Голы: Грулев, 37, Моро, 90 (пен.)

Динамо: Шунин, Скопинцев, Евгеньев, Варела, Захарян (Каборе, 90), Нойштедтер, Фомин (Липовой, 83), Моро, Шиманьски, Лесовой (Игбун, 83), Грулёв (Тюкавин, 66)

Тамбов: Рыжиков, Шахов, Кайков, Денисов, Алиев, Карапузов (Васиев, 68), Терехов (Дроздов, 74), Карп (Еркин, 68), Бавин, Минаев (Климов, 65), Архипов (Герман, 77)

Предупреждения: Карапузов, 10, Фомин, 55, Терехов, 57

90+4' Звучит финальный свисток. Сухая победа столичного "Динамо" над "Тамбовом".

90+3' Подача на ближнюю штангу читалась. Мяч выносится защитниками в поле. Повторный заброс "горожан" - уверенно на выходе действует голкипер.

90+2' Шиманьски пытался вернуть мяч себе под контроль и попал по ногам соперника. Контратака завершается корнером "Тамбова".

90+1' Мяч остается под контролем футболистов столичного клуба. Дальний заброс по правому флангу, скидка в центр блокирована.

90' Замена в составе столичного клуба. Каборе появился на поле вместо Захаряна.

89' ГООООООООООООООООЛЛ! Моро пробивает низом, чуть левее центра ворот Рыжикова. Сергей прыгнул в противоположную сторону.

88' Падение в штрафной зоне "Тамбова" Липового завершается 11-метровым ударом.

87' Очередная попытка расположиться по позициям в исполнении игроков столичного клуба. Команды вновь отошли от ворот.

86' Липовой прошел по правому флангу, перевод мяча в центр читался и перехват. Довольно быстро пошли в прессинг москвичи и мяч отобран.

84' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Много движения в центральной зоне, вдали от ворот коллективов.

83' Липовой сменил Фомина, а Игбун вышел вместо Лесового.

82' Все ни как не получается у хозяев подобраться к опасной зоне и нанести удар. Много движения вблизи от ворот соперника.

81' Готовится замена в составе "Динамо". Борьба в центре поля остается за "бело-голубыми". Ускорение Варела, подключение Шиманьски.

80' Наступление москвичей левым краем. Прострел низом в штрафную соперника, мяч уходит за лицевую. Удар от ворот Рыжикова.

79' Ускорение Варела по правому флангу, смещение к центру читалось и перехват. Попытка вывести Климова один на один с голкипером безуспешна.

78' Герман появился на поле и сменил он Архипова.

77' Заброс Моро с правого фланга на дальнюю штангу, мяч от соперника ушел за пределы поля. Не удалось хозяевам успешно разыграть корнер.

76' Стандарт с левого фланга в исполнении москвичей. Мяч выбивается защитниками в поле. Продолжение наступления хозяев.

74' Дроздов появился на поле вместо Терехова.

73' Вторая волна наступления и на сей раз Рыжиков выручает свою команду, выбивая мяч на левый фланг. Еще одна атака и вновь Сергей отражает удар Захаряна.

72' Готова замена в составе "Тамбова". Пока же корнер у хозяев. Навес с правого фланга на ближнюю штангу. Рикошет от защитника и мяч выбит в поле.

71' Атака москвичей левым флангом. Смещение к центру и дальний удар по воротам Рыжикова. Лесовой бил выше цели.

70' Мяч под контролем игроков "Динамо". Вынуждены хозяева начинать очередную атаку со своей половины поля.

69' Борьба в центре поля остается за футболистами в красных цветах. Следует ускорение левым краем и перехват. Выпад два в два завершается ударом Скопинцева выше цели.

68' Васиев вышел вместо Карапузова, Еркин сменил Карпа, а Климов заменил Минаева на поле.

67' 60 - 40 % по владению мяча во втором тайме в пользу игроков "Динамо". Не удалось Тюкавина вывести Шиманьски один на один с голкипером.

