Гол: Харин, 6, Семенов, 51, Бериша, 52, 64, Ионов 90+3 (авто.)

Краснодар: Сафонов, Чернов, Сорокин, Мартынович, Смольников (Ионов, 14), де Вильена (Ольссон, 56), Газинский (Сейманов, 56), Классон (Камболов, 72), Кабелла, Вандерсон (Ари, 72), Берг

Ахмат: Гудиев, Ненахов, Пуцко, Семёнов, Богосавац, Харин (Быстров, 60), Швец, Исмаэл (Адуев, 76), Тимофеев (Анхель, 76), Янку (Бериша, 40), Ильин (Алмаши, 60)

Предупреждения: Классон, 38, Чернов, 81, Швец, 83, Ари, 83, Сулейманов, 90+4

90+4' Сулейманов на последок получает карточку за фол на своей половине поля. Звучит финальный свисток. "Ахмат" разгромил "Краснодар".

90+3' ГООООООООООЛЛ! Попытка гостей выйти три в три. Вход в штрафную по центру от Алмаши, мяч отскакивает от голкипера и попадает в ближнего партнера, Ионова, а затем уже в сетку.

90+2' Позиционная атака в исполнении "быков". Перепас на левом краю, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

90+1' Очередной свисток. Алмаши оказался не прав у штрафной зоны соперника, подтолкнул он в спину Мартыновича.

90' Корнер у гостей с правого фланга. Навес в центр штрафной Швецу, но тот не сумел пробить. Контратака у "Краснодара" не удалась.

88' Пауза в матче на проверку эпизода. Возможно мяч попал не в руку, а в лицо игроку. Рефери отменяет своего решения и нет карточки и стандарта.

87' Стандарт в исполнении гостей. Последовал удар Адуева, мяч от руки Ольссона прошел мимо цели. Пенальти.

86' Ари пытался скинуть мяч в центр на Кабелла, но того заблокировали. Перехват и неспешный ответ со стороны "Ахмата".

84' Веерная атака "Ахмата" по левому флангу. Бериша пытался протолкнуть мяч в центр штрафной, но его задумку прочитали.

83' Швец получает предупреждение за фол в центральном круге. Свисток. Еще одна карточка в руках арбитра. Ари не прав.

82' Удар через себя по воротам "Ахмата", мяч пришелся в руки вратаря. Свисток. Еще одна карточка в руках арбитра.

81' Чернов получает карточку за фол на чужой половине. Руками он пытался задержать соперника, но безуспешно.

80' Сулейманов смещает атаку на левый фланг. Удар Кабелла с острого угла в дальний угол - точно в руки вратаря.

79' Корнер с левого фланга. Последовала подача на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках Виталия Гудиева.

77' Продолжается атака хозяев через левый край. Следует навес на ближнюю штангу и мяч уходит за лицевую линию.

76' Анхель и Адуев появились на поле вместо Тимофеева и Исмаэля.

74' Успевают игроки в белых цветах вернутся в оборону и выбить мяч в аут. Тонкий пас в штрафную на Ари и последний пробил в руки голкипера.

73' Свисток. Очередная остановка в игре после нарушения правил у гостей в центральной зоне. Наступление хозяев.

72' Свисток. Ари появился на поле у хозяев вместо Вандерсона, следом Камболов заменил Классона.

71' Еще одна попытка "Краснодара" провести веерную атаку через правый фланг. Вход в штрафную, зону прострел на ближнюю штангу и мяч вынесен в поле.

70' Готовится двойная замена в составе гостей. Розыгрыш корнера с правого фланга у "Краснодара" завершилась не точным ударом Сулейманова.

69' Перевод мяча на левый край, скидка в центр и в последний момент из-под ноги Сулейманов выбивают мяч за пределы поля.

68' Борьба в центральном круге остается за футболистами в зеленых цветах. Высокий прессинг со стороны "Ахмата".

66' Совсем развалилась игра "Краснодара". Не получается у "быков" в атаке, но и в обороне следует один провал за другим.

64' ГООООООООООООООЛ! Бериша! Проход по правому флангу, скидка в центр штрафной, откуда Бернард переправил мяч в сетку.

63' Пока все движение хозяев происходит вдали от ворот соперника. Корнер в исполнении "Ахмата". Последовала подача в штрафную и от нее мяч выбит в поле.

62' Мяч под контролем "быков". Перевод мяча с левого фланга в центр, тонкий заброс по центру читался. Вторая волна с подачей на левый край атаки - не опасно.

61' Мяч под контролем гостей. Перепас на левом фланге, следует тонкий заброс под лицевую линию, но успели вернутся в оборону гости.

60' Контратака у "быков" завершилась ни чем. Двойная замена у "Ахмата". Ильина и Харина сменили Алмаши и Быстров

59' Ошибка в обороне "Краснодара" едва не привела к атаке два в один, но вовремя Сафонов вступил в игру и мяч выбил выбит.

58' Перехват мяча игроками в темных цветах. Ускорение по центру завершилось падением на газон, но рефери молчит.

57' Возможно, замены произведены значительно позже того, как они требовались. Пока же мяч под контролем гостей.

56' Ольссон и Сулейманов появились на поле вместо Вильена и Газинского.

54' Мяч перешел под контроль "быков". Попытка начать атаку от своих ворот. Без скорости идут в наступления хозяева.

53' ГООООООООООЛ! Тимофеев делает тонкий пас с правого фланга в центр на Беришу, который переигрывает Матвея Сафонова в ближнем бою и пробивает в пустой угол.

51' ГОООООООООООООЛ! 0:2! Подача Силвы на край вратарской зоны, откуда Семенов головой переправляет мяч в ближний угол ворот Сафонова.

