Голы: Бистрович, 18 - Смолов, 22, Жемалетдинов, 58

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес, Тикнизян (Влашич, 68), Бийол, Мухин (Дзагоев, 67), Ахметов (Эджуке, 56), Обляков, Бистрович (Бохинен, 67), Заболотный, Чалов (Кучаев, 52)

Локомотив: Гильерме, Магкеев, Сильянов, Рыбус, Мурило, Рыбчинский (Зе Луиш, 88), Куликов, Баринов, Жемалетдинов (Антон Миранчук, 76), Камано (Пабло, 83), Смолов (Живоглядов, 88)

Предупреждения: Мухин, 22, Баринов, 29, Мурило, 30, Куликов, 41, Тикнизян, 57, Обляов, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над ЦСКА.

90+4' Заброс Дзагоева на чужую половину, в борьбу. Вход в штрафную зону блокирован и нужно смещаться на свободный правый фланг, а там ни кого.

90+3' Обляков получил предупреждение за удар по ногам Зе Луиша.

90+2' Позиционная атака ЦСКА. Перепас в центральной зоне. Подача в штрафную, на правый фланг и свисток. Карточка в руках арбитра.

90' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Удается гостям отодвинуть борьбу от своих владений.

89' Пока ни как не удается игрокам ЦСКА организовать навал на ворота соперника. Очередная атака в их исполнении левым краем завершилась ни чем.

88' Зе Луиш и Живоглядов появились на поле вместо Рыбчинского и Смолова.

87' Мяч под контролем хозяев. Перепас на правом краю чужой половины. Следует подача в штрафную соперника и завершающий удар не удается у форварда ЦСКА.

85' Ответ ЦСКА. Эджуке получил мяч на левом краю штрафной соперника. Легионер обыграл ближнего противника и пробил выше цели.

84' Рыбчкинский получил мяч в штрафной соперника. Попытка прострелить с правого фланга была заблокирована.

83' Пабло появился на поле у гостей и сменил он активного Камано.

82' Кучаев появился на поле и сменил он Чалова.

81' Контратака "армейцев". Ускорение Камано по левому флангу в последний момент было заблокировано соперником.

80' Позиционная атака в исполнении гостей. Перепас на правом краю чужой половины. Скидка мяча в центр читалась.

79' Навес на дальнюю штангу снимает Гильерме. Затем мяч достается футболистам в белых цветах и те пытаются выбраться в атаку.

78' Дзагоев получил мяч в штрафной соперника. Попытка пробить была блокирована защитниками. Корнер.

77' Влашич попытался прострелить в штрафную зону соперника с правого фланга. Мяч проследовал за боковую линию с рикошетом от соперника.

76' Замены у "Локомотива". Антон Миранчук сменил Жемалетдинова.

74' Удар по воротам Маринато с правого фланга - голкипер отбивает мяч перед собой, а первым на нем был игрок в белых цветах.

73' Очередная атака ЦСКА через левый край. Последовало смещение в штрафную с прострелом - без замыкания.

71' Влашич нарушает правила на чужой половине поля, но рефери дает бороться командам.

70' Мяч остается под контролем хозяев. Тонкий пас Дзагоева в штрафную в расчете на Влашича, но вышло не точно.

69' Опасный момент у ЦСКА. Последовал удар с 11-метровой отметки у Чалова. Мяч прошел мимо створа ворот Гильерме.

68' Влашич и Бохинен появились на поле вместо Тикнизяна и Бистровича.

67' Камано протащил мяч по левому флангу, следует вход в штрафную зону и завершающий удар блокирован. Вторая волна у гостей не удалась.

66' Замена. Дзагоев появился на поле и сменил он Мухина.

64' Подача мяча на ближнюю штангу читалась и он был выбит к центральному кругу. Свисток. Фол Фернандеса в центральной зоне.

63' Готовится вторая замена в составе "армейцев". Пока же небольшая пауза в игре. Корнер у "Локомотива" с левого фланга.

62' Более активно действуют гости в атаке, чем их соперник. Тонкий пас в штрафную хозяев через левый край читался.

60' Попытка ЦСКА выбраться через левый фланг. Следует перехват мяча и очередное наступление соперника.

59' Мяч в центральной зоне под контролем гостей. Очередная попытка подобраться воротам соперника через правый фланг.

58' ГОООООООООООООООЛ! 1:2! Жемалетдинов! Борьба у штрафной зоны ЦСКА с последующим ударом в левый угол ворот.

57' Тикнизян получает предупреждение за фол в центральной зоне.

56' Эджуке появился на поле вместо Ахметова.

54' Заболотный не сумел получить пас от Ахметова и вынуждены футболисты ЦСКА начать атаку от своих владеий.

53' Очередная попытка гостей перехватить инициативу: мяч на левом краю атаки "Локомотива". Перевод поперек поля.

52' Корнер у гостей с правого фланга. Следует навес в центр штрафной соперника, откуда Мурило головой подправлял мяч в сетку, но вышло не точно.

51' В перерыве был серьезный разговор в раздевалке ЦСКА. Между тем редкий ответ "Локомотива" по центру завершился у чужой штрафной.