66' Вместо Грулева на поле выходит Тюкавин.

64' Следует подача на ближнюю штангу, скидка мяча назад, по диагонали на ход игрока атаки "Динамо". Завершающий удар не точен.

63' Потеря мяча гостями. Прострел Грулева с левого фланга, мяч выбивается игроками обороны за лицевую линию. Корнер.

62' Редкая попытка гостей встать по позициям на чужой половине завершилась ни чем. Смещение Бавина в центр, перевод на левый край Алиеву.

61' Борьба в центре поля завершается фолом Моро. Готовятся первые замены в матче. Пока же из аута мяч вводят игроки в красных цветах.

60' Шиманьски нарушил правила на Терехове. Ответный фол, но на этот раз не на карточку.

59' Не удалось гостям уйти в контратаку. Мяч остается под контролем футболистов "Динамо". Тонкий пас в штрафную блокирован.

58' Шиманьски самостоятельно сумел подняться с покрытия и будет стандарт с правого фланга у хозяев. Навес на дальнюю штангу читался.

57' Очередная попытка хозяев провести позиционную атаку завершается свистком. Карточка в руках арбитра. Терехов был не прав.

56' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у Фомина. Досталось Архипову по ногам сзади. Карточка.

54' Вторая попытка Себастьяна выбраться на ударную позицию завершилась потерей мяча. Впрочем и гостям не удалось далеко уйти.

53' Продолжение наступления "Динамо". Довольно быстро хозяева расположились по позициям. Шиманьски подключил партнера и тот пробил в соперника.

52' Первый корнер в исполнении "Тамбова" с правого фланга. Следует прострел низом на ближнюю штангу - Скопинцев вынес мяч в поле.

51' Немного упал стартовый темп тайма у команд. Удар от ворот Рыжикова. Сергей выбил мяч на правый край чужой половины.

50' Вторая волна атаки московского клуба уже через левый фланг. Попытка пробить с острого угла оказывается не опасной.

49' Арсен не стал сближаться с голкипером и пробил низом в дальний угол ворот соперника. Голкипер отбил мяч перед собой, а добить было не кому.

48' Позиционная атака столичного клуба. Практически весь снег растаял на поле. Дальний заброс по центру на Захаряна.

47' Вынос мяча от своих ворот в исполнении тамбовчан. В перерыве команды обошлись без каких-либо замен.

44' Затяжная атака москвичей. Перевод мяча на правый край Варела, обыгрыш с Захарян и скидка назад.

43' Заброс от Моро в штрафную соперника с 35-и метров - мяч достался голкиперу. Сжимается атака столичного клуба.

42' Захарян попытался пробить по воротам соперника с правого фланга. Мяч проходит мимо створа. Контратака у "горожан" не удалась.

41' Юрий пытался устно оспорить решение арбитра остановить встречу, за что и получил резкий отпор арбитра.

40' Навес Карапузова в штрафную москвичей. Мяч вынесен защитниками в поле. Следом игра рукой у Бавина, но без карточки.

39' Свисток. Нарушение правил в центральном круге у футболистов в белых цветах. Попытка тамбовчан пойти в атаку.

37' Веерная атака в исполнении столичного клуба. Скопинцев попытался пробить с дальней дистанции и не попал в цель.

36' ГОООООООООООООООЛ! Грулев! Позиционная атака москвичей. Перевод мяча на левую штангу Вячеславу. Хавбек поразил дальнюю девятку.

34' Позиционная атака в исполнении "Динамо" завершилась потерей. Карапузов протащил мяч со своей половины в атаку. Грулев успел вернутся и отобрать мяч.

33' Моро пытался в ближнем бою переиграть Терехова, но Антон так просто не дался и мяч выбит к центральному кругу.

32' Скопинцев протащил мяч по левому флангу, попытка подать в штрафную зону соперника ни к чему не привела.

