Голы: Моро, 12, Грулев, 26, 60, Тюкавин, 52 - Адеми, 90

Динамо: Шунин, Скопинцев, Ордец (Евгеньев, 77), Бальбуэна, Варела (Паршивлюк, 68), Фомин, Моро, Захарян (Кутицкий, 77), Грулёв (Гладышев, 68), Н'Жье, Тюкавин (Плиев, 84)

Химки: Лантратов, Филин, Карпов (Боженов, 73), Данилкин, Набиуллин (Сабович, 82), Дагерстоль, Идову, Трошечкин (Соколов, 46), Камышев (Стоинович, 46), Мирзов, Долгов (Адеми, 73)

Предупреждения: Камышев, 9

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Динамо" над "Химками".

90' ГООООООООООООООЛ! 4:1! Удар Набиуллина с левого края штрафной зоны в дальний угол, подправление Адеми дезориентировало защитника и голкипера.

89' Веерная атака химчан. Подключение левого фланга. Вход в штрафную зону и Мирзов не сумел обыграть ближнего.

88' Плиев появился на поле вместо Тюкавина.

87' Вновь Идову в центре внимания. Тонкий пас в штрафную зону в расчете на партнера, но его опережает голкипер.

86' Идову делает заброс по правому флангу, но там все перекрыто. Перевод на свободный левый фланг. Довольно широко действуют гости.

84' Позиционная атака футболистов в желтых цветах, впереди все перекрыто и блокировано противниками.

83' 18 - 3 по ударам в пользу хозяев. Между тем замена у гостей. Сабович появился на поле вместо Дагертоль.

82' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Борьба на левом краю поля. Тонкий пас в штрафную на Мирзова читался.

81' Мяч на левом краю атаки футболистов столичного клуба, не удается им подобраться к владениям соперника.

80' Евгеньев и Кутицкий появились на поле вместо Ордеца и Захаряна.

79' Пауза в матче. Шунин задел Ордеца в борьбе у своих ворот и медицинский персонал оказывает помощь Ивану.

78' Подача мяча на край вратарской зоны. Шунин выбил мяч в поле, но Мирзов не был готов к такому развитию ситуации.

77' Довольно быстро игроки в желтых цветах встали на чужой половине. Перевод на правый край. Прострел Боженова на ближнюю штангу читался.

76' Ордецу досталось в борьбе с соперником. Между тем мяч под контролем гостей на левом краю поля.

74' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтых цветах. Перепас на левом краю поля, впереди все перекрыто соперником.

73' Ответная состава химчан. Адеми и Боженов появились на поле, а его покинули Долгов и Карпов.

72' Паршивлюк и Гладышев появились на поле, сменив Варелу и Грулева.

71' 16 (7) - 3 (1) по ударам в пользу москвичей. Ускорение Грулева по правому флангу. Завершающий удар низом читался голкипером.

70' Свисток. Мяч попал в руки Захаряна и раздался свисток. Замена на подходе у футболистов "Динамо". Пока же они пытаются отобрать мяч в центре.

69' Перевод мяча на левый край. Скидка в штрафную соперника читалась. Борьба у штрафной, вход Долгова в штрафную, но пробить ему не дали.

68' Соколов вводит мяч из аута на правом фланге. Следует обыгрыш с партнерами по обороне. Навес в чужую штрафную читался.

67' ГООООООООООООООООЛ! Захарян делает тонкий пас на левый край точно на ход Грулеву. Вячеслав пробил в ближний угол и мяч попал в "домик".

66' Ускорение хозяев по правому флангу. Подача Варела в центр штрафной, скидка на Тюкавина. Констнатин не попал в цель.

64' Наступление москвичей по правому флангу. Моро долго искал продолжения и прострелил вдоль ворот. Тюкавин не поверил в партнера.

63' Захарян пробивает с правого края, из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел в метре от ворот Лантратова. Илья неспешно выбил мяч к центру.

62' Н'Жье пытался протащить мяч по краю, но его обезоружили на краю штрафной соперника. Вторая волна наступления в исполнении "Динамо".

61' Ордец отыгрывает мяч Шунину. Антон неспешно начинает атаку своей команды. Перепас центральных защитников.

60' Наступление москвичей по правому флангу. Навес на 11-метровую отметку, откуда мяч был выбит игроками обороны в поле.

59' Бальбуэна попал по ногам Мирзова на правом краю своей половины поля. Рефери не стал фиксировать фол. Контратака.

58' ГОООООООООООООЛ! Заброс москвичей по правому флангу. Скидка мяча в центр. Тонкий пас в штрафную на Тюкавина, а тот убрал защитника и пробил низом в правый угол ворот.

57' Ответ москвичей по центру читался и Лантратов начинает атаку своей команды. Довольно быстро мяч перешел под контроль хозяев.

56' Перевод мяча на левый край атаки гостей. Тонкий пас в штрафную зону на ход Соколова, а тот не сумел перекинуть голкипера.

54' Досталось Стоиновичу по лицу в борьбе с соперником. Пока ни как не удается гостям выбраться со своей половины поля.

53' Офсайд фиксирует рефери у химчан. Неспешный старт со своей половины в исполнении москвичей. Дальний заброс по правому флангу - блокировано.

52' Следует подача мяча с левого фланга в штрафную москвичей, но тот не дошел до цели. Вторая волна атаки этим же краем.

51' Контратака гостей. Борьба на левом фланге завершилась свистком. Мирзов на газоне, досталось ему в борьбе с Бальбуэна.

