27 октября 2021. Ротор - Ахмат 1 - 1 (пен: 4-2)

Ротор: Обухов, Бериашвили, Мартынов, Первушин (Дудиев, 46), Голосов, Чуканов, Николаев, Маляров (Школик, 46), Махатадзе (Макаров, 46), Серченков (Абдуллаев, 69), Муллин (Минаев, 46)

Ахмат: Мелихов, Лысцов, Тодорович (Богосавац, 46), Пуцко, Уциев, Быстров, Коновалов, Адуев (Уткин, 62), Садулаев (Карапузов, 46), Себай (Архипов, 46), Кадыров (Полярус, 39)

Предупреждения: Адуев, 58, Пуцко, 87

"Ротор" обыгрывает "Ахмат" и выходит в 1/8 финала Кубка России!

4:2! Минаев пробивает в левую девятку ворот соперника. Голкипер прыгнул в другую сторону.

3:2! Коновалов пробивает в правый угол ворот. Мяч попал точно в штангу и от нее вылетел в поле.

3:2! Макаров поражает левый нижний угол ворот соперника. Голкипер угадал, но недотянулся.

2:2! Карапузов пробивает низом уже в правый угол ворот. Визави не угадал направление полета мяча.

2:1! Чуканов пробивает в левый угол ворот, низом. Вновь голкипер не угадает.

1:1! Пуцко отправляет мяч в правый угол ворот, Обухов не угадал.

1:0! Бериашвили пробивает в левый угол ворот соперника, а голкипер прыгнул в другую сторону.

0:0! Обухов отражает удар Архипова в правый угол ворот.

90+1' Звучит свисток на серию пенальти!

90' Еще одна волна атаки гостей. Прострел Карапузова на ближнюю штангу оказался не точным.

89' Стандарт у хозяев с правого фланга. Следует навес на ближнюю штангу и от нее мяч выбит защитниками в поле, а затем в аут.

88' Наступление Чуканова по правому флангу. Коновалов и Карапузов пытались подобраться к сопернику, но только через нарушения.

87' Карточка в руках арбитра. Пуцко руками придерживал соперника. Стандарт из центра поля.

86' Следует повторный навес в центр вратарской зоны. Мяч от головы Быстрова проследовал мимо цели.

85' Корнер в исполнении грозненцев. Подача Поляруса с левого фланга на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками обратно за лицевую.

84' Последовала попытка гостей перевести мяч с правого фланга от Поляруса, но тот не дошел до партнера по атаке.

83' Пока хозяева вынуждены просто держать оборону и ждать своего шанса.

82' Позиционная атака футболистов в белых цветах. Перепас игроков "Ахмата" на чужой половине. Дальний заброс по правому флангу читался.

80' ГОООООООООООООЛ! Разрезающий пас Богосаваца на ход Архипова. Последний пробил в ближний угол, мяч отражается голкипером на ход Уткина, который был точен.

78' Крученный удар Карапузова в правый угол ворот соперника, но мяч не пошел в цель.

77' Ускорение Поляруса по правому флангу. Прострел по диагонали под удар Лысцова. Удар последнего пришелся в соперника.

76' Удар Поляруса с левого края в ближний угол ворот соперника. Мяч попал в стенку и от нее вылетел обратно на фланг.

74' Свисток. На газоне оказывается футболист в белых цветах. Досталось Карапузову по ногам от противника.

73' Дальний заброс от гостей. Перевод мяча на ближнюю штангу, а дальше следует удар Уткина, который отражает голкипер.

72' Позиционная атака в исполнении "Ахмата". Перепас на правом фланге. Прострел по диагонали назад, но мяч до игрока атаки гостей не дошел.

71' Замена. Абдуллаев вышел на поле вместо Серченкова у хозяев.

70' Уткин подключает Поляруса в штрафной соперника, но мяч от последнего проследовал за лицевую линию.

69' Корнер с правого фланга от "Ахмата". Борьба на правом краю поля, впереди все перекрыто и мяч вынесен защитниками в поле.

68' Перевод мяча от Серченкова на левый край ворот соперника, а первым на снаряде был Уциев.

67' Позиционная атака игроков в темных цветах. Попытка прострелить в штрафную соперника блокирована.

66' Заброс Поляруса с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто и блокировано соперником.

64' Позиционная атака "Ахмата". Наконец им удается организовать навал на ворота соперника, но пока без старания.

63' Подача Быстрова на дальнюю штангу ворот соперника. Следует попытка обыграть игрока обороны и падение на газон без свистка.

62' Вместо Адуева на поле вышел Уткин.

61' Тонкий заброс низом от Карапузова в штрафную Обухова читался и мяч достается Игорю в ноги.

60' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Прострел с правого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто.

59' Карточка в руках рефери Адуев получает предупреждение за фол на сопернике, который уходил в контратаку.

58' Свисток. Рефери прерывает игру. Позиционная атака в исполнении "Ахмата" завершается потерей на ровном месте.

57'Ускорение "Ротора" по левому флангу. Школик пытался выбраться на свободное пространство, но безрезультатно.

56' На газоне оказывается Быстров. Досталось ему на правом краю чужой половины. Попытка выбраться на чужую половину.

