Голы: Янку, 83 - Уткин, 24 (авто.), Дуганджич, 57

Ахмат: Шелия, Богосавац, Нижич, Лысцов, Быстров, Коновалов (Садулаев, 62), Тимофеев, Харин (Янку, 79), Уткин (Архипов, 62), Карапузов (Семенов, 62), Конате (Альсултанов, 78)

Сочи: Заболотный, Терехов, Маргасов, Родригао, Прохин, Барач, Цаллагов, Нобоа (Кристиан, 90), Бурмистров (Попов, 70), Воробьёв (Заика, 46), Дуганджич

Предупреждения: Лысцов, 13, Дуганджич, 29, Нобоа, 89, Попов, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Сочи" над "Ахматом"!

90+3' Попов откинул мяч при вводе снаряда соперником в игру.

90+2' Борьба в центре поля. Перевод мяча на свободный правый край наступления хозяев и свисток. Много мелкого фола у гостей.

90+1' Пока ни как не получается у футболистов в зеленых цветах подобраться к воротам соперника.

90' Ангбан появился на поле вместо Кристиана.

89' Нобоа получает карточку за фол в борьбе с соперником и замена в составе сочинцев.

87' С большим трудом, но удается игрокам "Сочи" отодвинуть игру от своих ворот, но соперник не думает останавливаться.

85' Подача Быстрова с правого фланга в штрафную зону противника и мяч выносится защитниками в поле.

83' ГОООООООООООООООЛ! Янку не перекинул стенку, но последовала вторая волна. Заброс с правого фланга и Габриэль пробивает с края штрафной зоны низом, в правый угол.

82' Мяч находится в метре от штрафной зоны соперника. В очередной раз выстраивается внушительная стенка.

81' Стандарт в исполнении футболистов "Ахмата". Довольно нерасторопно сыграл Прохин у своей штрафной зоны.

79' Янку вышел на поле и сменил он Харина, а чуть ранее Альсултанов заменил Конате.

77' Прострел Богосаваца вдоль ворот в расчете на партнера, но мяч до последнего е дошел. Корнер у "Ахмата".

76' Быстров оказался на газоне в борьбе с соперником. Прострел сочинцев с правого фланга в штрафную противника - читается.

74' Атака "Сочи" по правому флангу. Прострел в штрафную на ход Маргасова, а того заблокировал Нижич.

72' Архипов оказался на газоне в борьбе с соперником. Нобоа столкнулся с игроком, но повреждение нанес сам себе Артем.

71' Заброс хозяев по левому флангу. Навес в штрафную в расчете на Харина. но того блокировали. Свисток. Фол на Заике.

70' Еще один свисток. Арбитр фиксирует фол в исполнении футболиста в светлой майке. Позиционная атака "Ахмата".

69' Мяч на правом краю атаки гостей. Попытка Дуганджича пробить по воротам соперника с острого угла - не точно.

67' Попов появился на поле вместо Бурмистрова.

66' Небольшая пауза на водопой. Активно идет подсказ со стороны тренерского штаба "горожан".

64' Мяч под контролем грознинцев. Вынос на правый край атаки и следует свисток. Фол при отборе мяча игроком "Сочи".

63' Атака правым краем в исполнении "Ахмата". Очередной рейд до вратарской зоны противника и мяч уходит за пределы поля.

62' Семенов, Садулаев и Архипов появились на поле вместо Карапузова, Коновалова и Уткина.

61' Карапузов заработал корнер для своей команды. Навес на ближнюю штангу и мяч выбивается защитниками в поле.

60' Удар от ворот Николая. Борьба на чужой половине. Заброс с левого фланга в направлении ворот соперника, но там все перекрыто.

58' Мяч перешел под контроль грозненцев и им сейчас не позавидуешь. Удар Конате несколько выше перекладины чужих владений.

56' ГООООООООООООЛ! 0:2! Выход Дуганджича один на один с голкипером, обыгрыш Шелии и удар в пустой угол был точен.

54' Готовится массированная замена у хозяев. Пока же игроки "Ахмата" в наступлении. Перевод на свободный правый рай и удар Карапузова выше цели.

53' Еще одно наступление хозяев по левому флангу. Перевод поперек поля на правый край, но там все перекрыто.

52' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах. Прострел с левого фланга блокирован.

51' Удар из-за пределов штрафной зоны по воротам "Ахмата" и вновь вступают в игру защитники. Небольшой навал на ворота Шелии.

50' Дуганджич прорвался по левому флангу, прострел на дальнюю штангу ворот соперника - мяч прошел мимо цели.

49' Мяч под контролем футболистов "Ахмата". Не удается им прорваться по центру и следует перехват.

48' Пауза в матче. На газоне оказался Быстров. Довольно быстро Марат поднялся с покрытия и игра возобновилась.

47' В перерыве произошла одна замена. Вместо Воробьева у гостей вышел Заика.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' А вот и дальний удар по воротам Заболотного с правого края. Мяч проходил мимо цели, но Николай принял решение поймать его.

45+2' Подача "Сочи" с правого фланга на дальнюю штангу ворот противника, но там все перекрыто.

