Гол: Кабелла, 28, Газинский, 67, Олссон, 76, Ионов, 88 (пен.)

Тамбов: Сычёв, Денисов, Кайков, Шахов, Алиев (Герман, 87), Бавин, Дроздов (Еркин, 82), Кабахидзе (Карп, 76), Карапузов, Терехов (Васиев, 82), Архипов (Климов, 76)

Краснодар: Бабурин, Чернов, Сорокин, Смольников, Ионов, Панталеан, Вильена (Олссон, 74), Газинский (Уткин, 78), Кабелла (Камболов, 83), Классон (Марков, 74), Сулейманов (Вандерсон, 46)

Предупреждения: Кабелла, 31, Карапузов, 32, Марков, 87, Шахов, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Тамбовом".

90+1' Последовал прямой удар Камболова точно в стенку. Мяч выбивается защитниками к центру поля. Контратака у "Тамбова" не удалась.

90' Шахов получает карточку за фол на Олссоне. До штрафной зоны соперника считанные метры.

89' Мяч перешел под контроль игроков в красных цветах. Перевод мяча на свободный левый край и следует потеря на ровном месте.

88' ГОООООООООООООЛ! Ионов пробивает в правый угол ворот соперника. Без шансов для Сычева.

87' Марков делает подножку и получает за это карточку. Ионова уронил на газон в своей штрафной защитник "Тамбова" и пенальти!

86' Шахов получил небольшое повреждение, но он сможет дальше продолжить игру. Есть ощущение, что команды доигрывают встречу.

85' И тут же у хозяев Алиева сменил Герман. Между тем мяч в центре поля, борьба остается за футболистами в красных цветах.

83' Камболов появился на поле вместо Кабелла.

82' Васиев и Еркин появились на поле и сменили они Терехова и Дроздова.

81' Под конец матча несколько оживились коллективы, но все же достаточно часто они ошибаются при развитии наступления.

80' Навес мяча на ближнюю штангу - без завершающего удара. Снег стал идти сильней. Пока же наступление гостей через правый край.

79' Веерная атака "Тамбова" через правый край поля. Подача на ближнюю штангу читалась и блокировалась. Корнер заработали хозяева.

78' Еще одна замена в матче. Уткин вышел на поле и сменил он активного Газинского.

77' ГООООООООООООООЛ! Олссон! Веерная атака в исполнении футболистов "Краснодара". Выход три в три и Кристоффер сумел переиграть голкипера.

76' Ответные замены у хозяев. Карп и Климов сменили Кабахадзе и Архипова.

74' Замена. Классона на поле меняет Маркова. Следом еще одна замена. Вильену сменил Олссон.

73' Очередной корнер назначает арбитр для футболистов "Краснодара". Мяч на правом фланге. Навес на ближнюю штангу и от нее Архипов перевел игру на ввод из аута.

72' Готовится замена в составе футболистов в белых цветах. Ускорение "быков" по правому флангу, подача в штрафную читалась.

71' Не удалось сходу перейти в контратаку хозяевам. Перевод мяча на правый фланг атаки "Тамбова". Мяч выбивается в аут защитниками гостей.

70' Довольно широко продолжают действовать футболисты в белых цветах. Дальний заброс в штрафную противника и потеря.

69' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Переход на чужую половину через правый фланг, но там все заблокировано. Перевод на левый край.

68' ГООООООООООООЛ! Розыгрыш мяча с ближним, навес Вильены на дальнюю штангу, скидка Сорокина во вратарскую на Юрия, который просто переиграл голкипера.

67' Прострел Вандерсона с правого фланга переводит игру на корнер. Мяч от Денисова проследовал за лицевую линию.

66' Очередная попытка гостей зацепится за зону соперника. Очень долго Смольников играет в перепас с Газинским, нет обострения.

64' Ускорение Архипова по левому флангу, следует попытка прострелить с острого угла, но при этом Артем оказался в офсайде.

