Голы: Азмун, 9, 35, Ерохин, 44 - Кордоба, 24, Спайич, 76.

"Зенит": Кержаков, Ракицкий (Круговой, 88), Ловрен, Дуглас Сантос, Караваев (Чистяков, 81), Барриос, Кузяев (Мостовой, 88), Вендел, Ерохин, Дзюба (Сутормин, 66), Азмун.

"Краснодар": Сафонов, Сорокин (Кайо, 46), Спаийч, Рамирес, Вильена, Черников (Газинский, 70), Крыховяк (Ильин, 87), Сперцян, Кабелла (Классон, 70), Ионов (Сулейманов, 70), Кордоба.

Предупреждения: Кузяев, 13, Рамирес, 79.

90+4' Звучит финальный свисток! "Зенит" одерживает третью победу кряду на старте чемпионата!

90+3' Сперцян вошел в штрафную с левого края и смело пошел на двоих, однако встретили Эдуарда уверенно.

90+1' ОПАСНО!!! После навеса Рамиреса с правого фланга Классон с линии вратарской расстреливал ворота хозяев слёта, однако мяч прошел над перекладиной!

90' 4 минуты добавлено к основному времени матча.

88' Андрей Мостовой выходит на поле вместо Далера Кузяева, а Данил Круговой меняет Ярослава Ракицкого.

87' Владимир Ильин появляется на поле вместо Гжегожа Крыховяка.

85' Затяжная позиционная атака "Зенита" завершается дальним ударом Спайича - мяч летит намного выше ворот.

82' Ерохин после навеса Дугласа с углового пробивает головой мимо створа.

81' Дмитрий Чистяков появляется на поле вместо Вячеслава Караваева.

79' Еще одна атака "Зенита" завершается ударом Азмуна головой - Сафонов в прыжке ловит мяч. Дальше Рамирес получает желтую карточку за фол против Барриоса.

78' Кайо оступился в своей штрафной, но затем успел выбить мяч из-под ноги Ерохина.

76' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! УРОШ СПАЙИЧ!!!
После подачи с углового и скидки от Барриоса Кержаков парировал удар Газинского в упор, однако Спайич из центра штрафной добил снаряд в сетку!

74' Неудачный удар Вильены с дальней дистанции с правой ноги - мяч почти попал в угловой флажок и ушел в аут.

73' Несколько перспективных атак пытался организовать "Зенит", однако завершения питерцам в эти минуты не хватает.

70' Виктор Классон, Магомед-Шапи Сулейманов и Юрий Газинский играют вместо Реми Кабелла, Алексея Ионова и Александра Черникова.

69' Позиционная атака "Краснодара" завершается ударом Рамиреса в створ, однако Кержаков спокойно ловит мяч.

68' Ионов отмечается ударом с радиуса штрафной в касание, однако мяч летит выше ворот. В ответной атаке Азмун врывался в штрафную и готов был поражать цель, но Спайич в подкате разрядил обстановку.

67' Кузяев с левого фланга забросил мяч в штрафную на Азмуна, у которого не получился толковый удар в касание, Сафонов спокойно ловит снаряд.

66' Алексей Сутормин появляется на поле вместо Артёма Дзюбы.

64' Очередной угловой "Краснодара" никаких дивидендов не принес, Ракицкий спокойно выносит мяч из штрафной.

61' Кордоба после навеса с фланга пробил головой в дальний угол, однако мяч по дуге прошел чуть выше перекладины.

60' Еще один заброс в штрафную "Зенита" и скидка головой к линии вратарской, однако Кержаков забирает мяч.

59' Очередной угловой заработал "Краснодар", но короткий розыгрыш так же ни к чему опасному не привел.

58' Уже готов был Чистяков появиться на поле, однако Ракицкий пока возвращается в игру.

56' Проблемы со здоровьем испытывает Ракицкий, в сопровождении врачей Ярослав выходит за пределы поля.

54' Сперцян врывается в штрафную с левого края и пробивает в ближний угол, но попадает в сетку с внешней стороны.

53' Атака "Зенита", которая началась с забега Дзюбы по левому флангу, завершилась ударом Ерохина с линии штрафной - ыше ворот.

52' Вильена пробивает из-за пределов штрафной, однако мяч проходит мимо створа.

50' Угловой на правом фланге зарабатывает "Краснодар", однако ничего серьезного на этом стандарте гостям создать не удалось.

