Голы: Фомин, 57 (пен.), Ордец, 76, Н'Жье, 90+1

Ротор: Чондрич, Степанов, Гогуа, Кверквелия, Макаров (Серченков, 75), Кипиани, Алейник (Песегов, 82), Давиташвили, Жигулёв, Фламарион (Фламарион, 72), Муллин

Динамо: Шунин, Евгеньев (Моро, 65), Паршивлюк (Скопинцев, 65), Варела, Ордец, Грулёв, Фомин, Нойштедтер, Захарян (Каборе, 84), Игбун (Н'Жье, 80), Тюкавин (Комличенко, 84)

Предупреждения: Степанов, 24, Муллин, 41, Евгеньев, 42, Захарян, 54, Кверквелия, 56, Паршивлюк, 59, Н'Жье, 82

90+3' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая победа "Динамо" в матче с "Ротором".

90+2' Мяч остается под контролем "Динамо" и они пытаются всеми силами без лишних нервов довести игру до сухой победы.

90' ГОООООООООООЛ! Еще один проход гостей по центру, перевод на левый фланг. Удар Н'Жье в перекладину и от нее мяч залетает в цель.

89' Ни как не удается футболистам "Ротора" организовать навал на ворота соперника. Много движения с мячом у москвичей.

87' Пока ни чего в игре не меняется. Наступление хозяев по центру завершается ударом Комличенко из-за пределов штрафной - мимо цели.

86' Тюкавин покинул поле и вместо него вышел Комличенко, следом Каборе заменил Захаряна.

84' Песегов появился на поле вместо Алейника. Пока ни чего интересного на поле не происходит.

83' Сходу Н'Жье получает карточку за удар по лицу сопернику. Обошлось без повреждения.

82' Стандарт в исполнении москвичей. Фомин пробивает по центру - точно в руки Чондрича. Контратака у "Ротора" не удается.

81' Атака "Динамо" по центру. Удар сходу блокируется. Замена у гостей. Н'Жье вышел на поле и сменил он Игбуна.

80' Довольно мощный удар с левого края по воротам Чондрича читался. Контратака хозяев. Встали игроки в синих цветах на чужой половине.

79' Мяч под контролем футболистов "Динамо". Ускорение по правому флангу, попытка подать в штрафную читалась. Вторая волна.

78' ГООООООООООООЛ! 0:2! Ордец! Подача с правого края на ближнюю штангу, скидка точно на голову Ивану, который переправил мяч в сетку.

77' Еще одна замена в составе футболистов "Ротора". Макарова сменил Серченков.

76' Следует прямой удар Арабидзе точно в Чукавина. Мяч остался под контролем футболистов "Ротора". Прострел в штрафную зону не удался.

74' Арабидзе вышел на поле вместо Фламариона.

73' Ордец нарушает правила на Жигулеве, в метрах от штрафной зоны своей команды. Достаточно опасный момент. Замена у хозяев.

72' Взвинтили скорости команды в последние минуты матча, но до настоящих, опасных моментов дело не доходит.

71' Прострел Захаряна с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на свободного партнера прервал Чондрич. Контратака.

70' Следует навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника, а там ни кого. Контратака москвичей. Выход два в два.

69' Подача с углового на ближнюю штангу, попытка сходу переправить мяч в сетку пресекается и будет повторный корнер.

68' Попытка хозяев провести атаку правым краем. Удар Муллина со острого угла читалась. Голкипер перевел мяч на корнер.

67' Ускорение правым краем в исполнении москвичей. Смещение в штрафную читалось и мяч выбит защитниками "Ротора".

66' Замены в составе "Динамо". Евгеньева и Паршивлюка меняют Скопинцев и Моро вошли в игру.

64' Игбун на газоне. Досталось легионеру по ногам в борьбе с Макаровым. Мяч был выбит игроком "Динамо", почти ценой травмы.

63' Еще одна атака в исполнении "Ротора". Скидка Жигулевым мяча в центр на Фламариона. Форвард сходу пробил несколько выше цели.

62' Степанов делает тонкий пас в штрафную зону на Муллина, тот падает и мяч достается голкиперу. Рефери молчит - значит не было фола.

61' Продолжается наступление хозяев по левому флангу. Удается москвичам отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

60' Паршивлюк получает карточку за фол на левом краю своей половины. Стандарт. Подача Фламариона в штрафную блокирована.

59' ГООООООООООООООЛ! Фомин посылает мяч низом в правый угол ворот соперника, а голкипер не угадал направление полета мяча.

58' Очередная атака в исполнении "Динамо" завершается фолом Кверквелии в своей штрафной зоне. Арбитр указывает на 11-метровую.

57' Мягкая подача на ближнюю штангу читалась. Свисток. Рефери достается карточку и показывает ее Захаряну за срыв контратаки.

56' Навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот Чондрича. Мяч ушел за пределы поля. Корнер у "Динамо" с левого края.

54' Грулев ускоряется по правому флангу, обыгрыш Степанова, но вход в штрафную блокирован. Следом еще один свисток. Стандарт.

53' Фламарион на газоне, досталось ему от Макарова. Небольшая пауза, чтобы бразилец пришел в себя завершилась быстро.

52' Корнер у гостей с правого фланга. Навес на ближнюю штангу читался. Мяч выбивается защитниками к центральному кругу.

51' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр у игроков "Динамо". Между тем они достаточно быстро вернули мяч под свой контроль.

50' Следует навес мяча на ближнюю штангу, где первыми были игроки в темных цветах. Еще одна попытка москвичей обострить.

49' Наступление москвичей правым флангом. Попытка растянуть оборону соперника завершается на Захаряне, Кипиани сумел вынести мяч в аут.

48' Попытка Зурико пробить с острого угла в дальнюю девятку - мяч прошел мимо цели. Удар т ворот Шунина. Антон перебивает центр поля.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем игроков в синих цветах. Наступление хозяев левым краем поля.

44' Корнер с правого фланга в исполнении "Динамо". Подача Захаряна в штрафную читалась Степановым.

43' Выпад два в два в исполнении москвичей. Игбун обыграл сходу голкипера, но подправить мяч в сетку ему не удалось - мимо.

41' А вот и вторая карточка в руках арбитра. Муллин на газоне после контакта с Евгеньевым.

40' Попытка гостей перейти в наступление правым краем. Прострел Муллина вдоль ворот прерывает игрок обороны. Корнер.

38' Вновь футболисты "Динамо" встали по позициям на чужой половине. Дальний заброс по левому флангу - мяч ушел за пределы поля.

37' Подача с левого фланга на дальнюю штангу ворот Йосипа, откуда Захарян не сумел подправить мяч в створ.

36' Преимущество по владению мяча за игроками столичного клуба, но достаточно давно они подбирались вплотную к воротам соперника.

34' Удар от ворот Чондрича. Мяч летит в центральный круг, но первыми на подборе оказываются футболисты в белых цветах.

33' Очередная попытка "Динамо" провести атаку правым краем поля. Тонкий пас на правый край Грулеву на ход, а тот упал. Рефери молчит.

32' Перевод мяча на левый край атаки Варела на ход. Подключение Игбуном партнера - мяч уходит за лицевую линию.

31' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка перейти на чужую половину поля.

30' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах и они пытаются выбраться на ударную позицию, безуспешно.

29' Падение в штрафной зоне "Ротора". Кверквелия получил по ногам от Тюкавина, который нарушил правила в борьбе.

28' Прострел в штрафную зону соперника пресечен игроками обороны. Контратака. Смещение Давиташивли к центру читалось.

27' Очередной свисток. Фол со стороны хозяев в центре поля. Быстрый розыгрыш стандарта. Попытка москвичей встать по позициям.

26' Первая карточка в матче. Грулеву досталось сзади по ногам от Степанова. Стандарт из центра поля у игроков "Динамо".

24' Наступление гостей по левому флангу пресечено, тем не менее мяч остался у москвичей и те пытаются растянуть оборону противника.

23' Удалось волгоградцам заработать корнер с левого фланга. Фламарион прострелил на 11-метровую отметку, но мяч до партнеров не дошел.

22' Нарушение правил у игрока атаки "Динамо". Высокий прессинг завершается свистком. Старт атаки "Ротора" со своей половины.

21' Проход по левому флангу с последующим ударом Давиташвили низом - точно в руки вратаря. Мяч остается у хозяев, но на своей половине.

20' Неспешный перепас на левом краю своей атаки москвичей. Перевод на свободный правый край читался. Контратака.

19' Игбун разыгрывает мяч с партнерами по правому флангу. Подключение Паршивлюком Захаряна с последующей скидкой на Тюкавина. Удар через себя у Константина не удался.

18' Много борьбы в центральном круге. Очередная попытка москвичей подобраться к штрафной соперника. Подачу Захаряна на 11-метровую замыкал Тюкавин - не опасно.

17' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Ускорение по левому флангу, скидка в центр читалась.

16' Свисток. На газоне оказался Алейник. С трудом подымается с покрытия Олег и сможет он продолжить встречу. Пока без карточек.

14' Пауза в матче. Нарушение правил фиксирует арбитр у игрока в белых цветах. Очередная попытка "Ротора" зацепится за зону.

13' Не удалось футболистам "Динамо" организовать свою контратаку. Отлично слышна поддержка трибун в Волгограде.

12' Первый корнер у "Ротора". Последовала подача мяча на ближнюю штангу от Фламариона, Кверквелия не сумел переправить мяч в сетку.

11' Пока гости просто держат оборону своих ворот. Мяч выбивается Ордецом за лицевую линию. Подача с левого фланга.

10' Позиционная атака хозяев. Дальний заброс на левый край Давиташивли оказывается не точным. Вторая волна атаки "Ротора".

8' Удалось игрокам "Ротора" зацепится за левый край чужой половины. Пока без скорости перемещаются футболисты по газону.

7' Очередной корнер в исполнении столичного клуба. Мяч на левом краю поля. Последовала подача во вратарскую - офсайд.

6' Подача с правого фланга от Захаряна на ближнюю штангу Ордецу, скидка Тюкавину под удар, а последний не сумел обострить.

4' Попытка москвичей выбраться на ударную позицию завершается ударом Захаряна с правого фланга, с острого угла - корнер.

3' Попытка подать в штрафную зону соперника пресекается. Контратака хозяев прерывается Игбуном.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме. Попытка гостей встать на чужой половине.