Гол: Ордец, 48, Захарян, 71 - Погребняк, 43, 75

Динамо: Шунин, Варела, Ордец, Евгеньев, Паршивлюк, Захарян, Фомин (Нойштедтер, 46), Моро (Тюкавин, 46), Шиманьски, Лесовой (Н' Жье, 86), Грулёв (Игбун, 66)

Урал: Годзюр, Рыков (Герасимов, 74), Страндберг, Адамов, Егорычев, Калинин, Мишкич (Гаджимурадов, 70), Аугустыняк, Подберёзкин (Евсеев, 70), Йовичич (Панюков, 76), Погребняк

Предупреждения: Йовичич, 28, Грулев, 32, Шиманьски, 44, Захарян, 65, Егорычев, 82, Варела, 84, Ордец, 84, Аугустыняк, 87, Нойштедтер, 90

Удаления: Шиманськи, 56

90+5' Звучит финальный свисток!

90+4' Погребняк заработал стандарт у ворот соперника. Страндберг разыграл мяч с ближним и Аугустыняк пробил выше цели.

90+3' Подача мяча на ближнюю штангу от Калинина и игроки обороны "Динамо" выбили мяч в поле. Игбун попытался сыграть на острие контратаки, но его заблокировали.

90+2' Корнер заработали футболисты в темных цветах. Мяч на правом краю поля. Карточка достается Шварцу за высказывания в адрес судейского штаба.

90+1' Стандарт с правого края у игрока "Урала". Следует подача Калинина на дальнюю штангу, скидка в центр читалась.

90' Карточка в руках арбитра. Евсеев и Нойштедтер шли в активную борьбу и первый получил локтем по лицу. Карточка игроку "Динамо".

89' Последовала подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника и от нее Тюкавин переправил мяч мимо цели.

88' Еще одно предупреждение. Аугустыняк получает карточку на Захаряне. Стандарт у "Динамо".

87' Замена у "Динамо". Вместо Лесового на поле вышел Н'Жье.

86' Стандарт в исполнении "Урала". Удар с правого фланга по воротам соперника, мяч пришелся точно в руки Антона Шунина.

84' Варела получает карточку, а следом и Ордец удостоился предупреждения.

83' Следует подача мяча на левый край штрафной зоны соперника, откуда Игбун переправляет мяч мимо створа ворот соперника.

82' Карточка в руках рефери. Егорычев получил карточку за фол на сопернике. Стандарт с дальней дистанции у столичного клуба.

81' Удар от ворот Годзюра. Ярослав неспешно перебил центр поля. 17 (7) - 11 (4) по ударам (в створ) в пользу футболистов столичного клуба.

80' Дальний удар по воротам соперника от Евсеева. Мяч прошел немного выше перекладины ворот соперника.

79' 57 - 43 % по владению мяча в пользу футболистов "Динамо". Пока же московский коллектив вынужден держать оборону своих ворот.

78' Теперь гостям будет значительно сложней создать, что-то в наступлении: остается очень мало времени, да еще и меньшинство.

77' Егорычев пытался протащить мяч по левому флангу, но не удалось ему опередить защитника, который перевел игру на аут.

76' Панюков у гостей появился на поле и сменил он Йовичича.

75' ГООООООООООООООЛ! Погребняк! Калинин с мячом на левом краю. Мяч летит на дальнюю штангу точно на голову Павла, который спокойно переправил мяч в сетку.

74' Герасимов появился на поле и сменил он Рыкова у гостей.

73' ГООООООООООЛЛ! Захарян! Тюкавин сместился с левого фланга в центр и сделал пас в штрафную на Арсена, который сходу переправил мяч в сетку.

72' Замены у "Урала". Мишкича и Подберезкина меняет Гаджимурадов и Евсеев.

71' Ускорение по правому флангу от "Урала". Тонкий пас во вратарскую, где Евгеньев срывает выпад соперника.