48' Вильена нашел в штрафной соперника Кордобу, однако в этот раз форварду "Краснодара" не позволили развернуться и пробить по воротам.

46' Второй тайм начался! Кайо выходит на поле вместо Егора Сорокина.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Два угловых подряд исполняют краснодарцы, но безо всякого успеха.

45+1' Дальний удар Крыховяка блокируют защитники, мяч уходит на угловой.

45' 3 минуты добавляет Алексей Амелин к основному времени первого тайма.

44' ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! АЛЕКСАНДР ЕРОХИН!!!
Караваев бросает по правому флангу на Кузяева, тот от лицевой простреливает на ближний угол вратарской, а Ерохин в касание расстрелял ближний угол!

42' Пытаются гости комбинировать на правом фланге, однако за исключением аутов никакой выгоды "Краснодару" извлечь не удается.

40' Не удается "Краснодару" в последние минуты перейти на чужую половину поля, грамотно "Зенит" выжимает соперника к центру поля.

37' Снова "Зенит" выходит вперед, Азмун сегодня демонстрирует убийственную реализацию.

35' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
Караваев получил мяч на правом краю штрафной и прострелил в центр, Черников прервать передачу на сумел, а Азмун с левой поразил ближний угол!

34' Штрафной на правом фланге заработал "Зенит", однако с подачей Ракицкого краснодарцы справились.

32' Без ворот проходят последние минуты игры, вся борьба происходит преимущественно в центре поля.

30' Полчаса отыграли команды в этой встрече, пока что равный счёт на табло и преимущество "Краснодара" по общему количеству голов.

28' Сперцян со штрафного бьет в обвод "стенки" в ближний угол, в этот раз мяч коснулся сетки с внешней стороны.

27' Вендел довольно жестко встречает Кордобу перед своей штрафной, еще один опасный штрафной для "Краснодара", но теперь с правой стороны.

25' Удается "Краснодару" сравнять счёт по правилам, пока гости в этой встрече смотрятся лучше.

24' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ДЖОН КОРДОБА!!!
Кордоба получает мяч в центре штрафной после прострела с левого фланга, разворачивается мимо двоих защитников и при помощи рикошета от колена Ракицкого переигрывает Кержакова!

23' Азмун подкатился и заблокировал удар Рамиреса, угловой в исполнении "Краснодара" ни к чему опасному не приводит.

21' Удар Дугласа Сантоса со штрафного получается не таким опасным, мяч летит в створ, но точно в руки Сафонову.

20' Барриос зарабатывает перспективный штрафной на правом полуфланге, до ворот примерно 25 метров.

19' Мощный удар Крыховяка получается крайне неудачным, мяч улетает примерно на 7 этаж зенитовского стадиона.

18' "Краснодар" пытается правильно реагировать на досадную оплошность Спайича, переходят "быки" в позиционное нападение.

16' Отменяет Алексей Амелин гол после видеопросмотра, очень обидное решение для "Краснодара"!

15' На авансцену выходит ВАР-центр, оказывается, в момент удара со штрафного один из игроков "Краснодара" вклинился в "стенку"! Отправляется арбитр к монитору!

14' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭДУАРД СПЕРЦЯН!!!
Сперцян со штрафного с 22 метров наносит удар в ближний угол поверх "стенки" и при помощи штанги посылает его в сетку!

13' Черников опережает Кузяева перед штрафной "Зенита" и оказывается сбит Далером, первая карточка в матче.

11' Крыховяк пробует свои силы дальним ударом, однако мяч застревает в оборонительных порядках "Зенита".

9' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! СЕРДАР АЗМУН!!!
Вендел продвинулся по центральной зоне и исполнил проникающий пас на Азмуна, тот благодаря Сорокину избежал положения "вне игры" и реализовал выход один на один!

8' Сперцян приближается к штрафной по левому полуфлангу, однако вмешательство защитника, и мяч отскакивает в руки Кержакову.

7' Кабелла получает повреждение в одного из единоборств, требуется помощь врачей легионеру "Краснодара".

5' Ионов оказывается на газоне на правом фланге атаки в единоборстве с Дугласом, но свистка арбитра не звучит.

3' Между тем, только что в Токио завершился финальный матч Олимпиады, в котором сборная Бразилии победила Испанию, а победный гол в овертайме оформил зенитовец Малком!

2' Барриос пострадал в единоборстве с Черниковым, но сумел колумбиец подняться без помощи врачей. Хавбек "Краснодара" же избежал желтой карточки.