Нереализованный пенальти: Классон, 16

Краснодар: Сафонов, Сорокин, Петров (Стоцкий, 86), де Вильена, Классон (Сулейманов, 73), Панталеан, Черников, Газинский (Кордоба, 60), Кабелла, Сперцян, Ионов (Ильин, 73)

Химки: Лантратов, Стойинович (Камышев, 90+3), Набиуллин, Идову, Дагерстоль, Филин, Тихий, Глушаков, Сабович (Трошечкин, 70), Кухарчук (Соколов, 90+5), Себай

Предупреждения: Стойинович, 14, Петров, 56, Тихий, 62, Кухарчук, 79, Кордоба, 82, Черников, 88, Вильена, 90+2, Камышев, 90+3, Дагерстоль, 90+8

90+11' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Химок" над "Краснодаром"!

90+10' Еще одно наступление "быков". Прострел Черникова с левого фланга в штрафную зону читался.

90+9' Стандарт у хозяев с левого фланга. Кабелла навесил на 11-метровую отметку, удар сходу у игроков атаки не получился.

90+7' Свисток. Дагерстоль нарушает правила на Кабелла. Карточка в руках арбитра.

90+6' Атака химчан через правый фланг. Попытка Глушакова пробить с правого края штрафной зоны - мимо цели.

90+5' Соколов появился на поле и сменил он Кухарчука.

90+4' Пока хозяевам все ни как не удается подобраться к воротам соперника. Очередное ускорение левым краем завершается фолом Камышева. Карточка.

90+3' Замена в составе химчан. Камышев появился на поле вместо Стойиновича.

90+2' Вильена получает карточку за неправильный ввод мяча в игру.

90+1' Удается гостям отодвинуть игру от своих ворот. Между тем Идову неспешно вводит мяч из аута на чужой половине.

90' Кабелла пробивает с левого края штрафной зоны соперника по центру ворот - точно в руки голкипера.

89' Желтая карточка достается Черникову.

88' Ускорение по правому флангу в исполнении "быков" завершается стычкой. Черников делает подкат Глушакову в ноги. За Дениса вступилась вся команда и едва успели оттащить Александра.

87' Сергея Петрова сменил Стоцкий. Нет акцентированного навала на ворота Лантратова.

86' Еще одна пауза в матче. Кордоба подтолкнул соперника на чужой половине поля. Между тем Петрову выпрашивал карточку сопернику, но безуспешно.

84' Равенство команд по нарушением правил - 14 фолов. Пока же атака хозяев через правый фланг. Удар с острого угла читался.

83' Наступление хозяев через правый фланг. Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника и мяч оказывается в руках голкипера.

82' Рефери показывает карточку легионеру "быков". Вынужден отказаться от комментария ситуации, так как борьба была рабочей.

80' 2 - 7 по количеству ударов в створ в пользу гостей. Между тем атака хозяев завершается опасным ударом Кордоба в дальний угол - не точно.

78' Арбитр долго просматривал эпизод с нескольких камер и показал желтую карточку Илье.

77' Кухарчук наступил сзади на ногу Кабелле. Пауза в матче на просмотр эпизода с возможным удалением.

76' Кухарчук пытался найти партнера на правом краю чужой половины, прострел в штрафную зону блокирован.

74' 7 - 12 по ударам в пользу игроков "Химок". Между тем мяч под их контролем и они пытаются начать наступление.

73' Сулейманов сменил на поле Классона, следом Ильин заменил Ионова.

72' Замена в составе "быков". Между тем на газоне оказался Себай. Требуется помощь со стороны медицинского штаба гостей.

71' Пока ни чего интересного на поле не происходит. Корнер с правого фланга в исполнении химчан. Ни куда гости не спешат.

70' Замена. Трошечкин вышел на поле вместо Сабовича.

69' Очередная пауза в матче. Перерыв на водопой.

68' Наступление "Краснодара" по правому флангу. Смещение атаки на правый край, впереди все перекрыто и блокировано.