31' Борьба гостей на левом краю чужой половины. Ровно как и хозяева игроки "Тамбова" упускают мяч в простейшей ситуации и нужно возвращаться назад.

30' Главный арбитр матча на повышенных тонах поговорил с Сергеем Рыжиковым. Участники матча разошлись миром. Попытка гостей зацепится за зону соперника.

29' Нарушение правил Минаевым на чужой половине поля. Быстрый ответ игроков в светлых цветах. Очередная попытка Вячеслава переправить мяч в сетку, на этот раз головой, не удалась.

28' Довольно быстро хозяева смогли вернуть мяч под свой контроль. Тонкий пас в штрафную на ход все того же Грулева - не точно.

27' Еще один дальний удар по воротам Рыжикова. Грулев не сумел попасть в цель. Мяч проследовал намного выше створа.

26' Подача Захаряна с корнера на край вратарской зоны. Мяч выбивается защитниками в поле. Добивание Скопинцева пришлось в скопление игроков.

24' 76 - 24 % по владению мяча в пользу футболистов в белых цветах. И сейчас игроки "Динамо" атакуют левым краем. Карапузов вынес мяч за пределы поля.

23' Захарян переводит мяч в центр на партнера. Тонкий заброс в штрафную соперника блокирован. Свисток. Еще одна атака москвичей завершается на подступах к штрафной противника.

22' Мяч под контролем игроков "Тамбова". Не удалось им выбраться со своей половины через заброс по левому краю поля.

21' Вынуждены хозяева подключить игроков обороны. Навес Скопинцева на 11-метровую отметку блокирована защитниками.

20' Очередная попытка хозяев войти в штрафную соперника, но на сей раз через левый край. Мяч выбивается защитниками в аут.

19' Наступление "Динамо" через правый край. Попытка Грулева вывести на ударную позицию завершается ударом последнего внекуда.

18' Стандарт у "Тамбова" с левого края поля. Последовала подача мяча на дальнюю штангу, скидка мяча во вратарскую и из нее Лесовой перевел игру в центр.

17' Офсайд фиксирует арбитр у футболиста в красных цветах. Вновь Рыжиков далеко выбивает мяч на чужую половину и вновь вне игры.

16' Лесовой успешно переиграл ближнего соперника на левом краю чужой половины и навесил на ближнюю штангу - мяч прошел несколько выше цели.

14' Прострел Фомина с левого фланга в центр на Моро. Далее скидка на правый край Варела. Гильермо не сумел опасно пробить.

13' Плотную оборону держат футболисты в красных цветах. Скопинцев на левом фланге не сумел переиграть Карапузова.

12' Очередная неспешная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Заброс по левому флангу, смещение к центру блокировано.

11' Мяч на левом краю поля. Последовала подача Шиманьски на 11-метровую отметку, откуда Фомин не сумел переправить мяч в створ.

10' Карапузов получает карточку за удар по ногам Скопинцева. Дмитрий самостоятельно поднялся с покрытия и будет стандарт у хозяев.

9' Очередная попытка "Динамо" встать по позициям на чужой половине. Проход Шиманьски по правому флангу, скидка мяча на партнера не удалась.

8' Дальний удар Моро с 30-и метров от ворот Рыжикова. Мяч проследовал намного выше цели. Сергей попытался отправить партнеров в контратаку, но безуспешно.

7' Скопинцев ввел мяч из аута на левом фланге. Перевод мяча поперек поля, но и там все заблокировано. Много движения вдали от штрафной соперника.

6' Розыгрыш мяча с ближним. Попытка прострелить в центр читалась. Мяч остался под контролем москвичей, но уже на своей половине.

4' Попытка игроков в красных цветах уйти в контратаку завершается ни чем. Грулев заработал для своей команды корнер.

3' Мяч под контролем футболистов столичного клуба. Попытка москвичей расположиться на чужой половине. Перепас на левом фланге.

2' Футболисты "Динамо" выступают в своих, традиционных цветах "бело-синих" а их соперник в красной игровой форме.