Голы: Руденко, 9, Юсупов, 90+3 - Щеткин, 31

"Сочи": Н. Заболотный, Прохин, Мевля, Миладинович, Заика, Маргасов (Набиуллин, 71), Цаллагов, Юсупов, Нобоа, Руденко (Бурмистров, 46), А. Заболотный.

"Ротор": Чондрич, Кверквелия, Гогуа, Степанов, Макаров, Алейник, Кипиани (Байрыев, 83), Жигулёв, Давиташвили, Фламарион (Серченков, 90+3), Щёткин (Песегов, 65).

Предупреждения: Жигулев, 42, Макаров, 65, Мевля, 66, Бурмистров, 84

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" в матче с "Ротором". Негодуют болельщики гостей.

90+4' ГОООООООООООООООЛ! Юсупов! Подача с левого фланга от Мевли, скидка на дальнюю штангу Заболотного в ноги Артуру, который спокойно расстрелял створ.

90+4' Фламариона на поле меняет Серченков. Навес на ближнюю штангу и мяч выносится игроками обороны в поле.

90+3' Последовала подача Нобоа на ближнюю штангу и от нее мяч вынесен обратно на угловую. Повторный навес Кристиана и только аут. Замена.

90+2' Прострел Бурмистрова с левого фланга в расчете на партнера, но опередили Нобоа и мяч вынесен защитником на корнер.

90+1' Ускорение "Ротора" по левому флангу. Удар Зурико с левого края читался. Второй заброс в штрафную "Сочи" - голкипер успешен на выходе.

90' Подача Песегова на дальнюю штангу, мяч вынесен в поле. Добивание сходу читалось. Добивание парирует Николай Заболотный. Контратака у хозяев не удалась.

89' Борьба в центральной зоне остается за футболистами "Ротора". Мевля сумел воспользоваться ошибкой соперника. Подача в штрафную От Маркова переводит игру на корнер.

88' Заболотный пробивает с дальней дистанции по воротам Чондрича и Йосип в очередной раз выручает свою команду.

87' Последовал прямой удар Нобоа в ближний угол ворот Чондрича. Йосип ждал, что мяч полетит туда и легко поймал его в руки.

86' Вторая волна атаки "Сочи" завершилась фолом на краю штрафной линии. Карточка достается Давиташвили за удар по ногам соперника.

84' Оживление болельщиков на трибунах. Атака в исполнении хозяев. Юсупов не стал делится с партнерами и пробил из-за пределов штрафной зоны - в руки голкипера.

83' Вместо Кипиани на поле вышел Байрыев.

82' Корнер у "Сочи" с правого края. Навес мяча на дальнюю штангу Нобоа на ход. Кристиан не сумел подстроится под полет мяча и тот ушел за лицевую линию.

81' Контратака. Бурмистров протащил мяч по правому флангу, вход в штрафную и удар Заболотного был не точен.

80' Корнер с правого фланга в исполнении гостей. Следует навес на дальнюю штангу Давиташивли в ноги, но тот был в офсайде.

79' Подача с правого фланга на ближнюю штангу. Удар сходу отражает перед собой голкипер. Добивание вторым темпом Бурмистровым оказывается не точным.

78' Антон Заболотный пытался открыться в штрафной соперника, но подобраться к мячу ему не удается. Вторая волна наступления.

77' Позиционная атака в исполнении "Сочи" ни к чему не привела и мяч отходит к Николаю Заболотному.

76' Прострел "Ротора" с левого фланга от Давиташвили ни кто из партнеров не замкнул. Старт атаки хозяев из аута на своей половине.

74' Готовится замена в составе "Сочи". Пока же вместо Маргасова на поле вышел Набиуллин.

73' Бурмистров на газоне. Досталось футболисту "Сочи" в борьбе со Степановым. Данил просто подставил корпус, а соперник в него воткнулся.

72' Перевод мяча на правый край атаки Кипиани, навес в штрафную от Макарова на ход Фламариона, а тот не нашел продолжения.

71' Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах и те продолжают атаковать соперника правым краем, но не долго.

70' Отличный момент у ворот гостей. Подача с правого фланга и Антон Заболотный пытался переправить мяч с края вратарской зоны - выше цели.

69' Еще одна пауза в матче. Фламарион на газоне, досталось ему после борьбы с Мевлей. Карточка в руках арбитра не заставила себя долго ждать.

68' Макаров получает карточку за удар по ногам соперника на своей половине поля. Замена у гостей. Вместо Щеткина вышел Песегов.

67' Позиционная атака со стороны хозяев. Миладинович не сумел найти партнера на левом краю чужой штрафной, но борьба продолжилась.

66' Последовала подача на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Вторая волна наступления завершается простым аутом в пользу хозяев.

64' Шеткин поднялся с покрытия и игра возобновилась. Удалось футболистам "Сочи" пройти по правому флангу и заработать корнер.

63' Свисток. На газоне оказался футболист в синих цветах и ему оказывается помощь представителями медицинского штаба.

62' Наступление "Ротора" по левому флангу, следует скидка мяча по диагонали назад на Кверквелия. Соломон забросил мяч в штрафную - в руки голкиперу.

61' Еще один великолепный момент был у Давиташивли. Зурико сместился с левого фланга к центру и пробил в перекладину. Голкипер не успевал.

60' Ускорение "Ротора" по правому флангу завершилось ни чем. Достаточно цепко действуют в обороне сочинцы.

59' Мяч остается у хозяев, но на своей половине поля. Дальний заброс по левому флангу не точен и уже Чондрич начинает атаку своей команды.

58' Стандарт у "Сочи" с дальней дистанции, с правого фланга. Нобоа навесил мяч на ближнюю штангу, где первым был Кверквелия. Соломон вынес мяч в поле.

57' Чондрич выносит мяч на левый край чужой половины, но там ни кого из партнеров по наступлению. Свисток. Заболотному досталось от Гогуа.

56' Наконец мяч перешел под контроль "южан", но не удалось Бурмистрову протащить снаряд по правому краю, его заблокировали.

54' Мяч под контролем футболистов в синих цветах на левом фланге. Подножка в ноги Давиташвили с левого края. Следует быстрый розыгрыш.

53' Дальний удар по воротам Николая Заболотного с дальней дистанции. Не сумел попасть в цель Давиташивли в цель.

52' Мяч под контролем "Ротора". Заброс по левому флангу в расчете на Щеткина, но вышло немного не точно и мяч вынесен в аут.

51' Попытка подключить Кипиани на правом краю ни к чему не привела. Контратака. Чондрич ловит мяч после удара с правого фланга.

50' Еще одна атака "южан" через правый фланг. Следует вход в штрафную зону соперника и мяч выбивается защитниками в поле. Давиташвили начинает свою атаку.

49' Свисток. Арбитр фиксирует офсайд у футболистов в синих цветах. Чондрич неспешно выбивает мяч от своих ворот, на правый край чужой половины.

48' Атака в исполнении футболистов "Сочи". Подача в штрафную соперника через правый край читалась. Контратака у игроков "Ротора" не удалась.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Руденко на поле вышел Бурмистров. Гости обходятся без замен.

45+1' Мяч под контролем "Ротора". Ускорение по центру от Фламариона, перевод на правый край атаки. Навес в штрафную, полправление Щеткина и мяч прошел рядом с целью.

45' Нобоа с мячом на левом краю поля, попытка пробить с острого угла завершилась потерей, а, следом, и фолом. Удар от ворот Чондрича.

44' Стандарт в исполнении "Ротора" с правого фланга. До штрафной зоны около 10-и метров. Следует подача на дальнюю штангу. Мяч до Гогуа не дошел.

42' Первая карточка в матче достается Жигулеву. Опасная игра по корпусу Руденко. Извинился Илья, соперник не в обиде.

41' Заброс по правому краю в расчете на Щеткина читался. Контратака. Маргасов переводил мяч в штрафную, но вышло не точно.