67' Небольшая пауза в матче на проверку эпизода завершилась тем, что арбитр указал на центр поля. Игра возобовилась.

66' ГОООООООООООООООООЛ! Ошибка Сафонова при выносе мяча и Сабович переводит мяч на свободный левый край Кухарчуку, который просто подставил ногу.

64' Очередной свисток. Вновь пауза в матче. На газоне оказался Классон и досталось ему в борьбе с соперником, но не сильно.

63' Тихий получает предупреждение. Между тем Глушаков оказывается на газоне после контакта с Кабелла.

62' Великолепная возможность была у хозяев. Кабелла подключал Ионова в штрафной соперника и пробивал в голкипера, но ранее был свисток. Офсайд.

61' Юрий Газинский покинул поле Кордоба появился на покрытии.

60' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, откуда мяч выбивается в поле. Добивание Набиуллина оказывается не точным.

59' Сабович на газоне, за чертой поля. Активно он боролся с противником и все же заработал стандарт. Вильена не понимает, почему рефери поставил стандарт.

58' На повторе не все так однозначно. Набиуллин оказался на газоне после контакта с соперником, но борьба была обоюдной.

57' Контратака у футболистов в красных цветах завершается свистком. Вторая каточка в матче достается Петрову. Егор не понимает за что.

56' Очередной свисток. Газинский на покрытии после контакта с соперником в центральной зоне. Стандарт у "быков".

54' Классон оказался на газоне в штрафной соперника, а рефери не фиксирует фол. Искренне не согласен Виктор.

53' Лантратов начинает атаку своей команды. Илья ни куда не спешит. Попытка его партнеров расположиться по позициям.

52' Навес мяча во вратарскую зону Сафонова - точно в руки Матвея. Голкипер сходу вынес мяч на Ионова, а тот упал в простой ситуации.

51' Свисток. Очередная пауза в матче. На газоне оказался игрок в красных цветах. Стандарт у гостей с левого фланга.

50' Мяч остается под контролем футболистов в красных цветах. Подача в штрафную соперника с левого края блокирована.

49' Борьба на половине поля футболистов в зеленых цветах. Идову вводит мяч из аута на правом краю. Кухарчук обыграл Сорокина, пас Дагерстоля в штрафную, а там ни кого.

48' Не получилось у гостей использовать свою возможность. Контратака "быков" завершается тем, что мяч попал в сетку, но чуть ранее был свисток - офсайд.

47' Корнер у "Химок" с левого фланга. В перерыве команды обошлись без замен. Последовала подача на край вратарской - в руки вратаря.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Мяч под контролем игроков "Краснодара". Наступление левым краем. Дальний заброс завершается аутом.

45+1' Свисток. На газоне оказался футболист в красных цветах. Глушаков не особо доволен тем, что рефери оставил эпизод без внимания.

45' В конец тайма несколько успокоилась игра коллективов. Достаточно давно не было моментов у ворот команд.

43' Дальний удар по воротам Сафонова с правого фланга - точно в руки голкипера. Контратака. Себай обыграл Кайо, подождал партнеров и последовал не опасный удар Дагерстоля.

42' Наступление химчан через левый край. Подача в штрафную противника читалась и мяч переходит на свободный правый край.

41' Третий корнер у гостей. Подача мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле. Следом офсайд фиксирует рефери у Кухарчука.

40' А вот и момент у химчан. Наступление по левому флангу завершилось ударом под перекладину. Сафонов выручил свою команду.

39' Лантратов начинает атаку своей команды дальним выносом на правый край чужой половины. Свисток. Идову не сумел удержать мяч в поле.

38' Подача мяча на ближнюю штангу ворот соперника. Звучит свисток. Рефери фиксирует фол со стороны Сперцяна. Сорвал Эдуард контратаку.

37' Атака левым краем в исполнении "быков". Попытка прострелить с левого фланга читалась защитником. Вновь угловой в их исполнении.

36' Еще один фол, но уже в центре пол и вновь за игроками в красных цветах. Постепенно хозяева подбираются к штрафной соперника.