50' Верховая борьба в центральной зоне за "Динамо". Ускорение Грулева по левому флангу и вынос Стоиновича был за пределы поля.

49' Удар Захаряна из-за пределов штрафной зоны, низом, в левый угол ворот соперника. Мяч проследовал рядом с целью.

48' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Ускорение по правому флангу, скидка мяча в центр.

47' В перерыве произошли две замены в составе гостей. Соколов и Стоинович вышли на покрытие вместо Трошечкина и Камышева.

45+1' Рефери отправляет коллективы на перерыв!

45' Контратака. Мирзов обыгрался с Долговым на входе в штрафную, но последний пас был не точен и свисток.

44' Контратака москвичей по левому флангу. Скидка мяча в центр на Тюкавина, подключение Грулева, а тот не сумел выйти на ударную позицию.

43' Ускорение Мирзова по левому флангу. Подключение Набиуллина и подача на дальнюю штангу читалась.

40' Конец тайма коллективы проводят без скорости. Создается ощущение, что они смирились с результатом и ждут перерыва.

39' Перевод мяча на левый край. Следует довольно мощный удар в правый угол ворот Лантратова. Тюкавин не попал в цель.

38' 8 (5) - 2 (0) по ударам (в створ) в пользу хозяев. Очередной проход москвичей по правому флангу. Прострел в центр не удался.

37' Мяч на правом краю атаки столичного клуба. Довольно легко они встали на чужой половине. Соперник прессингует не активно.

36' Борьба в центральной зоне за футболистами столичного клуба. Н'Жье активно боролся на правом краю чужой половины, но соперник не пустил его на удар.

34' Дальний удар Захаряна из-за пределов штрафной зоны. Мяч прошел левее девятке ворот Лантратова.

33' Следует розыгрыш мяча с ближним с дальнейшей подачей на правый край чужой половины. Мяч выбит защитниками в поле.

32' Свисток. На газоне оказался Дагерстоль, следом уже Моро прихрамывает, но стандарт у гостей с правого фланга.

31' Последовал прямой удар по воротам от Мирзова. Мяч прошел намного выше левой девятке ворот Шунина.

30' Стандарт в исполнении гостей с правого фланга. Стенка из игроков на линии штрафной зоны.

29' ГОООООООООООООООЛ! 2:0! Гол аналогичен предыдущему. Подача на ближнюю штангу, откуда Вячеслав затылком переправил мяч в цель.

28' Перевод мяча на свободный правый фланг. Скидка в центр с завершающим ударом Тюкавина. Мяч от защитника ушел за лицевую линию.

27' Немного упал общий темп игры. Очередная попытка москвичей провести наступление по левому флангу завершается ни чем.

26' Моро на газоне, не по правилам его уронил на покрытие Набиуллин. Фол в атаке у игроков в желтых цветах.

24' Прострел в штрафную зону москвичей, где Трошечкин пытался сходу пробить по мячу, но его удар был заблокирован защитниками.

23' Мирзов обыгрывается с Данилкиным в центре, но нет свободного пространства и следует отыгрыш на свою половину.

22' Позиционный перепас футболистов "Химок" на своей половине. Дальний заброс по левому флангу, падение на покрытие без свистка.

21' Свисток. Набиуллин оказался на газоне после борьбы в соперником. Оказывают помощь футболисту в желтых цветах.

20' Очень много ошибок в исполнении коллективов в борьбе, в центральной зоне. Между тем Захаряна "затоптали".

19' Варела пытался найти партнера на правом краю, но мяч достаточно быстро перешел под контроль соперника.

18' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у футболистов "Химок". Между тем ошибка в обороне гостей. Грулев воспользовался ошибкой, но переиграть голкипера ему не удалось.

17' Вновь наступление футболистов в светлых цветах по левому флангу переходит в позиционную стадию. Попытка прессинга со стороны гостей.

16' Дальний заброс по левому флангу москвичей. Перевод мяча поперек поля в расчете Н'Жье, а тот не сумел нанести удар.

14' Мяч под контролем гостей. Попытка сходу окопаться на чужой половине. Вновь активен левый край. Мирзов не сумел уйти от соперника.

13' ГОООООООООЛ! Подача мяча на ближнюю штангу, откуда Моро спиной смахнул снаряд в дальний угол ворот Лантратова.

12' Борьба в центре поля остается за москвичами. Подача Н'Жье с левого края на дальнюю штангу, откуда Идову переправил снаряд за лицевую линию.

11' Перехват мяча химчанами и свисток. Мирзов оказался на покрытии не по своей воле, Клинтон сыграл не по правилам, но не на карточку.

10' Следует навес мяча в центр штрафной зоны соперника, но без завершающего удара. Вторая волна наступления также безуспешна.

9' Первая карточка в руках арбитра. Камышев сыграл не по правилам на своей половине и будет дальний стандарт с левого фланга.

7' Ускорение гостей по левому флангу. Удается им заработать первый корнер в матче. Навес на ближнюю штангу, а там все перекрыто.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Попытка гостей подобраться к воротам сопернника, но дело до удара не дошло.

4' Удалось хозяевам пройти в штрафную соперника по правому флангу. Удар в ближний угол отражен перед собой. Перевод мяча на левый край и на сей раз Лантратов сумел поймать его в руки.

3' Борьба на правом краю наступления гостей, но перейти на чужую половину им не удается. Наконец мяч перешел под контроль москвичей.

2' Мяч под контролем игроков "Химок", они сегодня в желтых цветах, а их соперник в "бело-синей" игровой форме.