Голы: Глушаков, 44, 90+1 (пен), Агаларов, 52, 81, Камилов, 62

"Уфа": Беленов, Сухов(Алиев, 75), Никитин, Плиев, Йокич(Ботака-Иобома, 59), Иванов(Саплинов, 75), Мрзляк (Голубев, 90+2), Касинтура, Камилов, Кротов (Милетич, 75), Агаларов.

"Химки": Лантратов, Идову, Данилкин, Филин, Стоинович (Давидян, 85), Глушаков, Кухарчук, Мирзов, Трошечкин, Боженов, Соколов.

Предупреждение: Трошечкин, 9

90+5' Матч завершен! Свисток арбитра

90+1' ГОООООЛ! Забивает Глушаков

90' Отправился арбитр Кукуян на просмотр VAR. После просмотра Кукуян решение не меняет

88' Пенальти! Пенальти в ворота "Уфы". Мяч попал Агаларову в руку

86' Продолжает атаковать "Уфа". "Химки" обороняются

83' ГОООООЛ. Агаларов забивает второй свой гол в матче

82' Фолят на Агаларове. Стоинович нарушал правила около штрафной площади

80' Не садится в оборону "Уфа", пытается атаковать команда Стукалова

77' Очень опасно атакуют "Химки". Везет "Уфе"

75' Фолят на Мирзове. Активен сегодня Резиуан

73' Вновь спасение Беленова! Вновь наносил удар Мирзов. Мяч ушел на угловой, после которого опасно пробивал Кухарчук

71' Желтую карточку получает наставник "Уфы" Стукалов

70' Спасение Беленова. Спасает вратарь "Уфу" после удара Мирзова

69' Серия угловых от "Химок", но защитники "Уфы" справились

66' Удар Кротова, но никакой опасности для Лантрова

64' Простреливал Кухарчук, но в центре штрафной "Уфы" никого не было

62' ГООООЛ! Камилов выводит "Уфу" вперед после подачи углового

61' Удар Мрзляка с острого угла. Лантратов на месте

59' Йокича заменил Ботака-Иобома. Дебют футболиста в футболке "Уфы"

58' Йокич получил повреждение. Уносят на носилках словенца, будет замена в составе "Уфы"

57' Затянул с передачей Соколов в штрафной площади соперника. Потерял мяч

54' Кротов бьет выше ворот

52' ГОООЛ. АГАЛАРОВ забивает седьмой мяч в сезоне. Лучший бомбардир в РПЛ

51' Вновь Лантратов. Спасает после мощного удара от одного из футболистов

49' Опасный удар Иванова. Лантратов надежен

48' Начинается матч со владения "Уфы", но ничего опасного

46' Звучит свисток. Начинается второй тайм!

45+1' Заканчивается первый тайм

44' ГООООООЛ! "Химки" перехватывают мяч в центре поля, убегают в контратаку, которую закончил ГЛУШАКОВ!

43' Фолят на Агаларове в центре поля

40' Удар Идову. Точно в руки Беленову

39' Все атаки "Уфа" пытается заканчивать передачей на Агаларова, но защитники "Химок" не ошибаются

36' Не проходит разрезающая передача на Агаларова

34' Пытается прессинговать соперника Агаларов, но игроки "Химок" действуют надежно

32' Мяч после подачи Соколова перелетел всех и улетел за пределы поля

30' Получает по ногам Трошечкин. Штрафной

29' Не сумел зацепиться за мяч Кухарчук в штрафной площади "Уфы". Могло быть опасно

28' Агаларов не успевает на передачу Мрзляка в центр штрафной площади соперника. Надежен защитник

25' Кухарчук бьет выше ворот. В атаке получил повреждение Иванов, но сможет полузащитник "Уфы" продолжить встречу

23' Кротов пытался замкнуть передачу с фланга, но не попал

22' Офсайд у Мрзляка в середине первого тайма

20' Ошибается игрок "Уфы" в центре поля, но "Химки" этим воспользоваться не сумели

17' Мяч в руках у Лантратова. Атака "Уфы" успехов не увенчалась

15' Не проходит дальняя передача на Кухарчука. Беленов первый на мяче

13' Мирзов попадает в перекладину

11' Мирзов зарабатывает опасный штрафной у гостей соперника. Камилов фолил

9' Первая желтая карточка в матче. Трошечкин фолит на Агаларове

6' Кухарчук пробил, но у Ильи явно не удался удар

4' Камилов фолит на Мирзову. Резиуан проводит первую игру за "Химки" после возвращения

3' Начинает с атак игру "Уфа". Моменты были у Агаларова и Иванова