54' Выпад один на один в исполнении Минаева на ворота Мелихова, но в ближнем бою переиграть Александра не удалось.

53' Ускорение "Ротора" по левому флангу. Следует подача мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано.

52' Пауза в матче. Получил повреждение футболист в синих цветах. Обошлось без приглашения медицинского штаба.

51' Вместо Себаи на поле вышел Архипов, а Карапузов заменил Садулаева. Богосавац появился вместо Тодоровича.

50' Дальний удар в исполнении "Ахмата". Мяч следует мимо цели. Вторая волна наступления завершается ударом Арихопва рядом со створом.

49' Корнер у "Ротора" с правого фланга. Следует розыгрыш мяча с ближним, подключение Серченковым Бериашвили - удар последнего выше цели.

48' Прострел хозяев с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника - мяч блокирован игроками в светлых цветах.

47' Замены в составе команд в перерыве. Пока же мяч под контролем гостей. Попытка прорваться по левому флангу на чужую половину.

45' Наступление гостей по левому флангу. Мяч перешел под контроль соперника, но не на долго. Много борьбы в центральном круге.

44' Удар Себай после подачи Поляруса с правого фланга. Мяч прошел несколько выше перекладины ворот соперника.

42' Мяч на левом краю наступления "Ахмата". Ускорение Лысцова по флангу читалось. Перевод поперек поля.

41' Прострел Себай с правого фланга по диагонали назад, но там ни кого из партнеров по атаке.

40' Очередной свисток. Не пустили Поляруса на чужую половину по центру. Впереди все перекрыто и блокировано соперником.

39' Пауза в матче. Кадырова меняет Полярус.

38' Ускорение "Ротора" по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался. Пока у "Ахмата" не получается обострить.

37' ГООООООООООООООООЛ! 1:0! Дальний заброс по правому краю в штрафную соперника на ход Первушина. Федор без каких-либо проблем пробил в дальний угол.

34' Тонкий пас в штрафную "Ротора" от Быстрова и уверенно на выходе действует "Ротор".

33' Ответная атака "Ахмата". Перепас левого фланга с партнерами по обороне. Перевод на Коновалова и далее на Быстрова.

31' Очередная попытка хозяев зацепится за чужую половину. Долгий перепас центральных защитников с забросом Малярова - в руки голкипера.

30' Позиционная атака в исполнении футболистов синих цветах. Постепенно выравнивается игра коллективов.

29' Перевод мяча на левый край атаки "Ротора". Голосов обыгрывается с Чукановым, впереди все перекрыто.

28' Заброс игроков в темных цветах по правому флангу. Следует навес на ближнюю штангу ворот соперника, но там все перекрыто.

27' Много движения команд в центральной зоне. Попытка гостей встать по позициям на чужой половине нарывается на первую линию обороны.

26' Позиционный ответ "Ахмата". Навес Тодоровича на правый край, прострел вдоль ворот читался.

24' Все чаще игроки в синих цветах подбираются к воротам соперника, но нет обострения.

23' Ускорение "Ротора" по левому флангу. Неспешный перепас у штрафной. Прострел Голосова ни кто не замкнул.

22' Заброс гостей по левому флангу. Мяч проследовал за боковую линию. Без скорости проходит игра.

21' Наконец последовал дальний заброс Махатадзе в штрафную зону соперника. Мяч оказывается точно в руках голкипера.

20' Заброс по правому флангу читался, скидка мяча в центр и на левый фланг. Попытка растянуть оборону соперника.

19' Довольно осторожно действуют коллективы на поле. Мяч остается под контролем хозяев. Перепас в центральном круге.

18' Борьба на правом краю атаки "Ротора". Пока хозяевам не удается подобраться к владениям соперника.

17' Последовала подача на ближнюю штангу, но там все перекрыто. Мяч выбивается игроками обороны в поле.

16' Ответ "Ахмата". Подача с левого фланга на ближнюю штангу. Себай пытался оказать давление и заработал корнер.

14' Вторая волна наступления прервана и контратака. Махатадзе разогнал партнеров по правому флангу.

12' Дальний удар с правого фланга в исполнении гостей. Первым на мяче оказывается Бериашвили.

11' Пока на поле ни чего не меняется. Плотная оборона со стороны футболистов "Ротора". Наконец последовал заброс в штрафную - в руки вратаря.

9' На газоне оказался Себай. Досталось ему в борьбе с соперником. Медицинский персонал появился на покрытии.

8' Позиционная атака в исполнении хозяев через левый край. Мяч проследовал за лицевую линию.

7' Мяч под контролем футболистов в светлых цветах. Борьба на правом краю чужой половины. Прострел на ближнюю штангу читался.

6' Немного болельщиков следят за игрой с трибун. Пока коллективы присматриваются друг к другу.

5' Перехват мяча игроками "Ротора". Неспешный перепас в центральной зоне. Ускорение по правому флангу, подача в штрафную читалась.

3' В наступление пошли футболисты "Ахмата". Ускорение по левому флангу, мяч проследовал за пределы поля.

2' Футболисты "Ахмата" выступают в белых цветах, а их соперник в синей игровой форме.