Гол: Глушенков, 90+1

Динамо: Шунин, Варела, Паршивлюк (Скопинцев, 74), Ордец, Грулёв (Комличенко, 74), Захарян, Фомин, Шиманьски, Нойштедтер, Тюкавин, Игбун (Лесовой, 58)

Химки: Лантратов, Дагерстоль, Тихий, Идову, Филин, Кухарчук (Глушенков, 63), Трошечкин, Могилевец, Боженов, Мирзов, Себай (Конате, 58)

Предупреждения: Себай, 45+2, Дагерстоль, 53, Филин, 74

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Динамо".

90+3' Очередное падение в штрафной зоне гостей, но и на сей раз арбитр не видит фола. Игра заканчивается еще одной атакой "Динамо".

90+2' Свисток. На газоне оказался Скопинцев после контакта с соперникам. Не удалось москвичам обострить в штрафной "Химок".

90+1' ГООООООООООООЛ! Смещение с левого фланга в центр от химчан. Тонкий пас в штрафную в ноги Глушенкова. Максим пробил в разворота низом, в левый угол - не выручил вратарь.

90' Ордец обезоружил Могилевеца на левом краю своей штрафной зоны. Вторая волна наступления химчан. Удалось гостям встать по позициям.

89' Удар Лесового с левого фланга по воротам соперника - мяч прошел мимо цели. Пытаются хозяева дожать соперника и выиграть встречу.

88' Выпад три в три у "Динамо" читался. Вторая волна наступления. Лесовой обыгрывается с партнером в центре. Навес на 11-метровую читался.

87' Комличенко ускоряется по центру, но его обезоружил Дагерстоль. Мяч остается под контролем москвичей.

86' Скопинцев прокинул мяч в штрафную на Тюкавина. Констнатин пробил в разворота низом - точно в руки голкипера.

84' Очередная попытка москвичей организовать позиционную атаку. Варела попытался сместится в центр, но мяч отобран. Контратака не прошла.

83' Контратака. Скопинцев протащил мяч по левому флангу, подача в штрафную - без обострения.

82' Стандарт у "Динамо" с левого фланга. Следует подача мяча Шиманьски на дальнюю штангу - Лантратов выбил мяч в поле.

81' Ордец отправляет Скопинцева в атаку по левому флангу, обыгрыш с Лесовым, далее на правый край наступления.

80' Контратака химчан. Борьба на левом краю и только аут заработали гости. Подача Идову на дальнюю штангу читалась.

79' Корнер у "Динамо". Подача на ближнюю штангу. Лантратов играет на выходе, но только со второй попытки он добрался до мяча.

78' Шиманьски ушел от соперника по центру, скидка в штрафную читалась защитником и мяч ушел за лицевую.

77' Перехват и контратака. Конате подключает Мирзова на левом краю, возвращение в центр на Мохамеда - не точно.

76' 17 (6) - 7 (1) по ударам в створ в пользу хозяев. Между тем мяч и сейчас под их контролем.

74' Скопинцев сменил на поле Паршивлюка, а Комличенко Грулева.

73' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Филин за наступ на ногу соперника.

72' Мирзов скидывает мяч с левого края в центр на Идову, а последний сходу попал в соперника. Вторая волна завершается аутом у Резиуана.

71' Лесовой смещается с левого фланга в центр и удар сходу приходится в Тихого. Продолжение атаки с забросом на 11-метровую, но без удара.

70' Комличенко готовится появится на поле. Между тем мяч под контролем химчан в центральной зоне, но они его быстро потеряли.

69' Мяч остается под контролем футболистов в красных цветах. Неспешный перепас на чужой половине завершился не точным ударом Конате.

68' Очередная атака гостей по левому флангу. Мирзов скинул мяч в центр на Могилевеца, но на этом атака завершена.

67' 52 - 48 % по владению мяча в пользу футболистов в белых цветах. Между тем Фомин нарушает правила на Трошечкине.

66' Продолжается наступление гостей. Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот москвичей, а там ни кого.

64' Замена. Глушенкова на поле сменил Кухарчука.

63' Провал в обороне гостей. Лантратов достаточно далеко выбежал из своих ворот и Тюкавин просто перекинул голкипера, но мяч попал в перекладину.

62' Грулев получил мяч на правом краю чужой половины. Следует мощный удар низом - успевает среагировать на выпад Лантратов.

61' Лесовой с мячом на левом краю, скидка партнерам по обороне в центр. Довольно широко в наступлении действуют игроки "Динамо".

60' Лесовой появился на поле и сменил он Игбуна, а у гостей Конате вышел на поле вместо Себай.

59' Готовится первая замена в матче. Между тем Мирзов ускорился по левому флангу, вошел в штрафную и пробил из-под Нойштедтера - рядом с целью.

58' Борьба в центральной зоне остается за игроками в красных цветах. Вынос на чужую половину, по левому краю.

57' Свисток. Нойштедтер на газоне, досталось ему в борьбе с соперником. Возобновилась игра позиционной атакой столичного клуба.

56' Тюкавин пробивает с правого края штрафной зоны по воротам Лантратова. К большой радости Ильи - мяч пришел точно в него.

54' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Дагерстоль за фол в центральной зоне. Позиционное наступление москвичей.

53' Мяч остается под контролем "Химок". Перевод мяча на свободный правый край. Перевод в центр блокирован. Следом прострел с правого края прерывает Нойштедтер.

52' Мирзов сместился с левого фланга в центр и пробил точно в руки вратаря. Не могут обострить игроки в красных цветах.

51' Заброс по центру в исполнении гостей в штрафную соперника - вновь минуя всех, в руки голкипера. Вторая волна наступления.

