25 сентября 2021. Реал Мадрид - Вильярреал 0 - 0

7 тур

"Реал": Куртуа, Алаба, Милитао, Начо, Модрич (Азар, 73), Каземиро, Вальверде, Бензема, Асенсио (Иско, 81), Винисиус Жуниор, Родриго (Камавинга, 46).

"Вильярреал": Рульи, Фойт (Гаспар, 86), Альбиоль, Пау Торрес, Альберто Морено, Капу, Коклен (Гомес, 58), Парехо, Пино (Тригерос, 85), Пако Алькасер (Диа, 58), Данджума (Пенья, 85).

Предупреждения: Винисиус Жуниор, 40, Коклен, 55, Гомес, 70.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" не сумел дома обыграть "Вильярреал"!

90+3' Новая атака хозяев завершается неточным обводящим ударом Винисиуса, недоволен собой бразилец.

90+2' Очередной навес Иско с левого фланга, в этот раз Рульи кулаками на выходе отбивает мяч подальше.

90+1' Финальный штурм начинает "Реал", несколько фланговых подач оказываются всякий раз неточными.

90' Угловой удалось заработать "Вильярреалу", после подачи которого Пау Торрес головой пробил выше перекладины. 4 минуты добавляет Хесус Хиль Мансано.

86' Пенья врывался в штрафную на полном ходу, но оказался на газоне в единоборстве с последним защитником - судья считает, что всё было чисто.

85' Нужна помощь врачей Фойту, после чего аргентинца меняет Марио Гаспар, а Рубен Пенья сменил Арно Данджуму. Также Ману Тригерос играет вместо Йереми Пино.

83' Камавинга после скидки Родриго эффектно пробил в падении через себя, однако чуть раньше арбитр зафиксировал фол против Фойта.

82' ОПАСНО!!! Иско после навеса с правого фланга головой пробил по воротам, мяч срикошетил от Винисиуса, но Рульи справился с угрозой!

81' Иско появляется на поле вместо Марко Асенсио.

80' "Вильярреал" усилиями Пино заработал свой второй угловой в матче, который ни к чему интересному не привел.

78' Камавинга получает мяч на правом краю штрафной от Вальверде и зарабатывает угловой, после навеса которого на выходе сыграл Рульи.

75' По общему количеству ударов "Реал" сегодня впереди, а вот в створ команды попадают крайне редко - 1 против 2.

73' Эден Азар выходит на поле вместо Луки Модрича.

70' Гомес получает желтую карточку за грубый фол против оппонента в центре поля.

67' Продолжаются на "Сантьяго Бернабеу" тактические битвы, а вот фееричного футбола, к сожалению, сегодня мы не видим.

64' Совсем позабыли про ворота футболисты на "Сантьяго Бернабеу", по-прежнему совсем непонятно, в чью сторону качнется чаша весов.

63' Винисиус ворвался в штрафную соперника, но на скользком газоне у него поехала нога, и он врезался в Парехо. Грубо, но не умышленно, здесь без карточки.

61' Небольшое затишье на поле после достаточно любопытного начала второй половины, но впереди, хочется верить, самое интересное.

58' Мой Гомес и Булайе Диа выходят на поле вместо Франсиса Коклена и Пако Алькасера.

57' ОПАСНО!!! Фойт после диагонали скидывает мяч на Алькасера, тот опережает Куртуа и простреливает на дальнюю штангу, где Пау Торрес не попал по мячу, находясь в метре от створа!

55' Коклен получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Асенсио.

54' Данджума завершает очередную атаку своей команды ударом с линии штрафной - Куртуа отбивает мяч перед собой, а Эдер Милитао разряжает обстановку, опережая Алькасера.

53' Камавинга с левого фланга простреливает к линии вратарской, однако Рульи на выходе мяч забирает.

51' Бензема после навеса Каземиро пробил в падении головой рядом со штангой, впрочем, здесь у Карима был зафиксирован оффсайд.

50' ОПАСНО!!! После навеса Асенсио со штрафного Эдер Милитао здорово сыграл на опережение, пробив в падении головой, однако мяч прошел рядом со штангой!