63' Попытка гостей растянуть оборону соперника завершается свистком. Фол со стороны Кайо. В Тамбове идет снег, но не самый сильный.

62' Нарушение правил со стороны Кабахидзе на левом краю. Быстрый розыгрыш мяча с ближним. Перевод на свободный правый фланг.

61' Позиционная атака краснодарского клуба. Перевод мяча на левый край. Футболисты "Тамбова" всем составом отошли к своим воротам.

60' Довольно академичная игра в исполнении команд. 6 (2) - 9 (4) по ударам (в створ) в пользу футболистов в белых цветах.

59' Добивание Архипова из-за пределов штрафной зоны соперника. Мяч проследовал намного выше цели. Неспешный ответ "быков".

58' Навес в штрафную зону завершается перехватом. Карапузов протащил мяч через все поле. Удар с правого края отражает голкипер.

57' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Наступление левым краем, перевод на свободный правый фланг.

56' Дальний заброс со своей половины поля от Алиева - мяч прошел мимо всех Бабурину. Еще одно наступление гостей правым краем.

54' Впрочем игрокам "Тамбова" не удается перейти в контратаку. Общий процент по владению мяча продолжает оставаться на стороне "быков".

53' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Краснодара". Наступление левым краем, смещение к штрафной читалось.

52' Следует розыгрыш мяча с ближним. Навес мяча на дальнюю штангу и затем следует скидка во вратарскую - в руки Сычева.

51' Борьба в центральном круге за игроками в белых цветах. Прострел в штрафную с левого фланга выносит Денисов. Корнер у гостей.

50' Очередная попытка гостей расположиться по позициям на чужой половине. Перевод на правый край Газинскому, но тот не видит продолжения.

49' Удар от ворот Сычева. Виталий вынес мяч в центр, но партнерам не удалось зацепится за зону. Смольников вводит мяч из аута.

48' Сходу пошли в наступление игроки "Краснодара". Ускорение по левому флангу и вход в штрафную зону был заблокирован.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо Сулейманова на поле вышел Вандерсон. Магомед-Шапи особо не был заметен в первом тайме.

44' Сулейманов пытался на скорости вырваться один на один с голкипером "Тамбова", но его не пустили дальше края штрафной, а мяч отобрали.

43' Еще одна атака в исполнении игроков в красных цветах. Удалось им пройти по левому флангу, но при этом упустить мяч в аут.

42' Дальний удар по воротам Бабурина от Карапузова. Довольно редкая попытка хозяев обострить. Мяч прошел рядом с целью.

41' Даже нет прессинга со стороны хозяев. Игроки в красных цветах расположились у края штрафной. Свисток. Фол со стороны Классона.

40' Удар от ворот Бабурина. Егор разыграл мяч через ближнего партнера. Пешком игроки в белых цветах перешли центр поля и просто встали по позициям.

39' Корнер заработали игроки Краснодара с левого фланга. Розыгрыш мяча с ближним, навес на дальнюю от Ионова, а дальше Алиев вынес мяч в поле.

38' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Вновь долгий перепас Кайо с Сорокиным. Впереди все перекрыто и блокировано.

37' Карапузов получает карточку за фол на своей половине поля. Стандарт у "быков". Подача в штрафную и нет попытки нанести удар.

36' Ни чего не меняется на поле. Кроме как нескольких попыток хозяев провести быстрые атаки, в целом игра складывается по сценарию старта матча.

34' Попытка уйти в контратаку от Архипова завершилась фолом, а точней симуляцией со стороны Артема. Еще одна попытка хозяев провести атаку, на сей раз правым флангом.

33' ГОООООООООООООЛ! Очень сильный и точный удар Кабелла в ближнюю девятку ворот соперника. Не сумел Сычев дотянуться до мяча.

32' Кабелла решил разыграть мяч без свистка, за, что и получил первую карточку в матче. Искренне недоволен легионер "быков".

31' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Смещение Кабелла с левого фланга в центр завершилась падением. Бавин оказался не прав.

30' Минут десять как игроки в красных цветах не могут выбраться со своей половины поля. Много перемещения гостей с мячом в центральной зоне.

29' Чернов сделал тонкий пас в штрафную на Кабелла. Перевод мяча на правый край в расчете на Смольникова, но того заблокировали.

28' Борьба в штрафной зоне "Тамбова" - без попыток пробить по воротам Виталия. Еще одно наступление гостей.

27' 17 - 83 % по владению мяча в пользу гостей. Вот и сейчас игроки в белых цветах встали по позициям. Все перемещение вдали от ворот.

26' Наконец удалось гостям провести комбинацию, которую завершил Кайо. Удар из-за пределов штрафной зоны - рикошет от защитника и корнер.

24' Очень долгий перепас игроков обороны вдали от ворот соперника. Довольно неплохо тамбовчане разбирают своего соперника один в один.

23' Пока ни как не получается хозяевам провести акцентированную атаку на ворота соперника. Между тем Газинский расставил партнеров на чужой половине.

22' Контратака силами Архипова по левому флангу. Удалось ему войти в штрафную, но партнеры не поддержали его и последовала потеря.

21' В очередной раз гости пытаются встать по позициям на чужой половине. Перевод мяча на левый край Газинскому. Навес на 11-метровую - без адресата.

20' Корнер в исполнении хозяев. Последовала подача мяча на дальнюю штангу в расчете на Терехова и тот пробил не точно.

19' Контратака у "Краснодара" завершилась ни чем. Если в целом смотреть на игру, то более остро действуют южный коллектив.

18' Стандарт из центра поля в исполнении хозяев. Карапузов забросил мяч на правый край штрафной зоны, мяч вынесен защитником за лицевую.

17' Борьба в центральной зоне остается за футболистами из Краснодара. Дальний заброс по центру в расчете на Ионова - офсайд.

16' Продолжение наступление гостей по левому флангу. Вильена не сумел сходу обыграть двоих и будет удар от ворот "Тамбова".

14' Кабелла выбивает мяч за боковую линию. Архипов оказался на газоне после борьбы с Вильена, но обошлось без повреждений и карточек.

13' Продолжается позиционная атака у гостей. Заброс по левому флангу в направлении ворот Сычева - внекуда. Перевод мяча на правый фланг.

12' Перевод мяча на левый фланг. Навес в штрафную читается защитниками. Чернов вынужден вводить мяч из аута, а соперник вновь вынес его за пределы поля.

11' Последовал прямой удар в ближний угол - Егор Бабурин достаточно легко поймал мяч руками. Контратака по правому флангу от "быков".

10' До штрафной зоны считанные метры, но угол достаточно острый. Ни куда не спешат футболисты на поле. Долгая расстановка.

9' Очередная попытка игроков в красных цветах провести атаку левым краем. Не пустил Сорокин Архипова в свою штрафной. Свисток и стандарт.

8' Продолжается позиционная атака у "Краснодара". Перепас на правом фланге, скидка мяча в центр на Чернова. Обыгрыш Евгения с Вильена и удар Ионова с края штрафной - не опасно.

7' Наконец хозяева сумели подхватить мяч и пройти в атаку по правому флангу. Подача в штрафную блокировалась. Свисток. Фол на Вильене.

6' Высокий прессинг со стороны "Тамбова". Пока хозяева не могут перехватить мяч, а гости подобраться к штрафной зоне соперника.

4' Еще одна попытка "быков" расположиться по позициям на чужой половине. Перевод Кайо на Сорокина, далее на правый край.

3' Первый удар по воротам Сычева. Вильена пробил мимо цели. Удар от ворот Виталия. Вынос мяча к центру поля, в борьбу.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в белых цветах, а их соперник в красной форме. С первых минут мяч под контролем гостей.