45+1' 8 - 5 по ударам в пользу игроков "Ахмата". Между тем под конец тайма выровнялась расстановка футболистов на поле.

45' Конате пробивает по воротам Николая из центра штрафной зоны. Мяч проследовал значительно выше перекладины.

44' Воробьев пробил по воротам соперника с левого фланга и Шелия сумел выручить свою команду.

43' Нобоа довольно жестко пошел в подкат в ноги Тимофееву на чужой половине. Очередная попытка хозяев начать атаку от своих владений.

41' Веерная атака в исполнении гостей. Перевод Маргасова на партнера по краю был не точен и будет удар от ворот.

40' Второй угловой у "Ахмата" не удался. Заболотный начинает атаку своей команды через левый фланг. Перевод мяча в центр.

39' Последовала подача мяча на ближнюю штангу. Верховую борьбу выиграл Нобоа, но мяч от него ушел за лицевую линию.

38' Прострел Харина с левого фланга в штрафную противника, но того опередил защитник. Корнер у игроков в зеленой форме.

37' Очередная попытка игроков в зеленых цветах расположиться на чужой половине. Перевод на свободный правый край, но там все заблокировано.

36' Контратака хозяев через заброс Нижича, мяч до партнера не дошел. Быстрый ответ с подключением Дуганджича, а того остановил Лысцов.

34' Активно свистят трибуны. 42 - 58 % по владению мячом в пользу сочинцев. Вот и сейчас они на чужой половине поля.

33' Наконец хозяевам удалось расположиться на чужой половине поля. Перевод из центра на левый край читался.

32' Постепенно преимущество по владению мяча переходит футболистам "Сочи". Пока хозяева не могут подобраться к воротам противника.

31' Наступление сочинцев через левый край. Попытка прострелить с левого фланга в штрафную соперника читалась.

30' Дальний заброс в штрафную хозяев на ход Дуганджича, а тот не сумел выбраться из-под опеки соперника.

29' Не удалось футболистам в белых цветах подобраться к штрафной противника. Игроки "Ахмата" держат плотную оборону.

28' 5 (0) - 3 (1) по ударам (в створ). Между тем мяч под контролем гостей. Попытка начать атаку левым краем поля.

26' Еще одна карточка в руках арбитра. Дуганджич получает предупреждение за фол в центральной зоне.

24' ГОООООООООООООООООЛ! Стандарт у "Сочи". Нобоа подает мяч с левого фланга в центр штрафной, откуда Уткин переправил мяч в собственный створ.

23' Пауза в матче на водопой. Коллективы вынуждены прерваться, так как температура воздуха более 30-и градусов.

22' Если в целом смотреть на игру, то опасных моментов не так много. Наступление хозяев по правому флангу завершается банальным аутом.

21' Наступление "Сочи" по левому флангу. Подача мяча в штрафную соперника - без точного адресата.

20' 16 - 12 по выигранным единоборствам в пользу футболистов в зеленой форме. Перехват мяча игроками в белых цветах.

19' Конате смещается с левого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто. Вторая волна с навесом на 11-метровую отметку. Удар у игрока "Ахмата" не удался.

18' Мяч остается под контролем гостей. Дальний заброс по правому флангу оказывается не точным. Ответ хозяев.

17' Корнер с левого фланга в исполнении "южан". Мяч на левом краю. Следует навес на дальнюю штангу, мяч уходит за пределы поля.

16' Немного успокоились коллективы. Отошла игра к центру поля. Заброс гостей по левому флангу - мяч выбивается в поле.

14' Последовал розыгрыш мяча с ближним. Перевод на правый край штрафной зоны соперника и свисток. Фол в атаке.

13' А вот и первая карточка в матче. На газоне оказался футболист "Сочи". Лысцов сыграл не по правилам.

12' Последовал прямой удар Уткина в дальний угол ворот Заболотного, но мяч проследовал несколько выше девятке.

11' Пауза в матче. На газоне оказывается Дуганджич. Заработали хозяева стандарт с опасной дистанции. Внушительная стенка из игроков.

10' Атака хозяев через левый фланг. Следует навес мяча на ближнюю штангу и от туда он был выбит защитниками в поле.

9' Мяч остается под контролем игроков в зеленых цветах. Неспешный перепас на чужой половине, впереди все перекрыто.

8' Свисток. Очередной фол. Карапузов попал по ноге соперника, но гости не сумели воспользоваться этим стандартом.

7' Игра возобновилась без фола. Очередное оживление трибун. Между тем мяч под контролем хозяев. Прорыв по центру удается.

6' Появилась делегация в лице работников стадиона, которая убрала со штрафной зоны хозяев змею! Довольно неожидано.

4' Пауза в матче. Рефери вынужден вмешаться в игру после падение футболиста "Сочи" на покрытие.

3' Мяч перешел под контроль хозяев. Заброс по правому флангу в штрафную соперника, но там все перекрыто и блокировано противником.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в зеленых цветах, а их соперник в "бело-синих" цветах. Пока мяч под контролем "горожан".