40' Очередная пауза в матче. На газоне оказался футболист "Ротора", в центральной зоне. Быстрый розыгрыш мяча и очередная попытка провести атаку.

39' Жигулев расставил партнеров по позициям на чужой половине. Дальний заброс Седрика в штрафную соперника - внекуда.

38' Гогуа выбил мяч по левому краю в атаку в расчете на Щеткина, того успел опередить Мевля.

37' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов "Ротора". Чондрич вынес мяч на правый край чужой половины.

36' Маргасов забросил мяч из аута в штрафную противника, но вновь нет удара и контратака. Попытка подключить Жигулева по центру блокирована.

34' Корнер у хозяев с правого фланга. Следует подача Нобоа на ближнюю штангу ворот соперника - мяч выносит защитниками в аут.

33' Следует навес Маргасова на дальнюю штангу, скидка по диагонали назад на 11-метровую отметку, но там ни кого из игроков атаки.

32' Мяч под контролем "Сочи". Перевод на левый край атаки. Встали по позициям футболисты в светлых цветах, без обострения.

31' ГООООООООООООЛ! Навес на ближнюю штангу точно на ход одинокого Щеткина. Алексей спокойно переправил мяч в створ ворот Николая Заболотного.

30' Быстрая атака от "Ротора" через левый край. Последовала попытка Давиташвили пробить с острого угла, но мяч попал в защитника и корнер.

29' Более 60 % составляет преимущество по владению мяча у игроков "Сочи". Между тем фол фиксирует рефери у Фламариона на чужой половине.

28' Удар от ворот Николая Заболотного. ГОликпер не сумел далеко вынести мяч, но ему на подмогу пришли партнеры.

27' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод на правый край Макарову. Подача на дальнюю штангу - мимо цели.

26' Давно не было опасных моментов у ворот коллективов. Смещение атаки гостей на правый край Макарову на ход, а того блокируют соперники.

24' Веерная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Перепас Степанова с партнером на левом краю читался Маргасов.

23' Продолжается затяжная атака в исполнении "Сочи". 6 (3) - 2 (0) по ударам (в створ) в пользу игроков в белых цветах.

22' Несколько более интересно в атаке действуют хозяева, но очень много ошибок в действиях футболистов. Попытка гостей выбраться со своей половины через правый край.

21' Юсупов попытался пробить по воротам Чондрича с правого фланга, но мяч не пошел в ближнюю девятку. Вторая волна наступления от хозяев.

20' Вернулась игра в привычное русло. Много движения в зонах команд, но дело до обострения и ударов просто не доходит.

19' Нобоа с мячом в центральном круге, перевод на правый край читался и нужно возвращаться в оборону. Заброс на Фламариона также был не точен.

18' Несколько упал задор футболистов. Появился высокий прессинг от "южан" и он позволил им отобрать мяч, но на более.

17' Мяч под контролем гостей в центральной зоне. Заброс по левому флангу читался. Перевод на свободный правый Макарову.

16' Нобоа разыграл мяч с ближним. Следует навес на дальнюю штангу, но там ни кого из игроков атаки. Ответ у "Ротора" не удался сходу.

15' Контратака. Тонкий пас на правый край штрафной зоны гостей Заболотному на ход. Антон пробил низом в дальний угол - корнер.

14' Позиционная атака в исполнении "Ротора". Перевод мяча на свободный левый край, навес в чужую штрафную читался.

12' Попытка сместится в центр завершается потерей. В последние минуты матча футболисты действуют без средней зоны.

11' Гости быстро разыграли мяч и также быстро потеряли мяч. Контратака у хозяев. Встали "горожане" на чужой половине.

10' Мяч под контролем футболистов "Ротора". Перевод мяча на свободный левый край и свисток. Арбитр фиксирует фол.

8' ГОООООООООООООООЛ! Еще одна атака в исполнении "Сочи" завершается удачным рикошетом для Руденко. Мяч залетает в пустой створ.

6' Мяч залетел в сетку ворот Чондрича, но после просмотра эпизода арбитром системы VAR - гол отменен.