Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Дагерстоль, Боженов, Глушаков, Камышев (Трошечкин, 46), Мирзов (Кухарчук, 90+3), Конате

Ростов: Песьяков, Осипенко, Козлов, Поярков (Фольмер, 86), Алеесами, Тугарев (Байрамян, 61), Глебов, Норманн, Махатадзе (Гигович, 61), Альмквист (Полоз, 71), Соу

Предупреждения:
Камышев, 33, Альмквист, 68, Трошечкин, 77

Удаления: Трошечкин, 87

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Ростовом"!

90+5' Мяч быстро вернулся под контроль ростовчан, но соперник активно пытается помешать им встать по позициям.

90+4' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Перевод на свободный правый край. Прострел вдоль ворот завершается корнером.

90+3' Кухарчук появился на поле и сменил он автора единственная в матче мяча.

90+1' Веерная контратака хозяев. Проход по левому флангу, прострел с острого угла завершается ударом Конате рядом с целью.

90' Борьба в центре поля за хозяевам, но соперник быстро вернул мяч под свой контроль. Очередной заброс ростовчан в чужую штрафную не опасен.

89' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока "Ростова". Опасная игра у футболиста в желтых цветах.

88' Удаление в составе "Химок". Стандарт у гостей с левого фланга. Следует навес на дальнюю штангу, скидка в центр и еще один удар - выше цели.

87' Перехват мяча игроками в желтых цветах, но уйти дальше, чем центр поля ему не удалось. Трошечкин получает вторую карточку за фол в центре.

86' Основные действия перешли в центральную зону. Фольмер появился на поле вместо Пояркова.

85' Лантратов далеко выходит из своих ворот. Следует дальний заброс на чужую половину, в борьбу.

83' Под конец встречи пытаются прибавить игроки "Ростова", а хозяева, в свою очередь, ждут возможность уйти в контратаку.

81' Веерный ответ хозяев. Идову вошел в штрафную соперника по левому флангу. Прострел с острого угла - мяч прошел рядом с целью.

80' Свисток. Нарушение правил со стороны хозяев на Норманне. Попытка гостей организовать навал на владения соперника.

79' Вновь игра отошла от ворот команд. Дальний заброс "Химок" по центру завершается офсайдом.

78' Нарушение правил со стороны Мирзова в штрафной зоне соперника. Неспешный ответ со стороны футболистов в желтых цветах.

77' Очередной корнер с левого фланга у гостей. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле.

76' Стандарт у "Ростова" с правого фланга. Навес на 11-метровую отметку завершается ни чем. Вторая волна наступления.

74' Борьба в центральной зоне остается за хозяевами. Вход в штрафную соперника, попытка пробить от Конате завершается попадением в соперника.

73' По факту рассмотрения эпизода принято решение отменить гол - положение вне игры.

73' Небольшая пауза в матче. Идет проверка предыдущего гола на возможный офсайд. Арбитр терпеливо ждет.

72' Соу! Дальний заброс с правого фланга в штрафную на ход Али. Форвард обыграл в ближнем боб защитника и пробил в ближний угол низом.

71' Альмквист покидает поле и вместо него вышел Полоз.

70' Еще одна замена у гостей на подходе. Между тем удар от ворот Лантратова. Илья выбил мяч на чужую половину, в борьбу.

69' Корнер у хозяев с левого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу читалась. Продолжение наступления ростовчан.

68' Фол в атаке фиксирует арбитр у Альмквиста. Его визави в борьбе за мяч - Трошечкин. Обошлось без замен и серьезных повреждений.

67' Попытка игроков в желтых цветах встать по позициям на чужой половине. Заброс по левому флангу завершается карточкой.

66' Свисток. Нарушение правил со стороны Мирзова. Подыграл Резиуан себе рукой при попытки принять заброс партнера.

64' В очередной раз игра отошла к центру поля. Заброс "Ростова" по правому флангу, но подобраться к мячу им не удается.

63' Попытка Мохамеда уйти от соперников по левому флангу завершилась потерей мяча за лицевой линией.

62' Идову активизирует борьбу в центральной зоне, подключение Конате, а затем свисток. Мирзов не по правилам оказался на газоне.

61' Замены. Махатадзе сменил Гигович, следом Тугарева заменил Байрамян.

60' Борьба в центральной зоне. Идову с мячом на левом краю, перевод мяча в центр на Конате читался.

59' Вход в штрафную зону соперника читался. Падение Трошечкина в штрафной соперника после борьбы на 11-метровой отметки, но рефери молчит.

58' Быстрый ответ хозяев. Удар из-за пределов штрафной принимает на себя Алеесами. Очередная атака химчан левым краем.

57' Позиционная атака гостей. Тонкий пас по центру прошел, но выбраться на ударную позицию игрокам атаки не удалось.

56' Верховая борьба в штрафной остается за игроками в красных цветах. Удар гостей с дальней дистанции - точно в соперника.

55' В очередной раз упал общий темп игры. Много борьбы в центральном круге. Перехват мяча гостями. Дальний заброс ростовчан на правый край.

54' Удар от ворот Лантратова. Борьба в центральной зоне остается за футболистами в красных цветах. Довольно быстро они встали в наступлении.

52' Уйти в контратаку ростовчанам не удается. Мяч выбивается в аут. Довольно быстро гости встали по позициям, но заброс в штрафную был не точен.

51' Продолжается атака в исполнении хозяев. Попытка пробить в исполнении Конате с правого фланга - мяч прошел мимо цели.

