Голы: Мрзляк 11 Анхель, 37 (авто.)

Уфа: Беленов, Йокич, Табидзе (Никитин, 58), Плиев, Милетич, Бауэр (Морозов, 74), Иванов (Бизоза, 68), Камилов (Голубев, 58), Мрзляк, Андрич, Кротов (Жамалетдинов, 66)

Ахмат: Шелия, Пуцко, Быстров (Адуев, 8), Ненахов, Богосавац, Анхель, Бериша, Исмаэл (Нижич, 65), Тимофеев (Кадыров, 78), Харин (Кармаев, 64), Ильин (Альмаши, 64)

Предупреждения: Тимофеев, 11, Кротов, 33, Камилов, 54, Плиев, 70, Милетич, 88, Ненахов, 90+3

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая победа "Уфы" в матче с "Ахматом".

90+2' Прострел Кадырова с правого фланга читался, мяч выбивается Никитиным в поле. Не сможет продолжить встречу Милетич.

90+1' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Попытка выбраться на свободное пространство. Нет попыток обострить с их стороны.

90' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Перевод мяча на свободный левый край, перевод на правый фланг атаки гостей.

89' В связи с тем, что Неманья при получении мяча срубил Адуева прямой ногой, рефери показал Милетича карточкой.

88' Свисток. Милетич оказался на газоне и требуется ему помощь со стороны медицинского штаба. Пытается прийти в себя Неменья.

87' Пока ни как не получается у игроков "Ахмата" перехватить мяч. Попытка хозяев пробить с правого фланга читалась.

86' Удар Беленова от своих ворот на чужую половину, где следует борьба. Не оставляют попыток хозяева создать угрозу воротам соперника.

84' 5620 человек следя за матчам с трибун. Удар Кадырова с дальней дистанции - мяч в руках голкипера.

83' Подача в штрафную с правого фланга в исполнении игроков "Ахмата". Попытка Ненахова не получила продолжения.

82' Мяч на левом краю атаки футболистов "Ахмата". Прорыв по центру, перевод на свободный левый край. Навес Бериша поперек поля на Адуева прошел.

81' Свисток. На газоне оказывается футболист "Уфы". Не прав в эпизоде был Адуев.

80' Удар с правого фланга низом в дальний угол ворот Шелии. В последний момент Гиорги сумел дотянуться до снаряда.

79' Кадыров появился на поле вместо Тимофеева.

77' Еще одна попытка хозяев расположится на чужой половине поля завершается фолом. Альмаши на покрытии.

76' Нижич с мячом на левом краю поля, впереди все перекрыто и блокировано, но игрока "Ахмата" пытаются подобраться к штрафной.

74' Еще одна замена в составе хозяев. Морозов появился на поле вместо Бауэра.

73' Кармаев с мячом на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

71' Быстрая контратака уфимского клуба по левому флангу. Следует навес в штрафную противника - мяч оказывается в руках голкипера.

70' Плиев получает карточку за фол на своей половине поля.

69' Мяч под контролем футболистов "Уфы". Дальний заброс в штрафную на Плиева, тому не удалось выбраться на ударную позицию.

68' Иванова на газоне меняет Бизоза.

66' Ответный замены в составе "Уфы". Жамалетдинов сменил Кротова.

65' Нижич появился на поле вместо Силвы. Стандарт у футболистов гостей. Подача в штрафную уфимского клуба читалась.

64' Замены. Кармаев сменил Харина, следом Ильина заменил Альмаши.

63' Контратака завершается ударом Кротова выше цели. Успел Шелия вступить в игру и мяч от его рук ушел на корнер.

63' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Перевод мяча Тимофеевым в центр на Силву и прострел последнего на Беришу не точен.

62' Попытка атаки три в три в исполнении гостей. Ильин сместился с правого фланга к центру и пробил выше цели.

61' Голубев с мячом на левом краю поля. Следует попытка прострелить, которая оказывается не точной - мяч в ногах голкипера.

60' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игроков "Уфы". Готовится замена в составе "Ахмата".

59' Позиционное наступление в исполнении хозяев. Перевод мяча на правый фланг, прострел на ближнюю штангу читался и блокировался.

58' Голубев вышел на поле и сменил он Камилова, следом Табидзе сменил Никитин.

57' Позиционная атака в исполнении уфимского клуба пресекается игроками обороны "Ахмата". Замены в составах на подходе.

56' Кротов протащил мяч по правому флангу, выход два в два завершается ни чем.

54' Камилов получил карточку за фол на правом краю своей половины. Следует подача со стандарта на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

53' ГОООООООООООЛ! Кротов протащил мяч по правому флангу. Следует навес на дальнюю штангу, скидка Милетичу, который не промахнулся.

52' Удар от ворот Беленова. Александр неспешно выбил мяч на чужую половину, в борьбу, где первым был Камилов.