50' Борьба в центральном круге за Трошечкиным, скидка на Мирзова блокирована. Пытаются прессинговать москвичи.

49' Неспешный ответ со стороны столичного клуба. Подача в штрафную зону "Химок" от Варела - Шунин успешно действует на выходе.

48' Борьба на левом краю атаки химчан. Идову обыгрался с Трошечкиным, скидка мяча в центр на Могилевеца и мяч достается вратарю.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Мяч под контролем гостей. Подача с правого фланга в штрафную соперника не точна.

45+1' Сеабй получает предупреждение за фол в центральной зоне и звучит свисток. Перерыв.

45' Идоу нарушает правила в центральной зоне на Грулеве. Дальний заброс по правому краю от москвичей читался соперником, мяч в ауте.

44' Наконец мяч перешел под контроль футболистов столичного клуба, но добраться до ворот соперника им не удается.

43' Мяч остается под контролем игроков в красных цветах. Свистят трибуны. Пока хозяева просто держат оборону своих владений.

42' Корнер с левого фланга в исполнении "Динамо". Последовала подача на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле.

41' Наступление химчан правым краем. Скидка мяча в центр на Трошечкина, а того заблокировал и мяч отобрал Фомин.

39' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Неспешный перепас на левом краю, смещение

38' Игбун на газоне, фолит против него Тихий. Арбитр пока обходится без карточек игрокам на поле.

37' Наступление москвичей прерывается свистком. Тюкавин на газоне. В борьбе с соперником он повредил кисть, но игру продолжил.

36' Позиционная атака столичного клуба. Перевод на свободный левый край читался. Кухарчук отправлял партнера по флангу в контратаку, но мяч до Себайя не дошел.

34' Варела с мячом на левом краю. Ускорение легионера по левому краю остановил Боженов. Борьба в центральном круге.

33' Довольно мощный удар Игбуна с левого фланга в дальний угол ворот Лантратова. Илья спасает свою команду.

32' Позиционная атака столичного клуба продолжается. Перевод мяча на свободный левый край. Скидка Захаряна в центр по диагонали.

31' Карточка в руках арбитра. Черевченко получил предупреждение за задержку мяча руками при его вводе в игру.

30' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Грулев пытался выбраться со своей половины по правому флангу, но его заблокировали.

29' Грулев пробивает из-за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал намного выше перекладины ворот соперника.

28' Боженов нарушает правила в центральной зоне на сопернике и пока ни чего не меняется в матче. Продолжают наступать игроки "Динамо".

27' Мяч остается под контролем "Динамо". Перевод мяча на свободный левый край. Нет высокого прессинга со стороны химчан.

26' Выпад один на один Захаряна. Арсен уже переиграл голкипера в ближнем бою, но мяч пришелся в штангу.

24' Подача с правого фланга от Грулева на дальнюю штангу, на голову Игбуна и удар головой последнего оказывается не опасным.

23' Контратака. Подача с левого фланга в штрафную зону москвичей и от нее мяч выбивается защитниками в поле. Быстрый ответ "Динамо".

22' Наступление хозяев по левому флангу, следует скидка мяча в центр и далее снаряд выбивается защитниками к центру поля.

21' Грулев скидывает мяч на левый край наступления, подключение Варела читалось. Пока "Химки" просто держат оборону.

20' Фомин обыгрывается с Нойштедтером. Подача Ордеца в штрафную зону соперника, а там ни кого из партнеров по наступлению.

19' Подача с правого фланга в штрафную зону "Химок" - мяч выбивается игроками обороны в поле. Вторая волна наступления москвичей.

18' Мяч остается под контролем игроков в белых цветах. Следует подключение к старту атаки Шунина. Антон выбил мяч с левого края в центр.

17' Удается выбраться гостям со своей половины. Очередное подключение Мирзова по центру читалось Паршивлюком.

16' Ускорение Мирзова по левому флангу, смещение в центр и в последний момент мяч был выбит из-под ног Релиуана. Контратака у хозяев не удалась.

14' Еще одна попытка москвичей окопаться на чужой половине поля. Стартовый темп атаки гостей ушел и игра перешла под контроль "Динамо".

13' Подача с левого края на дальнюю штангу ворот "Химок". Скидка мяча назад, на ход Грулева и последний пробил выше цели.

12' Фол в центральном круге. Нарушение правил на Шиманьском. Довольно быстро москвичи расположились на чужой половине поля.

11' Игбун на левом краю, следует тонкий навес в штрафную зону соперника - точно в руки одинокого вратаря.

10' Небольшая пауза в матче. Мяч под контролем "Динамо". Попытка расположиться на чужой половине поля не проходит.

9' Вторая волна наступления все же завершилась ударом головой Варела, но мяч в цель не пошел. Хозяева действуют на контратаках.

8' Пока хозяева просто держат оборону своих ворот. Позиционная атака гостей завершается обрезом. Шиманьски прошел по центру, обыгрыш с Игбуном и нет удара.

7' Еще одна попытка "Химок" подобраться к воротам противника. Пока ни как им не удается выбраться на ударную позицию.

6' Наступление гостей по правому флангу. Прострел в штрафную зону читается защитниками. Перехват и выход в контратаку не удается.

4' Попытка москвичей скинуть мяч в центр под удар пресечена. Удар от ворот Лантратова. Илья перебил центр поля и следует борьба.

3' Попытка "Динамо" расположится на чужой половине поля через заброс по правому флангу. Дагерстоль вынес мяч в аут.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых игровых цветах, а их соперник в красных цветах. Пока команды присматриваются друг к другу.