34' Кухарчук делал тонкий пас в штрафную зону соперника с левого фланга и раздался свисток. Фол в атаке у химчан.

33' Сабович начинает атаку своей команды стандартом у центральной зоны. Дальний заброс Бесарда в штрафную блокирован.

32' Навес мяча на дальнюю штангу ворот соперника. Сорокин активно боролся с соперником на левом краю и нарушил правила.

31' Дальний заброс в штрафную "Химок". Перевод на правый край с прострелом читался. Шесть корнер у "Краснодара".

30' Продолжается атака хозяев. Борьба на левом краю чужой половины, впереди все перекрыто и блокировано соперником.

29' Наступление Вильена по левому краю. Следует перевод по диагонали на правый край, но не точно и мяч уходит в аут.

28' 73 - 27 % по владению мяча в пользу хозяев. Последовал навес в штрафную зону "Химок". Лантратов не сумел поймать мяч на втором этаже, но и Ионов не попал в пустой угол.

27' Возобновляется игра атакой "быков". Стандарт в их исполнении с левого края поля. Подача на 11-метровую отметку читалась.

26' Перехват мяча игроками в зеленых цветах. Борьба в центральной зоне и свисток. Небольшая пауза на водопой.

24' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Прострел с левого фланга в центр на Себай, но Сенин не сумел дотянуться.

23' А вот и дальний удар по воротам Сафонова - мяч застрял в скоплении игроков и был выбит обратно в поле.

22' Наступление краснодарского клуба через левый край. Газинский оказывается на газоне после контакта с соперником.

21' Позиционная атака в исполнении "быков" продолжается. Заброс на чужую половину с правого фланга пресечен.

20' Корнер с левого фланга в исполнении игроков в зеленых цветах. Очередной розыгрыш мяча с ближним и навес на ближнюю штангу не точен.

19' Кабелла с мячом на левом фланге. Попытка прострелить с левого края читалась и мяч вынесен игроками обороны в поле.

18' Мяч перешел под контроль футболистов в красных цветах. Заброс по левому флангу был без адресата, но будет вторая волна.

17' Борьба в центре поля завершается очередным свистком. Сабович столкнулся на втором этаже с соперником. Газинский оказался не прав.

16' Классон пробивает в левый угол ворот Ильи, низом. Лантратов в прыжке сумел дотянуться до мяча и отразить его на фланг.

15' Принято решение пробить с 11-метровой отметки по воротам Лантратова. Карточка у Душана.

14' Судья удалился за боковую линию, чтобы самостоятельно просмотреть эпизод и принять решение. Пауза затягивается.

13' Стойинович попал по ногам соперника в своей зоне. Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR.

12' Позиционная атака хозяев. де Вильена обыгрывается с партнером на левом краю штрафной зоны. Следует падение на газон и свисток.

10' Мяч перешел под контроль "быков", но тем не удалось сходу перейти на чужую половину. Много борьбы в центральной зоне.

9' Корнер с правого фланга у гостей. Навес мяча на ближнюю штангу - отбиваются игроки в зеленых цветах. Дальний удар по воротам Сафонова и Матвей впервые вступает в игру.

8' Очередное наступление гостей через левый фланг. Дальний заброс по левому флангу блокирован. Контратака хозяев.

7' Мяч уходит за лицевую линию от игрока обороны химчан. Второй корнер у хозяев. Следует розыгрыш мяча с ближним, подача в штрафную - в руки Ильи.

6' Заброс мяча на чужую половину блокирован. Вторая волна наступления. Заброс по правому флангу читался. Пока гости не могут перехватить мяч.

4' Небольшая пауза в матче. Старт атаки хозяевами от своих владений. Неспешный перепас в централььной зоне.

3' Не удался угловой у "быков". Мяч перешел под контроль гостей. Лантратов неспешно выбивает мяч на правый край чужой половины, в борьбу.

2' Футболисты "Краснодара" в зеленых цветах, а их соперник в красной форме. Атка правым краем завершилась прострелом в штрафную, откуда Идову вынес мяч на корнер.