Голы: Бензема, 29 - Пулишич, 14.

"Реал": Куртуа, Начо, Варан, Милитао, Карвахаль (Одриосола, 77), Марсело (Асенсио, 77), Каземиро, Модрич, Кроос, Винисиус (Азар, 66), Бензема (Родриго, 90+2).

"Челси": Менди, Рюдигер, Тиаго Силва, Кристенсен, Аспиликуэта (Джеймс, 66), Чилуэлл, Жоржиньо, Канте, Маунт, Пулишич (Зиеш, 66), Вернер (Хаверц, 66).

Предупреждения: Винисиус, 27, Пулишич, 38, Кроос, 60, Марсело, 65, Варан, 78, Одриосола, 89.

90+4' Звучит финальный свисток! Первый полуфинал между "Реалом" и "Челси" завершается вничью, всё решится в Лондоне 5 мая!

90+2' Родриго появляется на поле вместо Карима Бензема.

90' Рюдигеру требуется помощь врачей по итогам предыдущего столкновения, а главный арбитр добавляет 3 минуты к основному времени матча.

89' Второй угловой "Реала" получился не самым острым, хотя Каземиро и направил мяч в руки Менди. Дальше контратака, и Одриосола получает желтую карточку за фол против Рюдигера на фланге.

88' После навеса Крооса с углового мяч чиркнул по голове Варану, угодил в голову Чилуэллу и прошел рядом с дальней штангой - еще один корнер.

88' Плотный удар из-за пределов штрафной нанес Кроос, мяч срикошетил от защитника и прошел совсем рядом со штангой, Менди, судя по всему, ситуацию не контролировал.

86' Азар нашел свободное пространство на правом фланге, откуда исполнил подачу в штрафную, но лондонцы отбились. В следующей атаке Одриосола простреливал с правого края штрафной, но Рюдигер в подкате заблокировал передачу.

84' Всё ближе финальный свисток в первом полуфинале, "Челси" не воспользовался своими шансами в первом тайме, а у "Реала" нет сил организовать финальный штурм сейчас.

81' Начинается последняя 10-минутка в этой встрече, по-прежнему количество опасных моментов во втором тайме стремится к нулю, всё будет решаться на следующей неделе на "Стэмфорд Бридж".

79' Зиеш со штрафного направляет мяч поверх "стенки" в направлении ближнего угла, но Куртуа без особого труда поймал снаряд.

78' Опасный штрафной в паре метров от правого угла штрафной зарабатывает "Челси", а Варан получает карточку за фол против соперника.

77' Альваро Одриосола и Марко Асенсио выходят на поле вместо Дани Карвахаля и Марсело.

76' После подачи с углового снова мяч пришел к Бензема, удар которого пришелся в Джеймса, вторым темпом заблокировали гости и дальний удар Марсело.

75' После навеса Крооса со штрафного Варан эффектно обработал непростой мяч, однако загнал себя во фланг и сумел заработать лишь угловой.

73' Новый угловой в исполнении "Челси" к опасному моменту не привел, Зиеш пытался закинуть мяч за шиворот Куртуа, однако бельгиец снаряд забрал.

71' Зиеш входит в штрафную с левого края, однако прострел в центр оказывается неточным, Хаверц к мячу не успевает.

68' Маунт дважды убирает на замахе соперника на линии штрафной, но удар Мэйсона с 15 метров приходится в Варана.

66' У "Реала" Эден Азар меняет Винисиуса Жуниора. У "Челси" тройная замена - Хаким Зиеш, Рис Джеймс и Кай Хаверц играют вместо Кристиана Пулишича, Сесара Аспиликуэты и Тимо Вернера.

65' Марсело получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Пулишич.

64' Снова зарядил дождь над стадионом "Альфредо Ди Стефано", вероятно, под аккомпанемент осадков игра снова пойдет повеселее.

62' Совсем другой тайм мы наблюдаем сейчас в Мадриде, куда более закрытый и осторожный футбол, нежели был в первой половине.

60' Кроос получает желтую карточку за попытку сорвать забег Канте по правому флангу.

57' Гораздо меньше свободных зон на половине поля "Реала" у лондонцев, проблемная зона между Начо и Марсело сейчас забетонирована.

55' Неплохую комбинацию задумали мадридцы на чужой половине поля, однако передачу Модрича на Винисиуса прервал Силва.

52' В целом контролирует "Челси" начало второго тайма, "Реал" пытается выбегать в контратаки, при этом сохраняя плотность на своей половине поля.

50' Бензема получает мяч от Винисиуса на левом фланге, приближается к штрафной со смещением к центру и пробивает выше дальнего угла.