70' Подача Евгеньева из центра поля на левый край штрафной зоны, подключение Лесового. Игбун пытался прокинул мяч на Нойштедтера, но вышло не точно.

69' Мяч остается под контролем "Урала". Наступление Адамова по правому флангу. Следует прострел в штрафную, откуда Мишкич переправил мяч рядом с целью.

68' Позционная атака в исполнении москвичей. Навес Лесового в расчете на Игбуна, но тому не удалось подстроится под полет мяча.

67' А вот и замена. Вместо Грулева на поле появился Игбун.

66' Карточка в руках арбитра. Захарян получает предупреждение за фол в центральной круге.

64' Мяч перешел под контроль "Урала". Ускорение Егорычева по правому флангу читает и блокирует Ордец. Аут у "Урала".

63' Ускорение хозяев по правому флангу, следует попытка Захаряна войти в штрафную, которая пресекается двумя защитниками.

62' Лесовой с мячом на левом краю поля, следует смещение к центру с последующим ударом в створ от Захаряна - мимо цели.

61' Аугустыняк с мячом на левом краю, далее обыгрыш с Калининым. Мишкич навесил в штрафную зону, где первым на выходе был голкипер.

60' Захарян прокидывает мяч по левому флангу в направлении ворот соперника, но мяч до Лесового не дошел.

59' Наступление "Урала" по правому флангу. Тонкий пас Страндберга в штрафную на ход Мишкича, а последний послал мяч выше цели.

58' Мяч под контролем "Динамо" и они пытаются выбраться со своей половины. Активный прессинг со стороны гостей приносит плоды.

57' Ускорение "Урала" по правому флангу. Следует перевод на свободный левый край Погребняку. Павел сходу переправил мяч в створ, где Шунин выручил команду.

56' А вот и второе предупреждение получает Шиманьски. Удаляется Себастьян с газона и "Динамо" оказывается в меньшинстве.

54' Пауза в матче. Погребняк общается с Паниным на громких тонах, но арбитр быстро усмирил Павла. Стандарт у "Динамо" не удался.

53' Очередная пауза в матче. Попытка столичного клуба провести атаку левым краем, перевод мяча в центр на Тюкавина.

52' Грулев скидывает мяч в штрафную на Захаряна, а тому не дали выйти на ударную позицию. Вынуждены хозяева отойти к своим воротам.

51' Очередное наступление москвичей. Подача с правого фланга завершается небольшим повреждением у Калинина.

50' Атака москвичей. Лесовой пробил с левого фланга по воротам соперника. Мяч оказывается в руках Годзюра.

49' ГООООООООООООЛ! Ордец! Иван оказался самым расторопным в штрафной соперника. Удар под перекладину - мяч рикошетом от каркаса зашел в цель.

48' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Попытка расположиться на чужой половине поля через долгий перепас игроков обороны.

47' В перерыве произошло две замены. Вместо Фомина и Моро на поле вышли Нойштедтер и Тюкавин.

44' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Шиманьски за фол в центральной зоне. Срыв контратаки.

42' ГООООООООООЛ! Погребняк! Атака "Урала" по центру. Перевод Подберезкина на правый край, подача на дальнюю штангу в ноги Вячеслава. Шунин отразил первый удар, а добивание было точным.

41' Последовала подача мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд выбивается в поле. Игра по позициям у футболистов столичного клуба.

40' Корнер заработали футболисты "Динамо" своей активностью на левом краю чужой половины. Оживление болельщиков.

39' Ордец блокирует выпад соперника. Вторая волна атаки. Подача с правого фланга на дальнюю штангу, где Погребняк пробил выше цели.

38' Атака "Динамо" через левый край. Следует перевод мяча на свободный правый край - потеря и нужно быстро возвращаться назад.

37' Проход гостей по левому флангу завершился ударом Калинина с острого угла - мяч прошел рядом с целью.