48' Активнее начинает "Реал" вторую половину, однако в эти минуты вся игра сводится к подачам с флангов в направлении Бензема, который не цепляется за эти мячи.

46' Второй тайм начался! Эдуардо Камавинга появляется на поле вместо Родриго.

44' Мадридцы добавили в свою копилку два угловых, однако остроты не создали, а удар Вальверде с подбора получился неточным - мяч прошел выше створа.

41' Бензема с левого края исполняет проникающий пас на Родриго, однако Рульи на выходе бразильца опережает.

40' А вот фол Винисиуса на Парехо арбитр оценил свистком, а бурная недовольная реакция приводит к карточке для бразильца.

39' Проход Родриго завершается падением бразильца перед штрафной соперника, но и здесь арбитр нарушения не фиксирует.

38' ОПАСНО!!! Данджума получает мяч в штрафной соперника, разворачивается вокруг своей оси и пробивает с близкого расстояния - снаряд попадает в сетку с внешней стороны!

37' 8:2 по ударам по версии испанских телевизионщиков, однако шансы "Вильярреала" суммарно выглядят предпочтительнее.

35' Начо неожиданно ворвался в штрафную соперника по центру и оказался на газоне после контакта с Альбиолем, но свисток арбитра молчит.

34' Прорыв Винисиуса левым флангом завершается прострелом в центр, но до партнера мяч не доходит.

31' ОПАСНО!!! Пино врывается в штрафную с левого края и выкатывает под удар Алькасеру, удар которого с левой парирует Куртуа, а удар Коклена на добивании пришелся в Начо!

30' Хороший проникающий пас Парехо на Пино, тот врывается в штрафную с правого края и стреляет в центр, но Эдер Милитао обстановку разряжает.

29' Удивительные цифры по владению мячом к этой минуте - "Вильярреал" контролирует его 64 процента времени. Трибуны "Бернабеу" начинают посвистывать.

27' Не самым событийныи получается стартовый отрезок матча, "Реал" пока далек от той феерии, что была на неделе в игре с "Мальоркой".

25' Асенсио в прессинге цепляет и Рульи, и Капу, арбитру приходится провести беседу с Марко.

23' ОПАСНО!!! Родриго с правого фланга неожиданно заряжает в ближний угол ворот, но Рульи успевает сместиться и перевести мяч в штангу!

22' Уже четырежды соперники попадают в положение "вне игры" сегодня, по два на брата. Есть работа у помощников судьи.

20' Гости выбрались в атаку, завершилась которая ударом Алькасера метров с 23 - мяч прошел над перекладиной.

18' Вальверде оказывается на газоне на углу штрафной, уткнувшись в Алькасера, однако свисток арбитра молчит. В дальнейшей фазе атаки Родриго оказался в положении "вне игры".

15' Родриго с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где открывался Бензема, однако Альбиоль опередил оппонента и отправил мяч на угловой.

13' ОПАСНО!!! Данджума на левом фланге проскочил между Вальверде и Асенсио, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол - Куртуа отбивает мяч на угловой!

12' Бензема входит в штрафную с правого края и с левой наносит удар по воротам, однако на пути мяча возникает защитник. Первый угловой "Реала" ни к чему опасному не привел.

11' Пино в контратаке гостей врывается в штрафную с правого края, однако запутался в собственных ногах и попросту потерял равновесие.

10' Постепенно начинает вырисовываться преимущество "Реала", который сегодня может оторваться от "Атлетико", который проиграл "Алавесу".

8' Фойт довольно жестко атаковал Винисиуса сзади по ногам, однако пока арбитр обходится без предупреждений.

7' Модрич получает мяч на линии штрафной от Винисиуса и пробивает низом, однако Пау Торрес блокирует удар хорвата.

6' Винисиус исхитрился сделать передачу в центр штрафной на Родриго, который попытался было пробить слёта, но не попал по мячу как следует.

5' Фойт прорвался с правого фланга обороны до центральной зоны, откуда исполнил проникающий пас на Пако Алькасера, у которого зафиксирован оффсайд.

4' Данджума прорывается по левому флангу и исполняет прострельную передачу в штрафную, где Алаба обстановку разряжает.

2' Первая атака хозяев завершается передачей в оффсайд, куда забрался Винисиус Жуниор.