50' Ахметов пытался уйти от соперника, но на нем нарушили правила. Стандарт у "армейцев" из средней зоны.

49' Удалось гостям перехватить мяч. Атака правым краем. Смещение в центр читалось и нужно возвращаться в оборону.

48' Прострел "армейцев" с левого фланга нейтрализует соперник и будет корнер. Очередная попытка хозяев реализовать стандарт ни к чему не привела.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем футболистов ЦСКА. Атака левым краем им не удалась.

45+1' Перевод на правый фланг атаки "железнодорожников". Камано пробивает со входа в штрафную в дальний угол - штанга.

45' Конец тайма игроки "Локомотива" проводят в атаке. Перепас центральных защитников. Подключение левого фланга, смещение в центр читалось.

44' Следует подача на ближнюю штангу, скидка на свободную зону и удар несколько выше перекладины ворот Гильерме.

43' Наступление ЦСКА через левый край. Попытка выбраться на ударную позицию завершилась банальным корнром.

41' Пока ни как не удается "армейцам" подобраться к штрафной соперника. Свисток. Карточка в руках арбитра. Досталось Бистровичу от Куликова.

40' Подача Сильянова с правого фланга в штрафную соперника в расчете на Камано, но вновь не точно.

39' Мурило пытался открыться на пас партнера, но вышло немного не точно. Продолжают идти в наступление игроки "Локомотива".

38' Подача со стандарта на правый край штрафной зоны, но без удара. Наступление гостей через активный правый край.

37' Тонкий пас в штрафную соперника через левый фланг и свисток. Рефери фиксирует фол у Дивеева.

36' Во второй половине тайма значительно упал темп игры. Смолов вошел в штрафную соперника по правому флангу и мяч выбивается защитником ЦСКА в аут.

34' Позиционное наступление игроков в белых цветах. Очередное перемещение мяча по флангам без попыток обострить.

33' Старт атаки гостей от своих ворот. Наконец появился активный прессинг у ЦСКА, но он не приносит результат.

32' Очередная пауза. Мурило сыграл неосмотрительно в борьбе с соперником, но рефери не стал удалять футболиста.

31' Редкий удар по воротам Гильерме с левого фланга. Мяч пришел точно в руки голкипера. Контратака гостей без скорости.

30' А вот и еще одно предупреждение в руках арбитра. Мурило получает карточку за фол в центральной зоне.

29' Еще одна карточка в матче. Баринов получает предупреждение за игру прямыми ногами в противника.

28' Позиционная атака у "Локомотива" продолжается. Свисток. Заболотный оказался на газоне после борьбы с соперником на своей половине.

27' Подача мяча с правого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Гильерме вынужден начать новую атаку своей команды.

26' Достаточно уверенно держат оборону футболисты ЦСКА, но их сопернику удается периодически заработать корнер.

24' Подключение правого края атаки игроков в белых цветах. Пока ни как не удается хозяевам уйти в контратаку.

23' Позиционная атака в исполнении футболистов "Локомотива". Перевод мяча на свободный левый край, прострел в штрафную не удался.

22' Свисток. Первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Мухин. Досталось игроку "Локомотива" в атаке.

20' ГОООООООООООООЛ! Смолов! Подача с правого корнера в штрафную. Мурило скинул мяч в ноге Федора и тот попал в цель.

19' Несколько прибавили в скорости футболисты в белых цветах, но не получается у них обострить.

18' Перевод мяча на левый край наступления гостей. Очередная попытка загрузить мяч в штрафную соперника блокирована.

17' Мяч под контролем футболистов "Локомотива". Перевод мяча на свободный правый край. Навес в штрафную соперника - без адресата.

14' ГОООООООООООООООЛЛ! Прямой удар Бистровича в ближнюю девятку ворот Гильерме. Мяч рикошетом от штанге и Гильерме залете в створ.

13' Очередная затяжная атака в исполнении гостей завешается фолом. Бийол заработал стандарт.

12' Еще одно наступление "Локомотива" по правому флангу завершается корнером. Навес на ближнюю штангу, скидка в центр и свисток. Офсайд.

11' Тонкий пас Рыбчинскому на ход в штрафную соперника. Завершающий удар не удался. 35 - 65 % по владению мяча в пользу гостей.

10' Отошли игроки в белых цветах на свою половину. Следует розыгрыш мяча в центральном круге. Прессингует ЦСКА без охоты.

9' Позиционная атака в исполнении гостей. Подача в штрафную соперника с правого фланга читалась.

7' Получилось гостям добраться до штрафной зоны соперника, но без завершающего удара. Практически без средней зоны действуют команды.

6' Мяч под контролем ЦСКА. Вынос на правый край чужой половины, скидка мяча в центр удалась, но вот продвинуться к штрафной футболистам не позволили.

4' Подача с правого корнера от гостей в центр штрафной зоны. Сумел Камано отбороться с соперником и нанести удар низом - мимо цели.

3' Ответная атака в исполнении "железнодорожников". Гостям не удалось сходу расположиться на чужой половине. Дальний заброс по правому флангу на Смолова был не точен.

2' Футболисты ЦСКА выступают в синих цвета, а их соперник в белой игровой форме. Первая атака хозяев завершилась ни чем.