25 тур

Химки: Лантратов, Филин, Данилкин, Тихий, Идову, Дагерстоль, Кухарчук (Глушенков, 46), Глушаков (Камышев, 81), Боженов, Мирзов (Корян, 90), Конате (Себаи, 78)

Тамбов: Сычёв, Шахов, Мартынов, Денисов, Алиев, Терехов (Дроздов, 59), Бавин, Кабахидзе, Карапузов, Климов (Ахмаев, 76), Архипов (Минаев, 67)

Предупреждения: Архипов, 8

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Тамбовом".

90+1' Последняя атака в матче за игроками "Тамбова". Заброс под лицевую линию - пока просто отбиваются хозяева поля.

90' Корян появился на поле вместо Мирзова.

89' Еще одна волна наступление игроков в химчан. Следует прострел на дальнюю штангу и точный удар в створ - Глушенков в офсайде.

88' Мяч активно перемещается между игроками в красных цветах. Пока ни как не удается игрокам "Тамбова" организовать наступление.

87' Еще одна атака "Химок" по левому флангу. Тонкий вход в штрафную зону, смещение в центр и удар сходу блокирован.

86' Довольно быстро игроки в красных цветах расположились на чужой половине. Перевод на свободный левый край.

85' Свисток. Мирзов на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Неспешное наступление "Химок" по правому краю.

84' Борьба в центре поля остается за футболистами в синих цветах и они вынуждены отыгрываться с голкипером.

83' Ускорение Глушенкова по центру, тонкий пас в штрафную на ход Идову, но пас был перехвачен игроками обороны.

81' Камышев появился на поле вместо Глушакова, который проследовал в раздевалку.

80' Глушенков на газоне, досталось ему по ногам в центральной зоне. Денис держится за правое колено и, возможно, потребуется замена.

79' Дальний заброс по правому флангу в направлении "Химок", мяч был перехвачен соперником. Неспешный ответ со стороны "Тамбова".

78' Конате покинул газон и сменил его Себаи.

77' Наступление гостей по правому флангу. Попытка прострелить в штрафную зону читается Идову.

76' Ахмаев сменил на поле Климова у игроков "Тамбова".

74' Долгая борьба в центре поля у коллективов. Довольно академичная игра у команд в последние минуты.

73' Ускорение Конате по левому флангу читалось и мяч отобран. Довольно быстро гости расположились по позициям.

72' Перевод мяча на левый край атаки "Химок". Прострел в штрафную зону читался. Пытаются игроки "Тамбова" отойти назад.

71' Продолжается позиционная атака у хозяев. Не удалось им подобраться к воротам соперника и необходимо идти назад.

70' Позиционная атака у хозяев продолжается. 18 (3) - 6 (2) по ударам (в створ) в пользу игроков "Химок".

69' Продолжение наступления футболистов в красных цветах. Перевод мяча на правый край, но там все перекроыто.

68' Корнер с левого фланга в исполнении "Химок". Следует подача на ближнюю штангу ворот соперника. Удар у Глушаков не получился.

67' Боженов с мячом на левом краю, подключение партнеров в центре. Следует перевод на свободный правый край, но там все блокировано.

66' Конате досталось по ногам и он не сумел продолжить борьбу. Небольшая пауза, чтобы футболисты пришли в себя.

64' Быстрая атака химчан по центру завершилась падением игрока наступления в штрафной соперника, без фола.

63' ГОООООООООООООЛ! Глушаков! Борьба в штрафной зоны гостей и мяч отлетел на свободного Дениса, который был точен.

62' Продолжение наступления химчан по центру. Удар Климова заблокирован. Неспешный ответ гостей завершилось ударом с левого края - отразил мяч Лантратов.

61' Веерная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Следует прострел с правого фланга вдоль ворот - все читалось.

60' Позиционная атака в исполнении игроков в красных цветах. Неспешный перепас на левом фланге, впереди все перекрыто.

59' Дроздов появился на поле вместо Терехова. Наступление хозяев по правому флангу, мяч ушел за боковую линию от игрока "Тамбова".

58' Терехова пробивает по центру, из-за пределов штрафной зоны соперника. Мяч пришелся точно в руки голкиперу.

57' Наступление хозяев левым краем, попытка прострелить с левого фланга блокирована и читалась. Неспешная контратака "Тамбова".

56' Позиционная атака в исполнении игроков "Тамбова". Неспешный перепас на правом краю читался, мяч выбит защитниками в аут.

54' Перевод мяча на левый край атаки химчан. Следует смещение наступления в центр и все блокировано.

53' Удар от ворот Сычева. Виталий выбивает мяч на чужую половину и там он сходу достается сопернику.

52' Дагерстоль пытался навязать борьбу на правом краю чужой штрафной зоны, прострел не сумел замкнуть в цель Конате.

51' Прострел Глушенкова с левого фланга в штрафную читался. Вторая волна наступления игроков в красных цветах правым краем.

50' Идову пытался протащить мяч с левого края в штрафную соперника, но там все читалось и блокировалось.