36' Борьба в центре поля остается за игроками в белых цветах. Следует дальний заброс в штрафную соперника, а там ни кого.

34' Наступление "Урала" через правый край пресечена. Фол в наступлении фиксирует арбитр у игроков в темных цветах.

33' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери на Шиманьски. Себастьян неспешно поднялся с газона и игра возобновилась.

32' Грулев получает карточку за фол на Подберезкине.

31' 7 (2) - 1 (0) по ударам (в створ) в пользу игроков в белых цветах. Мяч и сейчас под их контролем. Атака Лесового левым краем.

30' Стандарт с дальней дистанции у московского клуба. Ордец навесил мяч на дальнюю штангу, удар по воротам партнера не удался.

29' Шиманьски попытался прорваться по центру в направлении ворот противника, но его остановили. Следом карточка достается Йовичичу.

28' Грулев вновь попытался пробить по воротам соперника с правого фланга, но вышло немного не точно.

27' 52 - 48 % по владению мяча в пользу футболистов московского клуба. Между тем московский клуб проводит очередную атаку.

26' Шиманьски подает мяч с правого корнера на ближнюю штангу и от нее снаряд ушел обратно за пределы поля. Вторая попытка с розыгрышем через пас также не удалась.

24' Наконец последовал удар по воротам Годзюра низом - мяч пришелся в защитника. Вторая волна и Грулев с правого края попал в штангу.

23' Моро с мячом в центральном круге, перевод на Варела на левый край. Попытка игрока в белых цветах выбраться на свободное пространство.

22' Захарян делает тонкий пас в штрафную в расчете на Фомина, но защитники "Урала" достаточно цепко действуют в обороне.

21' Борьба в центре поля завершается фолом в пользу москвичей. Очередная попытка хозяев расположиться по позициям.

20' Перехват мяча игроками в темных цветах завершилось переходом через центральную линию. Удается уральцам отодвинуть игру от своих ворот.

19' Грулев делает тонкий пас в штрафную на Захаряна, а тот оказывается на газоне. Арбитр молчит.

18' Мяч остается под контролем "Динамо". Неспешный перепас в центральном круге, перевод на левый край оказывается не точным.

17' Позиционная атака москвичей. Грулев пытался получить мяч в штрафной от Фомина, но эту задумку гости пресекли.

16' Грулев с мячом в центральной зоне. Следует перевод мяча на правый край атаки своей команды. Пас Шиманьски на Захаряна не прошел.

14' Проход "Динамо" по левому флангу завершается ни чем. Мяч в руках голкипера и он начинает атаку своей команды.

13' Ошибка Ордеца в переводе завершается ударом Подберезкина с дальней дистанции, с левого фланга. Мяч прошел намного выше цели.

12' Свисток. Егорычев оказывается в положении внеигры. Попытка "Динамо" начать атаку от своих ворот.

11' Веерная атака "Урала" по центру читалась. Мишкич не сумел выбраться на ударную позицию и нужно отходить назад, в оборону.

10' Удар с левого края по воротам Годзюра. Лесовой не сумел переправить мяч в сетку. Местами команды играют академично.

9' Не самое большое количество болельщиков на трибунах следят за встречей. Мяч под контролем "Динамо". Заброс по левому флангу блокирован.

8' Между тем Грулев в борьбе с соперником получил локтем, но обошлось без повреждений.

7' Корнер с правого фланга у москвичей. Навес мяча на ближнюю штангу, попытка пробить сходу блокирована.

6' Следует перехват и контратака. Варела подключает Лесового, далее скидка на Паршивлюка, а удар последнего был заблокирован.

4' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Удар от ворот Годзюра. Ярослав неспешно выбивает мяч на чужую половину, в борьбу.

3' Дальний заброс по правому флангу читался. Мяч довольно быстро перешел под контроль москвичей, впереди все перекрыто.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в черной игровой форме. Борьба в центре поля остается за гостями.