21' Угловой "Ростова". Игроки "Сочи" выбили мяч из своей штрафной.

19' Хаджикадунич сфолил на Заболотном. Казарцев показывает, что за следующее нарушение защитник может получить желтую карточку.

16' Нобоа убрал на замахе Альмквиста на подступах штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.

14' Получил "Ростов" правой на угловой. Подача Махатадзе закончилась выносом от игрока гостей.

12' Полоз передержал мяч в штрафной "Сочи", но мяч остался у ростовчан. Козлов подал на Альмквиста, но тот попал в сетку ворот с внешней стороны.

10' Жоазиньо подавал штрафной с левой бровки, но игроку "Сочи" помешали точно попасть по мячу.

8' Команды пытаются дойти до штрафной соперника, но пока дело заканчивается отбором или ошибкой в передаче.

5' Первый опасный момент в матче. Соу пробивал в дальний угол, но Джанаев спас "Сочи".

4' Первое нарушение в матче: Набиуллин сфолил на Глебове, пока без желтой карточки.

3' Матч начался с активностью в центральном круге. Команды привыкают к заснеженному полю.

1' Прозвучал стартовый свисток Василия Казарцева. Матч начался!