50' Ненахов на газоне. Нарушение правил со стороны игрока "Краснодара". Опасный стандарт у "Ахмата", с правого фланга.

49' Удар Тимофеева с разворота, с правого фланга по воротам Сафонова - мяч прошел несколько выше цели. Вторая волна наступления.

48' Перевод мяча на свободный правый край. Вход в штрафную зону, попытка прострелить блокировалась.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Ускорение по левому флангу, смещение к центру.

45' Корнер с правого фланга у гостей. Навес мяча в центр штрафной, скидка назад и Тимофеев из-за пределов штрафной зоны пробил низом, рядом с правой штангой.

44' Подача мяча на ближнюю штангу, откуда он был выбит защитниками в поле. Пытаются гости несколько сбить темп атаки соперника.

43' 2 (1) - 7 (2) по ударам (в створ) в пользу футболистов в белых цветах. Между тем атака "быков" по левому флангу.

42' Дальний заброс по левому флангу от "быков", перевод на правый край. Пока уверенно держат оборону игроки "Ахмата".

41' Мяч под контролем футболистов "Краснодара". Попытка расположиться по позициям на чужой половине, но пока без продолжения.

40' Вместо Янку на поле вышел Бериша. Свистят трибуны.

39' Последовал прямой удар по воротам, в дальний угол владений Сафонова. Матвей достаточно легко поймал мяч. Готовится замена.

38' Классон получил карточку за удар по ногам соперника. Первое предупреждение в матче.

37' Наступление гостей по правому флангу. Следует падение на газон менее чем в метре от штрафной соперника. Опасный стандарт.

36' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Ускорение по левому флангу, вход в штрафную и скидка в центр оказывается не точным.

34' Очень долго мяч перемещается вдали от ворот Гудиева. Прострел с правого фланга от Юрия ни кто из партнеров не поддержал.

33' Газинский перевел мяч на правый край Ионову, тот подключил Мартыновича. Пока нет продолжения впереди.

32' Еще одна попытка пройти по центру в исполнении "Ахмата" завершилась потерей и необходимостью возвращаться к своим воротам.

31' Дальний заброс по левому флангу в исполнении футболистов "Ахмата", но ни кто из игроков атаки не добрался до мяча.

30' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Не удалось игрокам "Ахмата" встать по позициям, фол при отборе.

29' Довольно опасный удар от "Ахмата". Ильин прошел через всю оборону и послал мяч рядом с целью.

28' Ильин разгоняет свою атаку. Прострел с левого фланга в центр завершился ударом Швеца. Мяч прошел несколько выше цели.

27' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот Сафонова, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака не удалась.

26' Харин долго тащил мяч по штрафной зоне пока не нашел партнера на левом краю. Прострел вдоль ворот переходит на корнер.

24' 67 - 33 % по владению мяча в пользу футболистов "Краснодара". Пока же мяч перешел под контроль гостей. Атака три в три.

23' Гости держат оборону своих ворот. Перевод мяча на левый фланг. Заброс на край штрафной зоны читался. Фол на Исмаэле.

22' Очень много борьбы у штрафной зоны "Краснодара". Перевод мяча на свободный правый фланг, скидка мяча в центр и далее на левый край.

21' Наступление "Краснодара" по центру завершается ударом Вандерсона с дальней дистанции - мяч прошел рядом с целью.

20' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу, мяч выносится игроками обороны обратно в поле.

19' Подача мяча на ближнюю штангу и он достается Виталию. Контратака "Ахмата". Довольно быстро они перешли на чужую половину.

18' Наступление хозяев по левому флангу. Борьба у лицевой линии, Кабелла пытается выбраться из-под опеки соперника.

17' Заброс Гудиевым мяча на чужую половину, на левый фланг, мяч уходит за боковую линию.

16' Очередной стандарт у хозяев с дальней дистанции. Подача на 11-метровую отметку была блокирована и свисток. Игра высоко поднятой ногой у Сорокина.

14' Между тем пауза в матче. На газоне оказался Смольников. Игорь держится за мышцу левой ноги. Пока не ясно, будет ли замена.

13' Кабелла разыграл мяч с ближним, скидка мяча в центр и навес в штрафную читался. Мяч выбивается защитниками в поле.

12' Еще одна попытка атаки "горожан". Прострел с левого фланга завершается корнером. Основательно подходят к стандарту хозяева.

11' Постепенно игра перемещается на половину поля "Ахмата". Пока ни как не удается хозяевам подобраться к воротам.

10' Прострел де Вильена с левого фланга на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается игроками обороны в поле.

9' Последовал перевод мяча Янку на правый край, но вышло не точно и мяч вышел за лицевую линию. Контратака у "быков" не удалась.

8' Мяч под контролем игроков "Ахмата". Попытка начать наступление со своей половины через левый край. Достаточно легко встали по позициям гости.

7' ГОООООООООЛЛ! Харин! Перевод мяча на левый фланг. Навес на дальнюю штангу и Евгений переправил мяч в противоход голкипера.

6' Свисток. Нарушение правил у Газинского. Юрий фолит в центральном круге. В целом, пока без опасных моментов проходит игра.

4' Следует подача на дальнюю штангу от Кабелла и мяч выбивается защитниками в поле. Контратака у "Ахмата" не удалась.

3' Наступление хозяев по левому флангу завершилось фолом на Смольникове. Не прав был Харин. Следом еще один фол на Берге.

2' Футболисты "Ахмата" в белых цветах, а их соперник в зеленой форме. С первых минут атака гостей завершилась падением в штрафной соперника, но без фола.