49' В этот раз "Челси" разыгрывает угловой, после чего следует неудачная подача Пулишича, мяч покидает пределы поля в полёте.

48' Лондонцы накрывают соперника у чужой штрафной, Канте катит мяч на Вернера, удар которого приводит к угловому.

46' Маунт накручивает на левом фланге Карвахаля и исполняет подачу во вратарскую, где находился только Куртуа.

43' Приближается конец первого тайма, перерыв по текущей ситуации явно в пользу "Реала", должен Зидан внести коррективы в игру своей команды.

41' Новая быстрая атака "Челси", Вернер входит в штрафную с правого края и пробивает из-под Варана, однако в створ ворот Тимо не попадает.

40' Проливной дождь над Мадридом вносит коррективы в ход игры, сейчас Марсело упустил шанс получить мяч перед штрафной из-за поехавших ног.

38' Пулишич получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Марсело.

37' Тиаго Силва отмечается плотным дальним ударом из центральной зоны - мяч зацепил защитника и ушел на угловой. После подачи корнера Куртуа немного замешкался на выходе, однако Каземиро своего голкипера подстраховал.

35' Подача Пулишича с правого фланга едва не становится голевой, Вернеру не удается подстроиться под траекторию полёта мяча и пробить головой.

34' Чуть успокоилась игра после ответного гола, уже нет таких разрывов на половине поля "Реала", которыми лондонцы пользовались в первой половине тайма.

32' Угловой в исполнении "Челси" снова опасным не становится, мяч становится легкой добычей Куртуа. Тут же мадридцы отметились своей контратакой, которую обводящим ударом с 20 метров завершил Кроос - мимо створа.

30' Из ничего "Реал" забивает ответный гол, хотя справедливее к данной минуте был бы счет 0:2 или 0:3.

29' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Свой первый угловой "Реал" разыграл, последовала подача Марсело на дальний край штрафной, Каземиро скинул мяч к линии вратарской, дальше Милитао выиграл борьбу у двоих соперников и скинул на Бензема, Карим же подбил снаряд лбом и слёта отправил его под перекладину!

28' Очередная острая контратака "Челси" завершается прострелом Чилуэлла с левого края штрафной, под который успевает броситься один из защитников.

27' Винисиус получает желтую карточку за жесткий фол против Пулишича на чужой половине поля.

25' ОПАСНО!!! Очередная атака удается "Челси", Канте врывается в штрафную с правого края и катит поперек, а удар Чилуэлла в касание получается чуть неточным!

23' ОПАСНО!!! Бензема получает мяч перед чужой штрафной и с левой заряжает с 25 метров по уходящей от вратаря траектории - штанга спасает ворота "Челси"!

22' Вернер достает мяч у лицевой линии после неудобного паса Пулишича, однако исполнить точный прострел в центр немцу не удается.

19' Канте успевает подставить ногу под навес Крооса, мяч отскакивает удобно для Менди, пока остроты у ворот "Челси" нет совсем.

16' Еще один угловой добавили в свою копилку лондонцы, но на "стандартах" создать остроту им не удается.

15' Закономерный гол удается забить "Челси", солидное преимущество лондонцев на старте встречи вылилось в забитый мяч.

14' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! КРИСТИАН ПУЛИШИЧ!!!
Рюдигер от центральной линии забросил мяч вперед, Пулишич ворвался в штрафную, на паузе выманил на себя Куртуа, обыграл голкипера и поразил цель, несмотря на два препятствия на линии ворот!

13' Первый угловой в матче к опасному моменту не привел, мадридцы спокойно вынесли мяч из своей штрафной после навеса Маунта.

12' Чилуэлл врывается в штрафную с левого края и простреливает в центр, однако Карвахаль в подкате передачу прерывает - угловой.

11' Аспиликуэта остро простреливает с правого фланга в штрафную, где снова открывался Вернер, однако Тимо не хватает сантиметров, чтобы дотянуться до мяча.

10' ОПАСНО!!! Маунт с левого края штрафной попытался пробить по воротам, после рикошета от Модрича Пулишич скинул мяч вдоль линии вратарской на Вернера, который в упор умудрился пробить в распластавшегося Куртуа!

9' Бензема на левом фланге пытается раскрутить Силву, но в итоге бразилец помешал французу исполнить толковую подачу, мяч достался Менди.

6' Милитао в центре поля довольно жестко сыграл в подкате, но пока нидерландский рефери карточки показывать не спешит.

5' Прорыв Вернера по центральной зоне не привел к острому продолжению, передача правее на Пулишича получилась не слишком удобной.

3' Не рискуют соперники на старте встречи, "Реал" владеет мячом чуть больше, но продвинуться в финальную треть поля мадридцам не удается.