50' ГООООООООООООООЛ! Мирзов пробил в нижний правый угол ворот соперника. Песьяков прыгнул в противоположную сторону.

49' Мирзов в очередной раз взял инициативу в свои руки и попытался войти в штрафную соперника по левому флангу - уложил его на покрытие Тугарев. Пенальти!

48' Веерная атака в исполнении хозяев. Попытка расставиться по позициям, скидка мяча в центр и далее на левый край. Удар Мирзова - в защитника.

47' В перерыве произошла замена. Трошечкин в перерыве вышел на поле вместо Камышева.

44' Гости сумели заработать корнер с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбит защитниками в поле.

42' Прострел Махатадзе с правого фланга в центр штрафной зоны, но ни кто из партнеров не сумел перевести мяч в цель.

41' Третья попытка хозяев забросить мяч с левого фланга в направлении ворот Песьякова - мяч в очередной раз выбивается.

40' Следует навес мяча на 11-метровую отметку, мяч выбивается игроками обороны в поле. Повторный заброс Глушакова не опасен.

39' Позиционная атака хозяев. Смещение с правого фланга в центр завершается фолом на Филине. Стандарт с левого края.

38' Футболисты периодами перемещаются по газону пешком. Много борьбы в центральной зоне. Очередной свисток - офсайд у Мирзова.

37' Мяч под контролем "Химок". Смещение с левого фланга в центр завершается ни чем. Контратака ростовчан. Подача Тугарева - в руки голкипера.

36' Борьба в центральном круге за Норманном. Дальний заброс на левый край оказывается не точным.

34' Тугарев попытался пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел рядом со штангой с внешней стороны.

33' Первая карточка в матче достается Камышеву за неправильную борьбу с соперником в центральной зоне. Не удается ростовчанам создать прессинг на ворота соперника.

32' Очередной навес на ближнюю штангу в расчете на Осипенко, но последний не сумел подстроится под мяч. Контратака не прошла.

31' Совсем перестала смотреться игра. Довольно внимательно действуют коллективы в обороне. Корнер с правого фланга у ростовчан.

30' Конате пытался навязать борьбу в штрафной соперника, но проиграл ее и мяч достался вратарю.

29' Последовал навес на ближнюю штангу, скидку назад и не получается удар Глебова из-за пределов штрафной - выше цели.

28' Идову теряет мяч за лицевой линией. Корнер у "Ростова" с правого фланга. Темп игры остается не самым высоким.

27' Высокий прессинг со стороны гостей не дает сопернику спокойно начать контратаку, а затем и перехватить мяч.

26' Норманн пытался скинуть мяч по направлению штрафной соперника, но задумку Матиаса прочитали.

24' Попытка ростовчан выбраться два в один на ворота соперника завершается ударом Соу с правого края - выше цели.

23' Веерная атака ростовчан по центру, попытка подключить Соу завершается потерей. Довольно быстро гости возвращаются назад.

22' Перевод мяча на левый край Альмквисту, а того заблокировал соперник. Поярков расставляет партнеров по позициям.

21' Наступление ростовчан по правому флангу. Козлов выбил мяч в штрафную соперника, попытка выбраться на ударную позиуию завершается аутом.

20' Две подряд попытки химчан пробить по воротам соперника из-за пределов штрафной и обе безуспешны. Удар от владений Песьякова.

19' Навес в штрафную ростовчан с правого фланга - мяч прошел мимо всех на противоположный край. Еще одно наступление хозяев.

18' Отошли коллективы от ворот. Много борьбы в центральной зоне. Идову с мячом пытается выбраться на чужую половину, но безуспешно.

17' Свисток. Фол в атаке у хозяев. Песьяков неспешно вынес мяч по левому флангу, вперед, но вышло не точно.

16' Наконец гостям удалось завладеть мячом, борьба в центральной зоне и потеря. Мяч под контролем "Химок" и те спокойно переходят в наступления.

14' Пока преимущество по владению мяча за хозяевами. Ни как не удается у футболистов в желтых цветах подобраться к воротам соперника.

13' Корнер с левого фланга у "Химок". Навес на дальнюю штангу, скидка во вратарскую - точно в руки голкипера.

12' Вторая волна атаки ростовчан с подачей на ближнюю. Попытка пробить в исполнении Идову блокирована. Следом Поярков вынес мяч в аут.

11' Первый корнер в матче у футболистов "Химок". Мяч на правом фланге. Последовала подача мяча на ближнюю штангу - выбит в поле.

10' Очередная остановка в матче. Данилкин руками придерживал соперника - нарушение правил. Продолжение борьбы и фол уже со стороны Алеесами.

9' Свисток. Норманн нарушает правила на Конате в центральном круге. Обошлось без повреждений. Позиционная атака хозяев.

8' Неспешная атака хозяев по правому флангу, перевод мяча на свободный левый край. В очередной раз расставились по позициям игроки "Химок".

7' Ответная атака завершается забросом Глушакова в штрафную противника - Песьяков в игре. Попытка ростовчан начать атаку от своих владений.

6' Борьба в центральной зоне остается за гостями. Следует заброс в штрафную соперника по левому флангу - успешно на выходе действует Илья Лантратов.

4' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Последовал перевод мяча на свободный правый край и достается Альмквисту.

3' Перехват мяча гостями. Проход Соу по правому флангу. Вход в штрафную зону соперника и удар низом в дальний угол принимает на себя голкипер.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в красной игровой форме. Мяч с первых минут под контролем хозяев.