51' Свисток. Нарушение правил с правого фланга у хозяев. Силва навесил мяч на край вратарской и от него снаряд выбит в поле.

50' Мяч остается под контролем уфимского клуба. Неспешный перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто.

49' Наступление гостей по правому флангу. Следует заброс в штрафную соперника и мяч в руках вратаря. Ни кто не поддержал прорыв игрока атаки.

48' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Дальний заброс по правому флангу читался.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем "Уфы". Следует перехват мяч Беришей, а далее офсайд.

45' Обошлось без повреждений у игрока "Уфы". Мяч под контролем "Ахмата". Еще один дальний заброс ни к чему не привел.

43' Еще одна борьба в центре поля завершилась фолом на Кротове. Вячеслав лежит на газоне и держится за голову.

41' Свисток. Нарушение правил в центральной зоне. Тонкий заброс в штрафную зону хозяев в расчете на Харина - вышло не точно.

40' Борьба на половине поля уфимского клуба ни к чему не привела. Контратака. Ильин прошел по правому флангу и прострелил в штрафную - мяч достался вратарю.

37' ГООООООООООООООООЛ! 2:0! Выпад два в один на ворота Шелии. Прострел с правого фланга от Кротова в расчете на партнера, а мяч рикошетом от Анхеля прошел в цель.

36' Бериша с мячом в центре, заброс на правый край приходится точно в Мрзляка. Постепенно преимущество по контролю мяча хозяевами возрастает.

34' Удар от ворот Беленова далеко вперед, на правый фланг и он достается футболистам обороны "Ахмата".

33' Ввод мяча из аута с левого фланга от игроков атаки "Уфы". Достаточно долго хозяева владеют мячом на чужой половине.

32' Мяч под контролем футболистов уфимского клуба. Перевод мяча Мрзгляком на левый край, дальний заброс в направлении штрафной читался.

31' Дальний заброс по центру в исполнении игроков "Уфы". Мяч от Мрзляка пришелся точно в руки вратаря.

30' Мяч неспешно перемещается по флангам атаки игроков "Ахмата".

29' Мяч наконец перешел под контроль игроков "Уфы". Попытка пройти к штрафной соперника по центру завершилась фолом.

28' Дальний заброс на левый край Берише на ход - мяч пришелся точно в руки вратаря.

27' Затяжная атака в исполнении "Ахмата". Мяч пришелся точно в руки Беленова, не удалось Харину выбраться на ударную позицию.

26' Корнер с левого фланга в исполнении гостей. Мяч на ближней штанге, попытка хозяев выбраться из-под прессинга удалась.

24' Силва навесил мяч на дальнюю штангу, откуда Камилов выбил мяч в центр поля. Вторая волна наступления завершается корнером.

22' Мяч на правом краю атаки "Ахмата". Стандарт сумели заработать футболисты в зеленых цветах. Мрзляк попал по ногам соперника.

21' Наступление хозяев по левому флангу. Заброс в штрафную в расчете на Мрзляка, но тот не сумел зацепится за мяч.

19' Мяч под контролем футболистов "Уфы". Следует попытка забросить мяч по центру, но безуспешная.

18' Свисток. Андрич оказался на газоне после борьбы в соперником на правом краю поля. Табидзе с мячом в центре, обыгрыш с Йокичем.

17' Борьба на половине поля хозяев. Пока они держат оборону и мяч выносится в аут. Позиционное наступление гостей.

16' Мяч под контролем "горожан". Наступление правым краем. Попытка прострелить в штрафную зону читалась.

15' Мяч на левом краю атаки гостей. Не удалось им зацепится за зону и будет только ввод мяча из аута с правого края.

14' Заброс Милетича в штрафную зону соперника, без какой-либо надежды подобраться к воротам соперника.

'13' Стандарт у "Уфы" с левого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную зону читается. Вторая волна наступления.

11' Свисток. Очередная карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Харин за фол в центре поля.

10 ГООООООООООООООЛ! Кротов перевел мяч с левого фланга на дальнюю штангу Бауэру, подключение Мрзляка, который не промахнулся.

8' Адуев появился на поле вместо травмированного Быстрова.

7' А вот и первая замена в матче. На газоне лежит футболист "Ахмата". Не сможет продолжить встречу Быстров.

6' Слышна поддержка трибун. Попытка "Уфы" провести атаку левым краем. Мяч уходит за лицевую линию и корнер у хозяев не выходит.

4' Последовала подача мяча с правого фланга на ближнюю штангу, борьба команд и мяч приходит точно в руки вратаря.

3' Подача мяча на 11-метровую отметку, борьба на втором этаже и мяч уходит от игроков обороны за лицевую линию. Корнер.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в зеленых цветах, а их соперник в фиолетовых цветах. Стандарт у гостей с правого фланга.