Голы: Глебов, 54 - Бийол, 9, Чалов, 35, Марадишвили, 89

Ростов: Песьяков, Терентьев, Осипенко, Хаджикадунич, Байрамян (Фольмер, 62), Хасимото (Гигович, 77), Норманн (Сухомлинов, 42), Глебов, Мамаев, Полоз (Бастуш, 46), Комличенко (Альмквист, 46)

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Фернандес (Набабкин, 60), Ахметов, Мухин, Влашич (Дзагоев, 66), Кучаев (Марадишвили. 60), Обляков, Бийол, Эджуке (Бохинен, 60), Чалов (Яковлев, 85)

Предупреждения: Бохинен, 76, Терентеьв, 90

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенна победа ЦСКА над "Ростовом".

90+3' Рефери принимает решение продолжить игру. ограничившись предупреждением.

90+2' Пауза в матче. Арбитр просматривает предыдущий фол на возможное удаления футболиста.

90' Терентьев получает карточку за фол в центральной зоне. Ни чего опасного на поле не происходит.

86' ГООООООООООООООЛ! Яковлев перевел мяч с левого края в центр на Ахметова, а тот далее на Марадишвили, который отправлял мяч в сетку с ударной позиции.

84' Очередной корнер в исполнении гостей. Между тем замена у ЦСКА. Яковлев сменил Чалова.

82' Наступление игроков в желтых цветах. Ускорение по левому флангу, перевод в центральную зону и далее на правый край.

81' Дзагоев подал мяч в штрафную соперника - читается, вторая волна и заброс Облякова не удается.

80' Вынос Акинфеева на чужую половину. Заброс по левому флангу переходит в стадию корнера. Ни куда не спешат гости.

79' 3 - 7 по ударам в створ в пользу "армейцев". Пока ни чего не получается у ростовчан в наступлении.

77' Гигович появился на поле вместо Хасимото. Пока без опасных моментов проходить встреча.

76' Карточка достается Бохнену за удар по ногам Бастуша.

74' Возобновилась игра позиционной атакой "Ростова". Перевод на свободный правый фланг Бастушу, подключение партнера в центре читалось.

73' Свисток. Небольшая пауза в матче. Хасимото дернул мышцу и не сможет продолжить встречу. Последняя замена у ростовчан.

71' Хозяева не оставляют попыток подобраться к воротам соперника. Бастуш под давлением Бохинена открывает мяч голкиперу.

70' Попытка "армейцев" организовать выход из обороны. Дальний заброс по левому флангу блокирован.

69' Дальний заброс в штрафную заброс в штрафную ЦСКА и Акинфеев успешно действует на выходе.

66' Попытка хозяев прибавить в динамики. Редкий заброс москвичей в штрафную противника - точно в руки Песьякову.

64' Ответная замена у москвичей. Дзагоев появился на поле вместо Влашича.

62' Фольмер вышел на поле вместо Байрамяна. 53 - 47 % по владению мяча в пользу футболистов в желтых цветах.

60' Кучаев смени Марадишвили, Бохинен заменил Эджуке, а Набабкин вышел на поле вместо травмированного Фернандеса.

59' Мухин подключает Влашича один на один с голкипером на правом краю штрафной соперника - удар отражает голкипер.

57' Марио вынужден был уйти с газона по причине повреждения. Между тем гости держат оборону своих ворот.

56' Готовится двойная замена в составе ЦСКА. Фернандес покидает поле у "армейцев".

54' ГООООООООООООЛ! Глебов! Перевод мяча на левый край штрафной зоны, откуда Данил пробил низом в правый угол ворот соперниа.

53' Мяч остается под контролем игроков "Ростова". Перевод мяча на свободный левый край, скидка в центр и удар в створ не удался.

51' Кучаев попытался подключить партнера в центре, но мяч отобран игроками в желтых цветах.

50' Позиционная атака "Ростова". Ускорение Байрамяна на правом краю, прострел в штрафную противника не удался.

49' Немного успокоилась игра. Чалову досталось по ногам на своей половине. Дальний заброс гостей по левому флангу удался.

48' Дальний удар в исполнении Глебова - Акифеев достаточно легко справляется со своей задачей.

47' В перерыве произошли две замены: Альмквист и Бастуш сменили Комличенко и Полоза.

45++1' Звучит свисток на перерыв!

44' Дальний удар Терентьева по воротам соперника - вышло не точно и небольшая пауза.

43' Сухомлинов появился на поле вместо травмированного Норманна.

41' Футболисты "Ростова" находятся в меньшинстве и ждут своего шанса. Позиционная атака в исполнении "армейцев".

39' Мяч под контролем ЦСКА на левом краю поля. Следует ускорение Ахметова, но выйти на ударную позицию не удалось.

35' Норманн покидает пределы поля и не сможет он продолжить встречу.

34' гОООООООООООООООЛ! Чалов! Тонкий пас из центральной зоны на левый край атаки ЦСКА. Удар Чалова низом был точен. Отрыв в счете растет.

30' Пока ни чего на поле не меняется. Наконец игроки "Ростова" перехватили мяч, но не на долго.

29' Продолжается наступление "армейцев". Перепас в центральном круге, впереди все перекрыто и блокировано.

27' Ни чего опасного на поле не происходит. Заброс на правый край Фернандесу, подключение Кучаева и навес во вратарской в расчете на противника - не точно.

26' Не высокие скорости в исполнении коллективов. Перепас на левом краю чужой половины, перевод поперек поля с перехватом.

24' Продолжается невысокий темп игры у коллективов. Бийол обыгрывается с Мухиным в центре, заброс на левый край блокирует Осипенко.

23' Перевод мяча на край штрафной зоны "Ростова" завершается ударом Влашича с края штрафной зоны точно в руки голкипера.

21' Фернандес вводит мяч из аута на правом краю поля. Следует розыгрыш с Мухиным, подключение Дивеева в центре.

20' 2 (1) - 3 (3) по ударам (в створ) в пользу "армейцев" и сейчас они на поле и ждут своего шанса.

19' Неспешный темп игры в исполнении коллективов. Атака Эджуке через левый край. Удар Мухина отражает Песьяков.

17' Фернандес подключает Кучаева на правом краю, скидка в центр на Ахметова и прессинг со стороны противника.

16' Атака "Ростова" через правый край. Прострел под лицевую линию блокирован. Продолжается позиционная стадия наступления.

15' Дальний удар Эджуке с дальней дистанции - Песьяков уверенно парирует выпад противника.

13' "Армейцы" пытаются уйти в контратаку. Удается им зацепится за позиции на чужой половине, но не более.

12' Еще одна попытка хозяев подать в штрафную соперника, но первым на мяче оказывается голкипер.

10' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Пытаются футболисты ростовского клуба подобраться к воротам противника, но без удара.

9' ГОООООООООООООООЛ! Бийол! Корнер. Подача Влашича с левого фланга точно на Яка, который был точен.

8' Немного упал общий темп игры. Мяч остается под контролем "армейцев". Долгий перепас на левом фланге, без забросов.

7' Мяч на левом краю атаки ЦСКА. Подключение Фернандеса на правом краю, но тому не дали обострить.

6' Второй раз подряд меняют мяч на поле - сдулся. Атака гостей по левому флангу. Перевод мяча в штрафную зону соперника читался.

4' Перехват мяча хозяевами. Попытка расположиться по позициям завершилась банальной потерей в центральной зоне.

3' Мяч перешел под контроль москвичей. Футболисты ЦСКА не спешат. Перепас у своей штрафной зоны.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в "сине-красной" форме. С первых минут в наступлении хозяева.