49' Мяч под контролем игроков "Химок". Заброс мяча по правому флангу в штрафную соперника, но там все перекрыто и блокировано.

48' Перевод мяча на свободный правый фланг. Прострел с острого угла читался и удар от ворот "Тамбова".

47' Глушенков в перерыве появился на поле и сменил он Кухарчука. Мяч под контролем химчан, на левом краю атаки.

45' Звучит свисток на перерыв прерывает контратаку Мирзова по центру!

43' Стандарт с правого фланга в исполнении тамбовчан. Навес на ближнюю штангу и мяч минуя всех выбивается игроками в поле.

41' Позиционная атака хозяев левым краем. Перевод мяча на свободный правый край. Прострел в штрафную читался.

39' Пока вся борьба проходит вдали от ворот команд. Попытка Кухарчука провести атаку правым краем, но тот не удержал мяч в поле.

38' Наступление хозяев по правому флангу. Следует скидка мяча в центр на Идову, а тот пробил намного выше перекладины ворот соперника.

37' Позиционная атака гостей. Без скорости перемещаются футболисты по полю. Следует перехват мяча и неспешная контратака.

36' Мяч под контролем игроков "Химок". Заброс вперед по правому флангу без четкого адресата и мяч перешел под контроль соперника.

34' Борьба в центре поля остается за игроками в красных цветах. Идову не сумел организовать атаку своей команды.

33' Попытка Мирзова провести атаку левым краем, но не пустил его к мячу Шахов. Удар тот ворот Сычева, тот не спешит.

31' Розгрыш мяча с ближним, с левого корнера у гостей. Не удается им подобраться к воротам соперника. Контратака у хозяев не вышла.

30' Борьба в центре поля остается за футболистами в синих цветах. Перевод мяча на левый край, вход в штрафную блокирован.

29' Раз за разом игроки "Тамбова" пытаются добраться до ворот соперника, но хозяева держат плотную оборону.

28' Корнер с правого фланга у гостей. Следует навес мяча на дальнюю штангу - скидка назад и Глушаков прессингом выводит соперника в поле.

27' Последовала подача мяча на дальнюю штангу и мяч отбрасывается Кабахидзе по диагонали назад. Повторный заброс без удара.

26' Карапузов с мячом на левом краю, скидка мяча в центр и далее на правый край. Корнер у гостей с правого фланга.

24' Очередная попытка футболистов в красных цветах встать по позициям на чужой половине, пока все безуспешно.

23' Мирзов вводит мяч из аута на левом краю поля, подключение партнеров в центре. Дальний заброс последнего не дошел до Глушакова.

22' Дальний заброс по правому флангу в исполнении "Тамбова". Карапузов не сумел подобраться к мячу.

21' Перевод мяча на левый край атаки химчан, впереди все перекрыто и свисток. Фол в атаке фиксирует арбитр у хозяев.

20' Вновь игра отошла к центру поля. Постепенно гости пытаются выровнять ход встречи.

19' Борьба в центральной зоне остается за игроками в синих цветах. Мирзов сумел перехватить мяч. Контратака хозяев читалась.

18' Подача хозяев с правого фланга на ближний край вратарской зоны. Мяч выбивается игроками обороны к центральному кругу.

17' Пока ни как не удается гостям добраться до ворот соперника или хотя бы просто выбраться со своей половины.

16' Кухарчук обыгрывается с партнером на правом краю, навес на ближнюю штангу читался. Продолжается борьба на краю штрафной зоны, без удара.

14' Очередная попытка хозяев окопаться на половине поля соперника. Неспешный перепас футболистов в центральной зоне.

13' Второй корнер с левого фланга в исполнении хозяев. Следует навес на дальнюю штангу - мяч пришелся точно в руки вратаря.

12' Наступление хозяев по левому флангу, смещение на свободный правый край. Дальний удар низом от Глушакова - мяч прошел рядом с целью.

11' Пока без опасных моментов действуют футболисты. Очередная попытка гостей расположится по позициям на чужой половине.

10' Попытка футболистов "Тамбова" провести ответную атаку левым краем завершается ни чем. Алиев держится за голову, досталось ему в борьбе.

9' Наступление "Химчан" через правый край поля. Тонкий заброс низом в штрафную противника, но там все блокировано и читается.

8' Мяч остается под контролем игроков обороны "Тамбова". Заброс по левому флангу, обыгрыш голкипера и мяч оказывается в створе. Отмашку рукой фиксирует рефери у Архипова в атаке. Карточка.

7' Навес мяча на левый край штрафной зоны хозяев Климову на ход оказывается не точным.

6' Борьба в центре поля остается за футболистом в синих цветах. Попытка гостей закрепится на чужой половине. Довольно широкое наступление.

4' Наступления хозяев по левому флангу завершилось выносом мяча за боковую линию. Следом от Мирзова мяч ушел за лицевую линию.

3' Мяч перешел под контроль хозяев. Заброс через левый фланг читался. Отошла игра к центральной зоне.

2' Футболисты "Химок" выступают в красных цветах, а гости в синей игровой форме. Первая атака гостей завершилась ударом с правого края - мимо цели.